Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Воровство из шкафчика в супермаркете!

+18
Мамуууля ;)
Lenok
Ленуська
oksi
Ленусик
Кудряшка
karapuzina
Виталег :)
Волчица
Элеонора
nata-ya
Anneta
Юлия 87
Елена
Иринка-мандаринка
карамЭлька
Варежка
Евдокия
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Евдокия Вс 30 Дек 2012 - 1:21

Первое сообщение в теме :

Сейчас подруга ошарашила (неприятно). Ходили сегодня в Ленту (в Армаде), оставили пакеты с покупками в шкафчике у входа. Когда вышли из магазина, оказалось, что ячейка открыта, пакеты украдены. В пакетах были подарки близким на сумму около 3000 руб. Подарки для детей. Представитель Ленты их "послал", сказал, что они не несут никакой ответственности за оставленные вещи, хотя это они покупателей с пакетами в магазин не пускают и оставить вещи в ячейке - это вовсе не инициатива покупателей. В общем, камеры там, якобы, отключенные, никто ничего не видел, а ключи, как оказалось, подходят к нескольким ячейкам сразу. Позвонили в полицию, но им сказали, что полицейским не до них. Капец какой-то! Вот так подарочек на НГ :(
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Krendelki Вс 30 Дек 2012 - 16:33

Мы тоже там были на этой неделе и оставаляли уещи в шкафчике,они видимо следят за шкафчиками те,кто воруют. Мы из Спорт мастера сразу свернули в Ленту, у нас пакет был большой и неудобно с ним таскаться, вот и сдали. Могли бы и у нас также украсть.
Там одежда была с спортмастера.
Буду бдительней!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор oksi Вс 30 Дек 2012 - 17:18

и никогда не имели права обязывать.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Виталег :) Вс 30 Дек 2012 - 19:03

oksi пишет:и никогда не имели права обязывать.
Обязывать-то они, понятное дело, не обяжут, но ведь и с вещами могу не пустить в магазин?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор SexyLady Вс 30 Дек 2012 - 20:07

Виталег :) пишет:
oksi пишет:и никогда не имели права обязывать.
Обязывать-то они, понятное дело, не обяжут, но ведь и с вещами могу не пустить в магазин?

С чегойта?
Сама в жизни ниче ценного в этих шкафчиках не оставлю и не оставляла. Ну тока пакеты с картошкой там, морковкой:):):)
Хоть не жалко.

Пару раз рамсовали по этому поводу с охраной. Посылала в итоге. Хоть с чемоданом ходи.
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Виталег :) Вс 30 Дек 2012 - 20:35

SexyLady пишет:
Виталег :) пишет:
oksi пишет:и никогда не имели права обязывать.
Обязывать-то они, понятное дело, не обяжут, но ведь и с вещами могу не пустить в магазин?

С чегойта?
Сама в жизни ниче ценного в этих шкафчиках не оставлю и не оставляла. Ну тока пакеты с картошкой там, морковкой:):):)
Хоть не жалко.

Пару раз рамсовали по этому поводу с охраной. Посылала в итоге. Хоть с чемоданом ходи.
Не, я не про то. Сам-то я, понятное дело, ничего ценного в шкафчиках тоже не оставляю. Но если я приду с полным мешком продуктов, аналогичных тем, как продают в этом магазине, то с чего ради меня туда будут пускать? А как они потом отличат, что я купил в этом магазине и что в другом? Вот я про это. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор oksi Вс 30 Дек 2012 - 20:52

Виталий, это не повод заставлять пользоваться шкафами. это проблема сугубо магазинов, и как они будут решать эти проблемы покупателей волновать не должно. вот у меня никогда не было такой ситуации, чтоб не пустили. а если не хочется свои нервы тратить, то можно сразу предупредить, что у вас есть похожий продукт. я, например, когда с дочерью хожу в детский, сразу охрану предупреждаю, что у меня с собой бутылка фруттоняни. ну и чек всегда берите из прошлого магазина, собираясь в следующий))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор льдинка Вс 30 Дек 2012 - 23:26

и я тоже не оставляю ничего. пару раз просили выгрузить содержимое сумочки, но я тогда была в боевом настроении - так я им сначала вопрос задала - на каком основании? они -подозревают в ркаже, я им - покажите видео с камер, сразу все вопросы снялись...
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вс 30 Дек 2012 - 23:33

ленлен пишет:и я тоже не оставляю ничего. пару раз просили выгрузить содержимое сумочки, но я тогда была в боевом настроении - так я им сначала вопрос задала - на каком основании? они -подозревают в ркаже, я им - покажите видео с камер, сразу все вопросы снялись...
+1000!!!!!!! Так и надо всегда отвечать! Это по закону!
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Lenok Пн 31 Дек 2012 - 0:05

4 года назад училась в Германии. Первое время искала в мелких продуктовых шкафчики, так как у меня всегда был рюкзак с ноутом, водой, печеньками и т.д. Примерно через неделю привыкла к тому, что для немцев покупатель именно покупатель, а не вор. А у нас любой покупатель охранникам кажется вором((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Nyu-ta Пн 31 Дек 2012 - 0:37

Думаю в тему.... у меня как то раз в Карусели просили запаковать в пакет дамскую сумочку(ну это громко сказано-моя дамская сумочка,при прогулках с детьми выглядит внушительно)))-это считаю вообще бредом....
Зачем???подходя к кассе я все равно его рву,чтобы достать кошелек и на выходе не понятно,когда конкретно я ее надорвала.Так еще перед входом в маркет я должна отстоять очередь минут в 20 минимум,чтоб это запаковать.
Один раз за мной буквально бежали(хотя я шла очень даже не торопясь) и пытались вернуть и заставить запаковать сумку))На что я ответила,что порву их пакет сразу при входе,потому как у меня в сумке бутылки с водой для детей,сок,салфетки и т.д.И если мне надо,то никакой пакет меня не остановит.Я если они переживают,что я пытаюсь что то у них украсть,то пусть ходят за мной следом)))Но никто не согласился)))такой чести я не удостоилась.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Nyu-ta Пн 31 Дек 2012 - 0:40

Виталег :) пишет: Не, я не про то. Сам-то я, понятное дело, ничего ценного в шкафчиках тоже не оставляю. Но если я приду с полным мешком продуктов, аналогичных тем, как продают в этом магазине, то с чего ради меня туда будут пускать? А как они потом отличат, что я купил в этом магазине и что в другом? Вот я про это. ок
пример с Армадой,заходим в Детский мир,набираем там нужное не нужное)))всегда беру чек,потому как следующей идет по списку Лента и продукты очень даже могут повториться.Еще ни разу не было вопросов и досмотров по этому поводу.Даже на киндеры и мармелад с соком(они же в ДМ вкуснее)))всем понятно)))))-чеки сохраняю во избежании подобных ситуаций)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Гость Пн 31 Дек 2012 - 0:48

Lenok пишет:4 года назад училась в Германии. Первое время искала в мелких продуктовых шкафчики, так как у меня всегда был рюкзак с ноутом, водой, печеньками и т.д. Примерно через неделю привыкла к тому, что для немцев покупатель именно покупатель, а не вор. А у нас любой покупатель охранникам кажется вором((
Сестра про Англию то же самое рассказывала. Правда за ней еще охрана бежала и извинялась, что ее пакет из другого магазина запищал на выходе. Вот ведь как бывает...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство из шкафчика в супермаркете! - Страница 2 Empty Re: Воровство из шкафчика в супермаркете!

Сообщение автор Гость Пн 31 Дек 2012 - 0:54

Виталег :) пишет:В некоторых московских супермаркетах сделано удобно - там на входе стоит таджичка :) и заваривает всем личные вещи в полиэтиленовый пакет. С ними уже можно по торговому залу ходить.
Ага, только не всякая вещь в этот пакет еще и полезет))
И в некоторых супермаркетах этих тетенек уволили, самообслуживание теперь.
Волчица пишет:вообще вещи не оставляю в магазинах всегда с собой беру если уж срочно нужно походить по магазинам то муж в машину пакеты относит и дальше продолжаем ходить)
Главное в багажник складывать. А то можно и без вещей и без стекла автомобильного остаться...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения