Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы одеваетесь во время беременности?

+71
Штучка
Lelka
ОЛьХА
Наталёнок
Аделя
Ольга lipovokamsky
Молодая мама
Svetik56
Гульнар
Ноябринка
орхидея фаленопсис
Тане4ка
Сентябринка
карамЭлька
Незабудка
Липочка
пирожок
Gellann
Krendelki
Ленусик
Татиана ***
AnnaSayk
Dashulya
лесёна
udacha1972
Зюзюка
Солнечная зайка
Светлик
Oxcanka22
OrenBaby
кики
Женя
Зеленый квазизябрик
Колибри56
Аномалия
Хризантемка
ЛИК
Neonchic
Татусик
kalanta
karapuzina
Варежка
elena.t.
Лесечка.
Дарюша
marmeladka
Француженка***
Мишка
Галиюша
Лилия
ЛЕСЯ
Алексанна
Анна
Гражданочка
СвеТк@
марфик
Шуриночка
Elenana
Sladenkaya
мечтающая
Мамуууля ;)
ArishA
Мария2111
alexxxxa
Катруся
Ворсинка
Победительница))
Janna
Кошка у окошка
Кудряшка
Агата Кристи
Участников: 75

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Сб 9 Мар 2013 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите:

1.какую одежду вы покупали на разных сроках ( уточните какую на каких)
- на работу
***ВАЖНО!!!!! ОТДЕЛЬНЫМ пунктом что носить чтобы было стильно, по деловому, удобно с пузиком небольшим и где купить?
- дома ходить
- на улицу / на природу гулять
- на праздник
просьба делать пометку на каком сроке какое время года выпало
2. где вы все перечисленное покупали? конкретные магазины в оренбурге, орске и т.д. или интернет сайты, если заказывали. расскажите о ценах
3. отдельным пунктом о нижнем белье - кто сколько размеров поменял, сколько комплектов докупали или брали белье трансформер?


Последний раз редактировалось: Агата Кристи (Сб 9 Мар 2013 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Сб 8 Июн 2013 - 17:58

Девочки, сегодня была в магазине на пр.Победы, 10, название не помню, но его сразу заметите.. Ничего не купила, т.к. искала не спортивное, не пляжное...искала белые брюки для работы... Но только брюки, а не лосины, бриджи, зауженные и шибко модные нынче штанишки длиной "семь восьмых".. И в итоге я перемерила там всеееее)))... Брюки были, но такииие просвечивающие, что на работу их надевать как минимум не прилично, а вообще много много всего! Блузки, юбки, платья, сарафаны, шорты, комбезы-все модное, молодежное, яркое!... Качество отличное, пошив тоже.. Цены завышены-как и в любом магазине для беременных.. Привели в восторг комбинезончики, легкие хлопковые, брюками и шортами.. Я такой милейший карапуз в них)))... Да и любая беременяшка... В общем в целом отзыв о магазине положительный.
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Сб 8 Июн 2013 - 18:03

Я туда на днях собираюсь) В журнале была реклама коллекции, что в этом магазине продается. Там вроде платья симпатичные должны быть. Мне на свадьбу скоро идти, а платье нарядное еще не купила..
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Сб 8 Июн 2013 - 18:20

марфик пишет:Я туда на днях собираюсь) В журнале была реклама коллекции, что в этом магазине продается. Там вроде платья симпатичные должны быть. Мне на свадьбу скоро идти, а платье нарядное еще не купила..
Вот я тоже в журнале мама и малыш увидела платья и что в Оренбурге тоже есть этот магазин)))... Думаю подберете что-нибудь ок
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Сб 8 Июн 2013 - 18:36

Я тоже на это надеюсь.Так как все остальные беременные магазины уже обошла..
Еще так с погодой не понятно. Вроде лето, а холодно все время..
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Вс 9 Июн 2013 - 12:26

самая красивая коллекция в Мамисайзе в 3х мартышках, да и цены приемлемые, и белые брюки для работы там есть, покупала около 2000, в остальных магазах они около 2500р.
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Вс 9 Июн 2013 - 12:30

В прошлое воскресенье в мамми сайз вообще практически ничего не было, как Мамай прошел((... А в целом согласна, до этого там брюки брала
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Вс 9 Июн 2013 - 12:32

в среду были с сестренкой там, был завоз, одели ее на лето, она у меня из орска, а там нет таких магазинов :-)
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Вс 9 Июн 2013 - 12:44

Ну тогда очень прошу описать вас белые брюки, а то мне переться в три мартышки, как вашей сестре в Орск)))
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Вс 9 Июн 2013 - 12:51

Брючки купили белые, хлопковые, прямые, резинка под животиком, очень удобная, можно и потом носить, были такие же в сером цвете. если не ошибаюсь 1900р., и были брюки со стрелками белые, и бежевые, классика, так же резинка под живот. И были брюки из льна в белом цвете. Мы тож там долго мерились, в итоге остановились на хлопковых. Узких брюк нет, наверное потому, что в жару в узких брюках умереть можно. а еще мне там купальники понравились )))))мммм... такая красотища!!! вот уж никогда не думала, что для беременных и купальники есть))))
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Вс 9 Июн 2013 - 12:59

Узкие и не интересуют, только со стрелками!!!! ))))
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Вс 9 Июн 2013 - 13:11

То есть спасибо большое говорю))))
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Вс 9 Июн 2013 - 13:12

да не за что )))
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Дарюша Вс 9 Июн 2013 - 15:13

а меня вот вечно жаба давит такие деньги отдавать... я вот вчера на 2200 купила штаны на резинке, майку и платье в концерте, все легкое и красивое)
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Вс 9 Июн 2013 - 15:51

Возвернулась я(... Не купила((((... С белыми брюками такая же история, из-за чего я не взяла их на пр.победы... ОНИ ПРОСВЕЧИВАЮТ!!!!! Не то что трусики, каждую венку видно zlus ... Зря промоталась.. Хотя нет, купила в мамми сайз белый лиф без паралона и косточек...
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Дарюша Вс 9 Июн 2013 - 16:22

сколько там лиф стоит? обычный или для кормящих?
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Вс 9 Июн 2013 - 16:26

Обычный... В кормящем соски на километр торчат краснею за 850 купила.. Жаба, конечно заглянула на миг, чтоб придушить, но, то, что я лиф практически не чувствую на себе сыграло свою роль.. С моей скидкой получилось 808р., не на много меньше, но приятно)
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Дарюша Вс 9 Июн 2013 - 16:32

мда.. цены конечно... я пригледела для кормящих в обычном отделе для беременных за 400, но я не хочу белый... пытаюсь найти хоть какого нить другого цвета
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 9 Июн 2013 - 17:27

malinovaya_dusha пишет:мда.. цены конечно... я пригледела для кормящих в обычном отделе для беременных за 400, но я не хочу белый... пытаюсь найти хоть какого нить другого цвета
где можно вообще лифы найти на 4 размер???в Буду мамой на меня только обычные белые или черные немного похожие на бабушкины.а красивучие с рисунками и цветные до 4 размера рев причем цена одинаковая 1250рэ. Где можн о найти бюсты д кормления?более ли менее симпатишные и модные?нашла в инете на Вайлбдерриз-но размеров моих нет рев
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Вс 9 Июн 2013 - 17:29

ну вот систеру взяли в том же мамисайзе, около 1000р. с нашей картой, цвет шампанского. видела там же голубые.
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 8 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 9 Июн 2013 - 17:33

ArishA пишет:ну вот систеру взяли в том же мамисайзе, около 1000р. с нашей картой, цвет шампанского. видела там же голубые.
а размеры большие были краснею
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения