Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

+37
Артин
Ива
Каришка
ksyusha02
kleo
Anut@
Детская библиотека
Шкипер
Веселинка21
Настасья
Липочка
Xomytka
Кошка у окошка
Волчица
Fyyf
Кудряшка
Cerise
Bliss
карамЭлька
elena.t.
дриада
NataliP
мама малышки
Хризантемка
марфик
Кувшинка
Gingery
Domino
Юлия 87
Казявка
Anneta
Janna
karapuzina
karina_lipa
Тане4ка
Ulena
Ulala
Участников: 41

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Ulala Ср 9 Янв 2013 - 0:53

Первое сообщение в теме :

Девочки!!! Заметили ли вы обновления в своем организме?? Внутреннее или наружное? Спустя какое время?? tanc

Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Ива Ср 16 Янв 2013 - 21:43

Каришка пишет:
kleo пишет:Я думаю, для ответа на этот вопрос надо посмотреть на никогда не рожавших женщин в возрасте лет 55 и старше и на тех, у кого два и более детей. Не рожавшие выглядят намнооооого лет моложе.... Но это не сравнится со счастьем быть мамой.
а я не соглашусь с Вами:) один из плюсов родов у меня, что сильно похудела,постройнела, и выгляжу не на 25, а лет на 18:)
Так вам еще и не 55 и деть только один. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Артин Ср 16 Янв 2013 - 23:04

Ива пишет:
Каришка пишет:
kleo пишет:Я думаю, для ответа на этот вопрос надо посмотреть на никогда не рожавших женщин в возрасте лет 55 и старше и на тех, у кого два и более детей. Не рожавшие выглядят намнооооого лет моложе.... Но это не сравнится со счастьем быть мамой.
а я не соглашусь с Вами:) один из плюсов родов у меня, что сильно похудела,постройнела, и выгляжу не на 25, а лет на 18:)
Так вам еще и не 55 и деть только один. :)
однозначно. Чем больше возраст, тем труднее восстановиться организму, ИМХО.
И насчет памяти про себя могу сказать-после первых родов в один прекрасный день прям как выключателем щелкнули, прям пугающие ситуации провалов бывают. И также не могу запомнить имен некоторых людей, некоторых почему то путаю между собой, и очень многих узнаю при встрече по лицу, могу пообщаться даже, но вот даже промучавшись потом долгое время не смогу вспомнить кто это был и откуда я его знаю((( в общем клиника полная.
и подпишусь про лицо, волосы и ногти.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Каришка Ср 16 Янв 2013 - 23:32

Кудряшка пишет:моя мама как меня родила в 21 -так и на всегда рассталась с кудряшками....только на фото теперь любуется. выпрямились как у вас.прямехонькие на всю жизнь остались.зато мне они передались -я кудрявая. я боялась что рожу и потеряю кудри -ан нет - при мне пока что)))
вы меня прям расстроили удива
Каришка
Каришка
Активничаю

Оренбург-Хабаровск
Настроение : а у НАС Роман!!!!!Рома, Рома, Роман -мужчина всей моей жизни!!!
Сообщений : 267
Возраст : 36
Настоящее имя : Карина
Детки: : Каролиночка 08.07.2011
Роман Алексеевич за 10 минут до наступления весны 2014года!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 16 Янв 2013 - 23:43

У меня после родов волосы наоборот перестали сильно выпадать, может, потому что муж мне средства для укрепления волос купил, еще заметила, что у меня волосы на ногах медленнее растут (это плюс огромнейший, не надо теперь с депиляцией заморачиваться))) Я вот что думаю, может, это из-за кровопотери во время родов принято счить, что организм обновился. Еще говорят, что женщины, которые родили после 35 лет дольше живут, якобы мозг дает установку матери, что надо ребенка вырастить и поэтому все ее болячки уходят на второй план.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Казявка Чт 17 Янв 2013 - 1:52

Катя Сергевна пишет:У меня после родов волосы наоборот перестали сильно выпадать, может, потому что муж мне средства для укрепления волос купил, еще заметила, что у меня волосы на ногах медленнее растут (это плюс огромнейший, не надо теперь с депиляцией заморачиваться))) Я вот что думаю, может, это из-за кровопотери во время родов принято счить, что организм обновился. Еще говорят, что женщины, которые родили после 35 лет дольше живут, якобы мозг дает установку матери, что надо ребенка вырастить и поэтому все ее болячки уходят на второй план.
первые 2 месяца так было, а сейчас все как раньше((( не долго радовалась я
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Кудряшка Чт 17 Янв 2013 - 9:38

Каришка пишет:
Кудряшка пишет:моя мама как меня родила в 21 -так и на всегда рассталась с кудряшками....только на фото теперь любуется. выпрямились как у вас.прямехонькие на всю жизнь остались.зато мне они передались -я кудрявая. я боялась что рожу и потеряю кудри -ан нет - при мне пока что)))
вы меня прям расстроили удива
извините краснею просто я первый раз слышу что у кого-то получилось с кудрями так же-как у мамы.....может у вас все вернется -не переживайте.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Jbelka Чт 17 Янв 2013 - 13:39

После родов сильно выпадали волосы, помогли только витамины, хотя что только не делала, маски и т.д.
Jbelka
Jbelka
Осваиваюсь

областная
Сообщений : 61
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Максим 11/07/2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Кудряшка Чт 17 Янв 2013 - 13:43

Jbelka пишет:После родов сильно выпадали волосы, помогли только витамины, хотя что только не делала, маски и т.д.
кстати про витамины. мне как-то помгли справится с плохим настроением, тусклой кожей и тусклыми выпадающими волосами -Витрум Бьюти .курс 2 пачки. (ок.700р пачка). и потом пропила Кальций Д3 никомед -вообще супер вещь!видно сразу результат -ногти и волосы улучшаются на глазах.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Jbelka Чт 17 Янв 2013 - 13:48

Пантовигар пила
Jbelka
Jbelka
Осваиваюсь

областная
Сообщений : 61
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Максим 11/07/2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 17 Янв 2013 - 13:51

Кудряшка пишет:кстати про витамины. мне как-то помгли справится с плохим настроением, тусклой кожей и тусклыми выпадающими волосами -Витрум Бьюти .курс 2 пачки. (ок.700р пачка). и потом пропила Кальций Д3 никомед -вообще супер вещь!видно сразу результат -ногти и волосы улучшаются на глазах.
Надюш, а кормящим можно эти витамины?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Кудряшка Чт 17 Янв 2013 - 13:54

Катя Сергевна пишет:
Кудряшка пишет:кстати про витамины. мне как-то помгли справится с плохим настроением, тусклой кожей и тусклыми выпадающими волосами -Витрум Бьюти .курс 2 пачки. (ок.700р пачка). и потом пропила Кальций Д3 никомед -вообще супер вещь!видно сразу результат -ногти и волосы улучшаются на глазах.
Надюш, а кормящим можно эти витамины?
думаю Катюш кормящим лучше специализированные. можно тоже Витрум перенатал или подобные.Кальций никомед лучше не пить пока не прекратишь кормить.
и вообще думаю кормящим обязательно надо пить витамины, потому что организм так истощен во время беременности.а тут еще и кормление последние соки забирает.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 17 Янв 2013 - 14:04

Согласна на все 100%.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Настя Р. Вт 5 Фев 2013 - 22:27

До беременности (и захватила немного 1 триместр) мучилась сильными головными болями (мигренью), пила сильнючие таблетки от мигрени. Бывало на работу не выходила. Посетила всех врачей, куча анализов, снимков - все нормально. Так вот, начиная со 2 триместра и по сей день ни разу не было таких приступов. ТТТ. Я оч боялась пока была беременная, что рожу, боли вернуться, а я с малышом на руках. Так что все-таки что-то происходит в организме беременной и родившей женщины, не знаю обновление это или нет?
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление? - Страница 4 Empty Re: Организм женщины после родов, происходит ли реально обновление?

Сообщение автор Мишка Вт 14 Май 2013 - 13:04

Мдаа... гладит
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения