Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

+56
хавандеева елена
РиммаDa
МариМушка
kapustochka
Екатерина Блеск
Михаил
Радистка КЭТ
vecta
МамуляДимули
Иринка-мандаринка
Наталёнок
Гульнар
флай
Lenok
Сновамуж
Еленочка
bsa_telefon
elena.t.
oksi
ЕленаНовая
наталинка
МaLinka
Fluffy
Anneta
Ириша
лесёна
serebro
Elenana
Avonuel
ГолубоглаЗАЯ
Мамунька
Виталег :)
Настасья
Оксана74
Ляля
Кудряшка
Юляша
Елена
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
мурлыка87
Колибри56
Lyolik
Podarok
Хризантемка
Lenka84
Офицерушка
SветлаNа
NataliP
Победительница))
Juliya
Astalavista
мама малышки
Ulala
Кошка у окошка
budu mamoy
Участников: 60

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор budu mamoy Пт 20 Сен 2013 - 21:48

Первое сообщение в теме :

Старое сообщение:
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Вт 3 Дек 2013 - 22:19

Хризантемка пишет:
Ворсинка пишет:
Хризантемка пишет:Зуль, тогда надо всем девочкам, кто ранее был в подобной ситуации, ворошить старое?
В очередной раз уже напишу, что сыр-бор устраивается, будто в розыгрыше автомобиль, смешно, ей-Богу)
ну ворошить смысла нет, конечно. Но если сказать сразу, то почему нет? Если на момент окончания голосования были одни результаты, то их и нужно считать окончательными
так говорили! та же всем известная Гражданочка вроде поднимала этот вопрос не помню уже после какого конкурса, но ей место не присудили...
Оля выше о том же писала...
вон оно че... ну не знаю тогда. Неправильно это. Не автомобиль конечно разыгрывается, но все же призовое место это дело принципа, чести так сказать, поэтому смешного ничего не вижу
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Офицерушка Вт 3 Дек 2013 - 22:23

просто сейчас обидно стало тем, кто в других конкурсах оказался без призового места (пусть и дублируемого) в аналогичных ситуациях.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 3 Дек 2013 - 23:50

Фигеть у вас как тут жарко((( В Африку лететь не нужноудива  Девочки, вы что!! О чем все!! Все умницы и красавицы. Все прочитала и ужаснулась... подумалось, что если бы на реальном конкурсе красоты были, то летели бы волосья в разные сторонысарапалки ..
Согласна со многими, так не корову же проигрываете.. ко всему философски нужно относиться, да и дались вам эти места, это ж не олимпиада - главное - участие)улыбаюсь
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Елена Вт 3 Дек 2013 - 23:59

Еле-Ночка Оренбургская пишет: главное - участие)
Когда я сказала так своему сыну после его проигрыша в соревновании по дзюдо, он ей-Богу, посмотрел на меня как на дуру и сказал: ,,Нет, мам, ты не понимаешь: главное - победа))))))"
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 4 Дек 2013 - 0:12

Елена пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет: главное - участие)
Когда я сказала так своему сыну после его проигрыша в соревновании по дзюдо, он ей-Богу, посмотрел на меня как на дуру и сказал: ,,Нет, мам, ты не понимаешь: главное - победа))))))"
Так то спорт и постоянные тренировки, а здесь что.. Наши конкурсы здесь - это участие. Не думаю, что ради конкурса кто то специально фотографировался и прилагал услилия, наверняка все порылись, как это бывает, в закромах своей малой Родины своего компьютера, выбрали, уменьшили и отправили... Зачем сыр-бор и расстройства..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Ср 4 Дек 2013 - 7:56

Для меня этот конкурс спортивный интерес. В силу многих своих хобби (дозор, ЕН, сноуборд, велосипед) я постоянно участвую в конкурсах и если вижу ошибки всегда говорю (вы не видели какие у нас длинные форумы в дозоре когда есть косяки организаторов, хотя там призов нет, только кубки).
Я участвовала первый раз, мне было интересно, и фотографировала ь специально поскольку нужно было осеннее фото мам, а я только родила и у меня не было таких фото.
Естественно поскольку я участвовала в конкурсе и следила за результатами , утром 3 декабря я посмотрела цифры и запомнила , но люди продолжали голосовать , а модератор не закрывал конкурс.
И ничего я не выпросила, по справедливости мое фото должно было быть третим, но к сожалению модераторы  не могут (или не хотят?) посмотреть время голосов, говоря что технически не возможно.
Поэтому весь сыр бор. Я просто за честность.
Надо просто админу и модеру думать как открывать и закрывать конкурсы технически чтобы на было вопросов потом.


Последний раз редактировалось: Колибри56 (Ср 4 Дек 2013 - 8:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Ср 4 Дек 2013 - 8:01

А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Юляша Ср 4 Дек 2013 - 9:10

Колибри56 пишет:А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
+1
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 4 Дек 2013 - 10:39

ну мы и так стараемся вводить ограничения. Это просто у нас Гражданочка суперфотогеничнаяhihik 
Про то что побеждают знакомые старые участники,то это не правда, побеждают разные. Особенно по деткам вообще нельзя судить кто есть чей малыш!! И повлиять не то кто за кого проголосовал никак нельзя.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Ср 4 Дек 2013 - 10:44

Колибри56 пишет:А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
это неправда. Я победила в конкурсе когда только пришла на форум. Меня вообще никто не знал и уж тем более в лицо
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 4 Дек 2013 - 10:45

Ворсинка пишет:
Колибри56 пишет:А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
это неправда. Я победила в конкурсе когда только пришла на форум. Меня вообще никто не знал и уж тем более в лицо
во-во и я так же в первом конкурсе и сразу победа. тут глвное что фото цепляло так сказать!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кудряшка Ср 4 Дек 2013 - 10:46

Ворсинка пишет:
Колибри56 пишет:А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
это неправда. Я победила в конкурсе когда только пришла на форум. Меня вообще никто не знал и уж тем более в лицо
я всегда сама голосую за понравившееся фото.и сама побеждала во всех конкурсах как раз когда только пришла на форум
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Офицерушка Ср 4 Дек 2013 - 10:55

Колибри56 пишет:А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
как будто кто-то мешает новичкам знакомиться и общаться в живую. на встречи приходить например, дружить в сетях. и не правда, что за старичков голосуют больше. у нас много победителей, которых я в болталках и прочи темах почти не наблюдаю
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Елена Ср 4 Дек 2013 - 10:56

Офицерушка пишет:
Колибри56 пишет:А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
как будто кто-то мешает новичкам знакомиться и общаться в живую. на встречи приходить например, дружить в сетях. и не правда, что за старичков голосуют больше. у нас много победителей, которых я в болталках и прочи темах почти не наблюдаю
И вообще, нечего на зеркало пенять))))))))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Офицерушка Ср 4 Дек 2013 - 10:58

Елена пишет:
Офицерушка пишет:
Колибри56 пишет:А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
как будто кто-то мешает новичкам знакомиться и общаться в живую. на встречи приходить например, дружить в сетях. и не правда, что за старичков голосуют больше. у нас много победителей, которых я в болталках и прочи темах почти не наблюдаю
И вообще, нечего на зеркало пенять))))))))))
hihik hihik hihik Лен, дай пять))))
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 4 Дек 2013 - 11:02

Скорее всего и обидно потому что фоткались специально. Победа приятнее когда фотографию просто отсылаешь наобум так сказать, а она бац и в лидеры
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Хризантемка Ср 4 Дек 2013 - 11:18

синдромом отличницы попахивает))) ggg 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Ср 4 Дек 2013 - 11:34

Хризантемка пишет:синдромом отличницы попахивает))) ggg 
у каждого свои недостатки (цы)
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Юляша Ср 4 Дек 2013 - 11:46

Елена пишет:
Офицерушка пишет:
Колибри56 пишет:А то что голосуют за знакомых и за тех кто долго я уже поняла. Побеждают судя по вкладке Победители Одни и те же - может ввести правило - после победы в аналогичном конкурсе нельзя участвовать? Новички и кто мало болтает на форуме может поэтому мало участвуют может быть.
как будто кто-то мешает новичкам знакомиться и общаться в живую. на встречи приходить например, дружить в сетях. и не правда, что за старичков голосуют больше. у нас много победителей, которых я в болталках и прочи темах почти не наблюдаю
И вообще, нечего на зеркало пенять))))))))))
Согласна с Татьяной, но не по поводу мамского конкурса. Девочки, будьте честными, голосуют за тех деток, чьих родителей знают. Я не раз уде это замечала, когда только пришла на форум. Видно же, кто знаком в живую по общению и потом в конкурсах:"номер такой-то моя любовь" и т.п. Давайте не будем отрицать очевидного )
По поводу последнего конкурса, считаю, что победили достойные и красивые участницы ))))
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ляля Ср 4 Дек 2013 - 11:55

Колибри56 пишет:Для меня этот конкурс спортивный интерес. В силу многих своих хобби (дозор, ЕН, сноуборд, велосипед) я постоянно участвую в конкурсах и если вижу ошибки всегда говорю (вы не видели какие у нас длинные форумы в дозоре когда есть косяки организаторов, хотя там призов нет, только кубки).
а как же скидка на следующую игру для команды??))) ок 
А на счёт детских конкурсов- да, тоже замечала что большинство голосуют за деток своих знакомых.
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 3 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения