Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждаем планшеты и смартфоны

+66
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Бельчоночек
Мари
Радужная
LIIS
Winter Queen
Сентябринка
Alya56
Аномалия
Сладкая
Муж Мурлыки87
Гульнар
Katerina11
Снежинка81
Ворсинка
Валенсия
Shketka
drebeden
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлия 87
ЕленаНовая
Савулина мама
ОЛьХА
Ларина
Шура
Тане4ка
Лесечка.
Незабудка
Janna
Шанель
Михаил
льдинка
мурлыка87
Волшебная мама
Мама - Алла
microcat
Элеонора
nata-ya
Кошка у окошка
ОБЛОЧКО
Леночек
Ленусик
Bliss
Гражданочка
Krendelki
Кудряшка
B.Alia
Оксана74
Xomytka
budu mamoy
карамЭлька
Avonuel
Евдокия
LadyFIT
Ива
karapuzina
Inuni
Natalia
Виталег :)
Ulala
Варежка
Иринка-мандаринка
Елена
elena.t.
Офицерушка
Участников: 70

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Офицерушка Ср 31 Окт 2012 - 21:54

Первое сообщение в теме :

Интересные программы для Apple iPhone и iPad:
http://www.orenmama.ru/t15370-topic

Для Android создам темку чуть позже



у нас сегодня интернет вырубили- конец месяца же, а мы послезавтра уезжаем в отпуск на месяц, не стали платить.так блин как к интернету привыкаешь, с телефона вообще неудобно писать. планшет хочу:)может выпросить у своего? кто пользуется- скажите нужная вещь или можно без него прожить?


Последний раз редактировалось: Офицерушка (Пн 25 Мар 2013 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Мама - Алла Вт 19 Мар 2013 - 23:20

elena.t. пишет:Кто пользуется планшетом iPad mini , поделитесь впечатлением, интересно отзывы почитать на эту модельку.
У меня обычный айпад, про мини ничего сказать не могу
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Шанель Вт 19 Мар 2013 - 23:23

Мама - Алла пишет:Ой а я не поняла в чем там прикол? Как же эта штукенция работает? Я правильно понимаю что это телефон, который вставляется в планшетник?

Алл, ну да)))))) Есть сам по себе смартфон с кучей всяких наворотов - и есть планшет, в который можно вставить сзади этот смартфон - и он начнет работать. Причем, по нему можно звонить, писать смски.....Если ты, например, смотришь кино на телефоне, а потом вставляешь его в планшет - оно пойдет с той же секунды, с которой ты остановилась, ничего перезагружать не надо, он тут же активируется автоматически.......Какая-то такая волшебная штука, в общем))))))))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Мама - Алла Вт 19 Мар 2013 - 23:26

Прикольная игрушка))) Поздравляю с подарочком!
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Inuni Ср 20 Мар 2013 - 0:13

У нас тож обычный айпад, я почему то думала, что с мини у них различие ток в размере.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор elena.t. Ср 20 Мар 2013 - 0:26

Inuni пишет:У нас тож обычный айпад, я почему то думала, что с мини у них различие ток в размере.
Пишут в инете что дисплей у мини хуже по кач-ву , интересно видно это глазу или нет. Маленький я бы в сумочке с собой носить могла, а большой слишком крупный для этого... В магазине смотрела мини , не увидела в чем минусы дисплея, может нужно пользоваться чтобы эту разницу почувствовать , не знаю...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Inuni Ср 20 Мар 2013 - 0:30

Интересно, какой ж там дисплей. Муж айпадом пользуется, а я Айфон мне кажется у них дисплеи одинаковые , по крайней мере для меня. Наверное и у мини как к Айфона может. Профи наверн отличат)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Janna Ср 20 Мар 2013 - 0:47

elena.t. пишет:Кто пользуется планшетом iPad mini , поделитесь впечатлением, интересно отзывы почитать на эту модельку.
кажется, Гражданочка говорила, что у нее iPad mini hai
и чет молчит...
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Незабудка Ср 20 Мар 2013 - 8:46

Мы неделю назад купили ASUS Transformer Pad Infinity TF700KL 16Gb 4G ! Довольны ! На G-market много бесплатных приложений. Надо будет еще к нему съемную док-станцию докупить и тогда вообще ляпота !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Лесечка. Пн 25 Мар 2013 - 17:34

Подскажите плиз где можно скачать мульты и фильмы для планшета самсунг, чтобы не только в онлайне смотреть.Или может из приложений можно сохранять, я может не знаю ещё.
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Гражданочка Пн 25 Мар 2013 - 17:47

Janna пишет:
elena.t. пишет:Кто пользуется планшетом iPad mini , поделитесь впечатлением, интересно отзывы почитать на эту модельку.
кажется, Гражданочка говорила, что у нее iPad mini hai
и чет молчит...

Да, у нас мини и макси hai

Качество абсолютно одинаковое, только отличаются размерами.
Я почти всегда пользуюсь большим.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Пн 25 Мар 2013 - 20:32

Лесечка. пишет:Подскажите плиз где можно скачать мульты и фильмы для планшета самсунг, чтобы не только в онлайне смотреть.Или может из приложений можно сохранять, я может не знаю ещё.
Если я правильно понимаю, самсунг работает на андроиде, а андроид, соответственно, всеяден. Т.е. можно наверно любой фильм скачать и запустить. Хотя на FullHD-качестве наверняка мощности не хватит.

Другой вопрос - где их скачать. Да где угодно. Но сразу скажу, что ссылки на пиратские скачки здесь запрещены. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Элеонора Пн 25 Мар 2013 - 22:51

Виталег :) пишет:
Лесечка. пишет:Подскажите плиз где можно скачать мульты и фильмы для планшета самсунг, чтобы не только в онлайне смотреть.Или может из приложений можно сохранять, я может не знаю ещё.
Если я правильно понимаю, самсунг работает на андроиде, а андроид, соответственно, всеяден. Т.е. можно наверно любой фильм скачать и запустить. Хотя на FullHD-качестве наверняка мощности не хватит.

Другой вопрос - где их скачать. Да где угодно. Но сразу скажу, что ссылки на пиратские скачки здесь запрещены. ggg
Можно же на обычный комп скачать, и через шнур перекинуть. Я так делаю. Просто они большие по объему и если дома нет вайфая...., это какой трафик.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Тане4ка Пн 25 Мар 2013 - 23:15

elena.t. пишет:
Inuni пишет:У нас тож обычный айпад, я почему то думала, что с мини у них различие ток в размере.
Пишут в инете что дисплей у мини хуже по кач-ву , интересно видно это глазу или нет. Маленький я бы в сумочке с собой носить могла, а большой слишком крупный для этого... В магазине смотрела мини , не увидела в чем минусы дисплея, может нужно пользоваться чтобы эту разницу почувствовать , не знаю...
по мне так в мини качество получе макси. Но макси у меня первый, мож у второго качество получше. А так в использовании мини оч нравится, удобно, помещается даже в маленькой сумочке, сразу фоткаю и отправляю родителям на электр почту фотки.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Гражданочка Вт 26 Мар 2013 - 11:56

У нас айпед 3 и качество одинаковое, что в макси, что в мини) может даже в большом капельку получше.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Вт 26 Мар 2013 - 13:19

Элеонора пишет:Можно же на обычный комп скачать, и через шнур перекинуть. Я так делаю. Просто они большие по объему и если дома нет вайфая...., это какой трафик.
Если дома нет вай-фая, то кто-то сам себе злобный буратино я такие ситуации даже не подразумеваю. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Апр 2013 - 13:38

девочки-мальчики. возник вопрос. купили мы наконец-то сиё чудо техники.Apple iPad 4. отдали денежку -закачали нам кучу лицензионных приложений и программ. все вроде бы нормально.

вопрос -как/где -можно скачать сказки детские?я видела детским голосом читают сказки.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Апр 2013 - 22:14

Спасибо Елена .я вме нашла. но планшетник запросил ай ди пароль к почте этого козла который устанавливал нам программы!!!!хотя мы свой создавали...опять ехать туда чтоб переустановил чтоль???
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор elena.t. Вт 9 Апр 2013 - 22:31

Если он свои программы Вам поставил , и среди них есть эти сказки то для обновления или покупки доп функций устройство его пароль будет просить. Даже если Вы свою учетку создали:( скоро на устройстве появится куча обновлений , которые без его пароля не установить. Лучше попользоваться его прогами, решить какие нужны и потом сделать сброс всех настроек и зайти со своей учетки, и все нужные программы установить бесплатно или купить от себя, что-бы обновляться без проблем. Наверное так. Вообще лучше конечно со специалистами проконсультироваться. Как они Вам все настроили уточнить.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 9:20

elena.t. пишет:Если он свои программы Вам поставил , и среди них есть эти сказки то для обновления или покупки доп функций устройство его пароль будет просить. Даже если Вы свою учетку создали:( скоро на устройстве появится куча обновлений , которые без его пароля не установить. Лучше попользоваться его прогами, решить какие нужны и потом сделать сброс всех настроек и зайти со своей учетки, и все нужные программы установить бесплатно или купить от себя, что-бы обновляться без проблем. Наверное так. Вообще лучше конечно со специалистами проконсультироваться. Как они Вам все настроили уточнить.
мне установили в магазине эпл платно лицензионный пакет программ.сказок там нет.у нас уже там этот их пароль сам вставлялся.думали что исправили с мастером.оказывается нет.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Шура Ср 10 Апр 2013 - 10:52

Была аналогичная ситуация. Пришлось удалять все закаченное, тк не могли самостоятельно скачивать и обновлять программы. Нужно создать новую учетную запись на сайте apple, если не хотите заморачиваться, обратитесь в отдел igorod в "Гулливере", за 100 руб. сделают, и еще за 100 руб. прикрепят к карте, чтобы можно было качать платные программы.
Шура
Шура
новичок

Оренбург, Восточный
Сообщений : 1
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Миша 07.01.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения