Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте BB-крем

+13
Сладкая
One more soul
льдинка
Дарюша
карамЭлька
Фифачка
Мама - Алла
Astalavista
_SVeTLaNa_
elya
Sole
Кудряшка
Tifany
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Tifany Пт 1 Фев 2013 - 16:33

Первое сообщение в теме :

Девочки, посоветуйте ВВ-крем...какой, где и почем приобрести? В интернете конечно же много, но хочется реальных, так сказать "местных":)))

что-то вроде и маски и витамины, но после морозов, кожа тускловата((((..... а хочется что б как пЭрсик была))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор карамЭлька Ср 9 Окт 2013 - 16:01

ох, чет я не привыкла столько мазюкать на кожу))
но я подумаю, спасибо, Насть))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Дарюша Ср 9 Окт 2013 - 18:27

Эль,тебе вообще ничего не нужно и так все отлично!;)
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор льдинка Чт 10 Окт 2013 - 0:08

Astalavista пишет:Эль, если хочешь пользоваться бб  то можно попробовать. еще сюда же тонер.  у меня вот так - тонер-база-бб-минеральная пудра, иногда либо тонер, либо база. Ссылки кину позже посмотреть) Если хочешь, отолью тебе базу и тонер от Тонимоли на пробу)
А как ощущение после такого количества слоев? и дышит ли кожа? я вот тоже ниеак не могу подобрать себе крем - ложаться они у меня как-то дурацко.....но столько слоев боюсь моя кожа не выдержит..... зато при макияже у вас лицо наверное как с глянцевой обложки...
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор карамЭлька Чт 10 Окт 2013 - 0:32

malinovaya_dusha пишет:Эль,тебе вообще ничего не нужно и так все отлично!;)
льстишь)) еще работать и работать, дарсонваль забросила блин((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Astalavista Чт 10 Окт 2013 - 0:59

ленлен пишет:
Astalavista пишет:Эль, если хочешь пользоваться бб  то можно попробовать. еще сюда же тонер.  у меня вот так - тонер-база-бб-минеральная пудра, иногда либо тонер, либо база. Ссылки кину позже посмотреть) Если хочешь, отолью тебе базу и тонер от Тонимоли на пробу)
А как ощущение  после такого количества слоев? и дышит ли кожа? я вот тоже ниеак не могу подобрать себе крем - ложаться они у меня как-то дурацко.....но столько слоев боюсь моя кожа не выдержит..... зато при макияже у вас лицо наверное как с глянцевой обложки...
Ну все мои слои, кроме бб - это ухаживающая косметика) тонер - уменьшает выделение себума - лицо до вечера не блестит даже летом, база увлажняет, а минеральная пудра вообще не чувствуется - она ооочень мелкая и нужно класть тонким слоем ее) ну и бб подобран хорошо. вот например зелененький бб от мизона для меня тяжелый, кожа под ним испариной покрывается, сейчас у меня от холики - довольна не то слово)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Гость Чт 10 Окт 2013 - 9:33

Astalavista пишет:
ленлен пишет:
Astalavista пишет:Эль, если хочешь пользоваться бб  то можно попробовать. еще сюда же тонер.  у меня вот так - тонер-база-бб-минеральная пудра, иногда либо тонер, либо база. Ссылки кину позже посмотреть) Если хочешь, отолью тебе базу и тонер от Тонимоли на пробу)
А как ощущение  после такого количества слоев? и дышит ли кожа? я вот тоже ниеак не могу подобрать себе крем - ложаться они у меня как-то дурацко.....но столько слоев боюсь моя кожа не выдержит..... зато при макияже у вас лицо наверное как с глянцевой обложки...
Ну все мои слои, кроме бб - это ухаживающая косметика) тонер - уменьшает выделение себума - лицо до вечера не блестит даже летом, база увлажняет, а минеральная пудра вообще не чувствуется - она ооочень мелкая и нужно класть тонким слоем ее) ну и бб подобран хорошо. вот например зелененький бб  от мизона для меня тяжелый, кожа под ним испариной покрывается, сейчас у меня от холики - довольна не то слово)
а дорогое удовольствие все это.
Можно конкретно с марками отзывы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор One more soul Чт 10 Окт 2013 - 9:52

У меня 2 ВВ крема - Iherb и Лореаль Роскошь питания с эффектом сияния. Я довольная обоими средствами. Никогда не думала, что Лореаль за 250 р. мне так понравится! Очень освежает кожу, в тубе он белого цвета, при нанесении подстраивается под цвет кожи и выглядит естественно, а не как куски сухой тоналки на лице.
Про Iherb Софья уже сказала, у меня темный цвет, т.к. я смуглая.
Недавно решила выпендриться и купила Виши. Плевалась-обплевалась. Деньги на ветер. Вот опыт ничему меня не учит. Ранее брала от Виши питательный Миокин, вот так гадость... Врагу бы не посоветовала этот Виши.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Сладкая Чт 10 Окт 2013 - 11:53

У меня тоже Лореалевский ВВ. Я конечно пока не пробовала корейские, которые так хвалят, но мой прям нравитсяок 
Один раз намазалась пробником Виши из журнала....прямbeee  Лицо такое получилось, как блинами вытералась))) Хотя ,может, у кого сухая кожа-нормально было быheznau 
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Гость Чт 10 Окт 2013 - 12:01

One more soul пишет: Лореаль Роскошь питания с эффектом сияния. Я довольная обоими средствами. Никогда не думала, что Лореаль за 250 р. мне так понравится! Очень освежает кожу, в тубе он белого цвета, при нанесении подстраивается под цвет кожи и выглядит естественно, а не как куски сухой тоналки на лице.
прочитала аннотацию, пишут, что для сухой кожи. А если у меня жирная... ДЕвочки у кого жирная кожа напишите чем пользуетесь...
Или думаю может уже брать линию ВВ после 35...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Сладкая Чт 10 Окт 2013 - 12:11

Ну вот у меня как раз жирная кожа....подобрать тоналку и пудру для меня всегда было проблемойрев  А Лореаль прям прям порадовал ВВ. Хотя может просто старею и кожа суше становится))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Фифачка Чт 10 Окт 2013 - 12:13

Девочки, сейчас читала отзывы о ВВ кремах для жирной кожи, в общем, больше всего хвалят ВВ крем от Люмине. Вот как то так.
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Astalavista Чт 10 Окт 2013 - 12:47

У меня как раз жирная кожа, проблемная) Позже распишу что и почем)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор bsa_telefon Ср 11 Дек 2013 - 1:13

Astalavista пишет:У меня как раз жирная кожа, проблемная) Позже распишу что и почем)
Настя, какой лучше крем из тех что ты пробовала? И ск-ко по цене выходит крем и тонер? И вот вопрос ещё - а им только утром пользоваться, на ночь надо что-то другое?
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор hator Ср 11 Дек 2013 - 16:43

могу сказать исходя из опыта, применять вв согласно уверениям производителей в качестве полноценного дневного ухода - нереально. Я использую вместо тонального ср-ва, после увлажняющего "ритуала". В принципе все тональные последнего поколения должны обладать теми же свойствами, что и вв, но
как правило при высоком качестве ценник не радует неа 
Так что моя кожа благодарна именно ВВ кремам, и это именно корея, главное подобрать идеал для своей кожи, тут уж методом перелопачивания инета и проб на себе ок
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор hator Ср 11 Дек 2013 - 17:02

кстати, да, хороший очень вариант - заказать кучу пробников. Джимаркет и тестеркорея в помощь. Я сама пользуюсь последним сервисом. Про айхерб спасибо за подсказку, надо тоже испытать такой бибик))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Astalavista Чт 12 Дек 2013 - 1:52

bsa_telefon пишет:
Astalavista пишет:У меня как раз жирная кожа, проблемная) Позже распишу что и почем)
Настя, какой лучше крем из тех что ты пробовала? И ск-ко по цене выходит крем и тонер? И вот вопрос ещё - а им только утром пользоваться, на ночь надо что-то другое?

Сейчас у меня вот такой  очень хорошо матирует,  нет серого подтона.  Могу сказать, что из всех, что я пробовала, а их  немало, он самый легкий и приятный.
Начала им пользоваться летом, даже в жару не тёк, и кожа под ним испариной не покрывалась, как от мизона в зеленой тубе  вот такого.

ссылка на Джимаркете тут

Тоннер по цене бывает разный, у меня такой, он дороговатый, конечно,  около 600 р. я брала. Сейчас на Джимаркете на него ссылка 50% тут

Насчет ночи и сразу об этом
hator пишет:применять вв согласно уверениям производителей в качестве полноценного дневного ухода - нереально. Я использую вместо тонального ср-ва, после увлажняющего "ритуала". В принципе все тональные последнего поколения должны обладать теми же свойствами

Наверное, это уверения европейских производителей, потому что в Азии существует уже всем известная система ухода за кожей, где увлажнению отведено чуть ли не первое место. Азиатки никогда не позволят себе нанести бб "в качестве полноценного дневного ухода". После умывания у них действует правило 3х секунд, в течение которых нужно увлажнить кожу, потому сразу после очищения - увлажнение, и как можно больше. Мне лично, как и многим российским девушкам, этого кажется много - сыворотка, крем, тоннер и только потом бб. На ночь тоже самое+увлажняющая ночная маска 2-3 раза в неделю.  

Лично я утром и вечером обязательно наношу улиточный гель, желательно холодный (я храню в холодильнике) такой. Пользуюсь им давно, результат вижу по себе. Мама моя пользуется змеиным этой же марки. Результат тоже очень заметен.

Я, например, совсем не доверяю бб-европейцам, даже пробовать не хочу)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Shketka Чт 12 Дек 2013 - 2:01

Насть, а вот такой же, но только BB в коричневом тюбике, с улиткой который, не пробовала?
Посоветуйте BB-крем - Страница 2 I?id=508366286-43-72&n=21
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте BB-крем - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Astalavista Чт 12 Дек 2013 - 2:04

Кать, нет. После зеленого мизоновского пробовать расхотелось - тяжеловат показался, хотя матирует хорошо, но не комфортно "носить" его.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор Astalavista Чт 12 Дек 2013 - 2:07

Девочки, а для проблемной кожи есть отличная серия Mentholatum Acnes- там и тоннеры, и бб, и пенки...  вот их бб крем

Дорого выходит взять всю серию, но  на джиме, например, на бб крем часто бывает акция 1+1.
+ для проблемной и вообще склонной к жирности коже добавьте в макияж матирующую минеральную пудру, не пожалеете)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте BB-крем - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте BB-крем

Сообщение автор sonata1983 Чт 12 Дек 2013 - 4:09

А мне нравится Гарнье тот, который для всех типов (у меня сухая кожа, мне подходит). Недавно видела подобный, только тюбик узкий длинный "Для жирной кожи".
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения