Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

+14
марфик
Gellann
Аврора
Зеленый квазизябрик
Артин
alexxxxa
Ленусик
karapuzina
Sole
Виталег :)
Казявка
Inuni
Волшебная мама
Ulala
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Ulala Пт 1 Мар 2013 - 16:10

Первое сообщение в теме :

Достали уже эти смс от непонятно кого, и сегодня пришло вот это
абонент NeSverlim:
УвРодители!Кариес без сверления за50% до 07.03 тел....Без выходных

Помоему пропущен глагол
Кариес Сделаем вам без сверления hihik, или Уберем без сверления))  И это вообще как, вырвать зуб и дело с концом cel. еще и за 50%- точно вырвут ( может речь о молочных зубах)


Основная тема: Поход к стоматологу (детскому)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Ленусик Пт 1 Мар 2013 - 21:35

Волшебная мама пишет:Девочки, это потому что неактуальны для вас эти вопросы ок . А вот так нужно что нить найти, а сообщения удалены все, и сидишь ругаешь себя краснею .
Меня такие сообщения нервируют, если только они ночью приходят zlus
Марин, а я вот наоборот не удаляю сообщения, особенно такси, для меня это вечная проблема... Так вот в субботу надо было вызвать такси ночью, присела на эти смс-ки, на пять номеров позвонила, отключены... Спрашивается, нафиг присылать тогда! А по поводу ночи, я просто звук выключаю ))
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор alexxxxa Пт 1 Мар 2013 - 21:58

не знай не знаай чудо это или что.... но знаю двоих деток (лечили им зубы именно в клинике на Восточной) беззубых (мальчик в моей группе, девочка в группе где сын)... мамы обоих рассказывали что сначала лечили без сверления этим типа новым методом... потом там же уже под наркозом и со сверлением, отвалили чото под 30 тыщ за 4 зубика.. а потом удаляли бесплатно в челюстно-лицевой хирургии под наркозом и лечили воспаление... Хотя конечно может это всё и индивидуально... и кому-то действительно даже помогло))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 1 Мар 2013 - 22:00

А им в клинике предложили сверлить или мамы настояли? Обычно молочные не сверлят же? heznau
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор alexxxxa Пт 1 Мар 2013 - 22:06

смотря какие в этих молочных дырки... мы с сыном пришли в стоматологию- врач обалдел... и сказал: сверлить... без наркоза мой не соглашается, орет и всё такое... а с наркозом хотели, но тогда анализы наши педиатру не понравились и запретила она нам... уже и по знакомству ходили- сказали что серебрение и фторирование не помогут, надо ставить пломбы...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 1 Мар 2013 - 22:10

Волшебная мама пишет:А им в клинике предложили сверлить или мамы настояли? Обычно молочные не сверлят же? heznau

Тьфу, всё, снимается вопрос, передние зубки обычно не сверлят. А, которые дальше да, нам просто дальше неактуально, и я так про всех думаю краснею
Я просто именно про передние и думала, что ежели чего - пробовать этим айконом.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 1 Мар 2013 - 22:10

alexxxxa пишет:смотря какие в этих молочных дырки... мы с сыном пришли в стоматологию- врач обалдел... и сказал: сверлить... без наркоза мой не соглашается, орет и всё такое... а с наркозом хотели, но тогда анализы наши педиатру не понравились и запретила она нам... уже и по знакомству ходили- сказали что серебрение и фторирование не помогут, надо ставить пломбы...
А вы поздно заметили кариес или он так быстро поразил зубы?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Артин Пт 1 Мар 2013 - 23:56

блиин, а нам посеребрили летом, очень расстроилась из-за черных зубок, но уверили, что аналогов лечения никаких не существует... Интересно, можно как-то убрать черноту и сделать такое чудо. Если это чудо..
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Волшебная мама Сб 2 Мар 2013 - 0:15

Артин пишет:блиин, а нам посеребрили летом, очень расстроилась из-за черных зубок, но уверили, что аналогов лечения никаких не существует... Интересно, можно как-то убрать черноту и сделать такое чудо. Если это чудо..
Инн, вам не Сафорайдом обрабатывали? От него вроде нет такой черноты, говорят, что темнеет только сама поражённая область. Правда если область обширная, то нифига не выход.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Волшебная мама Сб 2 Мар 2013 - 0:17

Что то у нас тема про навязчивый сервис плавно перетекла в зубные проблемки краснею
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Артин Сб 2 Мар 2013 - 0:17

Волшебная мама пишет:
Артин пишет:блиин, а нам посеребрили летом, очень расстроилась из-за черных зубок, но уверили, что аналогов лечения никаких не существует... Интересно, можно как-то убрать черноту и сделать такое чудо. Если это чудо..
Инн, вам не Сафорайдом обрабатывали? От него вроде нет такой черноты, говорят, что темнеет только сама поражённая область. Правда если область обширная, то нифига не выход.
понятия не имею, не докладывали. Предложили только выбор бесплатным препаратом делать или получше платно. Делали за плату. Каждый 3 мес надо повторять, я с июня больше ни разу и не сходила. Чернота сильная.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Ulala Сб 2 Мар 2013 - 1:45

Волшебная мама пишет:Что то у нас тема про навязчивый сервис плавно перетекла в зубные проблемки краснею

это хорошо, тема выявила все таки потребность в данной услуге
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 2 Мар 2013 - 20:57

Девочки, эти смс идут от Цента Детской Стоматологии, расположенного в Восточном. В соседнем доме с еще недавно рекламируемом здесь Кабинете Мусаловой. Таун-хаусы за ТК "Восточный".
Метод хмического сверления не такой уж новый - на моем последнем месте работы коллега только так лечила дочери зубы. Но тогда у нас этого не было нигде - они лечили в Тольятти, куда ездили каждое лето к бабушке.
Поэтому я была очень рада, получив от них смс. Правда Мишу лечить отказались - сказали что не стоит тратить столько денег на молочные зубы, которые все равно скоро сменятся. Сказали приходить на удаление, если заболят.
На мой взгляд там все довольно миленько, комфортно и работа с клиентами вполне себе на уровне. В фойе есть уголок для маленьких пациентов, ждущих свою очередь.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Аврора Вс 3 Мар 2013 - 11:46

Мы когда в детскую стоматологию на больничный пришли,я сразу спросила,а есть варианты какие-то,вроде рекламируют лечение без сверления,мне ответили,что все это бред и кариес можно убрать только сверлением,а все эти рекламы - способ выморозить из родителей побольше денег. Все прекрасно знают,что ради наших чад мы готовы последнее отдать. А лечение в восточном что-то типа серебрения
Аврора
Аврора
Активничаю

прежний ник: Юлия - Аврора
Оренбург, пр.Победы
Настроение : Отличное;))
Сообщений : 172
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Ульяна 20.02.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Gellann Сб 10 Май 2014 - 16:06

Ну что? Кто-нибудь таки решился на Восточной или где? Какие результаты? У нас маааленькое пятнышко на переднем зубе в уголочке в десны. Не знаю кариес это или что...
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор марфик Сб 10 Май 2014 - 22:10

а телефон есть на восточной клиники?
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор karapuzina Сб 10 Май 2014 - 22:16

Зеленый квазизябрик пишет:Девочки, эти смс идут от Цента Детской Стоматологии, расположенного в Восточном. В соседнем доме с еще недавно рекламируемом здесь Кабинете Мусаловой. Таун-хаусы за ТК "Восточный".
Метод хмического сверления не такой уж новый - на моем последнем месте работы коллега только так лечила дочери зубы. Но тогда у нас этого не было нигде - они лечили в Тольятти, куда ездили каждое лето к бабушке.
Поэтому я была очень рада, получив от них смс. Правда Мишу лечить отказались - сказали что не стоит тратить столько денег на молочные зубы, которые все равно скоро сменятся. Сказали приходить на удаление, если заболят.
На мой взгляд там все довольно миленько, комфортно и работа с клиентами вполне себе на уровне. В фойе есть уголок для маленьких пациентов, ждущих свою очередь.
Как это?даже обычную не поставили?
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Вс 11 Май 2014 - 1:38

у нашей дочки на передних зубках желтые пятнышки, ездили в Центр Детской Стоматологии, сказали нам что это деффект эмали, пока пятнышки твердые и зубки до конца еще не выросли, делать ничего еще не нужно, сказали наблюдать и ждать когда вырастут, то по ситуации или фторирование или серебром, такая вот бяка, даже не знала, что такое бывает
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Аномалия Вс 11 Май 2014 - 10:24

Центр Детской Стоматологии, он же Лазер Евро Дент, Восточная 42/6, тел 30-64-40, обслуживание отличное, ребенок мультики смотрит, а ему зубки лечат, уговаривают, после лечения подарок дарят, но цены - космические.
Мы недавно там кариес дочке на молочном зубике полечили за 3300. Потом поехали на Пролетарскую 151 в обычную детскую стоматологию, и врач удивилась, что делали заморозку, а полечили только один зуб в тот раз, там два соседних можно было лечить сразу, но мне это даже не предложили, хотя, возможно, не решились предложить, поскольку когда мне предварительную цену озвучили, у меня такое лицо было -  удива  В обычной стоматологии уговаривали дочку не меньше, "подарок" можно с собой принести и они подарят, а стоимость - ощутимо ниже)) По поводу лечения без сверления не знаю, делают ли это на Пролетарской. Их тел. 57-23-30, звоните, узнавайте. Если не забуду, во вт уточню, мы дочке будем продолжать лечить зубки там.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Тяпа) Вс 11 Май 2014 - 11:14

Мы 3 раза лечили в этой клинике зубы сыну - конечно, после Больничного небо и земля, ребенок абсолютно доволен оставался: и уговоры, и мультики перед носом, и еще подарки - мелочевку всякую дают. Но по ценам  удива убиться можно. Первые два раза еще как-то терпимо обходилось. Но последний раз - лечили кариес между зубами, отдала 3300 с копейками... При том, что попала под акцию - вторая пломба в подарок!А у нас хоть дырка и одна была, но меж двух зубов. Страшно представить, во сколько мне бы обошлось без акции  рев И это молочные зубы! Блин, во взрослой частной стоматологии за эти деньги с каналами-штифтами и прочими сложностями так стОит. Короче, сказала, что больше я к вам не ходок)) А, и про смс-ки... Я каждый раз шла, думая, что сейчас без сверления вылечат, еще и даром... ага... оказывалось, что это не наш вариант, нам нужно со сверлением и за деньги. С дочкой ходили тоже после смс-ки про бесплатные брекеты для исправления неправильного прикуса. Ну тоже сказали, что нам не подходит, наш вариант - это силиконовая чудо-штука на ночь за 5 тыщ с чем-то. В общем, вера в бесплатность этой клиники у меня пропала  улыбаюсь  А вообще так как у моего сына зубки проблемные, ну и двое детей + помимо зубов проблемы с прикусом, уздечками, то мы все стоматологии города уже не по одному кругу обошли. Мне оооочень понравилась стоматология на Чкалова, 70 - по прописке лечили, бесплатно. По записи, без очередей, доктор - молодой мужчина, огромный и добрый, как мишка... с детьми так здорово общается, как зовут из головы сейчас вылетело. Недавно этот филиальчик закрыли, этот врач в Южном принимает, бабушка туда моего сыночка возила. И еще на Пролетарской в детской стоматологии мне понравилось - человеческое отношение + профессионализм. Про Больничный, к сожалению, ничего положительного сказать не могу  неа 
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 2 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор мама-алиса Вс 11 Май 2014 - 11:42

Про Лазер Евро Дент на Восточной в таун-хаусе. Были мы там с дочей, лечили маленький кариес без сверления. В итоге пломба выпала через сутки. Но дочка очень сильно заболела и мы не смогли сразу пойти, попали туда только через месяц. Врач во второй прием сказала что методом "без сверления" не обошлось и надо сверлить. Вот как ВРАЧ могла сразу не оценить степень "болезни зубика". Шли то мы к ним чтоб нас пролечили за один раз! После второго похода к ним и сверления пломба выпала через 2 дня!
мама-алиса
мама-алиса
Активничаю

Восточный
Сообщений : 150
Возраст : 39
Настоящее имя : Алиса
Детки: : дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения