Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где сейчас ваше свадебное платье?!

+30
Avonuel
Победительница))
Татьяна С
Яблонька
антонина
Anima
Катя Сергевна
Тане4ка
~ Инна-Я ~
Кошка у окошка
Krendelki
Inuni
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Нюра56
karina_lipa
elena.t.
Мамуууля ;)
Виталег :)
Шуриночка
Кудряшка
Валенсия
Волчица
Ulena
карамЭлька
Bliss
Морька
Офицерушка
Юлия 87
Веселинка21
Участников: 34

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Веселинка21 Ср 16 Янв 2013 - 12:51

Первое сообщение в теме :

Девушки,что вы делали со свадебным платьем?у меня полтора года лежало на антресолях сейчас подумываю продать?и делал ли кто нить химчистку сколько стоило?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз


А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Янв 2013 - 15:18

Ulena пишет:
Кудряшка пишет:
Ulena пишет:я бы тоже сходила...... да что то думается мне супруг вряд ли поймет краснею hihik
почему???это же настоящее девичье мерпориятие))фоткаться все девчонки любят и красоваться. никто не сможет этого не понять.

красоваться в свадебном платье!!!! нет неа это под силу понять только нам девочкам мальчики мыслят иначе ок
да ладно.мой муж это сразу понял.и мужья других ста участниц тоже.это как пойти в кино ресторан или на романтик с мужем в новом платье с красивой прической.или это тоже табу?ты же ходишь к подружкам например -одеваешься,красишься.это все чисто девчачьи радости. такого в жизни больше может не быть.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Ulena Ср 16 Янв 2013 - 15:21

Кудряшка пишет:
Ulena пишет:
Кудряшка пишет:почему???это же настоящее девичье мерпориятие))фоткаться все девчонки любят и красоваться. никто не сможет этого не понять.

красоваться в свадебном платье!!!! нет неа это под силу понять только нам девочкам мальчики мыслят иначе ок
да ладно.мой муж это сразу понял.и мужья других ста участниц тоже.это как пойти в кино ресторан или на романтик с мужем в новом платье с красивой прической.или это тоже табу?ты же ходишь к подружкам например -одеваешься,красишься.это все чисто девчачьи радости. такого в жизни больше может не быть.

да уж не может неа
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Янв 2013 - 15:22

Ulena пишет:
Кудряшка пишет:
Ulena пишет:

красоваться в свадебном платье!!!! нет неа это под силу понять только нам девочкам мальчики мыслят иначе ок
да ладно.мой муж это сразу понял.и мужья других ста участниц тоже.это как пойти в кино ресторан или на романтик с мужем в новом платье с красивой прической.или это тоже табу?ты же ходишь к подружкам например -одеваешься,красишься.это все чисто девчачьи радости. такого в жизни больше может не быть.

да уж не может неа
что к подружкам не пускает?или не позволяет красиво одеваться?может дело в национальности...хотя у нас знакомые мусульмане -их жены очень красиво одеваются всегда и везде.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Шуриночка Ср 16 Янв 2013 - 15:28

Мы вот с мужем мусульмане,но он не против что бы я пошла. Это же здорово!! Только в этом году думаю,малыш будет еще маленький,не получится.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Янв 2013 - 15:30

Шуриночка пишет:Мы вот с мужем мусульмане,но он не против что бы я пошла. Это же здорово!! Только в этом году думаю,малыш будет еще маленький,не получится.
согласно.это ж не бордель. а вполне цивильное,организованно при поддержки города мероприятие.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Гость Ср 16 Янв 2013 - 15:30

Меня все наш фотограф свадебный подбивает на фотосессию,ему я в платье представляюсь во всяких неожиданных местах) Правда уж куда неожиданнее-то,чем мои свадебные проводы в полях с лопатами и археологами) и я такая вся в белом),платье запачкалось слегка.Тоже постирать что-ли,только оно в машинку не полезет.Может и правда чикнуть его чуть пониже колена и так пофотографироваться..
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Янв 2013 - 15:31

Kиса пишет:Меня все наш фотограф свадебный подбивает на фотосессию,ему я в платье представляюсь во всяких неожиданных местах) Правда уж куда неожиданнее-то,чем мои свадебные проводы в полях с лопатами и археологами) и я такая вся в белом),платье запачкалось слегка.Тоже постирать что-ли,только оно в машинку не полезет.Может и правда чикнуть его чуть пониже колена и так пофотографироваться..
а почему не полезет в стиралку?я стирала в обычной на 5 кг -а платье у меня с большим количеством ткани было.запихала)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор elena.t. Ср 16 Янв 2013 - 15:31

Свое платье храню дома, в коробке, после свадьбы постирала прямо в машинке , оно стало как новое. Может когда нибудь будет интересно его достать , полюбоваться, вспомнить тот счастливый день:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор карамЭлька Ср 16 Янв 2013 - 15:34

надо попробовать свое запихать, у меня правда столько фатина там, жесть)))
всегда мечтала быть принцессой в пыыышном платье, насмотрелась диснеевских мультиков краснею
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Гость Ср 16 Янв 2013 - 15:37

Кудряшка пишет:
Kиса пишет:Меня все наш фотограф свадебный подбивает на фотосессию,ему я в платье представляюсь во всяких неожиданных местах) Правда уж куда неожиданнее-то,чем мои свадебные проводы в полях с лопатами и археологами) и я такая вся в белом),платье запачкалось слегка.Тоже постирать что-ли,только оно в машинку не полезет.Может и правда чикнуть его чуть пониже колена и так пофотографироваться..
а почему не полезет в стиралку?я стирала в обычной на 5 кг -а платье у меня с большим количеством ткани было.запихала)
Надо попробовать,если прям трамбовать,то,наверное,впихну.) Хотя оно чуток запылилось только внизу,может и так отстирается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Ulena Ср 16 Янв 2013 - 15:38

Кудряшка пишет:
Ulena пишет:
Кудряшка пишет:да ладно.мой муж это сразу понял.и мужья других ста участниц тоже.это как пойти в кино ресторан или на романтик с мужем в новом платье с красивой прической.или это тоже табу?ты же ходишь к подружкам например -одеваешься,красишься.это все чисто девчачьи радости. такого в жизни больше может не быть.

да уж не может неа
что к подружкам не пускает?или не позволяет красиво одеваться?может дело в национальности...хотя у нас знакомые мусульмане -их жены очень красиво одеваются всегда и везде.

да нет все не так поняли, хожу как нравится и к подружкам, просто считает, что этот парад для тех кто собирается замуж, а не для тех кто уже в браке. Вот и все ок
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Ulena Ср 16 Янв 2013 - 15:40

Kиса пишет:Меня все наш фотограф свадебный подбивает на фотосессию,ему я в платье представляюсь во всяких неожиданных местах) Правда уж куда неожиданнее-то,чем мои свадебные проводы в полях с лопатами и археологами) и я такая вся в белом),платье запачкалось слегка.Тоже постирать что-ли,только оно в машинку не полезет.Может и правда чикнуть его чуть пониже колена и так пофотографироваться..

А не жалко будет "чикнуть"???
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Гость Ср 16 Янв 2013 - 15:43

карамЭлька пишет:надо попробовать свое запихать, у меня правда столько фатина там, жесть)))
всегда мечтала быть принцессой в пыыышном платье, насмотрелась диснеевских мультиков краснею
А я вообще хотела без платья замуж выходить.Ехали с братом мимо салона,увидели это в витрине и они с маман практически заставили заказать такое же на мой мелкий рост.Так что я тоже была прынцесса) Юбок 6 там что-ли под ним нижних и хвост какой-то сзади).Ладно еще от фаты отбилась)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Янв 2013 - 15:43

Ulena пишет:
да нет все не так поняли, хожу как нравится и к подружкам, просто считает, что этот парад для тех кто собирается замуж, а не для тех кто уже в браке. Вот и все ок
главное условие парада -участие жен))))откуда тогда бы платья все свадебные взяли))))именно все делается для того,что бы привлеч внимание общества на красавиц-жен,что бы сподвигнуть пары вступать в законный брак,призадуматься немного об институте брака,как ячейки общества.это идеи организаторов.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Гость Ср 16 Янв 2013 - 15:44

Ulena пишет:
Kиса пишет:Меня все наш фотограф свадебный подбивает на фотосессию,ему я в платье представляюсь во всяких неожиданных местах) Правда уж куда неожиданнее-то,чем мои свадебные проводы в полях с лопатами и археологами) и я такая вся в белом),платье запачкалось слегка.Тоже постирать что-ли,только оно в машинку не полезет.Может и правда чикнуть его чуть пониже колена и так пофотографироваться..

А не жалко будет "чикнуть"???

Пока жалко)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Виталег :) Ср 16 Янв 2013 - 15:44

Нда. А я то до сих пор думал, что невеста - это еще не жена, и парад соответственно такой же.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор karina_lipa Ср 16 Янв 2013 - 15:44

Изначально предполагалось парад только для тех кто уже замужем!)) Чтобы показать остальным пример)) Я ходила на 2 нашествие,очень понравилось - мы фотографировались на лошадях:) Возможно ещё пойду) Кстати ходила за неделю до своей свадьбы,правда в другом платье)) )))
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Янв 2013 - 15:51

Виталег :) пишет:Нда. А я то до сих пор думал, что невеста - это еще не жена, и парад соответственно такой же.
дык где ж они все свадебные платья взяли??))))а мероприятие классное -нам так и сказали -девушки-красавицы -давайте еще раз блистнете своими красивущими платьями ,что бы все на вас посмотрели \и тоже захотели жениться))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Нюра56 Ср 16 Янв 2013 - 16:07

Мое платьице в шкафу хранится - никогда не продам. В химчистке не взяли - сказали, что слишком много стразов и всякой такой фигни... Стирала сама, вручную...
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А где сейчас ваше свадебное платье?! - Страница 3 Empty Re: А где сейчас ваше свадебное платье?!

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 16 Янв 2013 - 16:15

А мое у мамы в шкафу висит. Ни за что не продам!!!
А на нашествие я бы тоже сходила... краснею
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения