Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

+6
Оксана74
Drakosha
Варежка
Валенсия
Детская библиотека
elena.t.
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ? - Страница 2 Empty Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

Сообщение автор elena.t. Сб 8 Дек 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

С Kinect для Xbox 360, вы и есть контроллер. Простой в использовании и увлекательный с первой секунды, Kinect полностью переносит вас в игру. С Kinect невольно забываешь о самой технологии, так естественно все мы становимся волшебниками!
Kinect использует сенсор движения, который отслеживает каждое ваше движение. Поэтому вы играете не только руками и ладонями. Задействовано все ваше тело. Руки, ноги, колени, талия, бедра и все остальное.
Когда вы играете, Kinect создает цифровое представление вашего скелета на основе данных о глубине. Поэтому, когда вы перемещаетесь влево или вправо или прыгаете, сенсор улавливает движения и вводит вас в игру.
Будет ли такая игра хорошим подарком?
Кто уже покупал такую игру, нравится ли деткам, или быстро забросили ее? Задумалась о таком подарке, так как многие родители пишут что дети в восторге от этой игры, делают вместе с ней зарядку , танцуют , прыгают, даже совершают увлекательное путешествие.
А для мам можно купить диск с разными видами фитнеса, и держать себя в форме. Что думаете?
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ? - Страница 2 Empty Re: Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

Сообщение автор Варежка Пт 14 Дек 2012 - 22:44

Купили мы сегодня кинект)) за 7 вы возьмете только сам кинект, +к нему обязателен иксбокс)) и игрухи от 899 рэ ( у нас две в комплекте). Мы отдали за все 17599 (подарок от мужа мне и дитю)Я довольна до жути-скорей бы ремонт закончился!)))))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ? - Страница 2 Empty Re: Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

Сообщение автор Гость Пт 14 Дек 2012 - 22:46

удива нифига себе... дополнение получилось дороже самой приставки. Дороговато. Будем в детскую библиотеку ездить играться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ? - Страница 2 Empty Re: Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

Сообщение автор Варежка Пт 14 Дек 2012 - 22:48

Да, 8 приставка и 7 кинект. Мы взяли комплект с игрушками, он дороже. Но два таких же диска вышли бы нам в 6 тыс
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ? - Страница 2 Empty Re: Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

Сообщение автор honey Сб 15 Дек 2012 - 15:17

Lola Bunny пишет:Да, 8 приставка и 7 кинект. Мы взяли комплект с игрушками, он дороже. Но два таких же диска вышли бы нам в 6 тыс
Варь ждите в гости!придем играться!))))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ? - Страница 2 Empty Re: Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

Сообщение автор Alesya Сб 15 Дек 2012 - 15:24

Честно говоря,читая темку ,почувствовала себя каким -то недалеким человеком,потому что про такую штуку я и не знала,вернее знала,но не в курсе названия была,погуглила и что вы думаете ??? !!!ХОЧУУУУУУуУУ!!!!!!!!!!!!! такая интересная игрушка!!!!!! но вот все же моя светлая сторона умерила мой пыл ,подумала я,что муж не выдержит еще одной хотелки,я так думаю,что пусть доча подрастет лет до 5-ти -тогда и подарим ей на какой-нибудь праздник,идея классного подарка!!!!(хммм,чувствую 5-ти лет мы не дождемся) может к тому времени усовершенствуют и еще круче штука появится)))))) а насчет библиотеки,вот это да,как классно-то,я тоже вспоминаю детскую библиотеку,чуть ли не на цыпочках ходили,кашлянуть страшно было,а тут прогресс как скаканул!!!!! удива
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ? - Страница 2 Empty Re: Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

Сообщение автор Варежка Сб 15 Дек 2012 - 17:36

honey пишет:
Lola Bunny пишет:Да, 8 приставка и 7 кинект. Мы взяли комплект с игрушками, он дороже. Но два таких же диска вышли бы нам в 6 тыс
Варь ждите в гости!придем играться!))))
обязательно))) ремонт доделаем и комнату под него освободим)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ? - Страница 2 Empty Re: Игровая приставка Xbox 360 с контроллером Kinect - хороший подарок ребенку на новый год ?

Сообщение автор elena.t. Сб 15 Дек 2012 - 19:03

Мы тоже сегодня купили, сыну пока не отдаем , к нам Дедушка Мороз придет и подарит.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения