Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




плановое кесарево кто делал отзовитесь

+13
АринкО
Lyolik
Ирина 56
Inuni
elena.t.
Ириша
Михаил
черничка
ksyusha02
Podarok
Светлана 1983
Виталег :)
пани-индира
Участников: 17

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор пани-индира Чт 28 Фев 2013 - 13:03

Первое сообщение в теме :

hai привет, девочки. я новенькая. может и была такая тема, Но у меня в скором будущем предстоят роды вторые. первые были кесарево.прошли не лучшим образом сарапалки , поэтому хотелось бы послушать тех кто ПЛАТНО ДЕЛАЛ ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО. где?кто?сколько?как договаривались?как прошло? и тд. если есть время напишите. очень надо. очень боюсь и переживаю. всем кто откликнется заранее большое спасибо )))
пани-индира
пани-индира
Активничаю

оренбург
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Индира
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз


плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор Podarok Ср 17 Апр 2013 - 13:27

У меня 5 мая, но я поеду на 8 марта, я там была недавно, врачи супер, отношение, еда, ну и вообще какую надежду самой родить они мне оставляют.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор NataliP Ср 17 Апр 2013 - 13:40

Ну да там предлагают самой рожать, если все нормально-шов смотрят. Но к счастью не заставляют и не настаивают, нет так нет. Делали 2-ое там в марте.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор Podarok Ср 17 Апр 2013 - 13:43

Ну да, врачи прям адекватные, хотя моя гинеколог в ЖК настаивает на КС.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор NataliP Ср 17 Апр 2013 - 13:48

Мне кажется в роддоме сами решают делать или нет. А в жк говорят иногда другое. Мне терапевт говорила там что шов не показание и делать не будут из-за этого.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор Podarok Ср 17 Апр 2013 - 13:52

Сейчас уже все страшно, и рожать и КС если будет.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор Ирина 56 Ср 17 Апр 2013 - 14:05

Страшно)))) тем более это мои 1-ые роды))), но хочется знать к чему быть готовой. Мне срок 11 мая ставят.
Ирина 56
Ирина 56
Активничаю

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 119
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сын, 14.05.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор Podarok Ср 17 Апр 2013 - 14:39

Ну я пока лежала, девочке второе делали КС. Сидеть конечно неудобно, ходить тоже, вообще операция есть операция. При мне и рожали неплохо, второго на 4 300 соседка родила нормально.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор АринкО Ср 17 Апр 2013 - 15:24

Сидеть и ходить это еще туда сюда...вот встать-лечь...первые три дня уххх...а встать после операции меня заставили через 6 часов...хотя раньше через сутки говорили...меня привезли в палату вечером, ночью часа в 2 пришла врач и говорит вставай сама потихоньку, держись за кровать далеко не уходи.....когда я попыталась встать...меня развеселили слова "далеко не уходи"....без помощи и опоры я вставала минут 40, не вру .....вставала как в убить билла-я смогу, я смогу, встала постояла у тумбочки минуту от силы и всё, потом встала только утром уже, первые шаги после операции....мда! Через три дня, на четвертый меня выписали...щас уже вспоминаешь без содрогания, кажется уже так давно было, только шов напоминает когда чешется :-) жаль что сейчас не кладут с тобой никого, в этом варианте было бы просто все хорошо!
АринкО
АринкО
Осваиваюсь

Оренбрг, 18 мкр-н
Настроение : летнее :-)
Сообщений : 65
Возраст : 43
Настоящее имя : Арина
Детки: : Мирошка, 10.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор Алексанна Ср 26 Июн 2013 - 16:18

черничка пишет:Оба раза лежала в МПЦ и делал один и тот же анестезиолог!

Мне в 1-й раз делали эпидуралку ощущения что режут вытаскивают дитё тож были(естественно боли никакой) а вот во 2-й раз делали спинальную анестезию то ничего такого не чувствовала.

Здравствуйте. У меня тоже планируется КС в МПЦ. Анестезиолог предлагает выбор наркоза или решает сам? Слышала, что некоторые предлагают платный и бесплатный наркоз.
А эпидуральный и спинальный сами по себе больно делаются - все-таки позвоночник...?
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор SветлаNа Ср 26 Июн 2013 - 19:02

Александра, не больно)))) анестезиолог перед операцией к вам подойдет и все расскажет-не переживайте! без вас вы не родите))) Удачи!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор Алексанна Ср 26 Июн 2013 - 23:15

SветлаNа пишет:Александра, не больно)))) анестезиолог перед операцией к вам подойдет и все расскажет-не переживайте! без вас вы не родите))) Удачи!
Спасибо!))) Просто были проблемы с позвоночником, вот и волнуюсь.
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

плановое кесарево кто делал отзовитесь - Страница 4 Empty Re: плановое кесарево кто делал отзовитесь

Сообщение автор SветлаNа Ср 26 Июн 2013 - 23:37

Алексанна пишет:
SветлаNа пишет:Александра, не больно)))) анестезиолог перед операцией к вам подойдет и все расскажет-не переживайте! без вас вы не родите))) Удачи!
Спасибо!))) Просто были проблемы с позвоночником, вот и волнуюсь.
ваше волнение вполне понятно, но вы об этом обязательно скажете анестезиологу и обсудите этот момент,так что не переживайте!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения