Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выбираем поильник

+33
veSta90
Nyu-ta
Оленушка
Ларина
Аленок
Елисея
Артин
Витаминка
Клевер
Alissa
АННАМАМА
air243
Ёлочка
Olya ya
sashenka-ayat
КозероЖка
Жанна
lilu
Забияка
Юлия
Lenoka
Веснушка
Angel
ТимКа
Totoshka
мама Яси
Шпилька
Аннет
Яна
Свисток
Йожик
ПугоФФка
Дельфиния
Участников: 37

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Выбираем поильник

Сообщение автор Дельфиния Пн 22 Июн 2009 - 10:10

Первое сообщение в теме :

Моей Катюше уже 6 мес и встал вопрос, что надо бы покупать поильник....Только вот какой фирмы? И на что обратить внимание?
Поделитесь опытом, пожалуйста....
Дельфиния
Дельфиния
Активничаю

Оренбург, Б.Хмельницкого
Настроение : В заботах о малышке
Сообщений : 127
Возраст : 39
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Екатерина - 07.12.2008Выбираем поильник - Страница 5 Cyworld457

Вернуться к началу Перейти вниз


Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 1:02

шёрт,девы...я не хочу чтобы вы,те кто выпаивал своих орлов и орлиц с менее известных фирм ,считали себя не нашедшими какого-то смысла жизни...принцип там тот же...технология в принципе та же.....простите,но коряги в производстве допускают все фирмы....может я так петушусь,так как не люблю фирму авент?это психологический фактор?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 8:54

Ален, а что у тебя с авентом не случилось?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор мама Яси Чт 25 Июн 2009 - 9:07

Ален-скажу по секрету- меня тож иногда веселят люди( никого сейчас конкретно не имею в виду)-которые-вот это авент,вот соска авент,бутылки авент..и т.д. прям зацикленные какие то...на авенте,типа если дорого-значит-лучше...
хотя самой поильник понра,но в бутылках и сосках там ничего особенного,хотя цена на них :shock: соску за 500р,чтоб пососать и выкинуть-это выпендреж..не более...имхо..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:22

Девочки, не ссорьтесь!
Все равно, невозможно, чтобы все поголовно покупали вещи какой-то определенной фирмы. )))) Хотя быть может - сейчас и родится истина. И мы до чего-нибудь договоримся!
Ален, а где у тя деревня мужа находится? Небось в 30 км от города?
А у нас 270 км и все лесом-лесом, ну чисто тайга. беее!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор Шпилька Чт 25 Июн 2009 - 9:23

Ох этот авент, когда мы начали прикорм мне так их бутылки расхвалили, вах авент, накупила я их 🇳🇴 , не знай у кого как но моя когда из них пьет очень сильно все проливает, у них соска такая здоровая и течет все у нее изо рта, дурацкие бутылки, а куда деваться если их у меня полно, а покупали обычную дешевую бутылочку не помню курносики или мир детства отлично все, прекрасная бутылка, и бутылки авентовские здоровые такие, никуда не лезут. А вот пустышки авент мне очень нравятся, т.к. они маленькие аккуратные, правда и курносики тоже хорошие но у них форма соски такая, надо правельной стороной в ротик засовывать, а например ночью впотьмах не разберешь. Так что влюбой марке и плохие и хорошие есть товары. а кто то по стеклянным бутылкам угарает, якобы они безопасней для здоровья.
Кстати из авентовского поильника у нас ничего не льется и там сосать надо иначе вообще ни капли не вылезет, но мы из него не пьем 🇳🇴
Кстати в европе авент вообще не считаеться крутой маркой :D
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Выбираем поильник - Страница 5 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:28

надежда-все 200.мы и не ссоримся.я вчера нашла поильник который по цене авент оставил далеко позади,хотя выглядит неказисто...просто сдаётся мне,есть в просвещённой европе и другие хорошие фирмы(я смотрела немецкий каталог,видела)...но нам пихают авент с недюжиной силой,а когда мне что-то втюхивают насильно,у меня включается механизм отторжения...хотя может он и не плох,авент этот..пойду куплю и успокоюсь.. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:29

анна-у нас с тобой мысли сошлись в один момент... ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор мама Яси Чт 25 Июн 2009 - 9:30

согласна-каждому свое!!!! :)
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:35

соску за 500р,чтоб пососать и выкинуть-это выпендреж..не более...имхо..

ха - ха... Юль, а не хочешь купить и не пососать и выкинуть...
но если речь про соски, авент это единственная которая лезла в ротик моей дочки, все остальные соски были большие... ))))) правда и авент она выплевывала... ))) других таких же маленьких сосок я не видела... если кто то видел покажите, просто интересно... )))

а кто то по стеклянным бутылкам угарает, якобы они безопасней для здоровья.

поймала... )))) для верности напишу что бутылку мой ре узнала только после года.. и только как поильник... )))

Ален, тебе то зачем бутылочка??
Так же как Авент стоит нук, дороже стоит продукция чико... ))) авент не сааамая дорогая марка в мире... это точно... )) когда я была беременная и покупала бутылки - соски кроме авента были только курносики... у подруги видела этот курносик который бьется от падения и темнеет после использования... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:41

... у подруги видела этот курносик который бьется от падения и темнеет после использования... )))))[/quote]
наташа-хто это был? :D
по нуку ловлю помидоры,но честно же признавалась-была такая заморочка...начиталась статей про ортодонтические соски :oops: потом нашла калпол,у которого дешевше намного такие же...а маленькие соски у меня золовка в аптеке покупала,дешёвые в нет...наш,российский производитель.но название сейчас не вспомню.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:45

Ален, просто вот счас выбор этих все сосок большой... но, три года назад когда я перед рождением дочки закупала выбора особого не было... была только разная цена везде... у нас была банана где можно было купить соску отличную от советской и в аптеках... ))) может это мне так попадалось?
я счас смотрю в ДМ стооолько сосок... как их выбрать не знаю... но таких маленьких как у авента сосочки от нуля я не видела... они еще и светились в темноте если не ошибаюсь... но как я уже выше написала нам не пригодились нифика... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор мама Яси Чт 25 Июн 2009 - 9:47

нееееее..купить и не использовать-тем более не хочу..
мы юзали самую обычную русскую соску,рублей за 5-7,есть длинные,а есть прям малюсенькие- больше ни плоские,ни правильные-никакие не пошли...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор Шпилька Чт 25 Июн 2009 - 9:50

Наташ, нефига нету в дм ниче путевого из сосок, сколько раз пыталась там купить на бутылки или пустышки, фигня одна висит, а авент да нам в ротик в 1 месяц только они и лезли, другие марки для детей постарше и в темноте они светятся это точно. а бутылки у них бееее (для моего ребенка). Нук слышала что хорошая, но до дм нигде не видела в продаже.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Выбираем поильник - Страница 5 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:52

наташа-да была 3 года назад куча этих сосок..в той же банане..а светящиеся...у того же калпола есть соска по форме как нук,я уже говорила,а как бонус-светится...узнала случайно,после покупки,когда деть в темноте как баскервиль засветился... ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:52

Наташ, есть соски NUK - вообще супер, и недорогие! одна где-то в районе 47 рублей (хотя понятие "недорогие" для всех разное, извините, если что) покупали в Докторе Столетове. Кажись, я уже где-то об этом писала. (дежа вю) :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор Свисток Чт 25 Июн 2009 - 9:54

мне кажется у Нук тоже соски которые от нуля масенькие совсем...
Ален, а тоже к авенту категорична ))))))))))) правда бутылка для смеси была авентовская.
вот кстати, про темнеет после исопльзования. у знакомой видела авентовскую бутылочку, которая стала практически коричневой... что они с нец делали - не знаю. она скзала, что якобы от сока так потемнела.
в общем, все правильно, кто-то писает кипятком и нареканий никаких к этой фирме, а кто-то найдет кучу недостаткой в ней и расхвалит другую
согнласнас Наташей, у нас засилье этой фирмы.... спроси про соски, бутылки у мам, первое что на ум придет - авент. другого практически никто не знает.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:55

по нуку скажу что зависит от ребёнка.никитос их просто обожал и другого ничего не признавал...а серёге-не пошёл..он в их воздушный клапан засовывал палец и всё выливал.хотя бутылки с широким горлом очень удобные...мыть можно не заморачиваясь..
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор Свисток Чт 25 Июн 2009 - 9:55

одновременно про Нук писали. они всегда в Крохе есть.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор Свисток Чт 25 Июн 2009 - 9:56

я еще при Б. купила нуковские соски. пошли сразу. больше ничего даже не пробовала.
че та мы уже оффтопим.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем поильник - Страница 5 Empty Re: Выбираем поильник

Сообщение автор ????? Чт 25 Июн 2009 - 9:57

Ань, я пару недель назад была в ДМ мы с подругой соски ей выбирали... ты просто про соски на бутылки, а я про пустышки... )))))
а бутылку она уже с сосками купила....
кстати, ты говоришь что из авента у вас течет, так вам наверное соску надо с другим потоком просто... на бутылочку...

Юль, у Насти особенное строение ротика и всей этой полости... у нее до сих пор не выросли там носовые ходы и оооочень маленький ротик у нее даже сейчас... ))))) а уж когда родилась и подавно... даже маленький авент ей не подошел видимо, поэтому она соску и не взяла.... я так полагаю... маленьких сосок других фирм не видела, хотя сосок видела целую кучу.. специально искала ей соску когда она плакала от колик....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения