Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Аукционы в Японии (покупка авто)

+12
Podarok
Женя
drebeden
льдинка
Shketka
mconer
Fyyf
Cinderella
ОкрыленнаЯ
Сладкая
Каришка
Евдокия
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Евдокия Чт 18 Июл 2013 - 1:28

Первое сообщение в теме :

Девчата, кто-нибудь покупал автомобили на аукционах в Японии? Расскажите, как все прошло? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Женя Пт 23 Авг 2013 - 23:35

а из эмиратов никто не гоняет?
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор mconer Пт 23 Авг 2013 - 23:45

Мы с мужем изучали этот вопрос и он отпал от того, что машины для жарких стран сделаны по-другому. Ну например: нет печки и многое другое несовместимое с нашими условиями. И нельзя переделать, как-то так...
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Женя Пт 23 Авг 2013 - 23:51

mconer пишет:Мы с мужем изучали этот вопрос и он отпал от того, что машины для жарких стран сделаны по-другому. Ну например: нет печки и многое другое несовместимое с нашими условиями. И нельзя переделать, как-то так...
ну не знаю,у них летних моделей больше выбор,тойота например идет те же модели что и в рф,но ценааа сказочная,хотя наверное на растоможке запипикаешься и заплатишь как за три машины
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Shketka Чт 16 Янв 2014 - 16:35

А кто знает, сколько примерно человек, занимающийся покупкой машины с аукциона и доставкой до покупателя, имеет с машины?!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Podarok Чт 16 Янв 2014 - 16:46

Женя пишет:а из эмиратов никто не гоняет?
В Венесуэле Лексус джип 600 тысяч на наши стоит. Но оттуда гнать нельзя его почему то. Как то так объяснили.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Мария2111 Чт 16 Янв 2014 - 21:27

а разве не приняли закон о запрете праворульных в РФ. были разговоры точно помню
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Podarok Чт 16 Янв 2014 - 21:28

Нет еще. Мы сами на такой ездим.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Shketka Чт 16 Янв 2014 - 21:31

Мария2111 пишет:а разве не приняли закон о запрете праворульных в РФ. были разговоры точно помню
а если примут, то запретят ввоз или оборот уже привезенных тоже?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Виталег :) Чт 16 Янв 2014 - 21:33

Уже привезенных вряд ли запретят, слишком уж их много, особенно ближе к ДВ. Наверно будут ждать, пока они помрут естественность смертью.

А вот что забавно - у нас уже давно запрещены прульные грузовики и автобусы, притом я уже давно в Оренбурге вижу прульную древнюю бетономешалку, она спокойненько так ездит везде подряд. :)

UPD: Не факт, что запрещены, наверно я что-то напутал.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 7 Мар 2014 - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Мария2111 Чт 16 Янв 2014 - 21:34

Shketka пишет:
Мария2111 пишет:а разве не приняли закон о запрете праворульных в РФ. были разговоры точно помню
а если примут, то запретят ввоз или оборот уже привезенных тоже?
вроде шла речь о запрете на эксплуатацию
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Shketka Чт 16 Янв 2014 - 21:37

Ммм, мне помнится про ввоз говорили все же, как могут эксплуатацию правда запретить((( и почему вообще затеяли это((( надо успеть пригнать свеженькую  сарапалки 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Виталег :) Чт 16 Янв 2014 - 21:47

А вроде же буквально года 2-3-4 назад что-то такое на уровне пошлин сделали, что японамати перестали быть выгодными? Помнится, на ДВ прям целые демонстрации и забастовки устраивали.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Shketka Чт 16 Янв 2014 - 21:52

Ну они не прям невыгодные, недешевые скорее, просто можно и тут взять того же возраста тачку, НО качество не тооооооооооо  неа 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Podarok Пт 17 Янв 2014 - 8:28

Мы на своей Тойоте пол квартиры перевезли. Она огромная просто и не убиваемая. А уже новую хоцца!!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор bsa_telefon Ср 5 Мар 2014 - 19:00

Кто-нибудь недавно заказывал себе машину? Про радиацию не спрашивали - вернут ли деньги если на таможне выявят. Как решается вопрос с ответственностью посредника - договор заключали?
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор bsa_telefon Ср 5 Мар 2014 - 21:01

А сколько берут за свои услуги посредники? Или они как риэлторы просто накручивают цену на машину?
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор флай Пт 7 Мар 2014 - 12:48

Виталег :) пишет:Уже привезенных вряд ли запретят, слишком уж их много, особенно ближе к ДВ. Наверно будут ждать, пока они помрут естественность смертью.

А вот что забавно - у нас уже давно запрещены прульные грузовики и автобусы, притом я уже давно в Оренбурге вижу прульную древнюю бетономешалку, она спокойненько так ездит везде подряд. :)
Виталь, запрещены, вроде бы к покупке-продаже, а если она у тебя была и есть, то спокойно можешь ездить пока что)))) или уже и это запрещено и я отстала от жизни?)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор Shketka Пт 7 Мар 2014 - 12:51

флай пишет:
Виталег :) пишет:Уже привезенных вряд ли запретят, слишком уж их много, особенно ближе к ДВ. Наверно будут ждать, пока они помрут естественность смертью.

А вот что забавно - у нас уже давно запрещены прульные грузовики и автобусы, притом я уже давно в Оренбурге вижу прульную древнюю бетономешалку, она спокойненько так ездит везде подряд. :)
Виталь, запрещены, вроде бы к покупке-продаже, а если она у тебя была и есть, то спокойно можешь ездить пока что)))) или уже и это запрещено и я отстала от жизни?)))
эт где такое написано?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Аукционы в Японии (покупка авто) - Страница 2 Empty Re: Аукционы в Японии (покупка авто)

Сообщение автор bsa_telefon Пт 7 Мар 2014 - 13:18

технический регламент таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств", который начнет действовать с 1 января 2015 года. В настоящее время этот документ не является действующим и запрет праворульных автомобилей пока что не введен. 2. Начиная с 2015 года выпуск в эксплуатацию будет запрещен только для автомобилей, имеющих 8 или более пассажирских мест. Леговые автомобили категории B запрет правого руля не затронет
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения