Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Покрытие ногтей гель лаком - где?

+40
Кисулька
Анелла
Победительница))
лиса1
LadyFIT
Вика Митрофанова
Анютины глазки
Tifany
Елена
Ulena
Мишка
Шанель
МУСЯ
Мария2111
Агата Кристи
Oksanchic
marmeladka
Ленусик
Tutta
oksi
Незабудка
МамаОксана
Bliss
Окся
Виталег :)
Kaha
Леночек
Tsepa
kvitka
Кудряшка
Janna
anyta984
КрОхА
Inuni
Ulala
Верушка
nata-ya
Леля2808
Юлия 87
_SVeTLaNa_
Участников: 44

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор _SVeTLaNa_ Вт 19 Фев 2013 - 12:32

Первое сообщение в теме :

Девочки, подскажите пожалуйста где можно хорошо и не очень дорого покрыть ногти гель лаком (желательно шелак)?


Похожая тема: Гель-лак НА ДОМУ. Что и где купить? Где учиться?
_SVeTLaNa_
_SVeTLaNa_
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 14
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Арина 21.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Гость Ср 17 Апр 2013 - 21:18

Ulala пишет:мне тут недавно сказали что если профессионально делать то шелак на гель должен ложиться..хз тогда тонкими не будут, но зато и не отколупнется..

Учтите,что гель-лак,как и биогель снимается достаточно легко растворителями,а вот гель придется спиливать.Сами Вы уже эту процедуру вряд-ли проведете нормально.Ничего ниоткуда не отколупается,если сделать правильно и правильно подготовить ногти,даже если средство не из самой дорогой категории.Надо опять взяться за это дело,до беременности любила биогелевый маникюр сама себе делать.
В принципе,нет смысла переплачивать за бутылочку с кисточкой,обычный биогель наносится совершенно так же кисточкой с длинной ручкой,потом вытер ее и все.Выглядит это как обычный лак для ногтей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Кудряшка Чт 18 Апр 2013 - 9:38

девочки -ну кто-нибудь все-таки ходил на шилак??(гель-лак)??я на след.неделе пойду на педикюр шилаком -посоветовали в центре салон ЯР (АНгел) или Роскошь на 8 марта.
мне нужно в центре.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Незабудка Чт 18 Апр 2013 - 10:14

Inuni пишет:Джорджио капачини. Почитай!

Девочки, а где его у нас купить можно или заказать ?!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Inuni Чт 18 Апр 2013 - 11:27

Незабудка пишет:
Inuni пишет:Джорджио капачини. Почитай!

Девочки, а где его у нас купить можно или заказать ?!
у нас нигде не видела! Только в интернет-магазинах! Но я про него ничего сказать не могу. Почитайте отзывы в инете!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Ulala Чт 18 Апр 2013 - 12:50

Kиса пишет:
Ulala пишет:мне тут недавно сказали что если профессионально делать то шелак на гель должен ложиться..хз тогда тонкими не будут, но зато и не отколупнется..

Учтите,что гель-лак,как и биогель снимается достаточно легко растворителями,а вот гель придется спиливать.Сами Вы уже эту процедуру вряд-ли проведете нормально.Ничего ниоткуда не отколупается,если сделать правильно и правильно подготовить ногти,даже если средство не из самой дорогой категории.Надо опять взяться за это дело,до беременности любила биогелевый маникюр сама себе делать.
В принципе,нет смысла переплачивать за бутылочку с кисточкой,обычный биогель наносится совершенно так же кисточкой с длинной ручкой,потом вытер ее и все.Выглядит это как обычный лак для ногтей.

понятно что спиливать, речь шла о профессиональном маникюре в салоне, там и спиливать, а без геля не у-всех гель-лак держится(
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Гость Чт 18 Апр 2013 - 17:27

Сколько читаю,даже в отзывах с таобао,где гель лак стоит 120 р с доставкой,с шлифовкой ногтя,праймером и базой,запечатыванием края он держится до победного у всех,даже надоедает).
Многие подруги делают в разных местах,ни разу не слышала,чтоб у кого-нибудь отпадало.Гель все же вреден для ногтей больше,чем полностью смываемые химией препараты и когда его спилят в итоге "на отдых" пару месяцев ногти как тряпочки и совершенно уродливо выглядят.После смываемых такого,конечно,нет.Тусклые,конечно,но все же не тонкие и хрупкие.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Inuni Чт 18 Апр 2013 - 17:28

Мастер по гель лаку говорила, если ногтевая пластита влажная, то гель лак не будет держаться
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Кудряшка Чт 18 Апр 2013 - 17:34

Inuni пишет:Мастер по гель лаку говорила, если ногтевая пластита влажная, то гель лак не будет держаться
поэтому ноготь протирают спец растворителем -обезжиривающим. и сверху гель-лак. если покрыть хорошей фирмой,грамотно все слои сделать и правильно высушить -все будет хорошо и держаться будет долго.недели 3 .
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Inuni Чт 18 Апр 2013 - 17:37

Надь, а то мастер не знает, что надо протирать. Она говорила, что есть такие кому бесполезно это!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор oksi Чт 18 Апр 2013 - 17:42

сделала гель-лак орли. через два дня лак покрылся трещинами, через неделю на двух ногтях откололся лак((( растроилась
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Tutta Чт 18 Апр 2013 - 17:52

Kиса пишет:Сколько читаю,даже в отзывах с таобао,где гель лак стоит 120 р с доставкой,с шлифовкой ногтя,праймером и базой,запечатыванием края он держится до победного у всех,даже надоедает).
Многие подруги делают в разных местах,ни разу не слышала,чтоб у кого-нибудь отпадало.Гель все же вреден для ногтей больше,чем полностью смываемые химией препараты и когда его спилят в итоге "на отдых" пару месяцев ногти как тряпочки и совершенно уродливо выглядят.После смываемых такого,конечно,нет.Тусклые,конечно,но все же не тонкие и хрупкие.
да я любого расцелую, если мне кто сделает ногти гель лаком или ши лаком или просто гелем и чтоб после первой коррекции продержались 3 недели без отслоек.......
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Гость Чт 18 Апр 2013 - 18:45

Ну,смотря что такими ногтями еще делать,конечно) Лучший выбор,ничего.Если полоскаться в воде постоянно и подолгу,эт ничего не выдежит.
В этом плане мне больше нравится биогель,он напитывается водой и высыхает как бы вместе с ногтем и по структуре более эластичный,поэтому не колется и не трескается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Inuni Чт 18 Апр 2013 - 19:20

Я покрывала гель лаком и на море плескалась и по фиг. Вернулась домой, все О'К, нигде не отколупался)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Ленусик Чт 18 Апр 2013 - 21:48

Мне красили ногти гель-лаком. Что могу сказать ) Сегодня 13 день, он на месте, но смотрится неухоженно уже из-за того, что ногти отросли. Ничего с ним не стало за 2 недели, я его по-разному испытывала. Но подруга мне наносила его по всем правилам: с обезжириванием, базой и т.д. В субботу пойду перекрашивать, на этот раз будет шеллак.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Кудряшка Чт 18 Апр 2013 - 22:00

А гель лак ведь тоже самое что и ши-лак!!??мне так во всех салонах говорили
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Ленусик Чт 18 Апр 2013 - 22:05

Кудряшка пишет:А гель лак ведь тоже самое что и ши-лак!!??мне так во всех салонах говорили
То же самое. Просто производители разные.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Ленусик Чт 18 Апр 2013 - 22:06

oksi пишет:сделала гель-лак орли. через два дня лак покрылся трещинами, через неделю на двух ногтях откололся лак((( растроилась
У меня сейчас на ногтях Орли, две недели уже. Скорее всего вам неправильно нанесли. Или вы сами делали?
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Tutta Чт 18 Апр 2013 - 22:54

Кудряшка пишет:А гель лак ведь тоже самое что и ши-лак!!??мне так во всех салонах говорили
Совсем нет. Гель лак - это цветной гель, сушится в спец светодиодных УФ лампах http://gellac.ru/product/opi-led-light-220-vac-led-lampa-dlja-polimerizacii-gel-lakov/ , в обычной лампе его не просушить. А ши лак это смесь лака и геля.
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Tutta Чт 18 Апр 2013 - 22:54

Хим состав структура и способы полимеризации у них разные
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 4 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Ulala Пт 19 Апр 2013 - 0:48

а влажная пластина не от того что в воде много возятся))

гель лак наверное все таки прочнее, чем шелак?? хмм хотя все конечно зависит от мастера, у меня и не все гели ногти принимали))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения