Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

+23
Кудряшка
Мамунька
Мамуууля ;)
nata-ya
Tsepa
дриада
B.Alia
Яблонька
Виталег :)
SexyLady
Оксана74
Елена
oksi
Gingery
мурлыка87
карамЭлька
Elena86
Avonuel
Krendelki
Кошка у окошка
Юлия 87
karapuzina
Хризантемка
Участников: 27

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Дек 2012 - 13:24

Первое сообщение в теме :

А кто что будет дарить родителям (своим маме, папе и свекрови со свекром) на Новый год? Подскажите идейку! ок
Кстати, также братьям-сестрам?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз


Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Яблонька Пн 17 Дек 2012 - 0:39

А я решила сделать рукотворные подарки к Новому году, вяжу маме, свекрови, подругам и даже деверю корзинки для всяких мелочей. Очень уютная и функциональная вещь получается
Яблонька
Яблонька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 40
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : планируем вовсю!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор SexyLady Пн 17 Дек 2012 - 0:40

Маленький Ангел пишет:
@elena@ пишет:Согласна с обеими))) дарю только то, что однозначно понравится (если я об этом знаю). Ненавижу дарить подарки "наотвяжись" и сама естесно такие получать не люблю.
Я тоже не люблю, люблю угадывать что понравится человеку, а в случаях если не знаю что понравится дарю подарочную карту.
А вот мама у меня вечно дарит всякие сувенирчики. бррррррррр. и выкидывать жалко и не к чему они.

Да иной раз не то что жалко, а потом обид от дарителя не оберешься:)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Gingery Пн 17 Дек 2012 - 0:43

Яблонька пишет:
Gingery пишет:Хочу родителям самовар подарить, настоящий, который дровами топиться, чтобы на улице в беседке чай пить. Только вот где купить не знаю. Никто не встречал?

Видела самовары на выезде через Карачи из города. Там часто мужчина стоит продает на машине
Спасибо, мужа зашлю!
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор SexyLady Пн 17 Дек 2012 - 0:44

Виталег :) пишет:
SexyLady пишет:Принесут разного хлама в виде всяких мелких фигурок-статуэток...и стоит это пыль собирает. А мне ЭТО протирай каждый раз.
А я выкидываю. краснею

UPD: Причем иногда при тех, кто подарил. Пусть знают. ggg

Не... Я еще не настолько броня:)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Гость Пн 17 Дек 2012 - 0:46

А я наверное как раз дойду скоро до этого. Мама опять змей надарит. А я их терпеть не могу бррррррррр...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Виталег :) Пн 17 Дек 2012 - 0:47

Кстати. Вспомнил классную вещь мне однажды на ДР подарили - какой-то брендовый титановый штопор для открытия бутылок. Вот это действительно вещь, сто лет уже пользуюсь. Не то, что всякие китайские поделки.

Как раз в тему, хозяйкам на заметку. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор SexyLady Пн 17 Дек 2012 - 0:48

А что родне еще можно? Идея с чаями-кофеями понравилась...
К ним можно красивые чайные пары подарить...
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Гость Пн 17 Дек 2012 - 0:49

Виталег :) пишет:Кстати. Вспомнил классную вещь мне однажды на ДР подарили - какой-то брендовый титановый штопор для открытия бутылок. Вот это действительно вещь, сто лет уже пользуюсь. Не то, что всякие китайские поделки.

Как раз в тему, хозяйкам на заметку. ок
hihik ага, очень актуальный подарок для семьи, которая не пьет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Гость Пн 17 Дек 2012 - 0:51

SexyLady пишет:А что родне еще можно? Идея с чаями-кофеями понравилась...
К ним можно красивые чайные пары подарить...
Можно, но опять же, если есть уверенность, что с чашками не будет перебора. У нас так на Новый год прошлый получилось. Муж, сын подарили мне по чашечке и я еще купила пару чашек. Теперь у нас с ними перебор и все мои.
Кстати из мелочей, дарила мужу резинки для денег с пожеланиями богатства. очень полезный подарок оказался, до сих пор пользуемся. Хотя вроде мелочь, больше для прикола дарила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор oksi Пн 17 Дек 2012 - 0:53

я мыло заказывала ручной работы. подумали с мужем кому какое. в зависимости от интересов человека (это для друзей).
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор karapuzina Пн 17 Дек 2012 - 0:59

а я сегодня у мужа спрашиваю,что подарить на нг-он ржет и говорит подари носки и трусы))))))))))блин,так жалко его стало,оказывается мужик-то не одет у меня))))))))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Елена Пн 17 Дек 2012 - 1:03

мама сыночка пишет:а я сегодня у мужа спрашиваю,что подарить на нг-он ржет и говорит подари носки и трусы))))))))))блин,так жалко его стало,оказывается мужик-то не одет у меня))))))))))
Все как надо: жене- шубу, мужу - носки hihik
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор B.Alia Пн 17 Дек 2012 - 1:06

Своим родителям решили подарить перек. календари с нашими и сыном фото! У Оксаны заказали.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор oksi Пн 17 Дек 2012 - 1:07

B.Alia пишет:Своим родителям решили подарить перек. календари с нашими и сыном фото! У Оксаны заказали.
Алия, я кстати, отправила тебе второй макет. ты видела?
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор karapuzina Пн 17 Дек 2012 - 1:27

я еще придумала можно мужу подарить сертификат на энное колличество раз поглаживаний перед сном))))он любит,чтобы я его гладила,копошилась в волосах,а он так быстрее засыпает)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор дриада Пн 17 Дек 2012 - 9:03

мама сыночка пишет:я еще придумала можно мужу подарить сертификат на энное колличество раз поглаживаний перед сном))))он любит,чтобы я его гладила,копошилась в волосах,а он так быстрее засыпает)))
+ 1
мой бы точно БОЛЬШЕ всего обрадовался сертификату на ежедневный массаж с моим письменным ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ, что я обязательно-обязательно его буду делать.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор дриада Пн 17 Дек 2012 - 9:07

Яблонька пишет:
Gingery пишет:Хочу родителям самовар подарить, настоящий, который дровами топиться, чтобы на улице в беседке чай пить. Только вот где купить не знаю. Никто не встречал?

Видела самовары на выезде через Карачи из города. Там часто мужчина стоит продает на машине
На Соколе мужчина продает. Уверяет, что Тульские.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Tsepa Пн 17 Дек 2012 - 10:17

А мы будем именные полотенца дарить, братьям подарочные наборы в виде брелков с 4 маленькими отвертками.
Tsepa
Tsepa
Я Профи

Оренбург, ЖК Заводской
Настроение : хочу в декрет
Сообщений : 720
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 10.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор nata-ya Пн 17 Дек 2012 - 10:29

Мы друзьям купили тарелки с мордашками женской и мужской. На этих мордашках можно из еды прически выкладывать, бороды, сережки, ну и т.д., на что фантазии хватит. Но думаю, что потом этот подарок их сынишке перейдет, он пока маленький. Родителям мы подарим фотографии сына и сладкие подарки всегда сами собираем из вкуснячих конфет. Детям - игрушки.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями) - Страница 2 Empty Re: Подарки родственникам на Новый Год (делимся идеями)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 17 Дек 2012 - 13:43

Я консультант ор-йм, и дарю то что мечтают заказать, но жалеют деньги родственницы и подружки, папе в этом году подарю чехол на заднее сиденье, он всегда расстраивается когда оно пачкается в чем-нибудь)) брат с детства мечтает о зубной щетке (электрической)))) вот думаю его мечту воплотить в жизнь, мужу и маме пока не придумала
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения