Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

+96
Катеринка27
Психея
Мариамка
Ирина 56
Кудряшка
Оксана74
ОкрыленнаЯ
Елена
mama-missis
VER@CHK@
Tanni
мечтающая
Inuni
Elena2106
Dalliksa
iriskasweet87
Турыжка
Майский дождь
Бельчоночек
sonata1983
elena24032007
Lenka84
Миледи
Sun89
tempori_parce
Fluffy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Крошка
Lady_in_dreams
bsa_telefon
kapustochka
tolo_koshka
Хризантемка
Ворсинка
Колибри56
Галина11
марфик
Кошка у окошка
udacha1972
Черненькая
marmeladka
Мишка
elena.t.
mama-natasha
Elenana
Женя
dmalenka
Солнечная зайка
Юленька56
cat83
Алексанна
Kira87
NataliP
Zarinul'ka
Док
Бурундучок
Аллчонок
Валенсия
Ксана
Султанчик
SexyLady
Ритуне4ка
Persifonka
Katerina11
Морковка
карамЭлька
Elina56
Campanita
Lenok
Анелла
Волчица
LILIЯ
serebro
Снежинка81
Калуга
Шуриночка
Виталег :)
mconer
kroha_Nyuta
iri
Волшебная мама
Барабулька
Larisa-kisa
Лизавета
alexxxxa
Podarok
мурлыка87
Олька86
ludasha23
Мандаришка
Kristina
Детская библиотека
SветлаNа
Ляля
Мама Матвея
anyta984
Участников: 100

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Фев 2013 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто уже там погостил) Поделитесь..... hai
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Чт 7 Мар 2013 - 14:42

Волшебная мама пишет:
anyta984 пишет:Ой девчёнки.... это наверно беременный бзык...вот лежу всё перечитываю....ХОЧУ РОЖАТЬ В ГАЗПРОМЕ))) вот хочу.. рев
Вон Нина пишет же выше, не так уж всё и плохо ок . Самое главное - позитивный настрой hai
да... меня уже муж не пускает, говорит что к вашим пузырям ветрянке и свиному гринну не хватает комбоджйской лихорадке...наверно в мпц поскачу!
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мама Матвея Чт 7 Мар 2013 - 15:15

девочки,так я тоже не ругаю роддом,в каждом есть недостатки,я просто советую то,что самой пригодилось
ни бутылку,ни пустышку даже брать не собиралась,даже не стерилизовала заранее...но как приспичило,так муж быстренько принес
про бутылку-смесь даюь в минзурках,с которых(не знаю как у других)невозможно покормить,1/3 мимо точно.Не получалось не только у меня,и у остальных тоже.А когда каждая капля дорога так как мало дают то очень жалко проливать.
СВОЮ СМЕСЬ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ.я даже не представляю как развести её тайком,но если увидят,то это оооочень плохо
пустышка спасала когда начали отправлять на флюрку-в соседнее здание,на узи,на 1 этаж,где очереди...а ребенка оставлять одного,лучше пусть соску сосет чем наорет себе грыжу.Прикус у моего от этого не изменился,и грудь сосет также с удовольствием,хотя и дома пользуемся пустышкой.
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Lenok Чт 7 Мар 2013 - 15:24

Мама Матвея пишет:как приспичило,так муж быстренько принес
про бутылку-смесь даюь в минзурках,с которых(не знаю как у других)невозможно покормить,1/3 мимо точно.Не получалось не только у меня,и у остальных тоже.А когда каждая капля дорога так как мало дают то очень жалко проливать.
СВОЮ СМЕСЬ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ.я даже не представляю как развести её тайком,но если увидят,то это оооочень плохо

Мне муж покупал в Метро в коробочках, как от сока уже разведенный нан и приносил)) Очень удобно.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Чт 7 Мар 2013 - 19:08

Ну что девочки,слушайте последние новости, я уже и не знаю что делать,то ли плакать,то ли ещё чего. Сидим как на пороховой бочке. В 5 вечера ко мне пришла моя врач и ночмед. Вообщем р.д закрывают на помывку,приказ свыше плюс ещё обнаружена ветрянка у 2 сотрудников. Обходили все палаты и записывали,кто болел,а кто нет. Оставили тут,только тех кто вот вот родит,всех остальных,кого домой,кого в 1 гор. Вот и мне сказали собираться туда,я ему говорю,я туда не хочу,вас там нет,он говорит я всё равно роды не принемаю,там неонатологи сильнее и всё в таком духе,дали время подумать куда я хочу до субботы,а потом переведут. Должны были подготовить 35 человек на выписку,что творилось... Все высыпали в коридор и начали кучковатся и обсуждать. Врачи носились. А я как оказалась в детстве не болела ветрянкой. Вот теперь сижу собираю вещи и поеду в мпц. Там летом тоже ремонт сделали. 8 марта под завязку с понедельника. Вообщем нужно успеть занять место.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Барабулька Чт 7 Мар 2013 - 19:47

Снежинка81 пишет:Ну что девочки,слушайте последние новости, я уже и не знаю что делать,то ли плакать,то ли ещё чего. Сидим как на пороховой бочке. В 5 вечера ко мне пришла моя врач и ночмед. Вообщем р.д закрывают на помывку,приказ свыше плюс ещё обнаружена ветрянка у 2 сотрудников. Обходили все палаты и записывали,кто болел,а кто нет. Оставили тут,только тех кто вот вот родит,всех остальных,кого домой,кого в 1 гор. Вот и мне сказали собираться туда,я ему говорю,я туда не хочу,вас там нет,он говорит я всё равно роды не принемаю,там неонатологи сильнее и всё в таком духе,дали время подумать куда я хочу до субботы,а потом переведут. Должны были подготовить 35 человек на выписку,что творилось... Все высыпали в коридор и начали кучковатся и обсуждать. Врачи носились. А я как оказалась в детстве не болела ветрянкой. Вот теперь сижу собираю вещи и поеду в мпц. Там летом тоже ремонт сделали. 8 марта под завязку с понедельника. Вообщем нужно успеть занять место.
Нина, езжайте в МПЦ, и ничего не бойтесь!!! МПЦ - очень суперский роддом, а какие там нянечки....!!! Все хорошо будет, не переживайте!!!
И врачи там очень хорошие, доброжелательные, и возможностей чуть больше у этого роддома в плане срочной помощи.
А вот про ветрянку очень плохую новость вы сказали, если не болели, плохо(((
Обязательно скажите об этом гинекологу и врачу в МПЦ, когда вас положат (что возможен инкубационный период ветрянки, он до 21 дня длится). Ветрянка заразная очень, у меня еще свежи воспоминания о ней, тоже не болела в детстве...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мама Матвея Чт 7 Мар 2013 - 22:38

ой какой ужас!ну надо же такому случиться!!!!Самое главное не переживайте!Настройтесь на МПЦ,все будет хорошо!Удачи вам и терпения!!!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Мар 2013 - 20:02

Нина, вы переехали уже?)
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Пт 8 Мар 2013 - 21:49

Если всё будет хорошо,ттт то обещали завтра,а так хотят меня домой отправить,но я не соглашаюсь,мне никак нельзя. Сегодня вывозили тех кто со схватками. Нас тут осталось человек 9-10. Девочка моя знакомая попала на 8 марта,в палате 7 человек,двух других временно в полулюкс на троих. А в мпц говорят дело дошло до коридоров. Вот если завтра туда уеду,буду знать точно.раз такое количество рожениц,говорят будут стимулировать через одного и выписывать скорей домой
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ляля Пт 8 Мар 2013 - 23:03

Снежинка81 пишет:Если всё будет хорошо,ттт то обещали завтра,а так хотят меня домой отправить,но я не соглашаюсь,мне никак нельзя. Сегодня вывозили тех кто со схватками. Нас тут осталось человек 9-10. Девочка моя знакомая попала на 8 марта,в палате 7 человек,двух других временно в полулюкс на троих. А в мпц говорят дело дошло до коридоров. Вот если завтра туда уеду,буду знать точно.раз такое количество рожениц,говорят будут стимулировать через одного и выписывать скорей домой
Не вовремя у нас сроки подходят... Хотя как то же рожали все пока газпром на ремонте был... Не могут у нас в городе все 3 роддома нормально функционировать видимо((
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Campanita Сб 9 Мар 2013 - 0:00

Ужас... У меня тоже сроки подходят, хотела в мпц по-человечески родить, боюсь теперь, что не возьмут туда...
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Campanita Сб 9 Мар 2013 - 0:02

А газпромовский долго мыть будут?
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Сб 9 Мар 2013 - 0:09

Campanita пишет:А газпромовский долго мыть будут?
По идее, сначала помывка, а потом ещё сеять должны, если всё чисто будет, то после этого только запустят heznau
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Podarok Сб 9 Мар 2013 - 9:24

Я когда в дневной ходила, месяц назад, мне гинеколог говорил, что и 8 Марта закрывают мыть, а потом сразу МПЦ. Куда все попадем, неизвестно! неа
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Сб 9 Мар 2013 - 10:44

Девочки, рожать что не очень охота, да и донька не торопится. Газпром закрыли, 8 марта по какимм то заявкам приниают, мпц в коридорах лежат.Не вы прикньте с грудничком в коридоре..... удива
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Сб 9 Мар 2013 - 10:47

Не вы прикньте с грудничком в коридоре.....
Это, наверное, в дородовом в коридоре, а после родов всех быстрее выписывают heznau
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Сб 9 Мар 2013 - 11:00

Волшебная мама пишет:
Не вы прикньте с грудничком в коридоре.....
Это, наверное, в дородовом в коридоре, а после родов всех быстрее выписывают heznau
А потом наверно в жен.кон. очереди и через одного в генекологию) какой то у мя настрой негативный...прям краснею .. хоть в район рожать езжай)) там новосергеевский или переволоцкий)))
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор serebro Сб 9 Мар 2013 - 11:16

н-да....накрылись мои партнерские роды с такой ситуацией(((хоть саму уже куда-нибудь рожать взяли.
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Elina56 Сб 9 Мар 2013 - 11:21

anyta984 пишет:Девочки, рожать что не очень охота, да и донька не торопится. Газпром закрыли, 8 марта по какимм то заявкам приниают, мпц в коридорах лежат.Не вы прикньте с грудничком в коридоре..... удива

Анюта, а что за заявки на 8 марта???
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Сб 9 Мар 2013 - 11:23

duab пишет:н-да....накрылись мои партнерские роды с такой ситуацией(((хоть саму уже куда-нибудь рожать взяли.
А Вам когда срок рожать? Если на момент карантина, то всё равно не разрешили бы партнёрские, скорее всего heznau
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 8 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Сб 9 Мар 2013 - 11:25

Elina56 пишет:
anyta984 пишет:Девочки, рожать что не очень охота, да и донька не торопится. Газпром закрыли, 8 марта по какимм то заявкам приниают, мпц в коридорах лежат.Не вы прикньте с грудничком в коридоре..... удива

Анюта, а что за заявки на 8 марта???
Хрен знает, у меня знакомую вчера вечером отвезли, сначала на 8, там скорой сказали что мы берём по заявкам, он в мпц поехали, вот она родила, в коридоре лежала, правда потом перевели в палату где вместо 3 чел, 5 лежат.
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения