Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прививки и медицинский заговор!

+3
Виталег :)
NataliP
Ulala
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Вт 26 Фев 2013 - 14:07

есть такая статейка на всеобщий суд
soznatelno.ru/zdorovie/privivki/1687-intervew-johna-rappoporta-s-byvshim-sozdatelem-vakcin.html
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор NataliP Вт 26 Фев 2013 - 14:21

Ulala пишет:есть такая статейка на всеобщий суд
soznatelno.ru/zdorovie/privivki/1687-intervew-johna-rappoporta-s-byvshim-sozdatelem-vakcin.html
Ну что сказать. Кто это такой? Анонимная статья, ни имени, ни места работы. Мистер Х работал где-то когда-то. И найдутся те кто поверит в такой на мой взгляд бред. Кстати, там про иностранные вакцины.
Понятно, что осложнения могут быть и от прививок, и от лекарств, и даже тяжелые аллергии от пищи.
Ко всему нужно подходить с умом, хотя бы тогда читать доказанные исследования медиков, а не желтые статьи
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Виталег :) Вт 26 Фев 2013 - 14:25

Там вообще забавно - статья на том сайте передрана с сайта о гомеопатии, а там, в свою очередь, перевод с сайта некоего мистера Джона Раппопорта, а на сайте Джона Раппорта написано, что он увлекается теориями заговора и контролем за разумом. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Вт 26 Фев 2013 - 16:01

не о том каком то рапопорте ты нашел, Джон Раппопорт всемирно известный репортер-исследователь, пишущий о политике, науке и о влиянии окружающей среды.
а сайт тот не толхко о гомеопатии, но и о прививках!

Статья и мне не понравилась тем что инкогнито, какой марк (псевдоним) участвовал в разработке.... но о вреде прививках пишут и гомеопаты, видимо каждый тянет одеяло на себя gitar
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Виталег :) Ср 27 Фев 2013 - 15:52

Ulala пишет:не о том каком то рапопорте ты нашел, Джон Раппопорт всемирно известный репортер-исследователь, пишущий о политике, науке и о влиянии окружающей среды.
Юль, ну ты чего. :))) Разматываем твою цепочку:

1. Переходим на твой сайт: soznatelno.ru/zdorovie/privivki/1687-intervew-johna-rappoporta-s-byvshim-sozdatelem-vakcin.html

2. В нем внизу статьи видим ссылку на источник: "Сайт Гомеопатия и прививки" - homeoint.ru/vaccines/policy/expert.htm - переходим на него.

3. Видим абсолютно ту же статью, но уже на сайте гомеопатии. В ее верху написано:
Оригинал по адресу: whale.to/v/rapp.html

4. Переходим по адресу английского оригинала. В ней в самом верху опять ссылка - на этот раз на "JON RAPPOPORT": whale.to/w/rappoport.html - переходим туда.

5. В самом верху, рядом с фотографией Раппопорта в стиле X-Files, рубрикатор, т.е. написано, где именно мы находимся, две рубрики: а) Vaccine critics и б) Conspiracy/mind control researchers. Надеюсь, элементарных познаний английского у всех хватит, чтобы перевести п."б". :)))

Ну а для тех, кто не уверен, можно пробежаться глазами ниже на этой странице - там целый ворох ссылок на статьи Раппопорта, и во всех мелькает нечто вроде "ложь политиков", "почему вы должны иметь психические отклонения в новом мировом порядке" и т.д.

Юль, откуда ты вообще взяла, что он такой весь из себя "известный репортер-исследователь", кто тебе это сказал? :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Ср 27 Фев 2013 - 18:38

http://nomorefakenews.com/aboutjon.html как тебе вот это)) ок
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Виталег :) Ср 27 Фев 2013 - 19:10

Перевожу:

Прививки и медицинский заговор! Jonbw Прививки и медицинский заговор! Jon8

Джон Раппопорт проработал свободным корреспондентом-расследователем более 30 лет.

Он писал статьи о политике, здоровье, медиа, культуре и искусствах для LA Weekly, Spin Magazine, Stern, Village Voice, Nexus, CBS Healthwatch (не проверял конечно, насколько уважаемые издания) и других газетах и журналах в США и Европе.

В 1982 года LA Weekly номинировала его на Пулитцеровскую премию за интервью с президентом Университета Эль Сальвадора, в котором военные захватили власть. (Ага, номинировала, но сам Пулитцер он не получил. Эдак номинировать можно каждого.)

Джон вел, продюсировал и писал сценарии для радиопередач в Лос Анжелесе и Лас Вегасе (KPFK, KLAV). Бывал приглашенным гостем в более чем 200 теле и радиопередач, включая ABC Nightline, Tony Brown's Journal (PBS) и Hard Copy (мало ли какого фрика куда пригласят, чиста поржать:).

В 1994 году Джон боролся за кресло в Конгрессе от 29-го округа Лос Анжелеса. После шести месяцев кампании с очень скромным бюджетом он набрал 20% голосов, но не победил соперника, который занимал кресло в течение последних 20 лет.

В 1996 году Джон начал Большой Бойкот, направленный против восьми фармацевтических гигантов: Monsanto, Dow, Du Pont, Bayer, Hoechst, Rhone-Poulenc, Imperial Chemical Industries и Ciba-Geigy. Бойкот продолжается и по сей день. (интересно, кто-то еще в нем участвует?)

Джон читал множество лекций по всем Штатам, задаваясь вопросом: Кто руководит миром и что мы можем с этим поделать?

Последние десять лет Джон работает в тени, поскольку, как он говорит: «Мои исследования не дружественны к традиционным СМИ».

В течение последних 30 лет независимые исследования Джона включали такие области как: глубокая политика, теории заговора, альтернативное здоровье, потенциал человеческого воображения, контроль за разумом, медицинский сговор, наука о символах, а также решения, как у скрытых элит отобрать контроль над планетой.

Джон пишет картины, которые выставлялись в галереях Лос Анжелеса и Нью Йорка. Его стихи публиковались в The Massachusetts Review.

Имеет диплом BA Philosophy колледжа Amherst. Живет с женой, др. Лора Томсон, в Сан Диего.

------------

Клевый парень, мне определенно нравится. Я сам очень люблю теории заговора и даже создал специальный раздел: http://www.orenmama.ru/f190-forum

Курсивом выделил свои комментарии, а жирным - оригинальный текст, который мне показался особенно интересным. :)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 27 Фев 2013 - 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Ср 27 Фев 2013 - 19:13

ну согласен что он репортер или журналист исследователь? вопрос твой был - откуда я взяла что он репортер, я тебе показала.

а про то что кругом враги и везде заговор - эт мой прикол со школы))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Виталег :) Ср 27 Фев 2013 - 19:16

Ulala пишет:ну согласен что он репортер или журналист исследователь? вопрос твой был - откуда я взяла что он репортер, я тебе показала.
Ну с таким успехом мы тут все репортеры, свободные журналисты и исследователи - что видим, о том и пишем. Это ниачем. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Виталег :) Ср 27 Фев 2013 - 19:25

Обалдеть, а жена то у него - руководитель Института медицинского питания Южной Калифорнии и пишет вон книги, в том числе по детскому питанию :)

http://www.scicn.com/about.htm
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Ср 27 Фев 2013 - 19:28

ну мы в журналах не пишем с тобой статьи и так далее...чё ты докапался до него hihik ну пишет себе мужик исследует..я же не говорю брать его за основу всего и вся, он тоже имеет место быть..будь он неладен)))))

видишь они оба журналюги))ыыыыы. она проповедует медицину, он роет под нее)) так и живут душа в душу ggg
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Виталег :) Ср 27 Фев 2013 - 19:33

Дак она проповедует альтернативную медицину, так называемую натуропатию. Я сейчас почитал в вики, оказывается эта разновидность медицины основана не на доказательной базе, как у традиционной, а на вере в некие энергетические процессы. Нечто вроде гомеопатии и т.д. Как ни странно, у них это разрешено, вот так вот докторами наук называться в этой сфере.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Ср 27 Фев 2013 - 19:54

хорошо что у всех есть чем заняться)) а мы с тобой тут упоминули про них, так что все теперь в курсе) а значилось все с прививок, можт его в отдельную тему, как выдающийся исследователь вобласти заговоров)) hihik
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Виталег :) Ср 27 Фев 2013 - 20:28

Хаха, так и сделал. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Ср 27 Фев 2013 - 21:27

Виталь надо было тему назвать r раппопорт как средство вселенского заговора r , а то люди и вправду подумают про прививки речь)) а тут биография, осталось про детей нарыть)) вот прям хоть садись и изучай статьи, против мира мужик пошел, всех рассектерил kryt
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор kvitka Чт 28 Фев 2013 - 0:24

Верну вас к прививкам. Я тож ни че против не имею и очень тоже за, но мое личное мнение в России система вакцинации глупая... В том же США БЦЖ на 4м году жизни делают, а у нас на 2-4 день от рождения... Это я не из непонятных сайтов нарыла, это мы в университете на микробиологии учили. Думаю у нас должно быть право на свое мнение, или мнение очень хорошего педиатра, который конечно официально не имеет право отходить от системы, но по-дружески подсказать может. Право-то теоретически есть,но в жизни редкий врач или мс не начнет орать по поводу отказа. Особенно на меня я ростом невысокая многие за подростка принимают, да еще и блондинка. Хотя у нас вообще мет отвод.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Nyu-ta Чт 28 Фев 2013 - 0:31

Ulala пишет:

видишь они оба журналюги))ыыыыы. она проповедует медицину, он роет под нее)) так и живут душа в душу ggg
это у них семейные ролевые игры)))) mi
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Чт 28 Фев 2013 - 0:31

вот джон ничё не боится, поэтому за дурачка его наверно принимают, А наши врачи боятся потерять работу) куда деваться? приходится и прививки заставлять делать и лекарства КАКИЕ НАДО приписывать) единственное больше внимания бы удивляли тому что бывают медотводы и из за чего, а то сам читаешь капаешь и принимаешь решение, доверять уже никому не можешь, может это интернет нас мам портит в своем роде, может врачи такие пошли. chitau
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Ulala Чт 28 Фев 2013 - 0:32

Nyu-ta пишет:
Ulala пишет:

видишь они оба журналюги))ыыыыы. она проповедует медицину, он роет под нее)) так и живут душа в душу ggg
это у них семейные ролевые игры)))) mi


ггг
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и медицинский заговор! Empty Re: Прививки и медицинский заговор!

Сообщение автор Варежка Чт 28 Фев 2013 - 0:36

Хм...меня одну забыли с прививками?Или я такая счастливая?

На данный момент я не ставлю прививки ни старшему,ни младшему... И ,как ни странно, не предлагают даже.
И в садике спрашивали про них только первое время, теперь все спокойно :)

Заметила такую особенность-только муж заговорит о необходимости поставить прививку одному или другому-на утро сопли, темпа, покашливание. Через день-ребенок абсолютно здоров,как ничего и не было
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения