Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские стиральные средства - переход на взрослые

+39
budu mamoy
Иринка-мандаринка
Виталег :)
Мамуууля ;)
nata-ya
Анелла
Fyyf
Гражданочка
Тане4ка
Казявка
Мамасони
Хризантемка
Липочка
Канапелька
Мамзелька
Незабудка
Кудряшка
step56
Михаил
Anneta
Юлия 87
Леночек
Варежка
Детская библиотека
Ulena
Tifany
Яринка
карамЭлька
ГраНаточка
Amil
Tsepa
Зеленый квазизябрик
katarios.ie
elena.t.
мурлыка87
karapuzina
Волчица
Кошка у окошка
Елена
Участников: 43

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Елена Чт 7 Фев 2013 - 13:58

Первое сообщение в теме :

Девчонки, собралась в магаз за порошком и задумалась: а до какого возраста надо стирать детские вещи детским порошком? Мож нам уже можно обыкновенным пользоваться? У вас как?

Похожие темы:
- Каким порошком пользуетесь?
- отбеливатель для белья
- Пятна на детской одежде
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор карамЭлька Пт 8 Фев 2013 - 14:14

Кудряш, и ты кучу вещей грязных набираешь? и что, какахи отстирываются после нескольких дней?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Казявка Пт 8 Фев 2013 - 14:15

Хризантемка пишет:Детское стираю Ушастым нянем и только вручную все, очень нравится!
тоже стираю ушастым нянем,домашнюю одежду машинкой (мы без памперсов дома,в день 1-2 стирки),а вещи "на выход" только руками и отжимаю в машинке,чтоб не вытянулись.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Волчица Пт 8 Фев 2013 - 14:29

elena56 пишет:Девочки а никто не пробывал капсулы для стирки Ариеля вроде, как они хорошо отстирывают? а то так их рекламируют heznau
я пробывала вчера купила,отстирывает хорошо но вот очень резкий запах у него.
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Варежка Пт 8 Фев 2013 - 14:35

карамЭлька пишет:Кудряш, и ты кучу вещей грязных набираешь? и что, какахи отстирываются после нескольких дней?
застирай какахи и усе
ну у меня по вечерам стабильно стирка...я даж не представляю это-взять и не постирать)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор карамЭлька Пт 8 Фев 2013 - 14:41

так я поняла Надя ручками ничего не делает...
я так и делаю, застираю, потру, сполосну...все, ниче не портится, быстро и чисто, а пеленки и освежить некоторые вещички и в машинке могу...
у меня стирка через 1-2 дня, а то и 3)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Тане4ка Пт 8 Фев 2013 - 14:44

Стираю как вещи наберутся, раз в 3 дня, глажу 1-2 раза в неделю. Каках на одежде у нас нет, какаем либо в подгуз либо на одноразовую пеленку, выкинул и се) Никогда на руках не стирала и не буду неа
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Гражданочка Пт 8 Фев 2013 - 14:49

Я ушастым нянем стираю на машинке. А сейчас где-то по пол дня уже без памперсов гуляем. Вот только накакел, застирала пеленочку от каках и на стирку в машинку.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Гражданочка Пт 8 Фев 2013 - 14:51

На выход вещички тоже руками стираю)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Fyyf Пт 8 Фев 2013 - 15:05

Я руками и мылом засти рыдаю только пятна или какашки) а так у машинки разные режими и деликатный и детский и антибактерия какой то) первые месяцы был амвеевский детский до сих пор еще стоит у мамы, а дома сейчас нянем
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 15:39

карамЭлька пишет:Кудряш, и ты кучу вещей грязных набираешь? и что, какахи отстирываются после нескольких дней?
если пользоваться только пеленками -то за пол дня набирается куча.вот эту кучу и в машинку.неужто мама с грудничком отвлекается на стирку в ручную чаще 2 раз в день?

а так я за подгузы hai
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 15:42

карамЭлька пишет:так я поняла Надя ручками ничего не делает...
я так и делаю, застираю, потру, сполосну...все, ниче не портится, быстро и чисто, а пеленки и освежить некоторые вещички и в машинке могу...
у меня стирка через 1-2 дня, а то и 3)
совершенно верно.руками ничего не стираю.ну иногда белье кружевное.и носочки сына. и все.остальное в машинке.я ее для этого и покупала)))если кто-то жалеет машинку или экономит воду)))))то ваше право. а из машинки вещи не вытянутые как при ручной стирке.время кучу убивает готовка,мойка посуды и уборка. а еще и руками стирать.нет уж увольте. у меня кожа чувствительная и после порошка и стирки ужас что а не руки.а они мне еще ухоженные пригодятся.

если не секрет -на "застираю, потру, сполосну.." сколько времени уходит?или уже привычно?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 15:43

Гражданочка пишет:Я ушастым нянем стираю на машинке. А сейчас где-то по пол дня уже без памперсов гуляем. Вот только накакел, застирала пеленочку от каках и на стирку в машинку.
вот я тоже так делала.застирала положила.через пару часов набирается гора пеленок и в машинку.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор карамЭлька Пт 8 Фев 2013 - 15:45

так ты ничего не стираешь???
а белье, я кружевное только руками...не знаю, что с бельем будет после встряски такой...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор карамЭлька Пт 8 Фев 2013 - 15:48

сколько времени, 5 минут, не больше, чего там сложного и трудоемкого? Руки кремом смажу потом и все, а из-за нескольких бодиков и колготочек машинку включать...ну не знаю...
сама себе противоречишь, пишешь за подгузы, а потом гора пеленок, не стираешь совсем, потом что стираешь...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 15:49

карамЭлька пишет:так ты ничего не стираешь???
а белье, я кружевное только руками...не знаю, что с бельем будет после встряски такой...
Я НИЧЕГО не стираю руками.зачем?эффект от машинки лучше.и стирка бережнее. кружевное белье,лифчик пуш ап на косточках -в спец.мешке для стирки нижнего белья -прекрасно держит форму и ничего с ним не случается.два года так стирала один любимый белый лифтон -ему хоть бы хны))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 15:50

карамЭлька пишет:сколько времени, 5 минут, не больше, чего там сложного и трудоемкого? Руки кремом смажу потом и все, а из-за нескольких бодиков и колготочек машинку включать...ну не знаю...
сама себе противоречишь, пишешь за подгузы, а потом гора пеленок, не стираешь совсем, потом что стираешь...
пеленками пару месяцев пользовалась.поэтому помню этот ужас. руками стираю редко и только носки сына и когда есть желание -кружевной бюстик. и все..в постах все написано.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор карамЭлька Пт 8 Фев 2013 - 15:51

Кудряшка пишет:ну иногда белье кружевное.и носочки сына
ты определись, стираешь или нет ок
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Анелла Пт 8 Фев 2013 - 15:53

я стираю детским порошком в перемешку со взрослым,
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 8 Фев 2013 - 15:54

Девочки, да встряхните же уже мозг...
Машинки, которые портили и рвали вещи давно канули в лету. Надеюсь, никто уже на ванну "Малютку" для каждой стирки не водружает? А практически любая машинка автомат деформирует вещи во время стирки гораздо меньше, чем вы это делаете при ручной стирке. Порошок для машин автоматов "работает" иначе, чем средства для ручной стирки - и опять же гораздо деликатнее по отношению к вещам.
Другое дело - что я не стираю дешевым порошком яркие детские вещи - потому что вижу как цвета изменяются - не жалеют в тот же МИФ отбеливателей-пятновыводителей насыпать. После Тайда - меня тож результат не совсем удовлетворяет и запах держится долго. А когда хороший порошок для цветного + деликатная стирка + изначальное качество вещи - все остается "как новое" на протяжении всего периода носки. По крайней мере, у меня так с детским - вырастаем быстрее, чем изнашиваем вещи.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 4 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор nata-ya Пт 8 Фев 2013 - 15:57

Зеленый квазизябрик пишет:Девочки, да встряхните же уже мозг...
Машинки, которые портили и рвали вещи давно канули в лету. Надеюсь, никто уже на ванну "Малютку" для каждой стирки не водружает? А практически любая машинка автомат деформирует вещи во время стирки гораздо меньше, чем вы это делаете при ручной стирке. Порошок для машин автоматов "работает" иначе, чем средства для ручной стирки - и опять же гораздо деликатнее по отношению к вещам.
Другое дело - что я не стираю дешевым порошком яркие детские вещи - потому что вижу как цвета изменяются - не жалеют в тот же МИФ отбеливателей-пятновыводителей насыпать. После Тайда - меня тож результат не совсем удовлетворяет и запах держится долго. А когда хороший порошок для цветного + деликатная стирка + изначальное качество вещи - все остается "как новое" на протяжении всего периода носки. По крайней мере, у меня так с детским - вырастаем быстрее, чем изнашиваем вещи.

+ 100000 Ничего никогда не стираю на руках, вещи замечательно сохраняют форму и цвет.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения