Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Тренажерный зал - проблема с тренерами

+11
ОкрыленнаЯ
Nadenkalekar
Drakosha
LadyFIT
мечтающая
Аномалия
льдинка
Оксана74
Лена
Гражданочка
eewwwaa
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами - Страница 2 Empty Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор eewwwaa Ср 10 Июл 2013 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Девчата, хочу вот у вас попросить совета. Есть у меня доча,на днях 18 ей исполняется. Ходит она заниматься в тренажерный зал,в какой говорить не буду. Вернее ходила. И (как бы сказать помягче) клеится к ней там тренер. Нет. он не пристает конечно, но просит телефон, предлагает встретиться, и вообще ведет себя как то странно. Плачется (ой, я бедненький и никому не нужный) и т.д и т.п. Для нее он старый дядя (она говорит ему лет 40, но сама точно не знаю) и не нужен ей совершенно. Как отмазаться от него она тоже не знает. Не умеет  она у меня на....ер посылать, не знаю, вот не научила ее я. Да и сама как то не умею. Пришлось с этого зала уйти. Перешли в другой. И что? История повторяется! Опять тренер просил телефон, взял у кого то ее номер. Названивает. Взрослый ведь мужчина совсем! Ходит теперь она туда с утра, чтобы его не было. И опять без настроения. Что делать не знаю. Говорю давай папа с ним поговорит. Нет - не надо. Что я маленькая. Сама разберусь...Подскажите, кто сталкивался, что делать то...?
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Тренажерный зал - проблема с тренерами - Страница 2 Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Тане4ка Пт 12 Июл 2013 - 0:01

eewwwaa пишет:Талия клуб для нас дороговато если честно. Спасибо девочки всем за советы. Будем смотреть что будет дальше. А вообще надо научиться говорить твердое НЕТ. А то ни я не умею, и она такая же))).
пусть схитрит и пускай скажет что у нее есть парень и если он не отвалит то придет и расквасит ему физиономию! Фу противно аж((( тоже масса таких ситуаций была но я умела отшивать навязчивых ухажеров, хотя мама этому не учила.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами - Страница 2 Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор eewwwaa Пт 12 Июл 2013 - 6:35

Эх. все, девчата, подыскиваем новую качалку уже. Желательно в пешем нахождении от нашего дома.Надоела ей утренняя беготня. С этой задачей можно сказать мы так и не справились. Посмотрим что дальше будет.
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами - Страница 2 Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор olga1010 Пт 12 Июл 2013 - 20:50

Может, жестко скажу-но 18 лет-уже взрослая девочка, и говорить"нет" придется часто.Сейчас-в принципе, безобидная ситуация, а может быть, не дай Бог, конечно, и хуже. И маме лучше не подключать ресурсы, а проиграть эту сцену с дочкой, научить твердо говорить "НЕТ" без всяких "позже", возможно, не сейчас.это очень ценное умение в жизни девушки, и очень полезное.Вы же не сможете за нее отказываться в клубе, институте, на работе. Надо на чем-то учиться. Ситуация-то в принципе, безопасная для отработки навыков.

olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами - Страница 2 Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор elena.t. Пт 12 Июл 2013 - 21:09

eewwwaa пишет:Эх. все, девчата, подыскиваем новую качалку уже. Желательно в пешем нахождении от нашего дома.Надоела ей утренняя беготня. С этой задачей можно сказать мы так и не справились. Посмотрим что дальше будет.
Зачем новый зал искать, проще сказать -вы приятный молодой человек, благодарю вас за внимание, но меня не итересуют ваши предложения, у меня есть молодой человек. И не обидела , и отшила. А так придется то в другой интситут переводится, то новую работу искать, уделять ей внимание ведь не только в спортзале будут, зачем бежать как-будто что-то случилось страшное. Меня внимание не смущает , а только стимулирует быть в форме, а дать отворот поворот одно из приятнейших занятий:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами - Страница 2 Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Тигра Пт 12 Июл 2013 - 21:58

Надо жаловаться в администрацию - типа харрасмент.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами - Страница 2 Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Сб 13 Июл 2013 - 0:43

Тигра пишет:Надо жаловаться в администрацию - типа харрасмент.
я тоже так считаю, для тренера это работа, ему деньги платят, а он личную жизнь устраивает и не дает заниматься.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренажерный зал - проблема с тренерами - Страница 2 Empty Re: Тренажерный зал - проблема с тренерами

Сообщение автор Гость Сб 13 Июл 2013 - 0:58

elena.t. пишет:
eewwwaa пишет:Эх. все, девчата, подыскиваем новую качалку уже. Желательно в пешем нахождении от нашего дома.Надоела ей утренняя беготня. С этой задачей можно сказать мы так и не справились. Посмотрим что дальше будет.
Зачем новый зал искать, проще сказать -вы  приятный молодой человек, благодарю вас за внимание, но меня не итересуют ваши предложения, у меня есть молодой человек. И не обидела , и отшила. А так придется то в другой интситут переводится, то новую работу искать, уделять ей внимание ведь не только в спортзале будут, зачем бежать как-будто что-то случилось страшное. Меня внимание не смущает , а только стимулирует быть в форме, а дать отворот поворот одно из приятнейших занятий:)

Согласна. В жизни еще всякое будет, будут и не только такие латентные приставальщики. Раньше тоже была скромной, но институт быстро научил с такими расправляться. Пугали,помню,дескать завалят на экзамене или еще чего. На всех управу можно найти , все боятся решительных действий, и рано или поздно такой ситуации все равно не избежать на учебе или на работе, когда нужно будет расставлять все по местам быстро и четко.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения