Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Весна! В чем гулять с ребенком)

+14
tigramama
Барабулька
мурлыка87
nata-ya
Кошка у окошка
Веселинка21
elena.t.
Каришка
Офицерушка
Gingery
Кудряшка
Юлек-лео
Ворсинка
марфик
Участников: 18

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор марфик Пт 1 Мар 2013 - 13:50

Первое сообщение в теме :

Предлагаю поделиться, кто что планирует купить на весну. Для прогулок с ребенком!
Вот удобно спортивные ветровки и джинсы. Но в программах типа снимите это немедленно всегда критикуют мамочек в спортивном.
Пальто? Не очень удобно. Хотя в бенеттоне такое тоненькое классное свободное пальто присмотрела)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз


Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Gingery Пт 1 Мар 2013 - 15:13

Веселинка21 пишет:а у меня мужу больше нравится когда я в спортивном или в джинсах)))поэтому на весну однозначно буду в джинсах и ботинках на небольшом каблучке))у меня вот другая проблема)сыну в мае год,на март-апрель купили ему сапожки на улицу,но когда начинаешь ему их напяливать,он просто начинает дико орать и скидывать их!они ему точно не маленькие(( гладит вот что ему тогда обувать??
у меня тоже так было с зимними, дочка ни в какую не хотела одевать, я на время спрятала, потом включила мультики, пока она была отвлечена (вам можно новую игруху дать), надела и с восхищением начала описывать какие у Маши красивые новые сапожки, потом приехали к бабушке, дедушке, они тоже повосхищались и она их полюбила!
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 1 Мар 2013 - 15:19

Я сначала хожу в пальто на синтепоне. А потом курточка и джинсики. На ноги купила ботинки. так что в этом самый раз.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Веселинка21 Пт 1 Мар 2013 - 15:27

Gingery пишет:
Веселинка21 пишет:а у меня мужу больше нравится когда я в спортивном или в джинсах)))поэтому на весну однозначно буду в джинсах и ботинках на небольшом каблучке))у меня вот другая проблема)сыну в мае год,на март-апрель купили ему сапожки на улицу,но когда начинаешь ему их напяливать,он просто начинает дико орать и скидывать их!они ему точно не маленькие(( гладит вот что ему тогда обувать??
у меня тоже так было с зимними, дочка ни в какую не хотела одевать, я на время спрятала, потом включила мультики, пока она была отвлечена (вам можно новую игруху дать), надела и с восхищением начала описывать какие у Маши красивые новые сапожки, потом приехали к бабушке, дедушке, они тоже повосхищались и она их полюбила!
Спасибо попробую) hai
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор nata-ya Пт 1 Мар 2013 - 15:28

Gingery пишет:
Веселинка21 пишет:а у меня мужу больше нравится когда я в спортивном или в джинсах)))поэтому на весну однозначно буду в джинсах и ботинках на небольшом каблучке))у меня вот другая проблема)сыну в мае год,на март-апрель купили ему сапожки на улицу,но когда начинаешь ему их напяливать,он просто начинает дико орать и скидывать их!они ему точно не маленькие(( гладит вот что ему тогда обувать??
у меня тоже так было с зимними, дочка ни в какую не хотела одевать, я на время спрятала, потом включила мультики, пока она была отвлечена (вам можно новую игруху дать), надела и с восхищением начала описывать какие у Маши красивые новые сапожки, потом приехали к бабушке, дедушке, они тоже повосхищались и она их полюбила!

У моего племянника в год тоже была такая проблема. Не давал одевать ботинки. Пришлось положить ботинки к игрушкам, чтобы он к ним привык, ну и постоянно рассказывали, что мама, папа, деда, баба одевают ботиночки. Через какое-то время стал спокойно к ним относиться.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Мар 2013 - 15:37

Юлек-лео пишет:Девочки, кто за рулем, а на машине в чем ездиете? На скрытой платформе удобно? Я тогда педали не чувствую..
на танетке не пробовала.а вот на шпильках и платформе ездию.иногда.но у нас автомат.на механике не могу на такой обуви.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор мурлыка87 Пт 1 Мар 2013 - 15:39

и у нас такое было.выбрала дочке красивущие летние босоножки,пытаюсь надеть,а она орет,ногами болтает,они сваливаются.потом она их обсмотрела,попробовала на зуб,ремешки-застежки подергала и привыкла.похныкала чуть-чуть,когда я ей ноги в них заталкивала,а потом бодро топали по комнатам за ручки
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Мар 2013 - 15:40

Веселинка21 пишет:а у меня мужу больше нравится когда я в спортивном или в джинсах)))поэтому на весну однозначно буду в джинсах и ботинках на небольшом каблучке))у меня вот другая проблема)сыну в мае год,на март-апрель купили ему сапожки на улицу,но когда начинаешь ему их напяливать,он просто начинает дико орать и скидывать их!они ему точно не маленькие(( гладит вот что ему тогда обувать??
а что если вывезти на улицу в коляске в носках или пинетках.а на улице заинтересовать его чем нить.предолжить камне в лужу побросать или птичек посмотреть.и типа нужно одеть сапожки что бы подойти.уменя так прокатывало часто с сынкиными капризами)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Веселинка21 Пт 1 Мар 2013 - 15:50

Вот летние ботинки мы уже облизали все)попробую все что посоветовали)просто видно сама боюсь,мне кажется что ему неудобно)короче глаза бояться а руки делают) )))
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Гость Пт 1 Мар 2013 - 15:55

На весну и осень я открыла для себя изумительную вещь-резиновые сапоги.Это самая нужная штука в моем гардеробе.Правда взяла не обычные резинки,а уцепила в Англии настоящие хантеры,у них какой-то такой интересный слой внутри,нога не потеет и не мерзнет на тонкие колготки даже в минусовую температуру.Ношу их и со строгим плащом и с курточками и с джинсами и с леггинсами и с юбками.И очень удобно ребенка из луж доставать.Осень была очень дождливая,слякотная,но я ее полюбила еще сильнее,поняла,что мне мешало все время наслаждаться этим временем года, прыготня между луж,брызги на одежде,обуви.А сейчас хороший зонт,сапожки и пусть льет хоть как
из ведра.
Спортивный стиль вообще не люблю в одежде,это одежда для спортзалов,кежуал самое то для прогулок с детьми.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Мар 2013 - 16:01

Тоже присмаьриваю резиновые сапожки.может кто втдел где можно купить?а то я видела в севере по цене кожаных)))а мне такое-красивое но в пределах 1500))))можно даже дешевле))))хотела в дет.мире купить-но онитам оч.высокие и слишком розовые)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Веселинка21 Пт 1 Мар 2013 - 16:03

Кудряшка пишет:Тоже присмаьриваю резиновые сапожки.может кто втдел где можно купить?а то я видела в севере по цене кожаных)))а мне такое-красивое но в пределах 1500))))можно даже дешевле))))хотела в дет.мире купить-но онитам оч.высокие и слишком розовые)))
я в центро присмотрела)790 были 19.02
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Гость Пт 1 Мар 2013 - 16:05

Да,кто-то из знакомых в центро тоже покупал недавно,помню,говорили,очень даже приличные сапожки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Мар 2013 - 16:06

Пойду к 8марта за подарками.себе сапоги куплю заодно и сыну.он спит и видит когда лужи будут и сокрушается что ему еще сапоги не купили резиновые))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Гость Пт 1 Мар 2013 - 16:11

Я сынке прикупила уже резиновые демарчики в виде крокодильчиков,тоже уже на низком старте сидит,ждет луж)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Барабулька Пт 1 Мар 2013 - 16:18

Кудряшка пишет:Тоже присмаьриваю резиновые сапожки.может кто втдел где можно купить?а то я видела в севере по цене кожаных)))а мне такое-красивое но в пределах 1500))))можно даже дешевле))))хотела в дет.мире купить-но онитам оч.высокие и слишком розовые)))
если кто сидит на СП в Орене, то там сейчас открыта закупка с резиновыми демарами... Я все думаю, надо нам их или еще рано...
Подскажите, девочки, нам в марте-апреле будет соответственно 8-9 мес, надо обувку малышу или рано еще??
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор tigramama Пт 1 Мар 2013 - 16:21

Веселинка21 пишет:Вот летние ботинки мы уже облизали все)попробую все что посоветовали)просто видно сама боюсь,мне кажется что ему неудобно)короче глаза бояться а руки делают) )))
А мы купили сандалики и дома их одевали, потому что малыши не просто какую-то определенную обувь неприемлют, а вообще всю, просто не понимают, для чего такое неудобство. После сандаликов сразу стал в ботинках ходить, а сандальками заинтересовался после того, как их одели мягкой игрушке, и она в них "ходила". У меня другая проблема, после прошлой осени поняла, что нужны резиновые сапожки с утяжкой наверху. Иначе получается что в сапогах, что без них. Но они все продаются с начесом внутри, а на более теплую погоду такие не нужны. Может кто-то видел с утяжкой, но без начеса на мальчика.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Мар 2013 - 16:22

Барабулька.но только не резиновые.в марте (4года назад))сыну исполнилось 1 год.он как раз научился ходить.расстаял снег и он одел свои первые осенние ботиночки.устойчивая высокая пятка.шнуровка.прям хорошо по ножке.
а в вашем возрасте даже не знаю.если любит топать то сапожки надо.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор Барабулька Пт 1 Мар 2013 - 16:31

Кудряшка пишет:Барабулька.но только не резиновые.в марте (4года назад))сыну исполнилось 1 год.он как раз научился ходить.расстаял снег и он одел свои первые осенние ботиночки.устойчивая высокая пятка.шнуровка.прям хорошо по ножке.
а в вашем возрасте даже не знаю.если любит топать то сапожки надо.
не, еще не топаем, нам 7 мес пока что)
наверное, правда, рано резиновые нам. на осень их куплю потом...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор nata-ya Пт 1 Мар 2013 - 17:10

Барабулька пишет:
Кудряшка пишет:Барабулька.но только не резиновые.в марте (4года назад))сыну исполнилось 1 год.он как раз научился ходить.расстаял снег и он одел свои первые осенние ботиночки.устойчивая высокая пятка.шнуровка.прям хорошо по ножке.
а в вашем возрасте даже не знаю.если любит топать то сапожки надо.
не, еще не топаем, нам 7 мес пока что)
наверное, правда, рано резиновые нам. на осень их куплю потом...

Рано, конечно. Он еще будет с поддержкой топать, Вы же его в лужу не будете ставить.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 Empty Re: Весна! В чем гулять с ребенком)

Сообщение автор karapuzina Пт 1 Мар 2013 - 17:27

Gingery пишет:usatapki.ru с этого сайта они маломерят, надо на размер больше брать, у меня 37, заказала 38 - в самый раз!
Ирин,а по цене сколько вышли?и материал натуральный или искуственный?я такие красные хочу ооч долго)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Весна! В чем гулять с ребенком) - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения