Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

+96
Катеринка27
Психея
Мариамка
Ирина 56
Кудряшка
Оксана74
ОкрыленнаЯ
Елена
mama-missis
VER@CHK@
Tanni
мечтающая
Inuni
Elena2106
Dalliksa
iriskasweet87
Турыжка
Майский дождь
Бельчоночек
sonata1983
elena24032007
Lenka84
Миледи
Sun89
tempori_parce
Fluffy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Крошка
Lady_in_dreams
bsa_telefon
kapustochka
tolo_koshka
Хризантемка
Ворсинка
Колибри56
Галина11
марфик
Кошка у окошка
udacha1972
Черненькая
marmeladka
Мишка
elena.t.
mama-natasha
Elenana
Женя
dmalenka
Солнечная зайка
Юленька56
cat83
Алексанна
Kira87
NataliP
Zarinul'ka
Док
Бурундучок
Аллчонок
Валенсия
Ксана
Султанчик
SexyLady
Ритуне4ка
Persifonka
Katerina11
Морковка
карамЭлька
Elina56
Campanita
Lenok
Анелла
Волчица
LILIЯ
serebro
Снежинка81
Калуга
Шуриночка
Виталег :)
mconer
kroha_Nyuta
iri
Волшебная мама
Барабулька
Larisa-kisa
Лизавета
alexxxxa
Podarok
мурлыка87
Олька86
ludasha23
Мандаришка
Kristina
Детская библиотека
SветлаNа
Ляля
Мама Матвея
anyta984
Участников: 100

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Фев 2013 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто уже там погостил) Поделитесь..... hai
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Podarok Ср 13 Фев 2013 - 9:52

Ура!!!!!!!!!!! Значит, идем к ней!!!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мама Матвея Ср 13 Фев 2013 - 12:10

вчера была на осмотре у своего врача-Селиной,сказала ещё ходить,но в понедельник в 9 утра с вещичками ложиться.Кто со мной?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Podarok Ср 13 Фев 2013 - 13:40

Нам еще рано. Отпишитесь потом, как все прошло!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Барабулька Ср 13 Фев 2013 - 14:43

Мама Матвея пишет:вчера была на осмотре у своего врача-Селиной,сказала ещё ходить,но в понедельник в 9 утра с вещичками ложиться.Кто со мной?
Татьян, только сегодня про вас думала, вроде на сегодня кесарево вам назначали, думаю, как бы узнать, что и как прошло))
Все хорошо будет!!!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Podarok Ср 13 Фев 2013 - 15:36

Почему то мне мой гинеколог говорит, что я туда не смогу попасть, так как у меня прописка городская. Отправляет на 8 Марта. А мне что то уже в газпром охота.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор мурлыка87 Ср 13 Фев 2013 - 16:32

Podarok пишет:Почему то мне мой гинеколог говорит, что я туда не смогу попасть, так как у меня прописка городская. Отправляет на 8 Марта. А мне что то уже в газпром охота.
вы сами вправе выбирать, в каком роддоме рожать.и прописка здесь не имеет значения
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Podarok Ср 13 Фев 2013 - 18:02

Да я вот тоже так подумала, не знаю, что она так настаивает. Единственное, что будет дородовая госпитализация, если она выпишет направление на 8 марта, в газпром уже с таким не возьмут?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Ср 13 Фев 2013 - 18:23

Мама Матвея пишет:вчера была на осмотре у своего врача-Селиной,сказала ещё ходить,но в понедельник в 9 утра с вещичками ложиться.Кто со мной?
о я б с радостью, но доня пока не хочет. Вы нас в курсе держите, чё там да как, вы у нас как разветчик coln )
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мама Матвея Ср 13 Фев 2013 - 22:14

Барабулька пишет:
Мама Матвея пишет:вчера была на осмотре у своего врача-Селиной,сказала ещё ходить,но в понедельник в 9 утра с вещичками ложиться.Кто со мной?
Татьян, только сегодня про вас думала, вроде на сегодня кесарево вам назначали, думаю, как бы узнать, что и как прошло))
Все хорошо будет!!!
Арина спасибо большое,очень приятно что кто-то ещё думает и переживает за меня)))
а я так хотела сегодня или завтра,но как там оказалась так такой страх накатил что вот уже скоро,что когда мне приказали ещё недельку ходить аж с души отлегло,ооооооочень страшно,очень боюсь повторения того кошмара,как с матвеем было....гоню страшные мысли и настраиваюсь на позитиффф!!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мама Матвея Ср 13 Фев 2013 - 22:17

anyta984 пишет:
Мама Матвея пишет:вчера была на осмотре у своего врача-Селиной,сказала ещё ходить,но в понедельник в 9 утра с вещичками ложиться.Кто со мной?
о я б с радостью, но доня пока не хочет. Вы нас в курсе держите, чё там да как, вы у нас как разветчик coln )
там уже народу лежит куча!!!выписки одна за другой....инета со мной к сожалению не будет,напишу впечатления только после выписки)но то что там все все доброжелательно настроенные это точно ок
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор мурлыка87 Ср 13 Фев 2013 - 22:20

Podarok пишет:Да я вот тоже так подумала, не знаю, что она так настаивает. Единственное, что будет дородовая госпитализация, если она выпишет направление на 8 марта, в газпром уже с таким не возьмут?
а для чего дородовая госпитализация?плановое кесарево?все равно твердите,чтоб выписывали направление куда хотите вы.я с ноющим животом в раннее субботнее утро прибежала в консультацию,там мне вызвали перевозку и спросили:куда поедешь?направление куда писать? я сказала,что поеду в газпром,отвезли.2 дня там провалялась в патологии,на третий день родила
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Детская библиотека Ср 13 Фев 2013 - 22:25

Мама Матвея пишет:там уже народу лежит куча!!!
Знакомая там работает. Вчера виделись. Тоже говорила, что роддом забит. В изначально 2-х местные палаты третьи кровати добавляют. А так, врачи все на месте (Алексашин ушел в перинаталку), работают. Так, что вас, девочки, ждут.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Ср 13 Фев 2013 - 23:13

Детская библиотека пишет:
Мама Матвея пишет:там уже народу лежит куча!!!
Знакомая там работает. Вчера виделись. Тоже говорила, что роддом забит. В изначально 2-х местные палаты третьи кровати добавляют. А так, врачи все на месте (Алексашин ушел в перинаталку), работают. Так, что вас, девочки, ждут.
наверно и платные палпты все забиты, я хотела себе на первом этаже...ну что б люмимый увидел малышка
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Ср 13 Фев 2013 - 23:21

А на 1-ом тоже роженицы лежат?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Детская библиотека Ср 13 Фев 2013 - 23:23

Волшебная мама пишет:А на 1-ом тоже роженицы лежат?
Раньше лежали. Я в 2004-м именно на 1 этаже лежала после родов.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Ср 13 Фев 2013 - 23:26

Светлан, а тогда там уже был перинатальный центр?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Ср 13 Фев 2013 - 23:29

Я просто лежала там в 2010, сначала на сохранении, а потом и рожала, на 1-ом этаже не помню, чтобы мамочки в окнах были heznau ю

Девочка знакомая сказала, что там, вроде бы, только выписная и реанимация новорожденных краснею
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Детская библиотека Ср 13 Фев 2013 - 23:42

Волшебная мама пишет:Светлан, а тогда там уже был перинатальный центр?
Что значит "перинатальный центр"? heznau Родильный дом ОКБ №2 был. Первый этаж, как я помню, был для "грязных": кто по Скорой поступил с признаками инфекции или кто с выявленной. До сих пор в ушах стоит: "Вы в сепсическом отделении лежите!". Я случайно туда попала: лежала в патологии на 4-этаже, когда начались роды, в нормальном родзале роды уже принимала САМА Селина, ну, и дежурные врачи спустили меня на 1 этаж от греха и начмеда подальше. А потом в палату нас положили вместе с той самой Селинской протеже (она сама на 1-й попросилась, к мужу ближе). До сих пор с ней (мамочкой) дружим. А уж как сейчас там, не знаю. Почти 10 лет миновало. Как один день.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Larisa-kisa Чт 14 Фев 2013 - 0:31

Podarok пишет:Да я вот тоже так подумала, не знаю, что она так настаивает. Единственное, что будет дородовая госпитализация, если она выпишет направление на 8 марта, в газпром уже с таким не возьмут?
Почему не возьмут? У Вас же сертификат и вы вправе выбирать где и с кем рожать (кстати с мужем там бесплатно можно, только флюрка его нужна). А уж если вы договоритесь с Н.М., то думаю, вообще без проблем возьмут. мне, кстати, тоже говорили, что мест нет в патологии (год назад). Действительно не было, девочки лежали в телевизионной, но буквально день-два и всех размещали по палатам. И это 1 гор-ая на ремонте была. А сейчас я думаю, посвободней должно быть, все же роддома работают.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 2 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Чт 14 Фев 2013 - 0:36

Что значит "перинатальный центр"? Родильный дом ОКБ №2 был.

В перинатальном центре выхаживают "тяжёлых" деток. Я старшего рожала в роддоме на 8-е Марта, родился недоношенным, в 32 недельки, нас с ним переводили в МПЦ. Потом вот и при Роддоме ООКБ №2 сделали Областной перинатальный центр. С дочкой туда шла целенаправленно, чтобы если что, была вовремя оказана помощь ребёнку.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения