Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Успокою вашу душу-бездействие врачей..

+8
Елена
ЕленаНовая
Гианея
Shketka
Хризантемка
Кудряшка
Юляша
Ксения sandalik
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 11 Ноя 2013 - 20:03

Первое сообщение в теме :

хочу всем рассказать,а то мало ли еще малыши мучиться будут.начну...нам сделали прививку(ее делают в районе годика и  последней в 18 месяцев название с головы вылетело коклюш и чего то еще).делают конечно же в ножку(эстетика ё маё) она болезненна (об этом нас предупредили конечно же) а вот об остальном.... Через три дня лялька моя начала хромать,не просто хромать а после сна она вставала с кроватки и падала потому что орала-больно больно,нога просто отказывалась работать.проходила только через минут 15. потом пупсик заболела (потом выяснилось что на фоне прививки ослабление иммунитета) обычная простуда.а нога не проходит.мы пошли в больницу...мы ходим на бретской к манаховой. короче пошли на прием ее посмотрели пощупали сказали что укол рассосется и все пройдет.так мы ходили 3 месяца...то посмотрят то пощупают на этом все.а ребенок хромает долго не может ходить жалуется что нога болит.в итоге мы ВЫПРОСИЛИ направление в больницу (не буду тут затягивать но какие moderated работают в больницах) хорошо что на Зиновьева(на маяке) попались хорошие.посмотрели первое узи и ренген за это время сделали,и мы уже собирались домой потому что ни чего не нашли, и девушка которая нас принимала просто случайно обратила внимание на колено,а оно увеличено на 1,5 см!!!вот так нами поставили артрит.пипец наградили!!!там конечно хорошие врачи,лечили пролежали почти месяц,и вот там узнали что от этой прививки очень частое осложнение на суставы,и если только ребенок после нее начинает хромать нужно физ-лечение...единственное что помогает.ну у нас конечно было много чего в лечение....так мы лечимся до сих пор.к нашим врачам не обращаемся тем более к хирургу.ходим в центр хирургии там очень клевый хирург просто от бога!!!благодаря ему у нас в конце месяца последнее узи,и к новому году все должно стать нормой.вот так пролетели 8 месяцев наших мучений.....legu
ЗЫ-самое смешное что в больнице мы так и не до лечились а вышли с ветрянкойtanc  ходили зелененькими человечками и я  и Евастик)))))
ВРАЧИ-moderated которые нас "лечили"!!!! МОЕ МНЕНИЕ-НЕИЗМЕННО.

Модератор: Ксень, еще раз так сделаете - получите бан. И свободу слова будете в Конституционном суде доказывать.

Удаление модераторских отметок и написывание поверх них недопустимо.


Последний раз редактировалось: Ксения sandalik (Пн 11 Ноя 2013 - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 11 Ноя 2013 - 23:17

я не злопамятная но что бы меня задеть ой как надо постараться,вывести на эмоции труда не составит но запасть в душу ...оооох.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Гианея Пн 11 Ноя 2013 - 23:29

Ксения sandalik пишет:
Гианея пишет:
Shketka пишет:Мы когда лежали на Зиновьева, там много деток лежали с суставами, жалко их, не ходили сами, Мамы носили на руках, это часто осложнение после респираторных заболеваний, так что прививка может быть совпадением просто.
+1, дело в том что артриты, все кроме ревмотойдного (аутоиммунное заболевание), вызываются др. гр. бактерий нежели в прививке к которой тут притенения, все что произошло только совпадение, артриты часто бывают осложнениями орви, сама столкнулась с такой бедой у сынули, кстати лечили нам это в цдх изначально, далее обследовались на Зиновьева, часто артриты вызываются лямбиями, они могут проживать у ребенка бессимптомно, а в момент респираторного заболевания дать такое осложнение, вас при диагнозе артрит должны были тут же на паразитов проверить!
эта  привика дает осложнения на суставы...не мы первые!а простуда добавила и все.нам по началу говорили и то что это травма.и кучу всего....если бы врачи сразу все обнаружили и что то назначили все было бы нормально.а так спасибо большое им за такое мучение,и как сказали уже в центре хирургии если бы еще потянули и не настояли хоть на таком лечение то делали бы операцию и потом бы так всю жизнь-инвалид....че клево конечно же,а вы пишите название уж "слишком"
Очень под большим сомнением заявление,  что именно акдс виновата, так как в большей части осложнение после нее мышечное и это я говорю потому что изучала всю эту проблему артритов у деток, это же мне говорили и на Зиновьева, кстати это единственное место в городе где реально врачи понимают что такое артрит и с чем это едят!Хирурги вам не могли сказать ничего путного об артритах, так как это не их профиль, для лечения артритов специальный врач есть ревматолог, и оперируются артрит только при разрешении суставов,  и происходит это только при ревматоидном артрите причем длительного течения, артрит -это воспаление сустава что там можно оперировать вам хирурги не пояснили?
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 11 Ноя 2013 - 23:35

Гианея пишет:воспаление сустава что там можно оперировать вам хирурги не пояснили?
+100
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Хризантемка Пн 11 Ноя 2013 - 23:36

Ксюша, а это увеличение в коленном суставе сами визуально не замечали?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 11 Ноя 2013 - 23:42

Гианея пишет:
Ксения sandalik пишет:
Гианея пишет:+1, дело в том что артриты, все кроме ревмотойдного (аутоиммунное заболевание), вызываются др. гр. бактерий нежели в прививке к которой тут притенения, все что произошло только совпадение, артриты часто бывают осложнениями орви, сама столкнулась с такой бедой у сынули, кстати лечили нам это в цдх изначально, далее обследовались на Зиновьева, часто артриты вызываются лямбиями, они могут проживать у ребенка бессимптомно, а в момент респираторного заболевания дать такое осложнение, вас при диагнозе артрит должны были тут же на паразитов проверить!
эта  привика дает осложнения на суставы...не мы первые!а простуда добавила и все.нам по началу говорили и то что это травма.и кучу всего....если бы врачи сразу все обнаружили и что то назначили все было бы нормально.а так спасибо большое им за такое мучение,и как сказали уже в центре хирургии если бы еще потянули и не настояли хоть на таком лечение то делали бы операцию и потом бы так всю жизнь-инвалид....че клево конечно же,а вы пишите название уж "слишком"
Очень под большим сомнением заявление,  что именно акдс виновата, так как в большей части осложнение после нее мышечное и это я говорю потому что изучала всю эту проблему артритов у деток, это же мне говорили и на Зиновьева, кстати это единственное место в городе где реально врачи понимают что такое артрит и с чем это едят!Хирурги вам не могли сказать ничего путного об артритах, так как это не их профиль, для лечения артритов  специальный врач есть ревматолог, и оперируются артрит только при разрешении суставов,  и происходит это только при ревматоидном артрите причем длительного течения, артрит -это воспаление сустава что там можно оперировать вам хирурги не пояснили?
конечно можно...откачать жидкость можно было,и продолжать откачивать ее всю жизнь.нам бы так и сделали,если бы лечение не помогло.а на зиновьева нам и говорили что прививка дала такое осложнение совместно с простудой.и там же ругались на то что если бы наша хирург которой пора давно на пенсию сразу отправила нас на обследование то все было нормально,и ни каких заморочек серьезных не было.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 11 Ноя 2013 - 23:46

Хризантемка пишет:Ксюша, а это увеличение в коленном суставе сами визуально не замечали?
эти 1,5 см не так заметны,и она показывала на ляшечку,я и думала что болит так,на колено она стала показывать чуть позже.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Хризантемка Пн 11 Ноя 2013 - 23:47

Ксения sandalik пишет:
Хризантемка пишет:Ксюша, а это увеличение в коленном суставе сами визуально не замечали?
эти 1,5 см не так заметны,и она показывала на ляшечку,я  и думала что болит так,на колено она стала показывать чуть позже.
жалко вашу малышку! выздоравливайте!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 11 Ноя 2013 - 23:48

ЕленаНовая пишет:
Гианея пишет:воспаление сустава что там можно оперировать вам хирурги не пояснили?
+100
я лучше потрачу год на лечение,чем положу ребенка на стол хирурга и не известно как все закончится... операция есть операция!смысла в таком удалении не было!!!!себе хуже...
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Гианея Пн 11 Ноя 2013 - 23:52

По большому счету автор темы во многом права , резкость ей прощается как матери, все мы волчицы когда дело касается родного детя, когда у меня случилось с ребенком подобное, только в тазобедренном суставе, я тоже столкнулась со стеной непонимания и безразличия врачей, а еще и не знания что с этим всем делать, зашевелились все когда я сходила в горздравотдел, именно тетка оттуда отправила нас на Зиновьеву.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Гианея Пн 11 Ноя 2013 - 23:53

Ксения sandalik пишет:
ЕленаНовая пишет:
Гианея пишет:воспаление сустава что там можно оперировать вам хирурги не пояснили?
+100
я лучше потрачу год на лечение,чем положу ребенка на стол хирурга и не известно как все закончится... операция есть операция!смысла в таком удалении не было!!!!себе хуже...
Откачка жидкости из сустава быстрей мед. манипуляция нежели операция, тогда и блокаду сустава можно операцией назвать!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 11 Ноя 2013 - 23:55

Гианея пишет:По большому счету автор темы во многом права , резкость ей прощается как матери, все мы волчицы когда дело касается родного детя, когда у меня случилось с ребенком подобное, только в тазобедренном суставе, я тоже столкнулась со стеной непонимания и безразличия врачей, а еще и не знания что с этим всем  делать, зашевелились все когда я сходила в горздравотдел, именно тетка оттуда отправила нас на Зиновьеву.
Даа, за ребенка мы все убьем) Сейчас сама "страдаю" с участковыми гениями травматологами.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 0:01

Гианея пишет:
Ксения sandalik пишет:
ЕленаНовая пишет:+100
я лучше потрачу год на лечение,чем положу ребенка на стол хирурга и не известно как все закончится... операция есть операция!смысла в таком удалении не было!!!!себе хуже...
Откачка жидкости из сустава быстрей мед. манипуляция нежели операция, тогда и блокаду сустава можно операцией назвать!
я говорю что говорили мне....я не сильна в медецине но прекрасно знаю что если раз откачать жидкость это всю жизнь будет продолжаться...и смысл делать опирацию или что там еще если есть возможность лечить?.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Shketka Вт 12 Ноя 2013 - 2:03

Ксения sandalik пишет:
Хризантемка пишет:Ксюша, а это увеличение в коленном суставе сами визуально не замечали?
эти 1,5 см не так заметны,и она показывала на ляшечку,я  и думала что болит так,на колено она стала показывать чуть позже.
вооот, у малышки болело место укола, а потом после орз воспалился сустав.
К чему я зацепилась за это... Просто такие темы читают многие, начитаются мамочки и не пойдут прививки делать, тут тоже последствия могут быть. Споры, конечно, бесконечные между противниками и теми кто "за" прививки, но одно дело - рассказать историю, что с вами произошло, а другое - обвинить конкретно прививку в этом. Простите, но даже врачи на Зиновьева не могут точно сказать, что с вами это случилось из-за прививки. Вылечили вас - хорошо! Но и они там не семи пядей во лбу, сталкивалась! Запомню их на всю жизнь тоже)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Гость Вт 12 Ноя 2013 - 2:26

Мандаришка пишет:
Хризантемка пишет:
Юляша пишет:Ксюш, а у вас на Акдс ( коклюш, дифтерия, столбняк) такая реакция?
и какую интересно вакцину кололи - отечественную или импортную?
Девочки, мы вот на днях будем делать 3-ю вакцинацию от того, о чем пишет автор....Делаем не АКДС, а Пентаксим...Что могу сказать? Первая реакция была тоже не ахти...Шишка до сих пор не рассосалась на месте укола....второй раз получше.....третью будем делать Инфанрикс...
про акдс тема есть же http://www.orenmama.ru/t659-topic

Модератор: Тоже подумывал так сделать, как страсти поулягутся. Обсуждение прививок безотносительно данного случая просьба теперь обсуждать там, либо в более подходящих темах прививочного раздела.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Гость Вт 12 Ноя 2013 - 6:14

Shketka пишет:
Ксения sandalik пишет:
Хризантемка пишет:Ксюша, а это увеличение в коленном суставе сами визуально не замечали?
эти 1,5 см не так заметны,и она показывала на ляшечку,я  и думала что болит так,на колено она стала показывать чуть позже.
вооот, у малышки болело место укола, а потом после орз воспалился сустав.
К чему я зацепилась за это... Просто такие темы читают многие, начитаются мамочки и не пойдут прививки делать, тут тоже последствия могут быть. Споры, конечно, бесконечные между противниками и теми кто "за" прививки, но одно дело - рассказать историю, что с вами произошло, а другое - обвинить конкретно прививку в этом. Простите, но даже врачи на Зиновьева не могут точно сказать, что с вами это случилось из-за прививки. Вылечили вас - хорошо! Но и они там не семи пядей во лбу, сталкивалась! Запомню их на всю жизнь тоже)))
 
Увы,это так.У нас после каждой волны гриппа с такими коленками взрослые лежат десятками безо всяких прививок.Это называется реактивный артрит.Ничего здесь нет такого жуткого,это проходит безо всяких жутких манипуляций и оперировать никто ничего не будет,особенно ребенку.Оно пройдет само,но это такой замечательный способ обгадить врачей другого подразделения,я смотрю.Деградируют врачи в Оренбурге.
Это как те бабки,которые ждут,поко пройдет недогрыжа пупочная сама,а потом начинают бить себя пяткой в грудь,дескать они чудо-лекари,а врачам лишь бы резать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Гость Вт 12 Ноя 2013 - 6:28

Да и насчет 1.5 см Вы чего-то загнули,это и у взрослого весом в 100 кг бросается в глаза,что говорить про двухлетнего ребенка.
А если речь про 1.5 см в окружности,то это вообще норма физиологическая.
И еще мне очень интересно,как это кто-то ставит артрит по УЗИ,если в городе у нас никто не делает УЗИ суставов официально кроме тазобедренных,да и вообще так его поставить нельзя.
Сегодня вот задам этот вопрос до кучи. Я теперь понимаю,почему наши травматологи не принимают заключения УЗИ от других врачей из других больниц.Артрит,надо же.Сдается мне,мамочка здесь стала пешкой в неком сражении между двумя больницами.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 9:02

Киса пишет:Да и насчет 1.5 см Вы чего-то загнули,это и у взрослого весом в 100 кг бросается в глаза,что говорить про двухлетнего ребенка.
А если речь про 1.5 см в окружности,то это вообще норма физиологическая.
И еще мне очень интересно,как это кто-то ставит артрит по УЗИ,если в городе у нас никто не делает УЗИ суставов официально кроме тазобедренных,да и вообще так его поставить нельзя.
Сегодня вот задам этот вопрос до кучи. Я теперь понимаю,почему наши травматологи не принимают заключения УЗИ от других врачей из других больниц.Артрит,надо же.Сдается мне,мамочка здесь стала пешкой в неком сражении между двумя больницами.
узи коленного сустава делают.и на зиновьева и в детской хирургии. И еще мне несколько лет назад делали такое узи когда травма была
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 9:05

Киса пишет:Да и насчет 1.5 см Вы чего-то загнули,это и у взрослого весом в 100 кг бросается в глаза,что говорить про двухлетнего ребенка.
А если речь про 1.5 см в окружности,то это вообще норма физиологическая.
И еще мне очень интересно,как это кто-то ставит артрит по УЗИ,если в городе у нас никто не делает УЗИ суставов официально кроме тазобедренных,да и вообще так его поставить нельзя.
Сегодня вот задам этот вопрос до кучи. Я теперь понимаю,почему наши травматологи не принимают заключения УЗИ от других врачей из других больниц.Артрит,надо же.Сдается мне,мамочка здесь стала пешкой в неком сражении между двумя больницами.
1.55см -норма...но увеличено из за 3х миллиметров жидкости.и в направлегиях на узи было всегда так и написанно на узи правго коленного сустава
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 9:07

Shketka пишет:
Ксения sandalik пишет:
Хризантемка пишет:Ксюша, а это увеличение в коленном суставе сами визуально не замечали?
эти 1,5 см не так заметны,и она показывала на ляшечку,я  и думала что болит так,на колено она стала показывать чуть позже.
вооот, у малышки болело место укола, а потом после орз воспалился сустав.
К чему я зацепилась за это... Просто такие темы читают многие, начитаются мамочки и не пойдут прививки делать, тут тоже последствия могут быть. Споры, конечно, бесконечные между противниками и теми кто "за" прививки, но одно дело - рассказать историю, что с вами произошло, а другое - обвинить конкретно прививку в этом. Простите, но даже врачи на Зиновьева не могут точно сказать, что с вами это случилось из-за прививки. Вылечили вас - хорошо! Но и они там не семи пядей во лбу, сталкивалась! Запомню их на всю жизнь тоже)))
даааа...и ребенок еще до простуды падал когда вставал....клево конечно же.и я не отговариваю от прививки я вообще то о врачах завела тему что moderated не хотели лечить
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 2 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 9:17

И еще пчему я говорю что из за прививки в больнице лежали с нами мама с сыно.у них без всяких простуд было такое осложнение.и потом когда стала спрашивать (многи так же мамы врачи) у многих без простуд пошло ослажнение на сустав.это все индивидуално.я не писал что б не делали, это вы зацепились за саму прививку, а я в самом насале писала как врачи ни чего делали.мы когда пришли через месяц опять что бы долечиться (после больницы) не было где сдать кровь-в отпуске, хорошо мы ждали еще целый месяц подчти.потом пришли к хирургу а она говорит-что пришлида может там вме прошло уже. И если бы не врачи с детской хирургии то мучились бы мы еще долго долго
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения