Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

+17
Шанель
Елена
Нюра56
льдинка
Каришка
natusi
ГраНаточка
Руслана
Tifany
Волчица
Шоколадочка
Волшебная мама
katarios.ie
Оксана74
Виталег :)
elena.t.
Кудряшка
Участников: 21

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 11:13

Давно задумываюсь над приобретением электрической щетки. А скоро праздники -хотела в подарок мужу приобрести. вот думаю - а хорошая вещь или нет?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор elena.t. Пт 8 Фев 2013 - 11:16

Я сыну такой зубы чищу, ему нравится. Хорошая вещь.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Фев 2013 - 13:09

У меня раньше была такая (да и сейчас где-то валяется). Покупал довольно навороченую Braun с щетками Oral-B. Пользовался года 3, но потом почему-то ужасно надоело. С тех пор только ручные щетки, только хардкор.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Оксана74 Пт 8 Фев 2013 - 13:17

У меня тоже была, как у Виталега, не прижилась. От силы неделю пользовалась. По-старинке как то ловчее.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор katarios.ie Пт 8 Фев 2013 - 13:24

Мне вообще кажется, что бесполезная вещь, у нас пара валяется, пользовались от силы месяца два
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Волшебная мама Пт 8 Фев 2013 - 13:26

Виталег :) пишет:У меня раньше была такая (да и сейчас где-то валяется). Покупал довольно навороченую Braun с щетками Oral-B. Пользовался года 3, но потом почему-то ужасно надоело. С тех пор только ручные щетки, только хардкор.

Оуу, от этого? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%80_(%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Шоколадочка Пт 8 Фев 2013 - 13:43

Я года 3 пользуюсь электрической. Только насадки меняю. Мне нравится. Но иногда все таки хочется по стринке и беру обычную.
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Волчица Пт 8 Фев 2013 - 13:49

Я пользуюсь электрической щеткой oral-B мне нравится)
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Tifany Пт 8 Фев 2013 - 13:50

тоже хотела купить, но интересно, если имеется пломба на ползуба, которая грозит отвалиться, по логике щетка может же спровоцировать выпадение?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Руслана Пт 8 Фев 2013 - 14:19

я тоже пользуюсь электрической - после нее , когда берешь простую щетку - складывается ощущение, что вообще не чистила. Хотя сейчас с угольным напылением щетки - тоже очень крутые - мне нравятся (утром - электро, вечером - "угольком") hai
Руслана
Руслана
Осваиваюсь

Оренбург, ленинский
Сообщений : 43
Возраст : 43
Настоящее имя : л
Детки: : Руслан 9 лет (14.07.2003)
Диана 4 года (7.10.2008)

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Tifany Пт 8 Фев 2013 - 14:23

Руслана пишет:я тоже пользуюсь электрической - после нее , когда берешь простую щетку - складывается ощущение, что вообще не чистила. Хотя сейчас с угольным напылением щетки - тоже очень крутые - мне нравятся (утром - электро, вечером - "угольком") hai
а где такие угольные берете? ворс из угля?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор ГраНаточка Пт 8 Фев 2013 - 14:25

мы тоже сыну брали года 4 назад, с тех пор только насадки меняем, когда покупали преследовали цель чистку зубов 2 раза в день сделать регулярным и приятным занятием, вроде цель достигнута ок
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Волшебная мама Пт 8 Фев 2013 - 14:26

Tifany пишет:
Руслана пишет:я тоже пользуюсь электрической - после нее , когда берешь простую щетку - складывается ощущение, что вообще не чистила. Хотя сейчас с угольным напылением щетки - тоже очень крутые - мне нравятся (утром - электро, вечером - "угольком") hai
а где такие угольные берете? ворс из угля?
Нееее, это из закупки Марии с Китая, чёрные просто они, ворсинки эти.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Tifany Пт 8 Фев 2013 - 14:48

Волшебная мама пишет:
Нееее, это из закупки Марии с Китая, чёрные просто они, ворсинки эти.
то есть угольные, потому что черные?))))) ТОГда к ним пасту сплат черную в комплект))))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор natusi Пт 8 Фев 2013 - 14:55

Я тоже ползовалась элетро пока батарейка не села да и менять надо уже а так очень нравилась,действительно когда перешла на обычную кажется,что она совсем не чистит,ну а пломбам я думаю недолжно навредить.
natusi
natusi
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 110
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Руслана Пт 8 Фев 2013 - 15:00

да это из закупки у Марии, но они и так проаются, просто немного дороже, а вот аннотация к ним :
качественно удаляют налет с зубов ,создают микрофлору, препятствующую размножению бактерий •отсутствие противопоказаний •эффективная новинка в стоматологии для всей семьи Для производства щетинок зубной щетки в качестве сырья используется бамбук, растущий в высокогорьях более 5 лет. Бамбук, в течение 30 дней обжигается при высоких температурах, в результате чего получается плотная масса, имеющая пористую структуру, которая обладает влагостойкостью и антибактериальными свойствами. Кроме того, полученный состав бамбукового угля излучает полезные для человека терагерцевые волны и образует отрицательные ионы кислорода, что способствует активизации клеток в организме, улучшает кровообращение, способствует релаксации, устраняет утомление, улучшает внутреннюю среду организма. Цвет зубной щетки черный – это природный цвет бамбукового угля. Во время чистки зубов, благодаря уникальным свойствам бамбукового угля оказывается антибактериальное, абсорбирующее, смягчающее и очищающее действие на поверхность зубов и околозубную среду.
Руслана
Руслана
Осваиваюсь

Оренбург, ленинский
Сообщений : 43
Возраст : 43
Настоящее имя : л
Детки: : Руслан 9 лет (14.07.2003)
Диана 4 года (7.10.2008)

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Каришка Пт 8 Фев 2013 - 15:08

Волчица пишет:Я пользуюсь электрической щеткой oral-B мне нравится)
+1
у нас вся семья пользуется такой щеткой. На обычную щетку я уже не перейду. Электрическая удобней и проще что ли.....
Каришка
Каришка
Активничаю

Оренбург-Хабаровск
Настроение : а у НАС Роман!!!!!Рома, Рома, Роман -мужчина всей моей жизни!!!
Сообщений : 267
Возраст : 36
Настоящее имя : Карина
Детки: : Каролиночка 08.07.2011
Роман Алексеевич за 10 минут до наступления весны 2014года!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор льдинка Пт 8 Фев 2013 - 15:21

Шоколадочка пишет:Я года 3 пользуюсь электрической. Только насадки меняю. Мне нравится. Но иногда все таки хочется по стринке и беру обычную.
+1 пользуюсь oral-b уже лет пять (щетка одна и та же, только насадки естеств меняю), НО раз в полгода-год покупаю обычную щетку, понимаю, что обычная совсем не то и опять принимаюсь чистить электрической.
Кстати, щетка у меня все пять лет одна и та же и при том щетка вовсе недорогая, в аптеке рублей 300-400 моя стоит, ну и насадки рублей 200-300 за 2 штуки (для сравнения, муж сбе купил за 2 000 рэ - ничем не отличается)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 15:35

спасибо всем огромное!!!все -мужу подарок к 23 февраля готов))))и себе куплю запасную насадку -написано -многие одной щеткой вместе пользуются -только меняют насадки)))))так ли это?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она? Empty Re: Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?

Сообщение автор Tifany Пт 8 Фев 2013 - 15:57

Руслана пишет:да это из закупки у Марии, но они и так проаются, просто немного дороже, а вот аннотация к ним :
качественно удаляют налет с зубов ,создают микрофлору, препятствующую размножению бактерий •отсутствие противопоказаний •эффективная новинка в стоматологии для всей семьи Для производства щетинок зубной щетки в качестве сырья используется бамбук, растущий в высокогорьях более 5 лет. Бамбук, в течение 30 дней обжигается при высоких температурах, в результате чего получается плотная масса, имеющая пористую структуру, которая обладает влагостойкостью и антибактериальными свойствами. Кроме того, полученный состав бамбукового угля излучает полезные для человека терагерцевые волны и образует отрицательные ионы кислорода, что способствует активизации клеток в организме, улучшает кровообращение, способствует релаксации, устраняет утомление, улучшает внутреннюю среду организма. Цвет зубной щетки черный – это природный цвет бамбукового угля. Во время чистки зубов, благодаря уникальным свойствам бамбукового угля оказывается антибактериальное, абсорбирующее, смягчающее и очищающее действие на поверхность зубов и околозубную среду.
спасибо))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения