Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

+8
Шанель
Лена
Шуриночка
Волшебная мама
Настасья
Drakosha
Хризантемка
Гражданочка
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Гражданочка Чт 7 Мар 2013 - 13:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, решили завтра с мужем сходить в ресторан , поесть наших любых превкуснейших ролл. молодец Подскажите, куда можно сходить? Чтоб еще и забронировать укромное местечко. Раньше ходили всегда в Вуаль, но его, говорят, закрыли.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Лена Чт 7 Мар 2013 - 19:02

Drakosha пишет:
Насенька пишет:роллы понравились очень. Я даже удивилась, что такое заведение "никакое" и такие роллы) Но обстановка - жуть. Столовку напоминает и меню скудноватое)
Роллы они готовят из охлажденного риса, если обратите внимание в следующий раз - рис холодный,а температура риса для суши и роллов должна быть примерно как температура человеческого тела, от 35 до 38 градусов, об этом, наверное, повара не слышали. Плюс соевый соус приносят ледяной. Я такого больше ни в одном заведении не видела. А обстановка там наоборот, милая, не как в Токио, конечно, но и не как в соседнем Ямщике, например.
Прям как пингвины в Мадагаскаре: "Завтракать будем холодными как лед суши"))))))
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Лена Чт 7 Мар 2013 - 19:05

Гражданочка пишет:Девочки, решили завтра с мужем сходить в ресторан , поесть наших любых превкуснейших ролл. молодец Подскажите, куда можно сходить? Чтоб еще и забронировать укромное местечко. Раньше ходили всегда в Вуаль, но его, говорят, закрыли.
Суши бар Судоку на Володарского 20, сайт посмотри. Говорят вкусные, но сама не была
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Шанель Чт 7 Мар 2013 - 19:58

Drakosha пишет:Теплые роллы очень понравились в "Съел бы сам", брала "Динамит". Но последний раз они ну очень медленно готовили, мои пошли в кино, а я туда, мои уже вышли, а мне так и не принесли половину из заказанного :-(
Меня сегодня муж туда вытащил на обеденное свидание))))))
Там, конечно, медленно, и мест вечно нет - но, зараза, ОЧЕНЬ вкусно.......И там стооооолько новинок в меню chitau
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Podarok Чт 7 Мар 2013 - 20:11

Мы завтра туда пойдем, постоянно там едим!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Tifany Чт 7 Мар 2013 - 20:48

Шанель пишет:
Drakosha пишет:Теплые роллы очень понравились в "Съел бы сам", брала "Динамит". Но последний раз они ну очень медленно готовили, мои пошли в кино, а я туда, мои уже вышли, а мне так и не принесли половину из заказанного :-(
Меня сегодня муж туда вытащил на обеденное свидание))))))
Там, конечно, медленно, и мест вечно нет - но, зараза, ОЧЕНЬ вкусно.......И там стооооолько новинок в меню chitau

заинтриговали... где этот "съел бы сам "находится?)))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Настасья Чт 7 Мар 2013 - 20:57

Tifany пишет:
Шанель пишет:
Drakosha пишет:Теплые роллы очень понравились в "Съел бы сам", брала "Динамит". Но последний раз они ну очень медленно готовили, мои пошли в кино, а я туда, мои уже вышли, а мне так и не принесли половину из заказанного :-(
Меня сегодня муж туда вытащил на обеденное свидание))))))
Там, конечно, медленно, и мест вечно нет - но, зараза, ОЧЕНЬ вкусно.......И там стооооолько новинок в меню chitau

заинтриговали... где этот "съел бы сам "находится?)))

в Гулливере и доставка у них есть
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Хризантемка Пн 11 Мар 2013 - 12:47

Жень, ну что, куда ходили на роллы?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор ArishA Пн 11 Мар 2013 - 13:47

в 3х мартышках возле магазина Сельпо стоит киоск с китайской кухней, там мальчики при тебе готовят, ну оооочень вкусно и дешевле чем в кафешах.
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл. - Страница 2 Empty Re: Подскажите местечко, где можно наестся вкуснейших ролл.

Сообщение автор Ninelll Вт 12 Мар 2013 - 17:09

ТС Центр. Судоку. Очень вкусно.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения