Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где отметить взрослый день рождения?

+25
Тане4ка
Кисулька
***Натали***
Оксана74
Морька
Док
Гражданочка
ЕленаНовая
Мама сынишки
иринад
lenusik
Хризантемка
мечтающая
Офицерушка
карамЭлька
Nyu-ta
Сладкая
Виталег :)
Gingery
ЛИК
Кошка у окошка
Анелла
Кудряшка
Незабудка
Юлия 87
Участников: 29

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Юлия 87 Пт 14 Июн 2013 - 17:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, у мамы на недели др, она отмечать не планирует, а я в подарок хотела бы снять ей столик, и пригласить гостей! Примерно 9 человек! Подскажите где хорошо и не очень дорого?Столик на пару часов, меню : горячее или шашлык, салатик, нарезки и спиртное)
Требования:
- веранда летняя
- атмосфера простая, желательно с музыкой
- район примерно Восточный, чкалова и все близ лежащее))) 

Пы.сы. Позвонила в свой любимый Роза Ветров: там конечно не недорого,но очень большие порции)так нам сказали что на человека нужно не меньше 1000(((


Последний раз редактировалось: Юлия 87 (Пт 14 Июн 2013 - 17:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Офицерушка Пт 14 Июн 2013 - 21:35

2 раза были и оба бээ..
в последний раз вообще дали грязные бокалы под пиво, чая 2 чайника принесли лишних, и фрукты пудрой обсыпали хотя просили не обсыпать, половину заказа забыли, цезарь наполовину сухой, шашлык одна порция не прожареный. 
в общем никого не агитирую, но нам не нравится. русское куда лучше, или белорусское
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор карамЭлька Пт 14 Июн 2013 - 21:37

Оль, значит не повезло, может персонал сменился...не знаю даже(
в белорусском нерасторопные, но хоть нормальные, старый персонал вообще не ахти был(
а в русском (нет летника), татарском доме ценник выше остальных, кстати!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Офицерушка Пт 14 Июн 2013 - 21:47

в белорусском да, фиг дождешься. но готовят вкусно. в принципе если заранее заказать все, чтоб к накрытому столу прийти - то хорошо. в русском молодцы, мне нравится обслуживание и большие порции естестна, еще б веранду им..
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Анелла Пт 14 Июн 2013 - 22:36

не,только не Янтарь,каждый день там проезжаем и видим чтт   как тамbeee
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Кудряшка Пт 14 Июн 2013 - 22:42

карамЭлька пишет:девочки, а я ни разу не слышала, в основном в башкирку ходим, там готовят вкусно и мальчики официанты оч симпатичные и учтивые)
главное симпатишные официанты))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор мечтающая Пт 14 Июн 2013 - 23:03

Юлия, спасибо вам за идею))) Обязательно такой сюрприз маме устрою тоже, вы умница!!!
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Июн 2013 - 1:57

Юль, отпразднуйте в Нац. деревне в Армянском подворье!!! Шашлык офигенский, овощи, наршараб настоящий ммммммм вкусно!!!!!!!!!!!!! Цены нормальные! Летняя веранда, музыка! Уверена, не пожалеете! Только столик заранее забронируй)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор lenusik Сб 15 Июн 2013 - 2:41

В ресторане "Ковбой", мужу отмечали юбилей всем очень понравилось, всё вкусно, шоу программа просто обалденная!!!
lenusik
lenusik
Мне интересно:)

Оренбург,Промышленный р-н
Сообщений : 465
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ульяночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Сладкая Сб 15 Июн 2013 - 8:14

lenusik пишет:В ресторане "Ковбой", мужу отмечали юбилей всем очень понравилось, всё вкусно, шоу программа просто обалденная!!!
Я тоже свой юбилей отмечала в "Ковбое" - очень понравилось. После меня там ещё две подружки отмечали)))
Но, по-моему, он не соответствует заявленным требованиям)) Нет летней веранды, атмосфера не совсем "простая"... ну и мне кажется это всё-таки не для мам наших))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Кудряшка Сб 15 Июн 2013 - 8:16

Хризантемка пишет:Юль, отпразднуйте в Нац. деревне в Армянском подворье!!! Шашлык офигенский, овощи, наршараб настоящий ммммммм вкусно!!!!!!!!!!!!! Цены нормальные! Летняя веранда, музыка! Уверена, не пожалеете! Только столик заранее забронируй)
согласна-часто там бываем-оч всегда весело время проводим и вкусно!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор иринад Сб 15 Июн 2013 - 9:53

Юля сейчас на биглионе скидка в ресторан Пещера
Скидка 52% на банкет для компании из 8 человек (5646 руб. вместо 11 764 руб.) 

  • В стоимость купонов на банкет для компании из 8 человек входят следующие блюда: 
    — 2 мясные тарелки (буженина, колбаса сервилат,язык, сало) 500 гр; 
    — 2 овощные тарелки (помидоры, огурцы, перец, зелень) 600 гр; 
    — 2 тарелки разносолов (соленые огурчики, капуста,соленые помидоры, перец пикантный) 600 гр; 
    — горячее — 8 порции на выбор (манты, стейк из лосося, отбивная с овощами или люля кебаб (баранина)); 
    — 8 порции салата на выбор («Греческий», «Цезарь», «Деревенский», «Летний», «Шико» или «Леший»); 
    — 8 порции мороженого на выбор( мороженое с шоколадом, грецкими орехами или с фруктовым сиропом) по 200 гр; 
    — 4 литра сока на выбор; 
    — 3 бутылки вина или шампанского или чай, кофе.

иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Юлия 87 Сб 15 Июн 2013 - 17:26

Nyu-ta пишет:
Юлия 87 пишет:
Виталег :) пишет:
А разве бывает дешевле? На встречах Оренмам вообще не было ни разу. При том, что даже выпивка в эту цену не входит, а какой ДР без спиртного.
Эт без выпивки) меню хочу: шашлык+ салат+ на резки на стол, явно не 1000 на человека получится)
вот уже мне даже интересно стало))))сейчас нигде меньше 1000 на человека не берут ДР обслуживать)
или мы не поняли друг друга.Вы считаете что 1000 на человека это много????
Не много конечно, просто может я нетактичны написала, но в розе 1000 это горячее на человека обязательно нам сказали,а у нас народ будет на 2-3 часа всего , поужинать и пообщаться) ну зачем 10000 только на горячее?))))
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Юлия 87 Сб 15 Июн 2013 - 17:27

мечтающая пишет:Юлия, спасибо вам за идею))) Обязательно такой сюрприз маме устрою тоже, вы умница!!!
ок
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Юлия 87 Сб 15 Июн 2013 - 17:28

Всем большое спасибо*
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Мама сынишки Сб 15 Июн 2013 - 23:41

напиши в итоге где отмечали и как все прошло, у меня скоро др вот тоже уже задумываюсь...
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор карамЭлька Сб 15 Июн 2013 - 23:48

Да, Юль, отпишись потом, у мамы в августе юбилей большой, думаю чего такого эдакого придумать-то?))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 16 Июн 2013 - 0:50

Хризантемка пишет:Юль, отпразднуйте в Нац. деревне в Армянском подворье!!! Шашлык офигенский, овощи, наршараб настоящий ммммммм вкусно!!!!!!!!!!!!! Цены нормальные! Летняя веранда, музыка! Уверена, не пожалеете! Только столик заранее забронируй) 

+1000 за Армянское
А вот украинское подворье, это тихий ужас... И качество еды, а уж обслуживание... жесть просто
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Гражданочка Вс 16 Июн 2013 - 1:15

Кошка у окошка пишет:
Офицерушка пишет:только не в Башкирке в нац. деревне. обслуживание beee по крайней мере нам не повезло в последний раз
не только Вам, я тоже много плохого слышала.

Белорусское явно не советую, работала, знаю.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Nyu-ta Вс 16 Июн 2013 - 2:10

Юлия 87 пишет:
Не много конечно, просто может я нетактичны написала, но в розе 1000 это горячее на человека обязательно нам сказали,а у нас народ будет на 2-3 часа всего , поужинать и пообщаться) ну зачем 10000 только на горячее?))))
В РОзе 1000 на человека не только горячее, а общий расчет на человека)
Юляш,заведениям все равно сколько там вы просидите по времени...хоть 40 минут,хоть 6 часов...пишу цены в среднем  - горячее около 300 -350,салат 200-250,нарезки 200-250 минимум(учитывая контингент вашего мероприятия,будут пить водку и вино)мясные и овощные нарезки в 2х экземплярах точно получаться.+фруктовая,сырная и рыбная(тут на любителя)+сюда же соки -воды,хлеб.
Хотя требования у всех разные....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить взрослый день рождения? - Страница 2 Empty Re: Где отметить взрослый день рождения?

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Июн 2013 - 10:25

Nyu-ta пишет:
Юлия 87 пишет:
Не много конечно, просто может я нетактичны написала, но в розе 1000 это горячее на человека обязательно нам сказали,а у нас народ будет на 2-3 часа всего , поужинать и пообщаться) ну зачем 10000 только на горячее?))))
В РОзе 1000 на человека не только горячее, а общий расчет на человека)
Юляш,заведениям все равно сколько там вы просидите по времени...хоть 40 минут,хоть 6 часов...пишу цены в среднем  - горячее около 300 -350,салат 200-250,нарезки 200-250 минимум(учитывая контингент вашего мероприятия,будут пить водку и вино)мясные и овощные нарезки в 2х экземплярах точно получаться.+фруктовая,сырная и рыбная(тут на любителя)+сюда же соки -воды,хлеб.
Хотя требования у всех разные....
Да моя ты хорошая,сама прикинула по меню с сайта, насчитала на стол 6-7 т. руб)))Конечно не учла соки-воды))))
А вообще Роза Ветров любимое заведение, мы там и свадьбу нашу гуляли, и юбилей мамин)
Просто не пойму почему там оговорка что обезаловка 1000 на человека, раньше такое не слышала.....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения