Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Человек-сосед

+79
Enigma
kapustochka
Роднулька
Элеонора
Радужная
Кэтти56
VER@CHK@
Елисея
Француженка***
Детская библиотека
Сладкая
Ксюнечка
Незабудка
Малёк
Венеция
Барабулька
ЕленаНовая
ГраНаточка
Ралия
budu mamoy
Lumen
флай
льдинка
))Юляшка))
ОкрыленнаЯ
Наталья123
Ворсинка
Elenana
Мишка
alexxxxa
+Elenochka+
Kaha
karapuzina
katarios.ie
Волшебная мама
Kasana
Krendelki
Мамуууля ;)
Валенсия
Мамзелька
Оксана74
Зеленый квазизябрик
ГолубоглаЗАЯ
Шоколадочка
titi
Tifany
Евдокия
Настёнa
Хризантемка
Bliss
Vinera82
ksyusha02
Анастасия
OrenLenochka
апрель
April2986
Lenok
Кошка у окошка
Яринка
nata-ya
ОБЛОЧКО
Аномалия
B.Alia
Кудряшка
Татьяна С
Тане4ка
Avonuel
elya
Иринка-мандаринка
Janna
Inuni
Катя Сергевна
Ленусик
карамЭлька
Варежка
марфик
Морька
Шуриночка
Виталег :)
Участников: 83

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Человек-сосед

Сообщение автор Виталег :) Чт 8 Ноя 2012 - 16:50

Первое сообщение в теме :

А я сейчас поработал человек-соседом, совсем чуть-чуть.  краснею

Человек-сосед - Страница 8 2819083m


Похожая тема: В Оренбурге приняли закон о тишине


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 28 Фев 2014 - 14:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Евдокия Ср 3 Апр 2013 - 2:32

я регулярно соседские ссоры слушаю. Причем орет все время мужик. Фу. Как баба базарная. Наезжает на кого-то (часть слов вполне можно разобрать), подолгу, потом хлопает дверью так, что все трясется и сваливает. Понимаю еще несдержанную бабу, но, чтобы истерящий (регулярно) мужик... Какая гадость.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Человек-сосед - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Человек-сосед - Страница 8 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Человек-сосед - Страница 8 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор katarios.ie Ср 3 Апр 2013 - 9:02

А у нас вообще весь дом - сплошной гадюшник. Соседи постоянно то колеса друг другу прорезают, то саморезы сыпят (так борятся за парковочные места и просто из вредности). Бабки на детей орут, что б те возле подъездов не играли (шумят).
У меня соседка вообще шибанулась! Звонит хозяйке квартиры и говорит, что обварилась кипятком из-за меня. У нас обычная хрущевка с колонкой. Типа мы одновременно открыли кран холодной воды от колонки (колонки зажглись тоже вместе), и она обварилась кипятком, который пошел из-за неисправности нашего крана. Дурдом!!!! И вообще у нас краны шумят, гремят (она по звуку определила, в какой квартире стояк дребежит). Много еще каких гадостей говорила и делала эта стоумовая. А у самой семейка ханыг, мимо их открытой квартиры пройти нельзя без закуски, сразу пьянеешь от перегара (вонь несусветная).
Вот как столько говнистых людей собралось в одном доме?!
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор karapuzina Ср 3 Апр 2013 - 9:05

нас вчера в очередной раз залилиииии)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Человек-сосед - Страница 8 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Евдокия Ср 3 Апр 2013 - 10:49

katarios.ie пишет:А у нас вообще весь дом - сплошной гадюшник. Соседи постоянно то колеса друг другу прорезают, то саморезы сыпят (так борятся за парковочные места и просто из вредности). Бабки на детей орут, что б те возле подъездов не играли (шумят).
У меня соседка вообще шибанулась! Звонит хозяйке квартиры и говорит, что обварилась кипятком из-за меня. У нас обычная хрущевка с колонкой. Типа мы одновременно открыли кран холодной воды от колонки (колонки зажглись тоже вместе), и она обварилась кипятком, который пошел из-за неисправности нашего крана. Дурдом!!!! И вообще у нас краны шумят, гремят (она по звуку определила, в какой квартире стояк дребежит). Много еще каких гадостей говорила и делала эта стоумовая. А у самой семейка ханыг, мимо их открытой квартиры пройти нельзя без закуски, сразу пьянеешь от перегара (вонь несусветная).
Вот как столько говнистых людей собралось в одном доме?!

скажите ей, чтобы каждый раз приходила и предупреждала, что кран собирается открыть hihik или разрешения у вас спрашивала - "можно попользоваться горячей водой?" Квартира, как я понимаю, не Ваша, съемная? Так поменяйте и будет Вам Щастье tanc
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Человек-сосед - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Человек-сосед - Страница 8 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Человек-сосед - Страница 8 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 12:05

katarios.ie пишет:А у нас вообще весь дом - сплошной гадюшник. Соседи постоянно то колеса друг другу прорезают, то саморезы сыпят (так борятся за парковочные места и просто из вредности).
А чего это за такой адский район? о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор katarios.ie Ср 3 Апр 2013 - 16:32

Ярославский 1Г сарапалки
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор katarios.ie Ср 3 Апр 2013 - 16:33

Евдокия пишет:
katarios.ie пишет:А у нас вообще весь дом - сплошной гадюшник. Соседи постоянно то колеса друг другу прорезают, то саморезы сыпят (так борятся за парковочные места и просто из вредности). Бабки на детей орут, что б те возле подъездов не играли (шумят).
У меня соседка вообще шибанулась! Звонит хозяйке квартиры и говорит, что обварилась кипятком из-за меня. У нас обычная хрущевка с колонкой. Типа мы одновременно открыли кран холодной воды от колонки (колонки зажглись тоже вместе), и она обварилась кипятком, который пошел из-за неисправности нашего крана. Дурдом!!!! И вообще у нас краны шумят, гремят (она по звуку определила, в какой квартире стояк дребежит). Много еще каких гадостей говорила и делала эта стоумовая. А у самой семейка ханыг, мимо их открытой квартиры пройти нельзя без закуски, сразу пьянеешь от перегара (вонь несусветная).
Вот как столько говнистых людей собралось в одном доме?!

скажите ей, чтобы каждый раз приходила и предупреждала, что кран собирается открыть hihik или разрешения у вас спрашивала - "можно попользоваться горячей водой?" Квартира, как я понимаю, не Ваша, съемная? Так поменяйте и будет Вам Щастье tanc
Менять - смысла нет. К осени собираемся в свое жилье переезжать, так что кататься туда - сюда не хотим
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Анастасия Сб 4 Май 2013 - 13:10

Человек-сосед - Страница 8 1862483
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Kaha Ср 8 Май 2013 - 13:39

А я не знаю как с соседями поговорить чтоб не ругаться. Новый дом, недавно сдался, потихоньку делаем ремонт, соседи сбоку уже въехали. Так они каждый день приходят и просят не шуметь перфоратором, наши рабочие сидят и не работают, ждут когда у них ребенок поспит. Нам то тоже надо быстрее переезжать, как найти общий язык? Можно же и погулять днем с ребенком, дети спят на улице, да и погода позволяет. К тому же, не мы одни делаем ремонт а, весь дом........
Kaha
Kaha
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 155
Возраст : 41
Настоящее имя : Ксения
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор марфик Ср 8 Май 2013 - 16:03

Какие вы замечательные соседи) Нам бы таких. Наши верхние нас в 6.30 утра каждый день будят. И по вечерам шумят до 23.00. И попробуй им чего скажи, тогда вообще спать всю ночь не дадут.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор +Elenochka+ Ср 8 Май 2013 - 20:39

Kaha пишет:А я не знаю как с соседями поговорить чтоб не ругаться. Новый дом, недавно сдался, потихоньку делаем ремонт, соседи сбоку уже въехали. Так они каждый день приходят и просят не шуметь перфоратором, наши рабочие сидят и не работают, ждут когда у них ребенок поспит. Нам то тоже надо быстрее переезжать, как найти общий язык? Можно же и погулять днем с ребенком, дети спят на улице, да и погода позволяет. К тому же, не мы одни делаем ремонт а, весь дом........
Очень тоже интересно, а вы предложите соседям денежку рабочим за простой оплачивать... Детишек, конечно жалко, но закон и здравый смысл на вашей стороне!
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Волшебная мама Ср 8 Май 2013 - 21:06

Kaha пишет:А я не знаю как с соседями поговорить чтоб не ругаться. Новый дом, недавно сдался, потихоньку делаем ремонт, соседи сбоку уже въехали. Так они каждый день приходят и просят не шуметь перфоратором, наши рабочие сидят и не работают, ждут когда у них ребенок поспит. Нам то тоже надо быстрее переезжать, как найти общий язык? Можно же и погулять днем с ребенком, дети спят на улице, да и погода позволяет. К тому же, не мы одни делаем ремонт а, весь дом........
Ребёнки тоже разные бывают. Может он в коляске не сидит, или не спит на улице. У нас так было, старший не сидел в коляске, вообще никак и никогда, а младшая не спала и не спит на улице, только в машине может отрубиться, а в коляске heznau , будет плакать, будет неваляшкой, но уснёт только в кроватке.
У нас старый дом, и сосед больше года делал ремонт в своей квартире, и не знаю почему, но работать перфоратором он начинал каждый день как раз в районе обеда, также ходила и просила. Иногда он переставал, иногда просил потерпеть буквально минут 15, но договаривались. Понятно, что по закону Вы правы, и можете не идти соседям на уступки, но... тут выбирать только Вам.
А у Вас у рабочих весь день состоит только из работы с перфоратором, никак нельзя подгадать под это время других занятий?
У подруги муж занимается ремонтами, он часто рассказывает, что они стараются на время обеда не шуметь, если знают, что в соседних квартирах есть маленькие детки. И планируют на это время другую работу.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор alexxxxa Ср 8 Май 2013 - 21:13

ну когда у меня ребенку было 7 месяцев и соседи вновь въехавшие начали делать ремонт (в том числе перепланировку со сносом стены)- я тоже ходила и ругалась, чтобы хотя бы пару часов они молчали... и я плЮвать хотела на простой и прочее.. когда они же через 2 года делали ремонт- вообще никаких проблем не было, сверлите чо хотите, он под дрель лучше спал даже.... а вот у соседей наших с первого этажа марааазм совсем... они на новую соседку заявление в ментовку, прокуратуру и ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ накорябали... они видите ли въехали тут и без их согласия начали ремонт делать! а у них же ЛИДОЧКА маленькая, она спать не может когда делают ремонт... к слову Лидочке 4,5 года и у нее есть место в детском саду, и в то время, в которое эта соседка делает ремонт, Лидочка должна быть в саду, но там все сволочи и поэтому она не ходит а сидит дома... короче наложили на этих придурошных большой штраф за клевету (они придумали что эта новая соседка ВАРИТ НАРКОТУ Человек-сосед - Страница 8 834996а она всего-то просто дома курит...)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Мишка Ср 8 Май 2013 - 21:25

Вот люди то...
Мы сейчас охраняем квартиру моей мамы, т.к. она отдыхать уехала, квартира на салмышской, дом не старый, слышимость это что то с чем то... Сверху пенсионеры, дедушка глуховат, поэтому у нас тв можно не включать, ибо слышно все очень чисто, когда он что то смотрит, а в пять утра он начинает строить свою бабку и рассказывает ей истории из прошлого...одни и те же, мы уже их выучили... А снизу..... Это вообще я не знаю... Там молодая семья живут, у них с полгода назад ребятеночек родился...как он плачет!!!!! Каждые 30-40 минут, закатываясь!!! Муж предположил, что они к ляльке не подходят и. Действительно, вчера слышим как малыш опять закатывается в истерике и минут через 10 девичий голос-ДА ЗАТКНЕШЬСЯ ТЫ Б.. СЕГОДНЯ?!!... Так это все и ночью продолжается, мы первую ночь вообще не спали... Как вот этих "родителей" в чувства то привести?!.. Жалко ребенка (
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Май 2013 - 21:44

alexxxxa пишет:а она всего-то просто дома курит...)
И ей за это ниче не сделали? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор alexxxxa Ср 8 Май 2013 - 22:33

Виталег, а что могут сделать ей за то что она у себя дома курит сигареты????? не анашу же она курит и не "крокодил" варит...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Май 2013 - 22:46

А, я сразу подумал, что ты сказала, что она наркотики не варит, а курит. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Elenana Сб 13 Июл 2013 - 11:34

вот и у нас соседи оказывается долбанутые...зачем в субботу и воскресенье включать с утра громко музыку (я конеш понимаю все) нуууу хочешь ты послушать музыку - одень наушники и вруби хоть на всю, штоб оглоххх zlus ... вокруг дети, я беременная и сплю только с утра считай...злая пипец какая, настроение с утра в опе просто aaa...мужу седня сказала, если завтра с утра включит - пойду ругаться!!!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Гость Сб 13 Июл 2013 - 11:47

Elenana пишет:вот и у нас соседи оказывается долбанутые...зачем в субботу и воскресенье включать с утра громко музыку (я конеш понимаю все) нуууу хочешь ты послушать музыку - одень наушники и вруби хоть на всю, штоб оглоххх zlus ... вокруг  дети, я беременная и сплю только с утра считай...злая пипец какая, настроение с утра в опе просто aaa...мужу седня сказала, если завтра с утра включит - пойду ругаться!!!
А Вы пробовали просто поговорить сходить? днем? и попросить так не делать?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Человек-сосед - Страница 8 Empty Re: Человек-сосед

Сообщение автор Elenana Сб 13 Июл 2013 - 12:17

Маленький Ангел пишет:
Elenana пишет:вот и у нас соседи оказывается долбанутые...зачем в субботу и воскресенье включать с утра громко музыку (я конеш понимаю все) нуууу хочешь ты послушать музыку - одень наушники и вруби хоть на всю, штоб оглоххх zlus ... вокруг  дети, я беременная и сплю только с утра считай...злая пипец какая, настроение с утра в опе просто aaa...мужу седня сказала, если завтра с утра включит - пойду ругаться!!!
А Вы пробовали просто поговорить сходить? днем? и попросить так не делать?

пока не пробовала...потому что это началось недавно...вот завтра посмотрим неа 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения