Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

+45
Хризантемка
Аномалия
mconer
Липочка
ГраНаточка
Мишка
alexxxxa
Krendelki
Inuni
Евдокия
Михаил
Ириша
Ларина
Елена
МaLinka
Ulala
Юлия 87
Артин
Кувшинка
мурлыка87
Гражданочка
Лотос
~ Инна-Я ~
Морька
Anfuzka
Lenok
Мама - Алла
kvitka
мама малышки
Astalavista
Tatiuss
Сладкая
начинка
Француженка***
Бельчоночек
Ворсинка
Anika
LILIЯ
Ленусик
Шанель
Juliya
Виталег :)
Волшебная мама
Мозаика
флай
Участников: 49

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор флай Пн 29 Апр 2013 - 18:39

еще сегодня ОМОН проверяет все машины на выездАХ из города - из зала суда сбежал опасный преступник.....

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали -ek3_q5eejc

Модератор: вот подборка побегов за последний месяц, похоже, у них эпидемия:
http://www.orenmama.ru/t14632p60-topic#774666
http://www.orenmama.ru/t14632p60-topic#774655
http://www.orenmama.ru/t14632p100-topic#776613
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Мозаика Пн 29 Апр 2013 - 18:42

На выезде из города в сторону Орска огромная пробка.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Из зала суда сбежал особо опасный преступник

Сообщение автор Волшебная мама Пн 29 Апр 2013 - 18:42

флай пишет:еще сегодня ОМОН проверяет все машины на выездАХ из города - из зала суда сбежал опасный преступник.....
Вот! А мне муж только что рассказывал, что все машины останавливают.


http://56orb.ru/news/proisshestviya/osobo_opasnyi_prestupnik_sbezhal_iz_zala_suda_v_orenburge.html
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Виталег :) Пн 29 Апр 2013 - 19:46

Да, на дорогах какое-то мясо творится. Черт меня дернул еще и на дачу как раз в ту сторону поехать, минус полтора часа из жизни успешно удалено.

Интересно будет узнать, как он сбежал прямо из зала суда, через все клетки и охрану? И если уж он такой скользкий тип, то что и кому пытаются доказать милиционеры, тормозя везде подряд машины и устраивая пробки? Типа, у преступника хватило ума выбежать из самого логова правосудия, но при этом он легко и просто попадется на проверках транспорта, да еще и на самых проверяемых направлениях.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Juliya Пн 29 Апр 2013 - 19:55

Складывается ощущение что всё подстроено. Ну даже если был один пристав и 1 охраник в зале суда, получается два мужика не смогли его догнать, так при том еще что он в наручниках должен был быть...
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Шанель Пн 29 Апр 2013 - 20:16

Да, видела сегодня, и на Бердах, и на Терешках, прям шмонают машины, заставляют багажники открывать, и автоматы у всех, как в кино.....
На самом деле, эта история с Черновыми вообще немножко странная. Долго ходили слухи, что они сами же это похищение подстроили. Я почему-то совсем не удивилась, что обвиняемый именно по этому делу умудрился сбежать....
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Ленусик Пн 29 Апр 2013 - 21:28

Вот и я удивляюсь, как так можно просто взять и сбежать из-под конвоя... Только у нас в стране такое может быть...
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор LILIЯ Пн 29 Апр 2013 - 21:35

У нас особо опасные преступники спокойно из зала суда уходят, а кто миллиарды ворует посиживают в апартаментах, да стихи пишут. Другое дело если сотовый украл или там мелкое хулиганство за это могут и насмерть пытать.
Просидели в пробке, на Уфимской трассе...
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Anika Пн 29 Апр 2013 - 21:35

Виталег :) пишет:Да, на дорогах какое-то мясо творится. Черт меня дернул еще и на дачу как раз в ту сторону поехать, минус полтора часа из жизни успешно удалено.
у нашей семьи минус три часа, а в итоге отложили поездку за город на завтра. Стояли с самого начала Чичерина и до Куз. моста. Дальше терпения не хватило рев и развернулись.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Ворсинка Пн 29 Апр 2013 - 22:00

Он сбежал не из зала суда, а из конвойного помещения. Не исключено, что подкупил конвойного
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Виталег :) Пн 29 Апр 2013 - 22:01

Helenos пишет:Вот и я удивляюсь, как так можно просто взять и сбежать из-под конвоя... Только у нас в стране такое может быть...
Лен, да закидайте все меня тапками, но я вот пару недель назад на выходных играл в GTA IV, там по сюжету банда байкеров проникает на территорию тюрьмы и убивает "плохого" заключенного, а потом при поддерке сенатора спокойно сматывается через центральные ворота. Ну я тогда подумал, "да что, это всего лишь игра, в жизни такого быть не может", ан нет, очень даже может, и даже в родном Оренбурге. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Ленусик Пн 29 Апр 2013 - 22:11

Виталег :) пишет:
Helenos пишет:Вот и я удивляюсь, как так можно просто взять и сбежать из-под конвоя... Только у нас в стране такое может быть...
Лен, да закидайте все меня тапками, но я вот пару недель назад на выходных играл в GTA IV, там по сюжету банда байкеров проникает на территорию тюрьмы и убивает "плохого" заключенного, а потом при поддерке сенатора спокойно сматывается через центральные ворота. Ну я тогда подумал, "да что, это всего лишь игра, в жизни такого быть не может", ан нет, очень даже может, и даже в родном Оренбурге. :)))
Не, Виталь, не буду закидывать!:)) Вот по-любому сбежал он при поддержке кого-то!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Бельчоночек Пн 29 Апр 2013 - 23:57

Ранее в новостях об освобждении Ольги Черновой писалось, что один из 4-х задержанных является сыном полковника полиции.
"По неофициальной информации одним из похитителей выступил Вадим Самакаев, сын полковника полиции, заместителя начальника экспертно-криминалистического центра УВД по Оренбургского области Радика Самакаева." http://56orb.ru/generalnews/prestuplenie_goda_zaderzhan_syn_polkovnika_politsii.htm
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Гость Вт 30 Апр 2013 - 0:32

Так вот почему на выезде по Гагарина пробка была. А я подумала, что опять авария. Ошибалась...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Француженка*** Вт 30 Апр 2013 - 9:00

У меня сестра живет в стороне южного Урала, домой ехала с 18.00 до 23.00 удива . С ребенком в машине
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор начинка Вт 30 Апр 2013 - 9:51

Anika пишет:
Виталег :) пишет:Да, на дорогах какое-то мясо творится. Черт меня дернул еще и на дачу как раз в ту сторону поехать, минус полтора часа из жизни успешно удалено.
у нашей семьи минус три часа, а в итоге отложили поездку за город на завтра. Стояли с самого начала Чичерина и до Куз. моста. Дальше терпения не хватило рев и развернулись.
Сегодня кстати с утра опять проверяют все машины,просто пока пробка была маленькая в 8.00,незнай как сейчас.Вообще это ужасно,Газели маршрутные просто не могли ездить по маршруту,троллейбусы встали -видите ли столбы на голову падают,многие вчера вообще добирались пешком до Авиагородка.Черный понедельник какой-то.
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Сладкая Вт 30 Апр 2013 - 11:00

Да, день вчера весёлый был))
Проверяли, кстати, по всему городу. Мне вчера вечером приспичило с Донецкой, на Лабусжского, потом на 60 лет октября мотаться.....так стояли на каждом светофоре практически и между ними))) Особенно мужа веселило как заботливо осматривали каждую газель грузовую. Каждый раз искренне удивлялся:"Неужели они и правда думают, что он в газельке сидит" удива
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Виталег :) Вт 30 Апр 2013 - 11:51

На сегодня МВД рапортует лишь о том, что:

"В поисках Аманкулова Руслана Айткалиевича, 30-летнего жителя Оренбурга, который совершил побег 29 апреля 2013 года около 14.00 часов из помещения Ленинского суда города Оренбурга задействовано свыше 1000 сотрудников полиции областного центра и близлежащих районов, на выездах из города усиленными нарядами полиции проверяются все автомобили, также созданы поисковые группы, проводится подворный обход.

За прошедшие несколько часов досмотрено более 10000 автомобилей, опрошено более 22 000 жителей Оренбурга."

Когда они завершат поисковые работы, не сообщается. Наверно на дачу я сегодня тоже не поеду.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Волшебная мама Вт 30 Апр 2013 - 11:53

Да уж, лучше посиди в городе, грят, опять заторы образуются на выездах, с утра досмотры были.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали Empty Re: Из здания суда сбежал особо опасный преступник, теперь его поймали

Сообщение автор Виталег :) Вт 30 Апр 2013 - 11:54

Но сейчас самое время ростки сажать. :о(
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения