Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Яндекс вычислил самые женские автомобили

+14
Агата Кристи
карамЭлька
Волшебная мама
Офицерушка
Настёнa
Кудряшка
иринад
Anneta
Janna
Inuni
Тане4ка
Krendelki
kleo
Виталег :)
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Мар 2013 - 16:18

Первое сообщение в теме :

В преддверии 8 марта Яндекс опубликовал статистику популярности автомобилей у женской аудитории (как известно, поисковики умеют автоматически определять пол пользователей с высокой степенью достоверности).

1 место: Mazda 3 (она же: матрешка)
Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Pic_1362649140

2 место: Range Rover Evoque
Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Image009

3 место: Suzuki SX4
Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 2010suzukisx4100322648l

4 место: Kia Rio
Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 12_kiario_sedan

5 место: Mazda CX-7
Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Mazdacx7eksterjer1277b
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Кудряшка Сб 9 Мар 2013 - 12:31

карамЭлька пишет:кстати, смотрела краш тест матиза, хвалили его там))
конечно может он и хорош для своего класса.но не думаю что в тесте его безопасность сравнивалась с полноразмерными авто.у знакомой был матиз.говорит конечно лучше чем российские машины.но когда рядом грузовик проезжает ее сносит)))говорит адреналина столько хапает))год поездила купила побольше)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор карамЭлька Сб 9 Мар 2013 - 12:33

я бы не сказал, что сносит меня, когда по орской трассе еду, все норм, если голову на плечах иметь))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Виталег :) Сб 9 Мар 2013 - 12:41

Памела Владимировна пишет:Какая-то неправильная статистика... Фикция какая-то... сарапалки
Виталий, даёшь оренмамский рейтинг!!
Я могу, только я замучаюсь туда машины добавлять. :)))
Офицерушка пишет:не, ну а как же матис, пиканто, спарк и им подобные? ну ведь самые женские машины! (не знаю ни одного мужика, управляющего матисом)
Мужиков на матизиках ездит предостаточно - у меня и друг один на нем гонял (и мне в свое время рекомендовал для первой машины), и коллега по работе. А уж про таксистов и вообще правильно сказали.

Я думаю, что маленькие машинки не попали в рейтинги потому, что значительную часть аудитории составляет все-таки Москва, а там дешевые машины не котируются вообще никак.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 9 Мар 2013 - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Виталег :) Сб 9 Мар 2013 - 12:51

Офицерушка пишет:а ленд ровер конечно дааа, но мне думается, что он не настолько уж женский, чтобы занимать второе место в рейтинге
Это же Evoque - это новая специально "женская" модель. Он меньше размером и у него крыша сзади скошенная, он весь такой из себя утонченный :)) не то, что большой брутальный ровер. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Настёнa Сб 9 Мар 2013 - 13:12

Виталег :) пишет:
Офицерушка пишет:а ленд ровер конечно дааа, но мне думается, что он не настолько уж женский, чтобы занимать второе место в рейтинге
Это же Evoque - это новая специально "женская" модель. Он меньше размером и у него крыша сзади скошенная, он весь такой из себя утонченный :)) не то, что большой брутальный ровер. :))
hihik тоже мне утонченный, без задних дверей, на мой взгляд трехдверка вообще не катит для девушки, воот корячишься туда сюда с сиденьем, когда народу много. У нас терпенья столько не хватит.
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Волшебная мама Сб 9 Мар 2013 - 13:14

Настёнa пишет:
Виталег :) пишет:
Офицерушка пишет:а ленд ровер конечно дааа, но мне думается, что он не настолько уж женский, чтобы занимать второе место в рейтинге
Это же Evoque - это новая специально "женская" модель. Он меньше размером и у него крыша сзади скошенная, он весь такой из себя утонченный :)) не то, что большой брутальный ровер. :))
hihik тоже мне утонченный, без задних дверей, на мой взгляд трехдверка вообще не катит для девушки, воот корячишься туда сюда с сиденьем, когда народу много. У нас терпенья столько не хватит.
Насть, они пятидверные тоже есть ok
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Настёнa Сб 9 Мар 2013 - 13:18

Волшебная мама пишет:Насть, они пятидверные тоже есть ok
Все ровно они мне почему-то не нравятся... какие-то угловатые, что ли, здоровые. Ну на любителя короче!)
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Виталег :) Сб 9 Мар 2013 - 13:19

Настёнa пишет: hihik тоже мне утонченный, без задних дверей, на мой взгляд трехдверка вообще не катит для девушки, воот корячишься туда сюда с сиденьем, когда народу много.
Когда "народу много", ездят на других машинах, ну хотя бы на том же CX-7. ок А этот - как дамская сумочка, кому-то нравится размером с самосвал, а кому-то маленькую и компактную подавай.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Виталег :) Сб 9 Мар 2013 - 13:20

Настёнa пишет:
Волшебная мама пишет:Насть, они пятидверные тоже есть ok
Все ровно они мне почему-то не нравятся... какие-то угловатые, что ли, здоровые. Ну на любителя короче!)
Насть, он не здоровый. ок

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 2012-range-rover-evoque-31-450x300

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 1335373417_bg800_455123


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 9 Мар 2013 - 13:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Волшебная мама Сб 9 Мар 2013 - 13:22

Настёнa пишет:
Волшебная мама пишет:Насть, они пятидверные тоже есть ok
Все ровно они мне почему-то не нравятся... какие-то угловатые, что ли, здоровые. Ну на любителя короче!)
Нравится - не нравится, это уже другой вопрос и дело вкуса, я лишь обратила внимание на то, что они выпускаются в обоих вариантах mir3
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Настёнa Сб 9 Мар 2013 - 13:28

Ну я и говорю на вкус и цвет...Ага если енто сумочка, то мне пожалуй и пяти не хватит)) Здесь уж по возможности, у кого на что хватает.
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Anneta Сб 9 Мар 2013 - 13:40

карамЭлька пишет:муж сестры очень долго ездил на матизе, работает в лукойле, очень нравилось)
Мы 5 лет на матизе отъездили и я, и муж ездил и ничего нормальная машинка.Просто у всех доход разный и лучше на матизе,чем на отечественном автомобиле.А то,что уважения нет на дорогах к маленьким машинкам-это факт.Тот же Ровер не многим по карману. mir3
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Кудряшка Сб 9 Мар 2013 - 13:51

Виталег :) пишет:
Настёнa пишет:
Волшебная мама пишет:Насть, они пятидверные тоже есть ok
Все ровно они мне почему-то не нравятся... какие-то угловатые, что ли, здоровые. Ну на любителя короче!)
Насть, он не здоровый. ок

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 2012-range-rover-evoque-31-450x300

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 1335373417_bg800_455123
я ездила на нем)))после него больше никакой машины не захочется)))))внешность не главное.салон шикарный а сколько опций!!а какой мягкий и комфортный!!в нем жить хочется)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Агата Кристи Сб 9 Мар 2013 - 23:40

интересно а по каким критериям составляется этот рейтинг? и где чисто женская машина матиз? в конце концов отечественные машины где????
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Настёнa Вс 10 Мар 2013 - 0:02

Агата Кристи пишет:интересно а по каким критериям составляется этот рейтинг? и где чисто женская машина матиз? в конце концов отечественные машины где????
Виталег уже говорил по каким, по критериям Москвы)) А там наши тазики не в моде ухаха
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Волшебная мама Вс 10 Мар 2013 - 0:05

А там наши тазики не в моде
А где они в моде? ггг
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Кудряшка Вс 10 Мар 2013 - 9:10

Агата Кристи пишет:интересно а по каким критериям составляется этот рейтинг? и где чисто женская машина матиз? в конце концов отечественные машины где????
интересно.а кто бы учавствуя в опросе-поставил галочку напротив шахи или калины.когда в списке были бы и бмв и рендж роверы и рафики))))))русские машины точно не женские.из под них не вылезешь.и дизайн прасти хоспади топорный....

эх..похерели все в начале века,когда форд только начинал выпускать машины,наши умельцы уже производили такие агрегаты,которые во всем мире считались элитными машинами.......революции эти и войны все сместили...уже сто лет прошло..а мы никак наверстать не можем..выпускаем то,что выпускали американцы в 70-годах....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор elena.t. Вс 10 Мар 2013 - 10:48

Агата Кристи пишет:интересно а по каким критериям составляется этот рейтинг? и где чисто женская машина матиз? в конце концов отечественные машины где????
Я думаю это опрос - "кому какие хотелось бы иметь " , а не " у кого какая марка авто в реальности в использовании"
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор карамЭлька Вс 10 Мар 2013 - 10:57

elena.t. пишет:
Агата Кристи пишет:интересно а по каким критериям составляется этот рейтинг? и где чисто женская машина матиз? в конце концов отечественные машины где????
Я думаю это опрос - "кому какие хотелось бы иметь " , а не " у кого какая марка авто в реальности в использовании"
точно ок
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Яндекс вычислил самые женские автомобили - Страница 2 Empty Re: Яндекс вычислил самые женские автомобили

Сообщение автор Гость Вс 10 Мар 2013 - 11:33

Кудряшка пишет:
Агата Кристи пишет:интересно а по каким критериям составляется этот рейтинг? и где чисто женская машина матиз? в конце концов отечественные машины где????
интересно.а кто бы учавствуя в опросе-поставил галочку напротив шахи или калины.когда в списке были бы и бмв и рендж роверы и рафики))))))русские машины точно не женские.из под них не вылезешь.и дизайн прасти хоспади топорный....

эх..похерели все в начале века,когда форд только начинал выпускать машины,наши умельцы уже производили такие агрегаты,которые во всем мире считались элитными машинами.......революции эти и войны все сместили...уже сто лет прошло..а мы никак наверстать не можем..выпускаем то,что выпускали американцы в 70-годах....
Ну я бы не сказала так, кога вышла десятка, она была очень красивая машина для своего времени и относительно неплохая по внутренностям. И вот тогда (лет 10-12 назад я хотела именно 10-ку). Правда после этой машины дизайнера, кто ее рисовал предложили рисовать где-то в европе... марку не помню, но какие-то дорогие машинки. Так что, возможно, что у нас тоже найдется какой-нибудь гений, который на первых порах чего-нибудь красивое наваяет. А насчет внутренностей, я бы не сказала, что наши машины намного хуже тех же самых китайцев многочисленных или реношек.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения