Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

+189
Ромашка81
МариМушка
Лена
partizanka
СвеТк@
VER@CHK@
Женя 156
Anya86
Гианея
Lilya56
мечтающая
gavochka
+Elenochka+
Darti
yoga_mama
kapustochka
Мараткейн
Marika001
ОЛьХА
Артин
Анелла
1 Bagira
Барбара
Юмамочка
ГолубоглаЗАЯ
katarios.ie
Мариамка
NadejJda
Лика
КрОхА
Мамасони
Кувшинка
air243
хавандеева елена
kroha_Nyuta
Таня-Танюша
sonata1983
Hohlusha
Сентябринка
Yli
2nd Pilot
Настена
Campanita
Шоколадка-мармеладка
LIIS
Olik777
Ika-ika
Настасья
Ксюша1991
Турыжка
Роднулька
serebro
Laguna777
Ноябринка
Юленька
Надя Иванова
Мозаика
лана85
Пиявка Лечебная
Scorpi-m
eva.brown
Радужная
Coffi
Наталья М.
Варвара
Алена Г
Анютины глазки
Zilia
КрасЮля
sweet_blondy
kittengold
Lorka i Varenik
Морька
Ворсинка
Ралия
Колибри56
МамуляДимули
Риша82
nat.eg
alena17
марусяягуся
Венеция
udacha1972
Афродит@
Мурашка
Morbka
Эльвира Максимова
Евгеша
mama-natasha
Мишка
bsa_telefon
сергеева
Tanja
Натусечка
Anima
budu mamoy
Юляша
мурлыка87
Крошка
кошечка
Олесенька
Lady_in_dreams
АнастасияВеточка
Лапулька
Milka
Фифачка
Пузик
Веселинка21
Tifany
Солнечная зайка
Татьяна С
Мамуууля ;)
Lyolik
Kira87
ОкрыленнаЯ
Оксана74
NataliP
marmeladka
Зеленый квазизябрик
OrenBaby
Janna
Вика-Вита
~ Инна-Я ~
Lenu$$$ka
Черненькая
Sun89
Ларина
Француженка***
Лилия
Кошка у окошка
Ленусик
Zarinul'ka
Офицерушка
Nadenkalekar
Podarok
Scorpionsha
Док
verochka
Drakosha
Ксюнечка
BMW292
Natalia
Ляля
Иринка-мандаринка
Я_н_а
Шуриночка
карамЭлька
Катя Сергевна
Ulala
Гражданочка
Бурундучок
Эльчёна
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
Оленька
olga1121
Казявка
Ирина 56
Виталег :)
Михаил
alexxxxa
Барабулечка
Детская библиотека
Галиюша
Gingery
Ele-nochka
Зарина87
Мамзелька
Inuni
Juliya
karapuzina
марфик
Евгения
Ириша
Липочка
Бельчоночек
Knopochca
Алексанна
Олька86
Orenolga
Kobzik
Хризантемка
Калуга
Elenana
Волшебная мама
Bliss
nata-ya
Победительница))
Барабулька
Участников: 193

Страница 17 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулька Пн 4 Фев 2013 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.

nata-ya пишет:
Победительница)) пишет:
nata-ya пишет:А у меня вообще смех: консультация на Туркестанской находится ближе к дому, а отношусь я совсем к другой, которая дальше. Пришлось пободаться в регистратуре, но прикрепили, никуда не делись, потому как отказывать не имеют права.

Мало того, что не могут отказать, так еще и в их интересах, чтобы мы вставали на учет поближе к факт.дому. После родов же должна прийти мед.сестра, не весело гоняться за нами по Орену ок

Раньше наш дом относился к Туркестанской, а сейчас почему-то не относится. Опыт показывает, что никто по домам не ходит. Да и не надо, если честно.
к нам с дет.поликлиники врач и медсестра как на работу в первый мес.после выписки ходили - было очень удобно!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор ????? Пн 22 Июл 2013 - 1:31

hai )))) tanc 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Хризантемка Пн 22 Июл 2013 - 1:52

гладит mir 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Пн 22 Июл 2013 - 8:52

Хризантемка, не обращайте внимания... она со своего самого первого поста такая... ))) надо ей прицепить переходящее звание ЗНАЮ ФСЁ)))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Михаил Пн 22 Июл 2013 - 8:56

Уффф... ну у Вас тут и страсти ))) Смотрите аккуратнее... ноготки и зубки нынче дорого стоят... а уж о волосиках и речи не буду заводить ))))
Мир, Май (Июль), Труд! Мы Вас всё равно лУбим ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Bliss Пн 22 Июл 2013 - 9:26

Маська-Маська пишет:Хризантемка, глаза розуйте-тут почти все пишут, что было не больно! И я не писала , что прижигать до родов противопоказано, это не желательно! А радиоволны или азот-самый распространенный способ прижигания, особенно у нерожавших! И прежде чем на меня наезжать-выучитесь сначала на врача! Не слабо вам? Я больше не буду ничего с вами обсуждать, если вы не хотите слушать мои советы-не слушайте. Поступайте как знаете! Бог вам судья!
Уж если Вы записались в ряды врачей, то уж не позорьте здесь нашу профессию! Ваша безтактность и уж тем более ошибки в тексте только подтверждают Ваш уровень и качество образования!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор NataliP Пн 22 Июл 2013 - 9:29

Да эта дама с самого начала неадекватно реагирует на мнение противоположное ее. Не стоит связываться и вступать в разговор даже.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Bliss Пн 22 Июл 2013 - 9:31

alexxxxa пишет:Хризантемка, не обращайте внимания... она со своего самого первого поста такая... ))) надо ей прицепить переходящее звание ЗНАЮ ФСЁ)))))
Страшно потом к такому горе врачу попасть, залечит своим высокомерием!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Виталег :) Пн 22 Июл 2013 - 9:37

Модератор: Неконструктивные препирательства буду удалять на свое усмотрение.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Детская библиотека Пн 22 Июл 2013 - 9:39

Маська-Маська пишет:ПРЕКРАТИТЕ!!! Я не собираюсь перед вами отчитываться! Поняла?????
Что-то стиль общения дамы докторотрицы мне напомнил печально (преступно) известную личность, ну, ту которая на улице Конституции и помощь просит всё время. Такой же неадекват...
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 22 Июл 2013 - 9:44

Вставлю и я свои 5 копеек)) после первых родов появилась эрозия, сразу же отправили прижигать лазером к Нисневич ( на невельской) врач хороший рекомендую!!! Сразу предупредила что больно не будет, а будет неприятно. Так и было, потом 3 недели обрабатывали. Правда не очень понравилось то, что меня разглядывали интерны, благо что девочки, и им она мою эрозию обозвала гроздями винограда))) а потом заказала мне купить ей две шариковые ручки. Мне не жалко, купила, отдала, она похихикала, сказала спасибо, вот до сих пор не понимаю, почему я должна. Была их покупать.))))))
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 22 Июл 2013 - 9:54

А если по теме, то так как мы собрались за вторым, я наученная горьким опытом (чухлиб на невельской), прикрепилась к жк на розы люксембург по своему 78-у участку к Зайцевой, такая хорошая и внимательная тетка. Не грубит, не хамит, не ругает, и даже хвалит. А беременным мне кажется это тоже не маловажно. Сама жк после ремонта, нет обшарпанных стен, как на невельской, никто не рявкает, очереди как и везде есть, но как-то более все организованно, может и на нквельской сейчас так, запись в любой день утром с 8-9, по теоефону, в часы работы через терминал, и в любое время через орендоктор, если по каким либо причинам невозможно записаться, вас запишет медсестра.
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ulala Пн 22 Июл 2013 - 11:44

на Невельской сделали ремонт)) а Нисневич она дама с юмором)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Elenana Пн 22 Июл 2013 - 16:20

ох, тут и страсти-мордасти...я там уже писала про эрозию...после 1Б прижгли, до родов сказали трогать не будут (собственно повезло тем, что обнаружили во время беременности), я вот думаю сейчас врач сказала что есть небольшая киста, с ними ниче не делают? повлиять как то может на роды?...блин, у врача спросить надо бует краснею 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Гость Ср 24 Июл 2013 - 21:03

Bliss пишет:
Маська-Маська пишет:Хризантемка, глаза розуйте-тут почти все пишут, что было не больно! И я не писала , что прижигать до родов противопоказано, это не желательно! А радиоволны или азот-самый распространенный способ прижигания, особенно у нерожавших! И прежде чем на меня наезжать-выучитесь сначала на врача! Не слабо вам? Я больше не буду ничего с вами обсуждать, если вы не хотите слушать мои советы-не слушайте. Поступайте как знаете! Бог вам судья!
Уж если Вы записались в ряды врачей, то уж не позорьте здесь нашу профессию! Ваша безтактность и уж тем более ошибки в тексте только подтверждают Ваш уровень и качество образования!
С самого первого сообщения наблюдаю за этой дамой,так печально такое читать.Хамство,ошибки,идиотские советы.Тут даже на медулище не тянет,какая академия.Училась и там и там,даже преподавала,уровень знаний оценить могу вполне.Ну не могла же академия так деградировать.Виталь,по-моему у нас завелся тролль(
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Ср 24 Июл 2013 - 21:08

Киса, где твоя врачебная этика ухаха ухаха хулиганка! взяла и вывела эту маську на чистую водуhihik 
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Татьяна С Ср 24 Июл 2013 - 21:12

alexxxxa пишет:вот этого я вообще больше всего и боюсь... что запаяют намертво и как потом рожать???? у кого есть опыт лечения в МПЦ- давайте рассказывайте у кого, как и вообще все подробности... вроде где-то была тема, но найти не могу... только в консультациях..
после 1-х родов была, прижигали на Туркестанской. вторые роды без разрывов, нормальненько так. :)) 4,40 родила и в 9.00 уже побежала сама в душик. (после 1-х я враскоряку дней 10 ходила ругаюся )
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Хризантемка Ср 24 Июл 2013 - 23:36

alexxxxa пишет:Киса, где твоя врачебная этика ухаха ухаха хулиганка! взяла и вывела эту маську на чистую водуhihik 
Ой, а у меня еще и в личной переписке интересное письмо от нее хранится на память)))))))))) рев извиняюсь за оффтоп краснею 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Хризантемка Чт 25 Июл 2013 - 13:17

Ого, а что это вдруг Маська-Маська подчистила ВСЕ свои сообщения во ВСЕХ темах на форуме??? удиваснова извиняюсь за офф-топ, но не знаю,к уда написать Ну все и сама удалилась, потеря потерь... рев 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Виталег :) Чт 25 Июл 2013 - 13:27

Ну она попросила удалить профиль, вот и все. Потому что одно дело спорить, а другое, когда уже начинают исподтишка язвить, ну и зачем это...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 17 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Гость Чт 25 Июл 2013 - 18:02

По моему это она с самого начала отнюдь не исподтишка хамила всем,в том числе и беременным и больным с совершенно непростым диагнозом,посылала всех в разные места,что для врача изначально уже преступление,а для студента медика так вообще не знаю,как назвать.А советы,которые она раздавала,просто не могут исходить из нашей академии,там учат совсем другому.Это на уровне википедии бредятина.Поэтому настаиваю на тролле.А если он ушел,значит,завтра придет в другом обличье(
А как ее защищали сначала только за утверждение,что все врачи дураки.Ну,вот,как я и предсказывала,отхватили в итоге и те,кто защищал.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения