Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+134
Елена877
eewwwaa
МариМушка
Лейсан
pallada78
Радужная
Nadenkalekar
Таша
Казявка
Каришка
mamasoul
Kasana
Инулька_056
Gvenevra
Сладкая
gavochka
Инна3537
Екатерина-Киселева
Настена
Я_н_а
Lyolik
марфик
КОШКА
Тяпа)
Анастасия
yoga_mama
Ромашка81
Кудряшка
Мама - Алла
Biondina
Sarma
Кошка у окошка
ekatrin
***Натали***
Малёк
microcat
iriskasweet87
suhka
elena.t.
Незабудка
Shketka
Стефания
morozko--56
Ралия
Лесечка.
Тане4ка
Жуковка
ViktoriaM
Anya86
Anneta
Светланачка
Майский дождь
nata-ya
ЕленаНовая
Helenmama
Багира
ГолубоглаЗАЯ
Lenok
Fluffy
Ворсинка
Елена
kotovayuliya
Sun89
Цветочек77
Мама сынишки
Венеция
Наталья123
Tatjanaruleva
mama_olga
Гугуф
наталинка
Колибри56
NataliP
Кука
евсеева наталья
сашка
Юлия 87
Ануша
Мозаика
Элеонора
Lenka84
*НАСТЁНА*
Леночек
ArishA
Нуся
kittengold
Xomytka
OrenMaria
ОБЛОЧКО
Клевер
начинка
Ulala
Calipso
Inuni
Astalavista
Гражданочка
oksyuta
Ириша
ЛенаНов
Mama_Deni
Avonuel
iri
карамЭлька
Оксана74
Janna
КрОхА
Шанель
Хризантемка
Лотос
Мама Яны
Svetlanka
Китайка
льдинка
Детская библиотека
kleo
LILIЯ
ЛИСИЧКА
Lorka i Varenik
Окся
Яринка
Drakosha
Виталег :)
лара*
kvitka
Tifany
черничка
Зеленый квазизябрик
Барабулька
Alenk@
Anika
Гианея
Стервочка
Лихапон
Михаил
Участников: 138

Страница 9 из 50 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Михаил Пт 1 Мар 2013 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 12922197

Модератор: Тема выделена из Ищу попутчиков с Сочи в июне 2013г. уже не в Сочи, а в Евпаторию в августе-сентябре).

А мы далеко не полезем... в Ейск... и баста ))))


Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Вт 14 Май 2013 - 7:54

Astalavista пишет:Девочки,а кто-нибудь с -годовасиками на машине ездил на юга? И в год -не рано? Мы хотим в абхазию на своем авто,но чет прям страшно..

Мне кажется в Абхазию с таким маленьким не стоит. Аптек мало и они как в застойные времена выглядят. Если что случится - не представляю как скорая там работает. Это до Адлера ехать только. У нас пока доча маленькая была мы в Анапу ездили, а в прошлом году рискнули в Абхазию.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Хризантемка Вт 14 Май 2013 - 8:58

А я не представляю, как можно без крохи своего родного уехать отдыхать, наслаждаться морем и солнцем...в то время как ребенок будет торчать в душном городе...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор карамЭлька Вт 14 Май 2013 - 11:26

Хризантемка пишет:А я не представляю, как можно без крохи своего родного уехать отдыхать, наслаждаться морем и солнцем...в то время как ребенок будет торчать в душном городе...
ага, я с магазина лечу, соскучилась, а тут отдыхать без своего шехзаде...не, нафик эту нервотрепку reben
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор kleo Вт 14 Май 2013 - 11:41

А а считаю, что иногда отдых вдвоем с мужем недельку-другую - это большой вклад в отношения и в построение счастливой семьи, это сохранение романтики в браке, это отвлечение от быта...с малышом за это время ничего страшного не случится, и можно и нужно доверять его бабушкам, хотя по себе знаю как это трудно:)


Последний раз редактировалось: kleo (Вт 14 Май 2013 - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Astalavista Вт 14 Май 2013 - 11:50

Ириша пишет:
Astalavista пишет:Девочки,а кто-нибудь с -годовасиками на машине ездил на юга? И в год -не рано? Мы хотим в абхазию на своем авто,но чет прям страшно..

Мне кажется в Абхазию с таким маленьким не стоит. Аптек мало и они как в застойные времена выглядят. Если что случится - не представляю как скорая там работает. Это до Адлера ехать только. У нас пока доча маленькая была мы в Анапу ездили, а в прошлом году рискнули в Абхазию.
Да мы пока вообще не решили -ехать или нет - и можем поехать ведь в другое место) вроде с малявкой страшно... ей будет только годик, а так отдохнуть хочецца....
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор карамЭлька Вт 14 Май 2013 - 11:55

kleo пишет: можно и нужно доверять его бабушкам, хотя по себе знаю как это трудно:)
нужно, но ужасно тяжело, своей могу, а свекрови...не оставлю так)) да и дело не в доверии, а в том, что я сама еще не готова к этому!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Хризантемка Вт 14 Май 2013 - 12:05

Согласна С КарамЭлькой на 100%. Ребенку еще и годика нет, на отдых только с ним!!! С мужем можно было наотдыхаться и до беременности)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Inuni Вт 14 Май 2013 - 12:32

Тож считаю, что иногда и вдвоем нужно и хочется побыть! До беременности это одно... Я своей маме очень доверяю и уверенна в ней даж больше чем в себе! Мы тож собираемся отдыхать летать, вот от тити отлучу! С мужем до сих пор думаем брать его с собой или нет, но я склоняюсь больше что нет. Если у одной из мам получится с нами лететь, то тогда будет вообще хорошо и он с нами рядом и мы сможет вдвоем с мужем побыть
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор карамЭлька Вт 14 Май 2013 - 12:43

Ирин, летом нежелательно отучать, тяжело ребетенку, я осенью буду, если бабушку брать на отдых, тогда вообще супер, тоже думаю, но боюсь у мамы не получится(
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гражданочка Вт 14 Май 2013 - 13:11

Inuni пишет:Тож считаю, что иногда и вдвоем нужно и хочется побыть! До беременности это одно... Я своей маме очень доверяю и уверенна в ней даж больше чем в себе! Мы тож собираемся отдыхать летать, вот от тити отлучу! С мужем до сих пор думаем брать его с собой или нет, но я склоняюсь больше что нет. Если у одной из мам получится с нами лететь, то тогда будет вообще хорошо и он с нами рядом и мы сможет вдвоем с мужем побыть

Согласна.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Inuni Вт 14 Май 2013 - 13:14

Нееее, я летом не буду. К году собираюсь, к зиме закруглюсь!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Хризантемка Ср 15 Май 2013 - 0:35

Inuni пишет:Нееее, я летом не буду. К году собираюсь, к зиме закруглюсь!
ну так это и на отдых значит еще не скоро...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Inuni Ср 15 Май 2013 - 11:12

Ну а причем здесь скоро или нескоро, если б я грудью не кормила, мы сейчас на отдых улетели бы и также оставила маме сыночка, либо маму с собой, но пока не получается, потому что в дом переехали и нужно все доделать( поэтому летом отпуска не будет у нас(
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Astalavista Пн 20 Май 2013 - 0:23

Девочки, может кто отдыхал в Пицунде, можно Рыбзавод, Алахадзе - поделитесь впечатлениями. В идеале - дом под ключ, пусть дороже, но лучше)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Пн 20 Май 2013 - 12:51

Настя, мы в прошлом году отдыхали в Лдзаа, это пригород Пицунды, и рыбзавод там как раз. А в Алахадзе первые сутки провели, но потом съехали.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Astalavista Пн 20 Май 2013 - 12:54

Ириша, расскажите подробнее плиз) вы жили в частном доме? как там условия? с годовалым будет норм?
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Пн 20 Май 2013 - 13:13

Настя, после двух напишу подробнее
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Пн 20 Май 2013 - 15:38

Мы сначала приехали в Алахадзе к знакомым знакомых, у них во дворе их дома небольшие домики гостевые. Санузел есть, душ общий на улице. Само село на меня мрачноватое впечатление произвело, далековато вся инфраструктура. И пляж диковатый какой то. Туда хорошо на машине с компанией наверное. Понравилось в Лдзаа, там бухта, волны небольшие. Жилье искать надо самим, не через инет. Мы просто пока вещи в Алахадзе были, ходили по Лдзаа и заходили во все дома. Цены очень разные. Но в июле прошлого года номер без туалета и душа стоил не меньше 1000.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Calipso Вт 11 Июн 2013 - 1:19

Собираемся в начале июля с семьей (ребенок 2,5 года) в Анапу на своем авто, может у кого-то (сами, родственики, друзья, коллеги) появится желание составить компанию ввиде еще одного авто?
Calipso
Calipso
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 59
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : лапочка дочка Дашенька 01.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Кудряшка Вт 11 Июн 2013 - 8:58

Хризантемка пишет:Согласна С КарамЭлькой на 100%. Ребенку еще и годика нет, на отдых только с ним!!! С мужем можно было наотдыхаться и до беременности)
ой какие смешные.невозможно наотдыхаться на всю жизнь))но до года действиетльно сложно ребенка оставить-даже в плане сложно будет бабушкам с ним.

И мое мнение-российский отдых не для детей до 3лет.везде грязь и ужас.ни обслуживания ни комфорта.а деньги прилично дерут.на пляжах ни шезлонгов ни лежаков-таскаешь с собой ребенка его еду еще и кучу одеял и свой зонт....еще везде мусор.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 50 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения