Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До какого возраста дети спят в детской кроватке?

+20
Победительница))
Казявка
Ворсинка
kleo
ГраНаточка
льдинка
карамЭлька
Кудряшка
Липочка
Хризантемка
Оксана74
Анелла
Еле-Ночка Оренбургская
КсюшаК
Ulena
Ляля
Кошка у окошка
NataliP
Веселинка21
МaLinka
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор МaLinka Пт 26 Июл 2013 - 14:17

Первое сообщение в теме :

У нас тут возникла делема....
У золовки скоро родится ребенок, мы им отдаем много чего(вещи, коляску, игрушки), свекровь просит отдать ещё и кроватку, но мы пока в ней спим.
На кровать перекладывать не получится, она крутится во сне - упадет запросто.
Муж говорит - привыкнет, настаивает, чтобы отдала, я в панике, мне кажется рано нам перекладываться((
Или я зря кипишую?
В каком возрасте детки у Вас перебирались из кроватки?
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз


До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор ГраНаточка Пт 26 Июл 2013 - 16:11

нашей 4 года в октябре, рост где-то 105 см, спит в кроватке с рождения (был момент засыпала с нами и потом ее перекладывали в кроватку) , но до сих пор как захочет спать просит положить ее "акойку", пошебуршится-покружится и засыпает . один бортик мы опустили максимально теперь она как качалка не качается, но это уже и неважно)))))
у нее в комнате стоит прекрасный детский диванчик размером 100*180 см, но одна она спать не хочет-боится, будет спать в нашей комнате в кроватке до тех пор, пока не вырастет из нее окончательно или не запросится в свою комнату.
а может у ваших или их знакомых пылится кроватка без дела, вы поспрашивайте ....
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор kleo Пт 26 Июл 2013 - 16:20

Нам 3 года 10 мес, рост 1 м, спим в кроватке ))) вот только купили новую, ребенок реально начал стучаться о борты))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Ворсинка Пт 26 Июл 2013 - 16:26

МаЛика пишет:У нас тут возникла делема....
У золовки скоро родится ребенок, мы им отдаем много чего(вещи, коляску, игрушки), свекровь просит отдать ещё и кроватку, но мы пока в ней спим.
На кровать перекладывать не получится, она крутится во сне - упадет запросто.
Муж говорит - привыкнет, настаивает, чтобы отдала, я в панике, мне кажется рано нам перекладываться((
Или я зря кипишую?
В каком возрасте детки у Вас перебирались из кроватки?
Конечно рано!
Пусть купят себе свою кровать. Это разве проблема?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Июл 2013 - 16:30

Извините за оффтопкраснею 

МаЛика...такая у вас аватарка...я прям не могу хочу такую же...п*пу.....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор КсюшаК Пт 26 Июл 2013 - 16:38

ленлен пишет:
КсюшаК пишет:Где-то в 1, 5 года мы сняли бортик с кровати, но положили большие подушки на пол, так как практически каждую ночь наше чадо спало на полу :). В 2 купили обычную детскую кровать, а подушки убрали только в 4 года, но с пола так и поднимаем. Поэтому спите в своей кроватке, а им за тыщу купите и подарите
В каждой семье свои отношения, но я в своей если бы так вопрос стоял не купила бы.... на ту же 1000 своему ребенку можно купить полезности, а родственникам ну правда грех обвинять в жмотничестве автора, так как и коляска, и вещи (сама как вспомню сколько от моей дочери НОВЫХ вещей осталось -ого-го, а племянник у мужа родился - я им ползуночки и распашонки наши, но НОВЫЕ предложила - так до сих пор от нас нос воротят - мол мы им свои обноски впихивали (подарок на рождение ребенка естественно был из магазина со всеми бирочками и даже чеком - иначе не принимали).

А они как раз не против за ними поносить и попользоваться их вещами
КсюшаК
КсюшаК
Активничаю

оренбург
Сообщений : 156
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Ворсинка Пт 26 Июл 2013 - 16:50

КсюшаК пишет:Где-то в 1, 5 года мы сняли бортик с кровати, но положили большие подушки на пол, так как практически каждую ночь наше чадо спало на полу :). В 2 купили обычную детскую кровать, а подушки убрали только в 4 года, но с пола так и поднимаем. Поэтому спите в своей кроватке, а им за тыщу купите и подарите
Чего это? У автора свой ребенок есть. Захотят, будет возможность - подарят что -то, нет значит нет. Но покупать кроватку только потому что им там чего то срочно захотелось, это извините конечно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор МaLinka Пт 26 Июл 2013 - 18:06

Девчонки, всем спасибо за поддержку. Прибавили уверенности мне в этом вопросе)))
КсюшаК пишет:Если ваша доча спит в своей кровати спокойно всю ночь, то спросите у мужа, согласен он на то, чтобы она спала с вами и на всю кровать, да ещё и с игрушками :).
Получится, что спать с нейя буду, потому что муж, как что просто в другую комнату уйдет)))
Кудряшка пишет:
Если они такие люди-легче им бу купить за 800 р на авито и отдать!пусть им стыдно будет
Вот реально подумывала об этом уже)
карамЭлька пишет:Ксень, вообще...это свекровина дочь получается?
Да, Эль.

Вот сегодня еще в придачу ходунки и прыгунки собрала, а КРОВАТКУ ТЕПЕРЬ НЕ ОТДАМ)))
Мужу рассказала, что вы писали, он вроде согласился со мной. Да и вообще на ортопедическом матрасе, я думаю, полезнее спать.
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Ворсинка Пт 26 Июл 2013 - 18:13

А вообще даже смешно конечно )))) Про солить кроватки - я бы свекрови предложила свою кровать отдать кому нибудь, а то ишь ты, в каждой семье по кровати )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор МaLinka Пт 26 Июл 2013 - 18:20

Да, только мне уже блин не смешно.
Странная такая ситуация, столько всего отдаем(хотя совершенно не обязаны - могли бы и продать), а сейчас обиженных строят из себя, что я кровать не хочу отдавать(((
Ладно мы бы в ней не спали и стояла бы она мертвым грузом.
Муж говорит, ну я же пообещал.
Поднимет ещё раз эту тему, предложу ему свое спальное место отдать))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Ворсинка Пт 26 Июл 2013 - 18:29

МаЛика пишет:Да, только мне уже блин не смешно.
Странная такая ситуация, столько всего отдаем(хотя совершенно не обязаны - могли бы и продать), а сейчас обиженных строят из себя, что я кровать не хочу отдавать(((
Ладно мы бы в ней не спали и стояла бы она мертвым грузом.
Муж говорит, ну я же пообещал.
Поднимет ещё раз эту тему, предложу ему свое спальное место отдать))
Нормально. А почему он пообещал не спросив? И вообще - это кровать его дочери, у меня в голове не укладывается, как можно отобрать у одного ребенка и отдать другому.
В детской кроватке лет до 4 можно спокойно спать, и даже дольше. Я себя в такой кроватке помню во вполне сознательном возрасте, как я в нее сама забиралась через бортик и сама вылезала. Но на открытой кровати меня не укладывали - падала во сне
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор МaLinka Пт 26 Июл 2013 - 18:34

Когда обещал, подумал, что дети примерно до года спят в такой кроватке! И собрался диванчик детский покупать с 5-ти см бортиком.
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Ворсинка Пт 26 Июл 2013 - 18:35

МаЛика пишет:Когда обещал, подумал, что дети примерно до года спят в такой кроватке! И собрался диванчик детский покупать с 5-ти см бортиком.
Инструкцию покажите от кроватки, там написано, что до 3-х лет )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Казявка Пт 26 Июл 2013 - 19:38

Я в шоке,какая ваша свекровь неугомонная:( а яблоко от яблони,ведать, недалеко падает,это про заловку. Мы с рождения спим в кроватке и сейчас бывает дочь во сне крутится,встает и может голова ее оказаться в месте для ног. И днем спокойно делаю свои дела домашние,зная что она спит в своей кроватке и не упадет никуда.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор льдинка Сб 27 Июл 2013 - 1:14

Малика, вы правы, что при отсутствии кроватки спать.с ребенком вам придется, а муж технично съедет на диван (у нас так было, правда спала я с ребенком по иным причинаи а по опыту мону сказать, что это ой как не способствует нормальной обстановке в семье так как муж все равно отдаляется)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Победительница)) Сб 27 Июл 2013 - 10:37

Меня на следующий год ожидает такой же вопрос, только у меня сноха в феврале родит, моему малышу ещё и года не будет. Я дам всё, чем не пользуемся, но кровать и коляску - нет) Понимаю, что денег потребуется не мало, помогу чем смогу, но тут увы... Я сама до 3 лет железно спала в кроватке...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Kira87 Сб 27 Июл 2013 - 11:41

Победительница)) пишет:Меня на следующий год ожидает такой же вопрос, только у меня сноха в феврале родит, моему малышу ещё и года не будет. Я дам всё, чем не пользуемся, но кровать и коляску - нет) Понимаю, что денег потребуется не мало, помогу чем смогу, но тут увы... Я сама до 3 лет железно спала в кроватке...
Мне тоже нравитя вот это отдай кроватку.отдай коляску у тебя же все равно 2 я всегда тактично намекаю, раз 2 значит мне нужны 2! И вообще я тратила свои деньги, а кто- то экономить будет. Одно дело одежда ребенок быстро растет, а коляски,кроватки уж извиняйте лет до 2 точно нужны
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Мама - Алла Сб 27 Июл 2013 - 11:46

Я вот тоже почти все берегу, даже одежку которая больше всех нравиться))))) хотя кроватку нам сестра моя отдавала, до сих пор в ней спим, и наверное годик еще спать будем, ему там комфортно, а мне спокойно ( вертится)
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор Шоколадочка Сб 27 Июл 2013 - 12:38

У нас была ситуация, только наоборот нам кроватку дали. Просто дали, ни чего не сказали про ЗАБИРАТЬ. А потом там случилась внезапная беременность. Затем за неделю до предпологаемых родов просто позвонили и сказали, что приедут кроватку заберут, чтоб приготовили. Я конечно была в панике. Нам тогда был 1г 1м. Рано в большую кровать перекладывать, а покупать маленькую вроде как уже поздно. Но деваться не куда хотели покупать. Потом подружка предложила дать их кроватку. Взяли. Спим до сих пор в ней. Думаю года до 2,5 точно будет там спать.
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

До какого возраста дети спят в детской кроватке? - Страница 2 Empty Re: До какого возраста дети спят в детской кроватке?

Сообщение автор SветлаNа Сб 27 Июл 2013 - 13:51

все по разному... старшая до 3ёх лет спала в кроватке спокойно, сына пришлось переложить с 1,4 где-то на один диван со старшей,так как готовились к третьей ляле, ну а ляля в итоге с годк ещё спала, а потом поняла,что у мамы под титей слаще спится и сё,отказалась в ней спать))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения