Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

+43
Podarok
Евдокия
Катя Сергевна
Настёнa
karina_lipa
kittengold
Ириша
мечтающая
eewwwaa
Виталег :)
Lorka i Varenik
Marevo
ludasha23
Шоколадочка
Ulala
Радуся
Drakosha
Мамуууля ;)
Победительница))
Канапелька
Оксана74
Анастасия
Ива
kleo
Дениска
kroha_Nyuta
Юлия 87
Anika
Михаил
Елена
Inuni
~ Инна-Я ~
Офицерушка
Сладкая
tsarevna25
Гианея
Мама Яны
Krendelki
Tsepa
Juliya
мурлыка87
Гражданочка
Кошка у окошка
Участников: 47

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Я голосую за фото под номером

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap114%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 14% 
[ 25 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 6% 
[ 10 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap19%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 9% 
[ 15 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 4% 
[ 7 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 1 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 2% 
[ 3 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 2% 
[ 3 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 5% 
[ 8 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 1 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 7% 
[ 13 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 3% 
[ 6 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap141%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 41% 
[ 71 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Vote_rcap1 2% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 174
 
 
Опрос закрыт

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 6 Мар 2013 - 16:23

Первое сообщение в теме :

Фото № 1
Любим друг друга уже 5 лет!
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 059a2a3968a6


Фото №2
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 C8cc4caece9f


Фото №3
Пришли на свадьбу к друзьям и попали в 19 век)))
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 7b108b9d72e0


Фото №4
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 5b94bce21d46


Фото №5
мы с мужем в ЗАГСЕ.Подаем заявление,поэтому такие довольные ))))
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 3bdb9d83296e


Фото №6
"на даче. первая клубника"
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 B0eadfae0445


Фото №7
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 7f59bbfa612d


Фото №8
На горе Любви, покаряем вершины =)
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Ab52e4580575


Фото №9
Это я с мужем Мишей на свадьбе друзей)ровно 2 недели как женаты)
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 32d20bbdc784


Фото №10
Это мы с моим любимым мужем Алексеем. Вместе мы уже 5 лет.))
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Dc2938e06b09


Фото №11
Крепка бывает ТА семья, где крест стоит на букве "Я". Где правит только
слово "МЫ", где есть совместные мечты. Где есть достаток и уют, где дети
весело снуют, где вечно вспыхивает вновь такая СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ! СЕМЬЯ
бывает ТА крепка, где жизнь СПОКОЙНА и ЛЕГКА!!!
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 F6862e0bec06


Фото № 12
"Любовь есть, ее не может не быть!"
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 5b978df53d3c


Фото № 13
Как хорошо, когда ты рядом...Другого счастья мне не надо!
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 177f8800610d


Фото № 14
Девушка не должна слышать как ее любят- она должна это чувствовать.
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 27681c40da55


Фото №15
Если пара друг другу подходит,
То в любви своё счастье находит..
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 1c45b333e9ad


Фото № 16
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 9fa6a95cb166
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Сладкая Чт 7 Мар 2013 - 21:35

@elena@ пишет:
Сладкая пишет:Насчёт интриги))
Ну если многие знакомы, то они и так узнали по фото своих) А если я никого не знаю, то мне все эти фразы про то, что пара под № 13 это "Л... и её муж" ни о чём не говорят. краснею
Оль, тут и не интрига вовсе)) Виталик же запретил типа узнавать своих, вот и шифруемся, штоб не забанили)))
А, точно)) В каком-то посте видела про "бан" фразу- теперь понятно))
Ну значит узнаем героев только при раздаче призов. ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Мар 2013 - 22:44

@elena@ пишет:Оль, тут и не интрига вовсе)) Виталик же запретил типа узнавать своих, вот и шифруемся, штоб не забанили)))
Ну конечно, злой Виталик пришол и запретил. :)) А голосование для чего было? :))

P.S. Обожаю гугль, как все-таки классно он ищет почти любые ссылки. молодец
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор kittengold Чт 7 Мар 2013 - 23:14

Все пары очень красивые и нежные, особенно понравились 9 и 13, глядя на их фотографии прям чувствуется трепет их отношений, любовь и теплота..
Трудно было выбрать, но всё-таки 9!
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор karina_lipa Пт 8 Мар 2013 - 0:28

№ 13
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Михаил Пт 8 Мар 2013 - 0:44

kittengold пишет:Все пары очень красивые и нежные, особенно понравились 9 и 13, глядя на их фотографии прям чувствуется трепет их отношений, любовь и теплота..
Трудно было выбрать, но всё-таки 9!
Катюша... а у меня при взгляде на 9 фото сразу возникает мысль "Постановочный кадр" (на это указывает "правильное" положение колец... что свидетельствует о фотографировании "пациентов" на свадьбе... тут и комменты не нужны к фото ок )... краснею Даже если отключить мысли, то бросается искренний взгляд девушки... и "тяжелый" - парня... краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Настёнa Пт 8 Мар 2013 - 0:56

Все такие красивые! Оч понравились пары № 1,2,4,7,15) А если уж говорить про знакомых, то почему-то кажется, что я знаю пару №2, ну оочень знакомые лица, с маяка наверн тож))

Не Ваня случаем парня зовут?
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор kittengold Пт 8 Мар 2013 - 11:05

Михаил пишет:
Катюша... а у меня при взгляде на 9 фото сразу возникает мысль "Постановочный кадр" (на это указывает "правильное" положение колец... что свидетельствует о фотографировании "пациентов" на свадьбе... тут и комменты не нужны к фото ок )... краснею Даже если отключить мысли, то бросается искренний взгляд девушки... и "тяжелый" - парня... краснею
:-) 9 и 13 выбраны чисто эмоционально, а на 9 остановилась,потому молодые люди кажутся симпатичнее и сама фотография нравится больше, всё-таки конкурс фотографий же :-)
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Радуся Пт 8 Мар 2013 - 13:51

насколько я понимаю конкурс у нас - самая красивая пара!!!
Долго думала, не хотелось быть пристрастной и голосовать за знакомых, но №13 - действительно как пара смотрятся идеально - мой голос - вам
Радуся
Радуся
Осваиваюсь

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 74
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : дочка и сынок


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 10 Мар 2013 - 0:13

Виталег :) пишет:
@elena@ пишет:Оль, тут и не интрига вовсе)) Виталик же запретил типа узнавать своих, вот и шифруемся, штоб не забанили)))
Ну конечно, злой Виталик пришол и запретил. :)) А голосование для чего было? :))
вот и сбылось мое пророчество, многие хотят быть узнанными и узнавать)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Виталег :) Вс 10 Мар 2013 - 0:39

Катя Сергевна пишет:
Виталег :) пишет:
@elena@ пишет:Оль, тут и не интрига вовсе)) Виталик же запретил типа узнавать своих, вот и шифруемся, штоб не забанили)))
Ну конечно, злой Виталик пришол и запретил. :)) А голосование для чего было? :))
вот и сбылось мое пророчество, многие хотят быть узнанными и узнавать)))
Многие - это 5 человек, или это такой прикол? :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Евдокия Вс 10 Мар 2013 - 17:52

13
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Катя Сергевна Пн 11 Мар 2013 - 2:11

Виталег :) пишет:
Катя Сергевна пишет:вот и сбылось мое пророчество, многие хотят быть узнанными и узнавать)))
Многие - это 5 человек, или это такой прикол? :))
просто уже второй конкурс после того голосования про анонимность сообщения-узнавалки так и проскальзывают)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Podarok Пн 11 Мар 2013 - 9:07

Катерина, никуда от этого не деться!! Оренбург город маленький!! Я проголосовала! Сама знаешь за кого! ок
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор natusi Пн 11 Мар 2013 - 9:29

Катя Сергевна пишет:
Виталег :) пишет:
@elena@ пишет:Оль, тут и не интрига вовсе)) Виталик же запретил типа узнавать своих, вот и шифруемся, штоб не забанили)))
Ну конечно, злой Виталик пришол и запретил. :)) А голосование для чего было? :))
вот и сбылось мое пророчество, многие хотят быть узнанными и узнавать)))
Вообще не понимаю конкурсов на ОМ многие друг друга знают и голосуют за своих-Что же красивого в фотке№13-на фоне многоэтажки, сами в черном -не вижу красоты в этой фотки,много действительно красивых фото.А красота для каждого понятие разное судя по голосам.Я против таких конкурсов вообще-необходимо чтобы промежуточные итоги вообще не было видно и подарочки только виртуальные.
natusi
natusi
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 110
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Fyyf Пн 11 Мар 2013 - 12:21

natusi пишет:
Катя Сергевна пишет:
Виталег :) пишет: Ну конечно, злой Виталик пришол и запретил. :)) А голосование для чего было? :))
вот и сбылось мое пророчество, многие хотят быть узнанными и узнавать)))
Вообще не понимаю конкурсов на ОМ многие друг друга знают и голосуют за своих-Что же красивого в фотке№13-на фоне многоэтажки, сами в черном -не вижу красоты в этой фотки,много действительно красивых фото.А красота для каждого понятие разное судя по голосам.Я против таких конкурсов вообще-необходимо чтобы промежуточные итоги вообще не было видно и подарочки только виртуальные.
а вы красоту в паре поищите) они на фото очень стильно и гармонично выглядят)
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 12:26

natusi пишет:Вообще не понимаю конкурсов на ОМ многие друг друга знают и голосуют за своих-Что же красивого в фотке№13-на фоне многоэтажки, сами в черном -не вижу красоты в этой фотки,много действительно красивых фото.А красота для каждого понятие разное судя по голосам.Я против таких конкурсов вообще-необходимо чтобы промежуточные итоги вообще не было видно и подарочки только виртуальные.
Наташа, я соглашусь с Вами в плане того, что промежуточные итоге лучше не афишировать, т.к. это очень сильно влияет на группу своих балельщиков ))))
И я голосовал за 13 номер не из-за того, что на заднем фоне не та картинка ))) Приглядитесь к мыслям... не на оболочку смотрите, а глубже... в душу... ок А может наоборот... на оболочку.. краснею Я запустался уже ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Мар 2013 - 14:00

Промужеточные итоги, насколько я знаю, на этом движке форума спрятать нельзя.

Но вообще идея здравая. Если когда-то появится возможность, наверно так и сделаем.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Anika Вт 12 Мар 2013 - 9:47

мне пара номер 13 показалась такой яркой (несмотря на картинку), нежной, любящей, молодой, естественной что ли ...ну, как-то другие варианты сразу отпали. Я эту пару не знаю...
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Bliss Вт 12 Мар 2013 - 9:55

Михаил пишет:
natusi пишет:Вообще не понимаю конкурсов на ОМ многие друг друга знают и голосуют за своих-Что же красивого в фотке№13-на фоне многоэтажки, сами в черном -не вижу красоты в этой фотки,много действительно красивых фото.А красота для каждого понятие разное судя по голосам.Я против таких конкурсов вообще-необходимо чтобы промежуточные итоги вообще не было видно и подарочки только виртуальные.
Наташа, я соглашусь с Вами в плане того, что промежуточные итоге лучше не афишировать, т.к. это очень сильно влияет на группу своих балельщиков ))))
И я голосовал за 13 номер не из-за того, что на заднем фоне не та картинка ))) Приглядитесь к мыслям... не на оболочку смотрите, а глубже... в душу... ок А может наоборот... на оболочку.. краснею Я запустался уже ))))
А я не согласна с Вами. Долго читала и молчала. краснею Пускай владелец фото не обижается Но меня фото не притягивает вообще никак. Ну, не вижу я там ничего. Для меня важен взгляд двоих и сама атмосфера. Я сторонник милых фото, как №1, например.
А так согласна и результаты, и комментарии многих склоняют в общую сторону, давно замечено. Но это лично мое видение.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта" - Страница 4 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Самая красивая пара" до 13 марта"

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Мар 2013 - 10:15

Я не знаю у меня есть свое мнение. И если оно не совпадает с мнением большинства, мне не важно. особенно при голосовании. Голосовать поддавшись стадному чувству я никогда не буду. Тем более когда никто не узнает за кого я отдала свой голос
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения