Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

+24
Малинка
IriskaP
Белка
Лотос
lolita
Alissa
orenmary
Дина
Вареник
Любимая
Полечка
MamaTagana
Ёлочка
tataschik
ИзюмИнка
Nika
Tutta
Mama_Deni
Ёжик в тумане
Harley
Веснушка
мама Яси
Свисток
ПугоФФка
Участников: 28

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как и где проведете летний отпуск?

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_lcap16%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 10 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_lcap119%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_rcap1 19% 
[ 33 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_lcap112%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_rcap1 12% 
[ 21 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_lcap124%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_rcap1 24% 
[ 40 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_lcap119%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_rcap1 19% 
[ 32 ]
А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_lcap120%А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Vote_rcap1 20% 
[ 34 ]
 
Всего проголосовало : 170
 
 

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор ПугоФФка Ср 8 Июл 2009 - 15:20

Первое сообщение в теме :

:roll: я ответила 4ый вариант, этим летом я буду дома, если и будет отпуск у мужа, то вряд ли мы куда поедем, если только на природу - на речку, да на пару дней в Башкирию, куда мы еще с дочкой...пока только дома...


Последний раз редактировалось: Настя (Ср 8 Июл 2009 - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор MamaTagana Вт 16 Мар 2010 - 8:59

mama-inna пишет:Только мы в Ростов ездим - на Черное последние два года не ездили из-за малышек, но на Азовское ездим каждый год. Кстати, младшей в прошлом году когда в отпуск ездили - было 2 месяца, дорогу на машине от Оренбурга до Ростова и обратно перенесла хорошо
+1)))Мы в Таганрог, без моря никуда))) Вот только на Черное наверняка не получится, хотя как знать)))
mama-inna, а где вы по дороге останавливаетесь?Мы чего-то на машине опасаемся...Хотя сейчас такой напряг с поездами, 7 часов пересадки в Самаре сидеть и чемоданы перетаскивать, 2 суток на дорогу((( Летом, конечно, дадут прямой поезд.
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Полечка Вт 16 Мар 2010 - 9:02

Хочу в Прагуууууууууу!!!!!!!! не могу!!!!! где взять денег... банк что ли ограбить........ А поедем, наверное, в Турцию, в какой-нибудь не сильно дорогой отель и без ребенка....
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Любимая Вт 16 Мар 2010 - 9:10

"Другой вариант" - поедем к бабушке с дедушкой в Молдову, они ещё внучку не видели, только по скайпу.
Тоже хочу в Прагу! Полечка, сколько стоит путевка?
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Полечка Вт 16 Мар 2010 - 9:21

Сама путевка более менее нормальная в пределах 40тыс + виза около 10тыс + переезд до Москвы туда и обратно 10тыс + входные билеты на все экскурсии (неопределенная сумма) + питание, т.к. в путевках в любых включен только завтрак (ещё более не определенная сумма) + просто деньги на расходы, сувениры и т.д., короче нужно не менее 80 тыс на двоих, а лучше больше....... но я заболела Прагой!!!!! когда-нибудь обязательно туда попаду!!!
Так что нам остается с нашими доходами только Турция тысяч за 40-50... с вылетом из Оренбурга....
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Вареник Вт 16 Мар 2010 - 9:38

ну вот тоже хочу в Прагу :) а так если папа нас отпустит поедем жить к родителям на дачу, ну а сами может к концу лета в Башкирию съездием и как обычно осенью за грибами :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Любимая Вт 16 Мар 2010 - 10:42

Нравится мне архитектура Праги. Но муж не любит такой отдых, главное, что бы море и пляж. Ихтиандр! Вот доча вырастет, надо будет с ней рвануть.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор tataschik Вт 16 Мар 2010 - 10:47

Надо загранпаспорт делать... Муж тоже в Прагу хочет, но у нас там родственники
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Дина Вт 16 Мар 2010 - 11:08

А мы хотим по городам поездить....В Питер, Казань, Алма-Ату...
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор orenmary Вт 16 Мар 2010 - 11:14

А мы запланировали отдых у моря, тока не решили где: либо у нас на Черном, либо в Крыму у них, либо за границей. Но мужу категорически лень делать паспорт... Уже несколько лет упрашиваю, Сама езжу, а он дома сидит! Наверное из за отсутсвия оного, за границу не получится съездить. А тут еще и квартиру поменяли, все в ремонте. муж заикнулся что отпускные (!!!! :affraid: !!!) получит и сделаем ремонт в ванной с туалетом и балкон утеплим и приведем в порядок! Я в шоке! А как же море? Но пока молчу. Боюсь что он опять меня одну отправит или с ребенком, а сам дома останется. А в прошлом году, когда сын бьл совсем крохой ныл, блин, что на море хочет!!! Если не уговорю, то поедем в Башкирию, дача-баня-огород, выезды постоянные на природу! Мы в прошлом году каждый день куда нибудь ездили по вечерам втроем. Классно!
orenmary
orenmary
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Настроение : Отличное
Сообщений : 123
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария
Детки: : Александр (06.09.2008г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор MamaTagana Вт 16 Мар 2010 - 11:26

У мужа любимая систер в Германии, на границе с Бельгией и Франциия рядышком (ребята хорошо проводят выходные))), уже много родственников у них побывало, и нас зовут... Эх, были бы деньги)))) Но мужу поездка не светит, он военный, а вот я могла бы)))))
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Любимая Вт 16 Мар 2010 - 12:28

Почему не светит? У него какой допуск к секретности? У моего 2, и с ним можно, паспорт через военный округ и вперед!
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Любимая Вт 16 Мар 2010 - 12:44

Девочки, военные ездят за границу, это вы мне можете не рассказывать.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор ИзюмИнка Вт 16 Мар 2010 - 12:46

Любимая пишет:Почему не светит? У него какой допуск к секретности? У моего 2, и с ним можно, паспорт через военный округ и вперед!
Хорошо, что у вас можно. А у нас в РВСН например можно только через Военно-туристическую компанию, больше никак - проблемы по службе будут. Де юро - конечно все можно, но де факто - увы...
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Любимая Вт 16 Мар 2010 - 12:48

Ну и мы собираемся осенью через воентур. А чем у вас проблемы?
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор ИзюмИнка Вт 16 Мар 2010 - 12:56

Татьян думаю лучше мне не распространяться на эту тему. Я тоже мужа уговариваю на заграницу - но у него один ответ - уволюсь, вот тогда поедем, поэтому может если получиться с мамой в этом году хотя бы в Турцию съездим, правда мне самой пока разрешение на зангранпаспорт не дали - я тоже в МО РФ (правда гражданнский персонал, но допуск все равно у всех есть)
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Nika Вт 16 Мар 2010 - 20:38

Mama-inna, у нас тоже не уговоришь и не убедишь. У нас секретка большая, не пропустят за границу 🇳🇴
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Alissa Ср 17 Мар 2010 - 21:40

Мы летом будем в городе, про выезды на природу не будем забывать. А вот мой брат не стал дожидаться лета, и на мартовские прадники смылился в Египет. Там лето... ☀
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор lolita Пн 22 Мар 2010 - 19:30

А мы думаю в это лето далеко не поедем, перелеты и поезд думаю в год- полтора еще рановато и сложновато будет перенести. А вот на пляжи и в соль- илецк скорее всего будем ездить и не один раз. Машину мы переносим более менее, засыпаем в ней.
avatar
lolita
Осваиваюсь

Оренбург,Промышленный район, Малая земля.
Настроение : Весеннее!Хочется любви!
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Полиночка 08.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Лотос Пн 22 Мар 2010 - 20:08

Хочу июнь-июль недалеко попутешествовать..Мы, как обычно, с палаткой на машине: Мурадымово, Нугуш, окрестности Стерлитамака(если к родителям поедем), просто на их даче, даже просто на Урале в Черноречье или в Сакмаре на карьере..Если погода хорошая мы с пятницы по воскрес на природе..
А в августе хочу на море..Поедем на наше: Чёрное или Азовское..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск? - Страница 2 Empty Re: А Вы уже придумали, как и где проведете летний отпуск?

Сообщение автор Белка Пн 22 Мар 2010 - 20:35

А мы хотим поехать в Черногорию или Хорватию, или что-то в этом роде. Там природа офигенная. Раньше никогда за границей не отдыхали. Очень уж хочется молодец
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения