Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подарок в детском саду на НГ

+18
мечтающая
rezida
ОБЛОЧКО
NataliP
Яринка
черничка
Багира
Ромаша
Елена
Ika-ika
Варежка
Виталег :)
Neonchic
alexxxxa
Хризантемка
дриада
Кудряшка
Оксана74
Участников: 22

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Оксана74 Пт 14 Дек 2012 - 20:11

Первое сообщение в теме :

Вот я и пришла с собрания в детском саду. Тема была - подготовка к утреннику. И естественно обсуждали подарки нашим деткам. Конечно все сошлись на мнении, что подарок должен быть не сладкий. А вот что? так никто ничего вразумительного не предложил. Особо активных родителей нет, я проявила инициативу по подбору подарка (вроде как в декретном, время есть).
А сижу - и в голову особо ничего не лезет...
У кого какие есть идеи? поделитесь, пожста.
Бюджет 500 руб, группа младшая (дев и мальч от 1.5 до 3 лет). hai
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз


Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Елена Сб 15 Дек 2012 - 0:26

Оксана74 пишет:Как вам вот это http://www.sima-land.ru/item/480209/, не рановато для малышей? Что потом то дарить))
Или вот такую http://www.sima-land.ru/item/562272/
Прикольные рыбалка. А первая ссыль не открылась, чего там? И вообще, ты ж знашь, я всегда за развивающие игрушки))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Оксана74 Сб 15 Дек 2012 - 0:33

http://www.sima-land.ru/item/480209/
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Ромаша Сб 15 Дек 2012 - 0:40

Мы в прошлом году(было по 2,5-3 года детям) собирали по 350 руб и делали только сладкий подарок. Подарки собирали сами, поштучно набирали очень хорошие конфеты. Получился кулек под 2 кг. С каким счастьем в глазах ребенок шел с этим подарком, когда его забирали из садика! В этом году на собрании спорили, кто-то не хотел сладкий подарок, но решили, что угодить ребенку с игрушкой может родитель и это он с успехам сам сможет на НГ. А в садике будем дарить сладости. В этом году собирали по 400 руб. Человек 10 из 35 отказались от сладкого подарка - деатез, хотят игрушку, конфеты не едят и т.д. Купили упаковки на всех и они принесут свой подарок и положат в такую же упаковку, чтоб детям не обидно было. Кто-то решил принести сладкий подарок, который дадут на работе на ребенка и подарить его, чтоб деньги не тратить.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Ромаша Сб 15 Дек 2012 - 0:43

Оксана74 пишет:http://www.sima-land.ru/item/480209/
Вот такой подарок на позапрошлый НГ нам бабушка подарила. ОЧЕНЬ дочке понравился. До сих пор нет-нет да и возмется за него.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Багира Сб 15 Дек 2012 - 0:56

Мы по 500руб сдали, в эту сумму и воспитателям хватило. Уже всё купили. У нас рюкзаки мягкие детские, в них положили сок фрутоняню, печенки Хайнц, книжку, и еще по зверюшке.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Оксана74 Сб 15 Дек 2012 - 1:23

Багира пишет:Мы по 500руб сдали, в эту сумму и воспитателям хватило. Уже всё купили. У нас рюкзаки мягкие детские, в них положили сок фрутоняню, печенки Хайнц, книжку, и еще по зверюшке.
Хороший подарок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Оксана74 Сб 15 Дек 2012 - 1:24

Ромаша пишет:
Оксана74 пишет:http://www.sima-land.ru/item/480209/
Вот такой подарок на позапрошлый НГ нам бабушка подарила. ОЧЕНЬ дочке понравился. До сих пор нет-нет да и возмется за него.
А не рано тогда вам было? Думаю скучно еще будет для нашего возраста краснею
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Ромаша Сб 15 Дек 2012 - 1:40

[quote="Оксана74"][quote="Ромаша"]
Оксана74 пишет:http://www.sima-land.ru
А не рано тогда вам было? Думаю скучно еще будет для нашего возраста краснею
Сейчас дочке 3.10. два года назад сразу она не кинулась слова из букв собирать, но на доске рисовала. С одной стороны фломастером писать, а С другой стороны у нас меловая доска.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор черничка Сб 15 Дек 2012 - 12:01

В 1-й год в саду(нам было 2.5года) мягкая игрушка и сладкий подарок.2-й год большая книга(у всех разные были,нам попалась азбука в стихах) плюс сладкий подарок.Дочке понравилось.В этом году собрание пропустили болеем,поэтому пока не знаем.
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Яринка Сб 15 Дек 2012 - 13:36

Ромаша пишет:Мы в прошлом году(было по 2,5-3 года детям) собирали по 350 руб и делали только сладкий подарок. Подарки собирали сами, поштучно набирали очень хорошие конфеты. Получился кулек под 2 кг. С каким счастьем в глазах ребенок шел с этим подарком, когда его забирали из садика! В этом году на собрании спорили, кто-то не хотел сладкий подарок, но решили, что угодить ребенку с игрушкой может родитель и это он с успехам сам сможет на НГ. А в садике будем дарить сладости. В этом году собирали по 400 руб. Человек 10 из 35 отказались от сладкого подарка - деатез, хотят игрушку, конфеты не едят и т.д. Купили упаковки на всех и они принесут свой подарок и положат в такую же упаковку, чтоб детям не обидно было. Кто-то решил принести сладкий подарок, который дадут на работе на ребенка и подарить его, чтоб деньги не тратить.

А мне кажется дприть в саду нужно всем одинаковые подарки.Ведь после утренника дети в саду еще,кто-то хрумкает конфеты,а кому-то нельзя и мама принесла книжку,и тот кому нельзя стоит и облизывается.Да и сладости даже должны быть одинаковые.
У нас банально и просто но от этого не хуже-девочкам купили куклы,мальчикам машины и еще книжки красивые с новогодними стихами.Мамочки на собрании единодушно проголосовали против сладостей.
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор NataliP Сб 15 Дек 2012 - 13:46

А у нас наоборот второй год решаем сладкий подарок купить. Про игрушки начинается- у нас есть, мой не играет, и так полно игрушек. А сладкий- дети не съедят-родители помогут
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Ромаша Пн 17 Дек 2012 - 15:17

[quote="Яринка"

А мне кажется дприть в саду нужно всем одинаковые подарки.Ведь после утренника дети в саду еще,кто-то хрумкает конфеты,а кому-то нельзя и мама принесла книжку,и тот кому нельзя стоит и облизывается.Да и сладости даже должны быть одинаковые.
У нас банально и просто но от этого не хуже-девочкам купили куклы,мальчикам машины и еще книжки красивые с новогодними стихами.Мамочки на собрании единодушно проголосовали против сладостей.[/quote]

Вот мы и дарим всем одинаковые сладкие подарки. С игрушкой ребенку не угодишь. Покупать двадцатую куклу или машинку - деньги на ветер. Конфеты хоть потом родители съедят, да и на праздник обычно детям хоть по одной в день, да выдают.
После утренника дети не получают подарок! Иначе к вечеру бы родители забирали детей в деатезе - уж до вечера они бы объелись этих конфет. На утреннике Дед Мороз показывает подарок и говорит, что подарки ждут их в группе. Подарок вручается каждому ребенку когда за ним приходит взрослый. Утренники обычно проходят утром и с этим подарком, если отдать сразу, то они и спать в обед в обнимку лягут.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Ромаша Пн 17 Дек 2012 - 15:17

NataliP пишет: А у нас наоборот второй год решаем сладкий подарок купить. Про игрушки начинается- у нас есть, мой не играет, и так полно игрушек. А сладкий- дети не съедят-родители помогут
У нас такой же подход. Очень сложно угодить ребенку с игрушкой.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор alexxxxa Ср 19 Дек 2012 - 16:28

ха ха... пролетели те родители, которые клялись и божились, что им детям интереснее получить мешок конфет, а не развивающую игрушку!!!! дети ВСЕ полезли именно в игрушку (счетные палочки Кюизенера), начали смотреть, строить, складывать картинки в альбоме... а в сладкие заглянули и в шкафчики спрятали))))) вот так-то!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор ОБЛОЧКО Ср 19 Дек 2012 - 17:27

NataliP пишет: А у нас наоборот второй год решаем сладкий подарок купить. Про игрушки начинается- у нас есть, мой не играет, и так полно игрушек. А сладкий- дети не съедят-родители помогут
И у нас также в этот год решили сладкий подарок и фломастеры. Сдали по 500 рублей.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Оксана74 Ср 19 Дек 2012 - 17:42

alexxxxa пишет:ха ха... пролетели те родители, которые клялись и божились, что им детям интереснее получить мешок конфет, а не развивающую игрушку!!!! дети ВСЕ полезли именно в игрушку (счетные палочки Кюизенера), начали смотреть, строить, складывать картинки в альбоме... а в сладкие заглянули и в шкафчики спрятали))))) вот так-то!
Неее, Лен, просто самое лучшее они на потом оставили ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор alexxxxa Ср 19 Дек 2012 - 17:44

ну ну)))))) а подарок сладкий прям как я хотела: сок, 2 мандаринки, яблоко, иичко киндер и киндер-шоколад маленькая коробочка..)))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Кудряшка Ср 19 Дек 2012 - 17:59

alexxxxa пишет:ну ну)))))) а подарок сладкий прям как я хотела: сок, 2 мандаринки, яблоко, иичко киндер и киндер-шоколад маленькая коробочка..)))))
самое то!!! ok
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор alexxxxa Ср 19 Дек 2012 - 18:02

кстати в другой группе (тот же возраст) родители позавидовали на наши подарки... у них просто мешок конфет и дети не очень довольны были..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок в детском саду на НГ - Страница 2 Empty Re: Подарок в детском саду на НГ

Сообщение автор Оксана74 Пт 29 Ноя 2013 - 20:57

Девочки, вчера детсаду дочери было собрание, на которое я не попала. Сейчас муж озвучил что сдаем по 1000 руб. Интересно, конечно, что ж они там надумали. Я со своей стороны против такого бюджета на подарок в детсаду(( как то многовато, на мой взглядem 
Вот и думаю, стоит выяснить или доверитьсякраснею 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения