Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




измена

+58
Deny everything
Полюсик
LILIЯ
SветлаNа
Михаил
Шкипер
Лотос
флай
Оксана74
Ксения sandalik
Кудряшка
B.Alia
kleo
irenis
Olesssss
Sole
Катя Сергевна
Anika
Француженка***
Ириша
Дениска
марфик
Лола
Девушка_Загадка
ksyusha02
Filena
Mizz
elena.t.
Lenok
Лихапон
Виталег :)
Marevo
Яринка
льдинка
Mama_Deni
oksi
Ива
Neonchic
Ulena
Липочка
Волшебная мама
СУРОК
Елена
Ленусик
Детская библиотека
ЕленаНовая
Нюра56
Astalavista
Сладкая
Kasana
Avonuel
ISV
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
Леночек
Веселинка21
karina_lipa
Участников: 62

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 19:16

Первое сообщение в теме :

Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Чт 31 Янв 2013 - 16:19

B.Alia пишет:
Sole пишет:Да, кстати, насчет родственников/друзей/знакомых. Ни в коем случае не рассказывайте им о том, что происходит у вас в семье. Особенно родителям.

Если вы хотите сохранить семью и у вас это получится вы все забудете со временем, а они -- нет. И при каждом удобном случае, напомнят вам об этом, не сомневайтесь.

Вообще, лучше никогда никого не посвящать в то, что в семье происходит. Это -- личное дело двоих.

Если они заметят что-то, можно уклониться от ответа, сказать, что типа небольшой кризис в семье, и что вы не хотите на эту тему говорить.

Молодец!Правильно сказано!
согласна на 100%%!!!
сложно.но лучше так.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 31 Янв 2013 - 16:21

Sole пишет:И еще вы предлагаете жене, муж которой изменил с какой-то падшей больной женщиной, наступить на горло собственной женской гордости и лечь с ним в постель? О_О

Секс - это не подарок, и его отсутствие не наказание. Секс это неотъемлемая часть здоровых отношений взрослых людей. А пока жена будет относится к сексу, как к средству для манипулирования, тут дала - там не дала, мужчина будет искать легкий способ удовлетворения своего здорового организма.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 31 Янв 2013 - 16:21

честно скажу не читала что писали ...говорю о своем опыте.
мне муж тоже изменил...точнее как...пару раз встретился с малолеткой,пару поцелуев и на этом все(слишком рано узнала об этом просто).я несколько раз писала о наших отношениях,и это стало последней точкой...наших прежних отношений.у нас были бесконечные ругачки- два барана,не слышали друг друга.секса толком не было...бывало и такое что в месяц раза 2-3(но я писала что с такими отношениями и секса не хочется).потом когда это все произошло...было обидно...ну даже просто от того что ей 17 лет(гуляет ,пьет и всякое такое).я с ней разговаривала ...у меня в 17 лет взгляды на жизнь на мужчин и на семью были намного серьезней.Это было сложно понять,сложно принять,а еще сложней простить.Это больно очень...когда тебя придают(Я раньше была уверенна на 100 процентов что если будет измена я уйду...не раздумывая....А когда это происходит на всю эту ситуация начинаешь смотреть по другому....Я простила,я осталась...сейчас прошло не много времени...но мы живем по другому-лучше..на много.стали вместе гулять(раньше такого не было),у нас с сексом все отлично(через пару недель муж попросил заниматься им пореже а не по несколько раз в день краснею )...а еще вот что скажу...я раньше сама этого не понимала-хотя много читала, экспериментируйте в пастели лютя .Решать вам и только вам... слушать всякие советы в такой момент без толку.моя мама когда я просила совета в истерике (потому что наш папа ушел из семьи к другой) она тоже мне ответила что решать мне...и даже советы не помогут.желаю вам терпения и удачи...но что бы вы не сделали все будет к лучшему...ВСЕ ХОРОШЕЕ в любом случае ВПЕРЕДИ!!!!
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 16:23

ЕленаНовая пишет:
Sole пишет:И еще вы предлагаете жене, муж которой изменил с какой-то падшей больной женщиной, наступить на горло собственной женской гордости и лечь с ним в постель? О_О

Секс - это не подарок, и его отсутствие не наказание. Секс это неотъемлемая часть здоровых отношений взрослых людей. А пока жена будет относится к сексу, как к средству для манипулирования, тут дала - там не дала, мужчина будет искать легкий способ удовлетворения своего здорового организма.
С позиции здоровых отношений, вы верно говорите. Это -- не основа для манипулирования.

А с позиции "больных", женщине не стоит опускаться до секса с изменившим мужем, это ставит ее в положение "половой тряпки".
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 16:29

ЕленаНовая пишет:
Sole пишет:И еще вы предлагаете жене, муж которой изменил с какой-то падшей больной женщиной, наступить на горло собственной женской гордости и лечь с ним в постель? О_О

Секс - это не подарок, и его отсутствие не наказание. Секс это неотъемлемая часть здоровых отношений взрослых людей. А пока жена будет относится к сексу, как к средству для манипулирования, тут дала - там не дала, мужчина будет искать легкий способ удовлетворения своего здорового организма.
Вот именно здоровых отношений, а когда муж изменяет , и еще и инфекцию принес , то это уже не здоровые отношения. И самое странное в этой ситуации завтра же все "забыть" , и плюхнухнуться к такому мужу в кровать. Он решит что так и дальше можно поступать, без последствий. Последствия для него должны наступить , и джелательно тяжелые, не может какое-то врямя вести себя прилично, и снова рвернуть доверие жены, значит не нужна ему эта жена, да и ей тогда соответственно ни к чему такие " здоровые отношения"
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Оксана74 Чт 31 Янв 2013 - 16:30

Ну секс все таки сближает, девочки, никуда не денешься от этого. А отсутствие, наоборот, отдаляет.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Веселинка21 Чт 31 Янв 2013 - 16:31

Ксения sandalik пишет:честно скажу не читала что писали ...говорю о своем опыте.
мне муж тоже изменил...точнее как...пару раз встретился с малолеткой,пару поцелуев и на этом все(слишком рано узнала об этом просто).я несколько раз писала о наших отношениях,и это стало последней точкой...наших прежних отношений.у нас были бесконечные ругачки- два барана,не слышали друг друга.секса толком не было...бывало и такое что в месяц раза 2-3(но я писала что с такими отношениями и секса не хочется).потом когда это все произошло...было обидно...ну даже просто от того что ей 17 лет(гуляет ,пьет и всякое такое).я с ней разговаривала ...у меня в 17 лет взгляды на жизнь на мужчин и на семью были намного серьезней.Это было сложно понять,сложно принять,а еще сложней простить.Это больно очень...когда тебя придают(Я раньше была уверенна на 100 процентов что если будет измена я уйду...не раздумывая....А когда это происходит на всю эту ситуация начинаешь смотреть по другому....Я простила,я осталась...сейчас прошло не много времени...но мы живем по другому-лучше..на много.стали вместе гулять(раньше такого не было),у нас с сексом все отлично(через пару недель муж попросил заниматься им пореже а не по несколько раз в день краснею )...а еще вот что скажу...я раньше сама этого не понимала-хотя много читала, экспериментируйте в пастели лютя .Решать вам и только вам... слушать всякие советы в такой момент без толку.моя мама когда я просила совета в истерике (потому что наш папа ушел из семьи к другой) она тоже мне ответила что решать мне...и даже советы не помогут.желаю вам терпения и удачи...но что бы вы не сделали все будет к лучшему...ВСЕ ХОРОШЕЕ в любом случае ВПЕРЕДИ!!!!
Ух ты маньячка моя)))надо своему предложить по несколько раз в день)а то че й то он совсем раслабился)))
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 31 Янв 2013 - 16:31

Sole пишет:
ЕленаНовая пишет:
Sole пишет:И еще вы предлагаете жене, муж которой изменил с какой-то падшей больной женщиной, наступить на горло собственной женской гордости и лечь с ним в постель? О_О

Секс - это не подарок, и его отсутствие не наказание. Секс это неотъемлемая часть здоровых отношений взрослых людей. А пока жена будет относится к сексу, как к средству для манипулирования, тут дала - там не дала, мужчина будет искать легкий способ удовлетворения своего здорового организма.
С позиции здоровых отношений, вы верно говорите. Это -- не основа для манипулирования.

А с позиции "больных", женщине не стоит опускаться до секса с изменившим мужем, это ставит ее в положение "половой тряпки".
А через полгода-год сексуального голода положение изменится? Измена уже не отмоется в любом случае, значит "опускаться до половой тряпки" все равно придется. Да , кстати, интересно, где гарантия мужского воздержания за этот срок? Жене значит сиди без секса, а он скорее всего с сексом) Только впредь он будет опытнее в похождениях.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Чт 31 Янв 2013 - 16:33

Sole пишет:
Kиса пишет:
Софья,Вас читаешь как Домострой прямо в таких темах.Без обид,но правда,напоминает.
Чем?

Я наоборот предостерегаю от того, чтобы узнали родственники, они потом своими "добрыми" советами семью запросто развалят. Это не Домострой, -- это реальный опыт.

Kиса пишет:Если честно,не представляю женщину,которая такой стресс сможет пережить одна,не делясь ни с кем своей болью.Это какие надо нервы иметь,как стальные канаты же.Кто сейчас сможет этим похвастаться.
Хм, а что кроме родственников больше не с кем поделиться? Нужно с умом выбирать тех, кому можно рассказать о своих проблемах. Это должны быть неизантересованные люди. Вот тут на форуме уже поделилась, можно сходить к психологу, в церковь, куда угодно. В чем есть проблема с вашей точки зрения?
Так вы же сами пишете что никому-никому нельзя рассказывать.Я поняла,что "никому" включает и священника и психолога тоже.
Sole пишет:Вообще, лучше никогда никого не посвящать в то, что в семье происходит. Это -- личное дело двоих.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Чт 31 Янв 2013 - 16:34

ЕленаНовая пишет:
Sole пишет:
ЕленаНовая пишет:

Секс - это не подарок, и его отсутствие не наказание. Секс это неотъемлемая часть здоровых отношений взрослых людей. А пока жена будет относится к сексу, как к средству для манипулирования, тут дала - там не дала, мужчина будет искать легкий способ удовлетворения своего здорового организма.
С позиции здоровых отношений, вы верно говорите. Это -- не основа для манипулирования.

А с позиции "больных", женщине не стоит опускаться до секса с изменившим мужем, это ставит ее в положение "половой тряпки".
А через полгода-год сексуального голода положение изменится? Измена уже не отмоется в любом случае, значит "опускаться до половой тряпки" все равно придется. Да , кстати, интересно, где гарантия мужского воздержания за этот срок? Жене значит сиди без секса, а он скорее всего с сексом) Только впредь он будет опытнее в похождениях.
+1
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 16:35

ЕленаНовая пишет:
Секс - это не подарок, и его отсутствие не наказание. Секс это неотъемлемая часть здоровых отношений взрослых людей. А пока жена будет относится к сексу, как к средству для манипулирования, тут дала - там не дала, мужчина будет искать легкий способ удовлетворения своего здорового организма.
Кстати, манипулировать мужчиной , в том числе с помощью секса, очень даже хорошо. Очень хорошо когда для мужчины секс с женщиной подарок, а не обыденное удовлетворение здоровых потребностей, и чтобы этот секс получать мужчина должен понимать что мало просто являться особью мужского пола, а нужно быть достойным этой женщины, ее завоевать , заслужить , как угодно, но не "на блюдечке" .
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Чт 31 Янв 2013 - 16:36

ISV пишет:
irenis пишет:Думать надо о себе, а дети на втором месте .
какое прекрасное эгоистичное мнение!

?[/quoteизмена - простой физиологический факт, обусловленный природой вида. а само понятие "измена" придумали эгоисты и собственники. или, что более вероятно, религия.

А вот хотелось поинтересоваться , если бы была другая ситуация:
"дорогой, извини, ты сегодня был в ночную смену( в командировке) и я провела ночь с соседом( коллегой) , это же просто физиология!"
Что ответит на это муж?
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 31 Янв 2013 - 16:39

elena.t. пишет:
ЕленаНовая пишет:
Секс - это не подарок, и его отсутствие не наказание. Секс это неотъемлемая часть здоровых отношений взрослых людей. А пока жена будет относится к сексу, как к средству для манипулирования, тут дала - там не дала, мужчина будет искать легкий способ удовлетворения своего здорового организма.
Кстати, манипулировать мужчиной , в том числе с помощью секса, очень даже хорошо. Очень хорошо когда для мужчины секс с женщиной подарок, а не обыденное удовлетворение здоровых потребностей, и чтобы этот секс получать мужчина должен понимать что мало просто являться особью мужского пола, а нужно быть достойным этой женщины, ее завоевать , заслужить , как угодно, но не "на блюдечке" .
Значит мужчины не врут любовницам, говоря о том что с женой секса нет))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Чт 31 Янв 2013 - 16:41

Хотелось бы добавить, что не нужно рассказывать об измене не маме и подруге, а своей жене и соответственно мужу. Может и права старая пословица-"меньше знаешь-лучше спишь"
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 16:42

Kиса пишет:
Так вы же сами пишете что никому-никому нельзя рассказывать.Я поняла,что "никому" включает и священника и психолога тоже.
Чот ты не так поняла, Марин.

Sole пишет:
Да, кстати, насчет родственников/друзей/знакомых. Ни в коем случае не рассказывайте им о том, что происходит у вас в семье. Особенно родителям.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 16:44

ЕленаНовая пишет:
А через полгода-год сексуального голода положение изменится? Измена уже не отмоется в любом случае, значит "опускаться до половой тряпки" все равно придется. Да , кстати, интересно, где гарантия мужского воздержания за этот срок? Жене значит сиди без секса, а он скорее всего с сексом) Только впредь он будет опытнее в похождениях.
Я выше уже ответила, что изменится и к чему приведет вот эта вседозволенность сексуальная, если не дать возможности мужу исправиться.

elena.t. пишет:Кстати, манипулировать мужчиной , в том числе с помощью секса, очень даже хорошо. Очень хорошо когда для мужчины секс с женщиной подарок, а не обыденное удовлетворение здоровых потребностей, и чтобы этот секс получать мужчина должен понимать что мало просто являться особью мужского пола, а нужно быть достойным этой женщины, ее завоевать , заслужить , как угодно, но не "на блюдечке" .
Рада, что есть женщины, которые имеют собственное достоинство, а не являются "товаром" на рынке сексуальных отношений :)

Не стоит превращать свою семью в секс-ипподром. Секс -- не самое главное в жизни. И любой мужчина в душе ценит и уважает целомудренных женщин, а не "простихоспадя".

Даже если бежит к такой любовнице, жалуясь на то, какая у него жена фригидная. В большинстве случаев бежит назад к своей "фригидной" а на любовницах что-то не все спешат жениццо. И сидят годами эти сексуальные все из себя любовницы, ждут, когда мужик соизволит к ней приехать, выкроив время у своей семьи. Чаще всего, он редко приезжает и уж точно не заботиться о том, что она чувствует, когда его ждет. Это всего лишь потребительство. И женщина, будучи любовницей сама себя в такое положение ставит, таких жалко очень. Они как правило одиноки.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Чт 31 Янв 2013 - 16:44

все это так грустно.....не захожу и не читаю специально...подобные темы размножают количество тараканов у меня в голове.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 16:47

Кудряшка пишет:все это так грустно.....не захожу и не читаю специально...подобные темы размножают количество тараканов у меня в голове.

И не надо, Надь, тем более сейчас лютя
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 16:49

ЕленаНовая пишет:
elena.t. пишет:
ЕленаНовая пишет:
Секс - это не подарок, и его отсутствие не наказание. Секс это неотъемлемая часть здоровых отношений взрослых людей. А пока жена будет относится к сексу, как к средству для манипулирования, тут дала - там не дала, мужчина будет искать легкий способ удовлетворения своего здорового организма.
Кстати, манипулировать мужчиной , в том числе с помощью секса, очень даже хорошо. Очень хорошо когда для мужчины секс с женщиной подарок, а не обыденное удовлетворение здоровых потребностей, и чтобы этот секс получать мужчина должен понимать что мало просто являться особью мужского пола, а нужно быть достойным этой женщины, ее завоевать , заслужить , как угодно, но не "на блюдечке" .
Значит мужчины не врут любовницам, говоря о том что с женой секса нет))
Я писала не об отсутствии секса!!! , а об отношении к нему, у многих с женой нет проблем с отсутствием секса, а есть проблема что секс с женой рутина, ее обязанность, она безотказно ее выполняет, а это скучно, ведь мужчина охотник, завоеватель. ( вот и ведет в ресторан другую, и цветы и внимание ей, ее же нужно заслужить)А то что лежит так просто на блюдечке и брать то не хочется! Я это понимаю с юнности:) гораздо приятнее заставить мужчину мечтать о тебе , о твоем запахе, о том что-бы просто голос услышать, чем предоставить все по первому требованию и перейти в разряд " прочитанной книги"
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 13 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Чт 31 Янв 2013 - 16:50

Волшебная мама пишет:
Кудряшка пишет:все это так грустно.....не захожу и не читаю специально...подобные темы размножают количество тараканов у меня в голове.

И не надо, Надь, тем более сейчас лютя
спасибо hai

а вообще -Автор -можно вам посоветовать зайти на психологические сайты -и там попробовать разложить свою проблему по полочкам. одной знакомой это помогло.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения