Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Астахов - защитник всех детей

+9
Ириша
Евдокия
LILIЯ
Мама - Алла
katarios.ie
Jbelka
Valentina05
Krendelki
Виталег :)
Участников: 13

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Фев 2013 - 21:02

Первое сообщение в теме :

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Pic_1361195125


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 8 Июл 2015 - 2:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 3 Апр 2013 - 13:17

Виталег :) пишет:Оу, он оказывается из бюджета чего-то там тащит?.. Ну тогда я не знаю... :)))
Виталий, ну а как можно на не миллионную зарплату иметь шикарный особняк во франции?
Да и вообще у чиновников зарплаты намного ниже того, на какую сумму они живут. У меня есть конкретные фамилии и суммы. Ну прям сильно не сходится там все... Все понятно становится... НО это к сожалению не для всеобщего обозрения. Я еще хочу жить и работать в нашем городе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 13:25

Так а он чиновником то давно ли стал? Мне всегда казалось, что он сто лет работает коммерческим юристом. Почему бы ему и не зарабатывать...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Михаил Ср 3 Апр 2013 - 13:30

Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:Оу, он оказывается из бюджета чего-то там тащит?.. Ну тогда я не знаю... :)))
Виталий, ну а как можно на не миллионную зарплату иметь шикарный особняк во франции?
Да и вообще у чиновников зарплаты намного ниже того, на какую сумму они живут. У меня есть конкретные фамилии и суммы. Ну прям сильно не сходится там все... Все понятно становится... НО это к сожалению не для всеобщего обозрения. Я еще хочу жить и работать в нашем городе.
Аня, ты думаешь что не сможешь купить недвижимость во Франции/Германии!?
Я как то касался это вопроса недавно... и был удивлен... что их цены для нас... ну смешные... Франция конечно же не прям бюджетные... но за 4-5 млн.рублей можно взять хороший домик... за 2-3 млн.рублей - хорошую квартиру... И нужно учесть еще тот момент, что все жилье уже оборудовано всем: мебель, бытовая техника, сантехника... То есть купил и живи...
Если посчитать сколько я вложил в свою квартиру... то можно было купить уже две квартиры за бугром ))) А если рассматривать Германию... то я вообще... в аренду можно сдавать )))
Кстати есть и такие варианты... купил и забыл... содержание все берет на себя так называемое наше ТСЖ... даже еще и доплачивают тебе ок
Поэтому недвижимость за рубежом не показатель воровства... У нас просто цена на недвижимость искусственно завышена... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 13:42

Маленький Ангел пишет:Ну прям сильно не сходится там все... Все понятно становится... НО это к сожалению не для всеобщего обозрения. Я еще хочу жить и работать в нашем городе.
А "про чиновников вообще" - наверно мало кто будет спорить, что да, мало у кого там дебеты с кредитами сходятся......... Это просто культура у нас такая, причем с самых низов.

Вот мой дед всю жизнь был честным трудягой - водителем, лишней копейки нигде не украл, и меня всегда учил быть честным и т.д. Но однажды я ехал с ним мимо Ц.Рынка, что-то там привлекло его внимание, и он выдал такую тираду, что я аж ничего подобного от него не мог и ожидать. Он сказал: "эх Виталя, вот вырастешь, пристроим тебя в госконтору, будешь руку в государственный карман запускать".

Если такими мыслями живет честный трудяга, то чего уж говорить обо всех остальных. Как там Салтыкову-Щедрину приписывают высказывание: "Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют."
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 3 Апр 2013 - 14:11

Михаил пишет:
Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:Оу, он оказывается из бюджета чего-то там тащит?.. Ну тогда я не знаю... :)))
Виталий, ну а как можно на не миллионную зарплату иметь шикарный особняк во франции?
Да и вообще у чиновников зарплаты намного ниже того, на какую сумму они живут. У меня есть конкретные фамилии и суммы. Ну прям сильно не сходится там все... Все понятно становится... НО это к сожалению не для всеобщего обозрения. Я еще хочу жить и работать в нашем городе.
Аня, ты думаешь что не сможешь купить недвижимость во Франции/Германии!?
Я как то касался это вопроса недавно... и был удивлен... что их цены для нас... ну смешные... Франция конечно же не прям бюджетные... но за 4-5 млн.рублей можно взять хороший домик... за 2-3 млн.рублей - хорошую квартиру... И нужно учесть еще тот момент, что все жилье уже оборудовано всем: мебель, бытовая техника, сантехника... То есть купил и живи...
Если посчитать сколько я вложил в свою квартиру... то можно было купить уже две квартиры за бугром ))) А если рассматривать Германию... то я вообще... в аренду можно сдавать )))
Кстати есть и такие варианты... купил и забыл... содержание все берет на себя так называемое наше ТСЖ... даже еще и доплачивают тебе ок
Поэтому недвижимость за рубежом не показатель воровства... У нас просто цена на недвижимость искусственно завышена... ок
Михаил, если бы все было так просто, то все бы взяли у нас кредитов и домики во франции бы купили.
Я знаю, что знакомые покупают недвижимость во франции, те же домики но от 15-20 млн.рублей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 3 Апр 2013 - 14:13

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:Ну прям сильно не сходится там все... Все понятно становится... НО это к сожалению не для всеобщего обозрения. Я еще хочу жить и работать в нашем городе.
А "про чиновников вообще" - наверно мало кто будет спорить, что да, мало у кого там дебеты с кредитами сходятся......... Это просто культура у нас такая, причем с самых низов.

Вот мой дед всю жизнь был честным трудягой - водителем, лишней копейки нигде не украл, и меня всегда учил быть честным и т.д. Но однажды я ехал с ним мимо Ц.Рынка, что-то там привлекло его внимание, и он выдал такую тираду, что я аж ничего подобного от него не мог и ожидать. Он сказал: "эх Виталя, вот вырастешь, пристроим тебя в госконтору, будешь руку в государственный карман запускать".

Если такими мыслями живет честный трудяга, то чего уж говорить обо всех остальных. Как там Салтыкову-Щедрину приписывают высказывание: "Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют."
Я не знаю, смогла ли бы я чинвником воровать. Наверное не смогла бы. Поэтмоу в чиновники я и не пошла. У меня была возможность пойти в место где была небольшая зарплата, но люди хорошо зарабатывали именно за счет взяток. Я не пошла, потмоу что понимаю, что я их не умею брать. ДА и как-то мне это поперек меня... ДАвать я их тоже не умею и никогда не давала. Что даже странно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 14:22

Маленький Ангел пишет:Михаил, если бы все было так просто, то все бы взяли у нас кредитов и домики во франции бы купили.
Я знаю, что знакомые покупают недвижимость во франции, те же домики но от 15-20 млн.рублей.
Да ничего там на самом деле сложного нет, только языковой барьер людей удерживает. Недвижимость "там" не дороже, чем "здесь", а то и дешевле. Просто, из-за языкового барьера, мало кто сунется туда - это же надо там жить, а значит работать, значит работу эту, без знания языков и специфики, нужно как-то умудриться найти, а тем более, если здесь есть уже сформированный бизнес - его бросить и пытаться организовать что-то там. Для многих именно это является самым сложным фактором, а никак не цены.

А если же рассматривать недвижку как объект инвестиций, то многие именно так и делают, есть целые форумы про это. Да что далеко ходить, у мну знакомый, у которого я снимал квартиру, поехал в Майами и купил себе там домик. молодец Сам он там, ясное дело, жить не будет, весь бизнес в России же.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 3 Апр 2013 - 14:27

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:Михаил, если бы все было так просто, то все бы взяли у нас кредитов и домики во франции бы купили.
Я знаю, что знакомые покупают недвижимость во франции, те же домики но от 15-20 млн.рублей.
Да ничего там на самом деле сложного нет, только языковой барьер людей удерживает. Недвижимость "там" не дороже, чем "здесь", а то и дешевле. Просто, из-за языкового барьера, мало кто сунется туда - это же надо там жить, а значит работать, значит работу эту, без знания языков и специфики, нужно как-то умудриться найти, а тем более, если здесь есть уже сформированный бизнес - его бросить и пытаться организовать что-то там. Для многих именно это является самым сложным фактором, а никак не цены.

А если же рассматривать недвижку как объект инвестиций, то многие именно так и делают, есть целые форумы про это. Да что далеко ходить, у мну знакомый, у которого я снимал квартиру, поехал в Майами и купил себе там домик. молодец Сам он там, ясное дело, жить не будет, весь бизнес в России же.
Ой, да ладно, Виталий, какой барьер. ВЫучить язык вполне можно. Если бы дома на юге франции дествительно стоили бы 2 млн, то я бы продала все, что у меня есть, купила бы 3 дома там и в одном бы жила, а в остальных двух устроила бы мини-гостиницы для своих же русских и сдавала бы их и развлечения устраивала. НА это бы и жила, уверена, что хватило бы на жизнь.
Другое дело, что на самом деле, если все продать что у меня есть, то вряд ли хватит на один дом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 14:28

"Один дом" - это что за единица такая вообще?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 3 Апр 2013 - 14:28

Вот, кстати, про чиновников еще... top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml
Я так понимаю, что они все-таки шутят...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 3 Апр 2013 - 14:30

Виталег :) пишет:"Один дом" - это что за единица такая вообще?
heznau Михаил ввел. Правда было домик...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 14:30

Маленький Ангел пишет:Вот, кстати, про чиновников еще... top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml
Я так понимаю, что они все-таки шутят...
Ну во-первых, не про чиновников, а про депутатов. Во-вторых, это банальный троллинг от ЛДПР, с таким же успехом можно шутки от Петросяна постить...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 14:31

Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:"Один дом" - это что за единица такая вообще?
heznau Михаил ввел. Правда было домик...
Я имел в виду, что дома-то очень разные бывают, как по размеру, так и по району застройки, близости к морю и миллиону других факторов. А то мы тут рассуждаем о сферическом коне в вакууме.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 3 Апр 2013 - 14:32

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:Вот, кстати, про чиновников еще... top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml
Я так понимаю, что они все-таки шутят...
Ну во-первых, не про чиновников, а про депутатов. Во-вторых, это банальный троллинг от ЛДПР, с таким же успехом можно шутки от Петросяна постить...
Ох, простите мою политическую безграмотность.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Михаил Ср 3 Апр 2013 - 22:17

Маленький Ангел пишет: Если бы дома на юге франции дествительно стоили бы 2 млн, то я бы продала все, что у меня есть, купила бы 3 дома там и в одном бы жила, а в остальных двух устроила бы мини-гостиницы для своих же русских и сдавала бы их и развлечения устраивала.
Кхе-кхе-кхе... Анна, а где ты увидела информацию о "юге"!? )))) Я сказал, что во Франции можно купить хороший домик... Вот например за 96000 Евро:
Спойлер:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 14:21

http://www.vesti.ru/doc.html?id=825105
Вот, кстати, чего Астахов не переживает?
ДЕти у нас умирают пачками и что?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 14:24

http://ria.ru/society/20130403/930811497.html
Ну и вот еще цитатка.
Чуствую скоро всех мам-ехидн будут вызывать на такие суды.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 14:28

Маленький Ангел пишет:http://www.vesti.ru/doc.html?id=825105
Вот, кстати, чего Астахов не переживает?
ДЕти у нас умирают пачками и что?
Ну конечно, одна алкашка отказалась от ребенка в третий раз, другая в четвертый, а Астахов виноват... :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 14:31

Виталий, я это к другому. ДЕти из детских домов изначально из группы риска, с плохим здоровьем и с высокими требованиями в уходе. У нас в России много детей в детских домах сначала медленно гниют, а потом умирают.
И вот в связи с этой проблемой мне непонятно, чего он к американцам прикопался. Сначала бы в России порядок навел.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 5 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 14:35

Ну мы же не знаем, занимается он или нет... краснею Про Америку то понятно, почему мы знаем - потому что это всё "жареное", все СМИ на каждом углу про это кричат. А кому захочется кричать про какие-то местные детдома, если только там кто-то не умрет или не убьет друг дружку.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения