Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обмен книгами

+3
ОкрыленнаЯ
Велена
Шанель
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обмен книгами - Страница 2 Empty Обмен книгами

Сообщение автор МА Вт 4 Дек 2012 - 14:28

Первое сообщение в теме :

ДЕвочки, предлагаю меняться книжками.
Я люблю в свободное время почитать всякие романчики легкие про любовь-морковь или про что-то из жизни женщин. Книжки на один раз, перечитывать их желания в основном не возникает. У меня их скопилась приличная стопка. Выкидывать их жалко, хранить тоже места много требуют (а сейчас еще дочка дотягиваться до нижних полок начала). Может с кем-нибудь поменяемся? И вообще предлагаю обмениваться книгами насовсем или на время.
Кстати есть и новые какие-то детективы (мне их мама дарит все время зачем-то) и еще всякая всячина.
avatar
МА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Обмен книгами - Страница 2 Empty Re: Обмен книгами

Сообщение автор Гость Чт 6 Дек 2012 - 14:02

Велена пишет:Аня, в центре выдачи заказов Лабиринта есть стойка с книгами для обмена пер.Матросский 12. Какие то дамские романы там были
Т.е. можно свою оставить, а чужую забрать? (Матросский это же за углом от работы)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен книгами - Страница 2 Empty Re: Обмен книгами

Сообщение автор Велена Чт 6 Дек 2012 - 14:36

Маленький Ангел пишет:
Велена пишет:Аня, в центре выдачи заказов Лабиринта есть стойка с книгами для обмена пер.Матросский 12. Какие то дамские романы там были
Т.е. можно свою оставить, а чужую забрать? (Матросский это же за углом от работы)
тел. 77-25-07 на сайте написано:
"Меняю книгу!" – это настоящая мечта книгомана.
Вот была бы такая волшебная книжная полочка: прочитал книгу, поставил на полку, взял другую... И каждый раз на ней новые, еще не читанные книжки...

Поздравляем! Ваше желание исполнено. Полка с нескончаемым запасом книг к вашим услугам. Совершенно бесплатно. Вы можете взять с нашей полки три любые книги, главное, чтобы при себе у вас всегда было столько же книг на замену. Наша полка – это не библиотечный стеллаж. Регистрироваться, заполнять бумажные бланки, соблюдать сроки по возврату издания не нужно. Читайте, меняйте, получайте удовольствие!

Примечание на полях: и делать заказы для этого совершенно не обязательно. Приглашайте к нашей полке родственников, друзей и детей: чем больше книголюбов в "Лабиринте", тем лучше!
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен книгами - Страница 2 Empty Re: Обмен книгами

Сообщение автор Детская библиотека Чт 6 Дек 2012 - 14:53

Маленький Ангел пишет:
Детская библиотека пишет:Девочки, а место, где будет происходить обмен книгами выбрали? privv
Предлагаю нашу библиотеку: удобное расположение на пересечении всех городских путей, добропорядочные люди... В библиотеках есть даже такая форма работы буккроссинг называется: каждый может принести прочитанную книгу в библиотеку, чтобы отсюда она начала увлекательное странствие, находя новых читателей.
Светлана, а взрослые книги у Вас есть? Можно что-то взять почитать типа раманчиков легких на праздники новогодние?
Начать буккроссинг в нашей библиотеке я приглашаю оренмам. А взять книги (и потом вернуть их) для своей дамской души, конечно, можно.
Предварительно выбрать книгу можно в электронном каталоге на сайте библиотеке:http://oodb.ru. Ань, я даже не знаю, что вы подразумеваете под легкими романчиками, а то точно, по авторам соориентировалась ок
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен книгами - Страница 2 Empty Re: Обмен книгами

Сообщение автор Гость Чт 6 Дек 2012 - 14:58

Детская библиотека пишет:
Маленький Ангел пишет:
Детская библиотека пишет:Девочки, а место, где будет происходить обмен книгами выбрали? privv
Предлагаю нашу библиотеку: удобное расположение на пересечении всех городских путей, добропорядочные люди... В библиотеках есть даже такая форма работы буккроссинг называется: каждый может принести прочитанную книгу в библиотеку, чтобы отсюда она начала увлекательное странствие, находя новых читателей.
Светлана, а взрослые книги у Вас есть? Можно что-то взять почитать типа раманчиков легких на праздники новогодние?
Начать буккроссинг в нашей библиотеке я приглашаю оренмам. А взять книги (и потом вернуть их) для своей дамской души, конечно, можно.
Предварительно выбрать книгу можно в электронном каталоге на сайте библиотеке:http://oodb.ru. Ань, я даже не знаю, что вы подразумеваете под легкими романчиками, а то точно, по авторам соориентировалась ок
Ну я думала просто что нет такого в детской библиотеке, она ж детская.
А дамские романы... они как-бы без авторов, там всякие тетки с дядьками на обложках обнимаются-целуются ухаха
Единственное, что мне очень нравилась Патриция Поттер.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен книгами - Страница 2 Empty Re: Обмен книгами

Сообщение автор Гость Чт 6 Дек 2012 - 15:00

Велена пишет:
Маленький Ангел пишет:
Велена пишет:Аня, в центре выдачи заказов Лабиринта есть стойка с книгами для обмена пер.Матросский 12. Какие то дамские романы там были
Т.е. можно свою оставить, а чужую забрать? (Матросский это же за углом от работы)
тел. 77-25-07 на сайте написано:
"Меняю книгу!" – это настоящая мечта книгомана.
Вот была бы такая волшебная книжная полочка: прочитал книгу, поставил на полку, взял другую... И каждый раз на ней новые, еще не читанные книжки...

Поздравляем! Ваше желание исполнено. Полка с нескончаемым запасом книг к вашим услугам. Совершенно бесплатно. Вы можете взять с нашей полки три любые книги, главное, чтобы при себе у вас всегда было столько же книг на замену. Наша полка – это не библиотечный стеллаж. Регистрироваться, заполнять бумажные бланки, соблюдать сроки по возврату издания не нужно. Читайте, меняйте, получайте удовольствие!

Примечание на полях: и делать заказы для этого совершенно не обязательно. Приглашайте к нашей полке родственников, друзей и детей: чем больше книголюбов в "Лабиринте", тем лучше!
спастбо
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен книгами - Страница 2 Empty Re: Обмен книгами

Сообщение автор Детская библиотека Чт 6 Дек 2012 - 15:13

Маленький Ангел пишет:Ну я думала просто что нет такого в детской библиотеке, она ж детская.
А дамские романы... они как-бы без авторов, там всякие тетки с дядьками на обложках обнимаются-целуются ухаха
Единственное, что мне очень нравилась Патриция Поттер.
Есть, "трошки для сэбэ". краснею Тётеньки библиотекарши приобретали для чтения, когда этот жанр только появился. И Поттер тоже есть. Лично я из "легких" предпочитаю Вильмонт, Нестерову, Щербакову, Толстую, Москвину.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен книгами - Страница 2 Empty Re: Обмен книгами

Сообщение автор Гость Чт 6 Дек 2012 - 19:00

Детская библиотека пишет:
Маленький Ангел пишет:Ну я думала просто что нет такого в детской библиотеке, она ж детская.
А дамские романы... они как-бы без авторов, там всякие тетки с дядьками на обложках обнимаются-целуются ухаха
Единственное, что мне очень нравилась Патриция Поттер.
Есть, "трошки для сэбэ". краснею Тётеньки библиотекарши приобретали для чтения, когда этот жанр только появился. И Поттер тоже есть. Лично я из "легких" предпочитаю Вильмонт, Нестерову, Щербакову, Толстую, Москвину.
А мне можно взять? Могу кучу книжек подобных в дар привезти, у меня их складывать уже некуда.
Вильмонт и НЕстерову у меня мама обожает. Я их тоже перечитываю. НО мне больше нравится что-нибудь посказочнее. Все же у них героини обычные современные тетки.
В общем надо к ВАм заехать. И все никак не доеду. И телефон у меня Ваш не сохранился рев
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен книгами - Страница 2 Empty Обмен книжками

Сообщение автор льдинка Вт 5 Ноя 2013 - 22:05

Не нашла темку, хотя где-то вроде как подобная была...

Периодически мой мозг просит себе отдыха - и  я читаю сентиментальный роман)))
Накопилось немного книг, а перечитывать их я не люблю. Так может поменяемся?

Все книги в мягком переплете в отличном состоянии:
.1 мирра Блайт "Разные судьбы"  190стр
2. Конни Брокуэй "Игра в Любовь" 317 стр
3. Даниэла Стил "Сезон страсти"381 стр
4. Вики Дрейлинг "Безупречный выбор" 319стр
5. Джудит Макнот "Раз и навсегда"397 стр

если кого заинтересует обмен книгами - добавлю еще)

Живу с Степном рядом с ТК СЕВЕР


Модератор: нашел тему, объединил.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения