Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+134
Елена877
eewwwaa
МариМушка
Лейсан
pallada78
Радужная
Nadenkalekar
Таша
Казявка
Каришка
mamasoul
Kasana
Инулька_056
Gvenevra
Сладкая
gavochka
Инна3537
Екатерина-Киселева
Настена
Я_н_а
Lyolik
марфик
КОШКА
Тяпа)
Анастасия
yoga_mama
Ромашка81
Кудряшка
Мама - Алла
Biondina
Sarma
Кошка у окошка
ekatrin
***Натали***
Малёк
microcat
iriskasweet87
suhka
elena.t.
Незабудка
Shketka
Стефания
morozko--56
Ралия
Лесечка.
Тане4ка
Жуковка
ViktoriaM
Anya86
Anneta
Светланачка
Майский дождь
nata-ya
ЕленаНовая
Helenmama
Багира
ГолубоглаЗАЯ
Lenok
Fluffy
Ворсинка
Елена
kotovayuliya
Sun89
Цветочек77
Мама сынишки
Венеция
Наталья123
Tatjanaruleva
mama_olga
Гугуф
наталинка
Колибри56
NataliP
Кука
евсеева наталья
сашка
Юлия 87
Ануша
Мозаика
Элеонора
Lenka84
*НАСТЁНА*
Леночек
ArishA
Нуся
kittengold
Xomytka
OrenMaria
ОБЛОЧКО
Клевер
начинка
Ulala
Calipso
Inuni
Astalavista
Гражданочка
oksyuta
Ириша
ЛенаНов
Mama_Deni
Avonuel
iri
карамЭлька
Оксана74
Janna
КрОхА
Шанель
Хризантемка
Лотос
Мама Яны
Svetlanka
Китайка
льдинка
Детская библиотека
kleo
LILIЯ
ЛИСИЧКА
Lorka i Varenik
Окся
Яринка
Drakosha
Виталег :)
лара*
kvitka
Tifany
черничка
Зеленый квазизябрик
Барабулька
Alenk@
Anika
Гианея
Стервочка
Лихапон
Михаил
Участников: 138

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Михаил Пт 1 Мар 2013 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 12922197

Модератор: Тема выделена из Ищу попутчиков с Сочи в июне 2013г. уже не в Сочи, а в Евпаторию в августе-сентябре).

А мы далеко не полезем... в Ейск... и баста ))))


Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор МариМушка Ср 3 Авг 2016 - 10:50

Форум почитаешь, прям не терпится уже на море....Побыстрее бы))) Девочки подскажите (и мальчики тоже), в Сочи парк стоит идти, если ребенка все таки не возьмем или это тока с детём, одним взрослым нечего делать?
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Ср 3 Авг 2016 - 11:03

МариМушка пишет:Форум почитаешь, прям не терпится уже на море....Побыстрее бы))) Девочки подскажите (и мальчики тоже), в Сочи парк стоит идти, если ребенка все таки не возьмем или это тока с детём, одним взрослым нечего делать?
Я бы пошла точно)))
Все индивидуально. У нас знакомые - маме 33, сын в 6 или 7 классе не пошли. Сын не захотел.
Там есть 3 оч экстремальных карусели, ну и всякие качели, лодка типа нашего марса, только без переворота, машинки и тд. Деткам до 120 см там мало развлечений и они оч расстраиваются, когда не пускают где строгое ограничение. Есть остров буян. Туда не помешает сменная одежда. Садятся на разные корабли и брызгают друг друга из пушек. Сверху наливаются бочки, которые периодически опрокидываются. Все выходят мокрые до нитки, но оч довольные. Можно сходить на феникс шоу поздним вечером- танцующие фонтаны с огнём + 3 d шоу. В дельфинарии и на мюзикле нам с мужем тоже было интересно. Было много пар без детей ( может их на время оставляли в Лего студии).
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lyolik Ср 3 Авг 2016 - 11:11

gavochka пишет:
Вы смелые)).
Мы как- то в шторм небольшой ( плавать не разрешали). Собрались в Сочи из Адлера. Стоя час не рискнули ехать и Слава Богу. Перекрывали дороги из- за Путина. Сказали будете 2 часа ехать.
Мы поэтому и не рискнули ехать в Сочи-парк, во-первых дети еще маленькие, во 2-х на машине ехали в Сочи 36 км от головинки 2-3 часа, до адлера еще дальше и пробки, но и толкаться в электричке не вариант
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Я сама Ср 3 Авг 2016 - 11:13

Нам понравилось в Сочи-парке. Очень. Ребенку 7 лет. Согласна, что тут пишут, что бОльшая часть развлечений для взрослых, всякие американские горки и прочие подобные. Но и для ребенка можно найти на чем покататься и где погулять. Там очень интересно. Мы когда уезжали буквально в этот день запускали три новых аттракциона, не успели на них покататься.
Совет - берите с собой воду. На территории парка и вокруг все очень дорогое. Маленькая бутылочка стоит 100 рублей... А дети постоянно хотят пить.
И еще когда мы ходили в сочинский окаеанриум нам дали скидку 15% в сочи-парк за каждый билет. Может и сейчас есть такая акция. Но так как мы в сочи-парке побывали до окаенариума то скидки эти отдали другим людям.
Я сама
Я сама
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 26
Возраст : 34
Настоящее имя : Я сама
Детки: : две принцессы, муж...кот...

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор МариМушка Ср 3 Авг 2016 - 11:36

Ну всё, у меня теперь вообще терпения не хватит, хочуууу на мореее!!!
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Sarma Ср 3 Авг 2016 - 12:43

Я бы тоже в Сочи парк сходила бы и без ребёнка, это с учетом того, что не катаюсь ни на чём, в этот раз рискнула на американских горках, поняла, что в первый и последний раз)))
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Sarma Ср 3 Авг 2016 - 12:46

Lyolik пишет:
Мы поэтому и не рискнули ехать в Сочи-парк, во-первых дети еще маленькие, во 2-х на машине ехали в Сочи 36 км от головинки 2-3 часа, до адлера еще дальше и пробки, но и толкаться в электричке не вариант
в этом был минус отдыха в головинке, далеко до развлечений, но мы и в Сочи дважды ездили, и в лазоревское. В электричке разве что на крышу людей не сажали)))
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lyolik Ср 3 Авг 2016 - 13:40

Sarma пишет:
в этом был минус отдыха в головинке, далеко до развлечений, но мы и в Сочи дважды ездили, и в лазоревское. В электричке разве что на крышу людей не сажали)))
Для нас скорее это не минус, а плюс) не планировали мы особо развлекаться. Но на машине ездили и в сочи, и в лазареское, и на водопады
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Ср 3 Авг 2016 - 22:37

Я сама пишет:Нам понравилось в Сочи-парке. Очень. Ребенку 7 лет. Согласна, что тут пишут, что бОльшая часть развлечений для взрослых, всякие американские горки и прочие подобные. Но и для ребенка можно найти на чем покататься и где погулять. Там очень интересно. Мы когда уезжали буквально в этот день запускали три новых аттракциона, не успели на них покататься.
Совет  - берите с собой воду. На территории парка и вокруг все очень дорогое. Маленькая бутылочка стоит 100 рублей... А дети постоянно хотят пить.
И еще когда мы ходили в сочинский окаеанриум нам дали скидку 15% в сочи-парк за каждый билет. Может и сейчас есть такая акция. Но так как мы в сочи-парке побывали до окаенариума то скидки эти отдали другим людям.
Там у них со скидками постоянно замануха)))
Про воду - это точно. Второй раз собой брали 4 по 0,5 и потом докупали ещё раза 3 из- за жары. В июле: 0,6 акваминерал в кафе 90, в автоматах 80. Но один автомат был сломан и просто проглотил денюжки. Вареная кукуруза 150початок, на пляже - 50, 60. Цены хорошие, но там и есть некогда. Особенно когда на Горки ходишь, нельзя на полный желудок cel beee Мы взяли воды, бананы и один раз кушали вкусные ролы с курицей по 250 Р. След раз на др дочки ещё чай пили с пироженными ( 150-250 за шт).
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Мозаика Пт 5 Авг 2016 - 0:09

Мы сейчас едем в 545 поезде Орск Адлер с тремя детьми. 14 вагон. Кондиционер, биотуалет в вагоне. Ехать очень комфортно. Вагон ресторан через один от нас. Завтра сходим на разведку.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор elena.t. Пт 5 Авг 2016 - 0:46

Эх, а мы оплатили пару экскурсий , и в Сочи парк хотели поехать в выходные, а младший разболелся , температура. Сидим в номере , вместо пляжа. Перехали в Авангард, здесь детский доктор , слава богу, дежурит круглосуточно, лечимся(( Погода в Сочи отличная, море теплое и чистое.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Радужная Пт 5 Авг 2016 - 1:19

elena.t. пишет:Эх, а мы оплатили пару экскурсий  , и в Сочи парк хотели поехать в выходные, а младший разболелся , температура. Сидим в номере , вместо пляжа. Перехали в Авангард, здесь детский доктор , слава богу, дежурит круглосуточно, лечимся(( Погода в Сочи отличная, море теплое и чистое.
Лена, выздоравливайте скорее и наверстывайте потом ок
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор elena.t. Пт 5 Авг 2016 - 10:16

Спасибо, постараемся, время у нас ещё есть.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ромашка81 Пт 5 Авг 2016 - 10:53

Мозаика пишет:Мы сейчас едем в 545 поезде Орск Адлер с тремя детьми. 14 вагон. Кондиционер, биотуалет в вагоне. Ехать очень комфортно. Вагон ресторан через один от нас. Завтра сходим на разведку.
вагон как-то специально выбирали или так получилось?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Я_н_а Пт 5 Авг 2016 - 11:44

elena.t. пишет:Эх, а мы оплатили пару экскурсий  , и в Сочи парк хотели поехать в выходные, а младший разболелся , температура. Сидим в номере , вместо пляжа. Перехали в Авангард, здесь детский доктор , слава богу, дежурит круглосуточно, лечимся(( Погода в Сочи отличная, море теплое и чистое.
У меня тоже сын заболел день на 3ий, через ещё три дня был уже огурцом. Это акклиматизация скорее всего. У нас в санатории только и были разговоры у кого какая температура, болели большинство детей. В столовой сплошной кашель стоял за каждым столом.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор elena.t. Пт 5 Авг 2016 - 12:08

Я_н_а пишет:
У меня тоже сын заболел день на 3ий, через ещё три дня был уже огурцом. Это акклиматизация скорее всего. У нас в санатории только и были разговоры у кого какая температура, болели большинство детей. В столовой сплошной кашель стоял за каждым столом.
Здесь так-же , доктор говорит много детей с температурой.
Вы через три дня уже купались в море? У нас сегодня третий день, температура не поднимается уже, думаю завтра можно уже купать , или еще денёк-другой посидеть в номере.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Багира Пт 5 Авг 2016 - 12:38

elena.t. пишет:
Здесь так-же , доктор говорит много детей с температурой.
Вы через три дня уже купались в море? У нас сегодня третий день, температура не поднимается уже, думаю завтра можно уже купать , или еще денёк-другой посидеть в номере.
Лен, зачем сидеть. Ходите по берегу, ножки мочите, пусть в песке ковыряется. Мы даже с темпой выходили на улицу подышать морским воздухом (конечно вдали от деток).
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Я_н_а Пт 5 Авг 2016 - 13:07

У нас в санатории была педиатр. Сказала при температуре сидеть в помещении, на пляже даже в тени нельзя из-за перегрева. Если нет температуры, можно уже купаться. Мы один день посидели без температуры и стали купаться, сначала моменьше в воде и на солнце, потом уже нормально.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор elena.t. Пт 5 Авг 2016 - 14:11

Спасибо, девочки, так и сделаем, сегодня погуляем вечером, когда солнце сядет, а завтра искупать попробую потихоньку. Сидеть ему в номере очень тяжело, старший собирается на пляж, у младшего полные глаза слез, что ему нельзя. Как не вовремя мы заболели.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 49 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор elena.t. Пт 5 Авг 2016 - 14:16

Непомню кто писал про h&m в мореМолле, спасибо за подсказку. h&m конечно можно и онлайн купить , но в магазине приятнее, и ассортимент больше, и всё можно хорошо разглядеть примерить. Набрала детям кучу обновок, муж за голову взялся , как все в Орен везти, ещё один чемодан нужен))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения