Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




подарки детям на новый год от профсоюза

+24
Мари
Tsepa
Анастасия
Persifonka
alexxxxa
Кросоffка
Иринка-мандаринка
Окся
Элеонора
Анелла
Bliss
Виталег :)
мама малышки
Кошка у окошка
Neonchic
мария
карамЭлька
Avonuel
Настёнa
oksi
Детская библиотека
Ленусик
Marevo
Веселинка21
Участников: 28

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Веселинка21 Пн 3 Дек 2012 - 22:44

Первое сообщение в теме :

девчонки кому давали подарки от профсоюза на новый год детям пока вы сидели в декретном отпуске?или в декрете не дают? hai
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз


подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор мама малышки Вт 4 Дек 2012 - 22:26

Виталег :) пишет:
alexxxxa пишет:а нас в саду обломали(((( "У профсоюза нет денег!".... черти*черти*черти....
Объясните все-таки, что такое профсоюз, откуда он берет ваши деньги, и не лучше ли получать их сразу, а не в виде "подарков"? о.О
вроде как профсоюз призван защищать наши права (трудящихся) в борьбе с работодателем,забастовку например организовать ок (типа как в НХЛ или вот еще авиадиспетчеры в Европе) мы за это отчисляем часть зарплаты (обычно 1-2 %), а он о нас "заботится" - может часть санаторно-курортного лечения оплатить, путевку в детский лагерь, материальную помощь и т.д. В моей организации проблема в том, что взносы платят 99,9 % работников,а пользуются благами может процентов 10
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Виталег :) Вт 4 Дек 2012 - 22:59

Похоже на одну из схем относительно честного отъема денег у населения. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Marevo Вт 4 Дек 2012 - 23:22

мама малышки пишет:
В моей организации проблема в том, что взносы платят 99,9 % работников,а пользуются благами может процентов 10

+ 100000!!!!! у нас такая ерунда(((
Marevo
Marevo
Суперпрофи

Степной
Настроение : Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Сообщений : 1476
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор мария Вт 4 Дек 2012 - 23:49

Анелла пишет:н
мария пишет:
Avonuel пишет:
Отлично, значит тоже дам о себе знать))
Не тяните с этим, как раз сейчас подаются списки.
Маш,у нас разьве в организации не автоматически в списки на подарки заносят,как привезешь свид-во о рождении малыша?
для вас это выглядит автоматически,но кто то из вашей лаборатории сейчас тоже подаёт списки,в своей Маша как раз сегодня на всех подала и так каждый год.
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Мари Чт 6 Дек 2012 - 15:01

А я вот даже не знаю... Муж на новую работу устроился в феврале. Профвзносы платит каждый месяц, но ни на 23 февраля, ни на 8 марта (мало ли, жене), ни на свой ДР никаких подарков от профсоюза мы не видели! Рублей по 200 каждый месяц вычитают из зп. Может хоть на НГ не обделят...


Последний раз редактировалось: Мари (Чт 6 Дек 2012 - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор B.Alia Чт 6 Дек 2012 - 21:12

Нашему папе в его страховой компании обещали подарки,а вот с моего Пенсионного фонда нет.Жаль.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор @кошечка@ Пт 28 Дек 2012 - 9:18

[quote="Веселинка21"]девчонки кому давали подарки от профсоюза на новый год детям пока вы сидели в декретном отпуске?или в декрете не дают? hai [/Девчонки а у меня на работе получилась непонятная ситуация,я немного отработала на предприятии,сейчас сижу в декрете,в этом году вступила в профсоюз,мне позвонили и сказали чтобы я получила подарок для дочки,а сегодня оказалось что мне не полагался подарок и как это вообще понимать?!
@кошечка@
@кошечка@
новичок

Свердловская область.
Сообщений : 2
Возраст : 33
Настоящее имя : Карина
Детки: : Эвелина 10 января 2012 года.

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор karapuzina Пт 28 Дек 2012 - 9:23

а у нас папа на работе лопает подарок Гошин)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Волчица Пт 28 Дек 2012 - 9:53

мужу вчера дали подарок на работе,конфеты племяшке подарим ей 5 лет,а с игрушкой сын уже играет)
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор karapuzina Пт 28 Дек 2012 - 9:55

Волчица пишет:мужу вчера дали подарок на работе,конфеты племяшке подарим ей 5 лет,а с игрушкой сын уже играет)
а сами конфеты не едите?))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Волчица Пт 28 Дек 2012 - 10:13

мама сыночка пишет:
Волчица пишет:мужу вчера дали подарок на работе,конфеты племяшке подарим ей 5 лет,а с игрушкой сын уже играет)
а сами конфеты не едите?))
едим,мне тоже дали подарок на работе,да и закупились конфетами -так что нам достаточно)
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор karapuzina Пт 28 Дек 2012 - 10:15

Волчица пишет:
мама сыночка пишет:
Волчица пишет:мужу вчера дали подарок на работе,конфеты племяшке подарим ей 5 лет,а с игрушкой сын уже играет)
а сами конфеты не едите?))
едим,мне тоже дали подарок на работе,да и закупились конфетами -так что нам достаточно)
аааа))ну у меня мужс тем же смыслом ест на работе Гошин)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Bliss Пт 28 Дек 2012 - 11:32

[quote="@кошечка@"]
Веселинка21 пишет:девчонки кому давали подарки от профсоюза на новый год детям пока вы сидели в декретном отпуске?или в декрете не дают? hai [/Девчонки а у меня на работе получилась непонятная ситуация,я немного отработала на предприятии,сейчас сижу в декрете,в этом году вступила в профсоюз,мне позвонили и сказали чтобы я получила подарок для дочки,а сегодня оказалось что мне не полагался подарок и как это вообще понимать?!
Как так? Сходите узнайте, раз вы есть в профсоюзе (хоть и не платили пока ничего ggg ) пускай дают!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор @кошечка@ Пт 28 Дек 2012 - 11:55

[quote="Bliss"]
@кошечка@ пишет:
Веселинка21 пишет:девчонки кому давали подарки от профсоюза на новый год детям пока вы сидели в декретном отпуске?или в декрете не дают? hai [/Девчонки а у меня на работе получилась непонятная ситуация,я немного отработала на предприятии,сейчас сижу в декрете,в этом году вступила в профсоюз,мне позвонили и сказали чтобы я получила подарок для дочки,а сегодня оказалось что мне не полагался подарок и как это вообще понимать?!
Как так? Сходите узнайте, раз вы есть в профсоюзе (хоть и не платили пока ничего ggg ) пускай дают!
Да что толку разбираться,отдам им этот подарок пусть им подавятся,я лучше так ребенку куплю,а то потом вообще могут с говном таким смешать...
@кошечка@
@кошечка@
новичок

Свердловская область.
Сообщений : 2
Возраст : 33
Настоящее имя : Карина
Детки: : Эвелина 10 января 2012 года.

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Веселинка21 Пт 28 Дек 2012 - 16:30

я дозвонилась до главного по профсоюзам города,мне сказали заплатить 120 р и тогда мне дадут подарок для сына!типа я год в профсоюз не платила!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

подарки детям на новый год от профсоюза - Страница 3 Empty Re: подарки детям на новый год от профсоюза

Сообщение автор Bliss Пт 28 Дек 2012 - 16:43

Веселинка21 пишет:я дозвонилась до главного по профсоюзам города,мне сказали заплатить 120 р и тогда мне дадут подарок для сына!типа я год в профсоюз не платила!
Вот у вас и наглые сотрудники. Я лично даже год не отработала, ушла в декрет, мне еще и выплату (500 руб.) сделалили. И уже тертий раз подарок ребенку дают.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения