Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждаем планшеты и смартфоны

+66
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Бельчоночек
Мари
Радужная
LIIS
Winter Queen
Сентябринка
Alya56
Аномалия
Сладкая
Муж Мурлыки87
Гульнар
Katerina11
Снежинка81
Ворсинка
Валенсия
Shketka
drebeden
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлия 87
ЕленаНовая
Савулина мама
ОЛьХА
Ларина
Шура
Тане4ка
Лесечка.
Незабудка
Janna
Шанель
Михаил
льдинка
мурлыка87
Волшебная мама
Мама - Алла
microcat
Элеонора
nata-ya
Кошка у окошка
ОБЛОЧКО
Леночек
Ленусик
Bliss
Гражданочка
Krendelki
Кудряшка
B.Alia
Оксана74
Xomytka
budu mamoy
карамЭлька
Avonuel
Евдокия
LadyFIT
Ива
karapuzina
Inuni
Natalia
Виталег :)
Ulala
Варежка
Иринка-мандаринка
Елена
elena.t.
Офицерушка
Участников: 70

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Офицерушка Ср 31 Окт 2012 - 21:54

Первое сообщение в теме :

Интересные программы для Apple iPhone и iPad:
http://www.orenmama.ru/t15370-topic

Для Android создам темку чуть позже



у нас сегодня интернет вырубили- конец месяца же, а мы послезавтра уезжаем в отпуск на месяц, не стали платить.так блин как к интернету привыкаешь, с телефона вообще неудобно писать. планшет хочу:)может выпросить у своего? кто пользуется- скажите нужная вещь или можно без него прожить?


Последний раз редактировалось: Офицерушка (Пн 25 Мар 2013 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Гость Сб 1 Мар 2014 - 13:52

Виталег :) пишет:

Ну а что в этом телефоне такого особенного?...
на нем написано "боинг". Всё.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 15 Май 2014 - 11:23

решила продать нетбук и купить планшет. По размеру экрана какой посоветуете? на нетбуке 10 дюймов. и на планшете хотелось бы такой. И стоит ли брать бу?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кудряшка Чт 15 Май 2014 - 12:50

Кошка у окошка пишет:решила продать нетбук и купить планшет. По размеру экрана какой посоветуете? на нетбуке 10 дюймов. и на планшете хотелось бы такой. И стоит ли брать бу?
я теперь вообще не рассматриваю бу ни платншеты ни смартфоны.сама столько роняла и экран меняла-на вид конечно как новый!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 15:34

Кстати, скажите, в чем принципиальное удобство планшета перед телефоном с большим экраном? Не троллю и не спорю, а действительно интересно. С тех пор, как у меня появился телефон с экраном 4,8", он мне за глаза хватает бороздить просторы энторнетов где-нибудь в поездках. Конечно, хотелось бы и побольше, собственно, недавно появились аналогичные виндофоны с 5" и даже 6" - вот это уже практически мини-планшет... (обязательно куплю при очередной распродаже:)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Ворсинка Чт 15 Май 2014 - 15:52

Виталег :) пишет:Кстати, скажите, в чем принципиальное удобство планшета перед телефоном с большим экраном? Не троллю и не спорю, а действительно интересно. С тех пор, как у меня появился телефон с экраном 4,8", он мне за глаза хватает бороздить просторы энторнетов где-нибудь в поездках. Конечно, хотелось бы и побольше, собственно, недавно появились аналогичные виндофоны с 5" и даже 6" - вот это уже практически мини-планшет... (обязательно куплю при очередной распродаже:)))
Мультики ребенку удобнее смотреть ))))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 16:04

Кстати не факт. Я на своем часто кино смотрю, или ютубики. Мне кажется, небольшой сравнительно легкий аппарат как раз проще в руках на весу держать, чем более крупный планшет, особенно ребенку.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Ворсинка Чт 15 Май 2014 - 16:07

Виталег :) пишет:Кстати не факт. Я на своем часто кино смотрю, или ютубики. Мне кажется, небольшой сравнительно легкий аппарат как раз проще в руках на весу держать, чем более крупный планшет, особенно ребенку.
Так он не держит в руках ни то, ни другое - это просто опасно для устройства )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 15 Май 2014 - 17:24

Для меня важен большой экран именно планшета. Так как я когда к клиенткам приезжаю, то показываю образцы своих работ, мы выбираем багет, а это удобнее на большом экране смотреть.
И еще мне подскажите у меня модем-флешка с симкой МТС чтоб он там работал должен быть usb выход или просто вход для симкарты?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 17:26

Конечно, планшет должен быть с поддержкой 3G и Wi-Fi, иначе какой тогда в нем смысл... В этом случае можно будет симку внутрь воткнуть, без всяких торчащих "флешек".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 15 Май 2014 - 17:29

Виталег :) пишет:Конечно, планшет должен быть с поддержкой 3G и Wi-Fi, иначе какой тогда в нем смысл... В этом случае можно будет симку внутрь воткнуть, без всяких торчащих "флешек".
мне было бы удобнее торчащие флешки, чем туда-сюда ее разбирать постоянно. И еще стоит ли доверять безродным фирмам? Почитала отзывы на яндекс маркете, те что незнакомые мне, прям видно некоторые отзывы за деньги были
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Гость Чт 15 Май 2014 - 17:39

Кошка у окошка пишет:
Виталег :) пишет:Конечно, планшет должен быть с поддержкой 3G и Wi-Fi, иначе какой тогда в нем смысл... В этом случае можно будет симку внутрь воткнуть, без всяких торчащих "флешек".
мне было бы удобнее торчащие флешки, чем туда-сюда ее разбирать постоянно. И еще стоит ли доверять безродным фирмам? Почитала отзывы на яндекс маркете, те что незнакомые мне, прям видно некоторые отзывы за деньги были
Галя, не надо безродный, чесслово! Мы ребенку купили после того, как он папин планшет пару раз уронил. Такое Г этот безродный. Но он совсем-совсем дешевенький. Я его стараюсь ребенку вообще не давать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 15 Май 2014 - 17:40

А за 5-7 тыс можно что-нибудь нормальное купить?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 17:48

Кошка у окошка пишет:мне было бы удобнее торчащие флешки, чем туда-сюда ее разбирать постоянно.
Если нет возможности и желания оплачивать 2 симки, то, действительно, логичнее и удобнее общий "свисток" перетыкать. Тогда, конечно, должна быть поддержка USB, и чтобы модем в нем определился - это, в идеале, нужно в магазине проверить.
Кошка у окошка пишет:И еще стоит ли доверять безродным фирмам? Почитала отзывы на яндекс маркете, те что незнакомые мне, прям видно некоторые отзывы за деньги были
Безродные - это лотерея. Можно задешево купить классную штуковину, которая прослужит долго или ее будет не жалко, если ребенок угробит. А может она и сама заглючить и рассыпаться.

Я на dns-е комментариям доверяю, они позволяют очень неплохо картину себе представить.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 17:54

Вот посмотри:

http://www.dns-shop.ru/catalog/106/planshety/

Там есть смехотворно дешевые устройства с отличным рейтингом (второй столбец показывает, сколько народа оставили оценку).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Гость Чт 15 Май 2014 - 18:02

Не надо днс. Мы такой и брали. Он работает. Но на меня нападают психи. Покаааа он загрузится, покаааа высосет и-нет, я уже и обновления вроде все отключила, все равно что-то сосет. И это по вафле, а через 3ж это еще медленнее будет... И у него есть один трабл, при низком заряде батареи, начинает мерцать экран:(( И батарея быстро подыхает. И тачскрин туповат.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 18:07

Так я и не советую именно марку DNS, там других марок предостаточно, как брендовых, так и безродных.

Конечно, дешевый планшет будет тормоз - тормозом, но если хочется максимально сэкономить, то с тормозами вполне можно мириться. Особенно если раньше был нетбук - он ведь тоже жутко тормозной (у меня был, я знаю).

А кому экономить не хочется, те, конечно, могут смело взять iPad или Самсунк какой-нибудь передовой...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Чт 22 Май 2014 - 23:11

Галь, ну что, купила дешевый планшет? Хвались!  ок 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 22 Май 2014 - 23:30

Виталег :) пишет:Галь, ну что, купила дешевый планшет? Хвались!  ок 
престижио взяла за 4400 в медиамаркте
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Чт 22 Май 2014 - 23:34

Ну и как он, сильно тормозной?  ок  Работать можно? Как качество экрана?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 23 Май 2014 - 10:32

Вот не поверишь,вообще не тупит. А качество офигенное у экрана,лучше чем у табов. И по размеру он как айпад мини.тупо слизали дизайн,только без круглой кнопки
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения