Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

+31
Ромашка :)
ЕленаНовая
Ангелок
nata-ya
Виталег :)
Dashulya
Lady_in_dreams
ДашУлька
Svetlenkaya
Drakosha
alena17
Хризантемка
Мама сладенького сыночка
Мозаика
Оксана74
Шанель
Аннушка77
Цветочек77
rezida
Верушка
Док
Astalavista
Elenana
мечтающая
karapuzina
Krendelki
Кошка у окошка
карамЭлька
bsa_telefon
Казявка
Настасья
Участников: 35

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 12 Ноя 2013 - 12:00

Только-только из поликлиники. Зла не хватает! И эмоций....чтобы выразить, то, что я сегодня испытала...А ситуация такая:
10 детская поликлиника. Все свои дела с дочкой сделали, собираемся домой. Беру вещи в гардеробе, одеваю ребенка на пеленальнике (рядом регистратура, этот же гардероб), сумку как обычно ставлю в спец.проем на том же пеленальнике)Вся в мыле, как говорится. Одежда, карточка, сумка, дочь капризничает и вертится. Народ ходит туда-сюда. Подходит женщина, ставит свою сумку на этот пеленальник, начинает что-то искать (вижу боковым зрением). Подходит вторая и тоже роется в своей сумке. Я одела дочку, бросаю взгляд на свою сумку и вижу, что  там (в МОЕЙ СУМКЕ) находится рука первой дамы! Я смотрю на нее, она смотрит на меня....hai Говорю ей - сейчас милицию вызову! Она дергается к выходу, вторая за ней. Я хватаю ребенка, сумку, замечаю, что кошелек на месте. Не могу понять где телефон и решаю тут же проверить. Пока дамы в спешке бегут на выход, "бросаю" им в догонку - ТЕЛЕФОН ВЕРНИТЕ! В ответ слышу неразборчивой бубнеж - Я не брала, у меня нету...а я ниче... И продолжают движение. Иду за ними. Уже на улице прошу вернуть телефон, привлекая внимание проходящего народа. Тут вторая предлагает мне набрать мой номер с ее телефона. Набираю, а сама понимаю, что раз предложили....значит не взяли. Вторая дама, та которая проверяла содержимое моей сумки, в это время заметно нервничает и ходит из стороны в сторону. Так вот...набираю свой номер, шарю в сумке...телефон на беззвучке, но вижу что светится.В итоге я даю им понять, что телефон я не нашла...Они в непонятках, вроде ж ниче не взяли. В итоге, как бы сочувствуют и убегают.Занавес.
Я вот, честно сказать, не была к такому готова. ДУмала, что поликлиника не то место, где совершаются такие деяния....ведь повсюду дети, их вещички лежат, народ стоит  и все, стоя в очередях, смотрят друг за другом. НАИВНАЯ Я!!!
Будьте бдительны, товарищи мамочки и папочки!

З.Ы: На всякий случай...Одной на вид было лет 35, второй до 26.Обе плотного телосложения, темноволосые. Не русские, но в глаза это не бросается.


Похожая тема: Украли кошелёк
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Казявка Вт 12 Ноя 2013 - 12:05

так в итоге телефон вы не нашли,где он?
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор bsa_telefon Вт 12 Ноя 2013 - 12:08

Мы раньше тоже к этой поликлинике относились и наш педиатр мне рассказывала, что там у врача сумку украли причем какой-то предпраздничный день был по-моему и ещё в тот год там делали ремонт
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор карамЭлька Вт 12 Ноя 2013 - 12:08

фу..противно(((

я в поликлинике боюсь коляску оставлять даже, обчищаю еще начистую...даже там воруют((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 12 Ноя 2013 - 12:16

Казявка пишет:так в итоге телефон вы не нашли,где он?
да, телефон был у меня в сумке, стоял на беззвучке, поэтому им его не было слышно, но я видела, что он светится
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 12 Ноя 2013 - 12:18

карамЭлька пишет:фу..противно(((

я в поликлинике боюсь коляску оставлять даже, обчищаю еще начистую...даже там воруют((
я бы даже коляску теперь побоялась оставлять) prepod 
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Ноя 2013 - 12:19

Ужас какой!!! меня как то в автобусе пытались обчистить.... ноя зыркнула молча.... и она отвалила...
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Krendelki Вт 12 Ноя 2013 - 12:23

Очень противно,пользуясь тем,что мамаши и так в спешке да и еще с ребенком,возможно которому выписали лечение, уже и там воруют.
А мирное время!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор карамЭлька Вт 12 Ноя 2013 - 12:24

а самое страшное, что в такой момент могут турнуть ножом в живот, чтобы молчала, эт про автобус...((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор karapuzina Вт 12 Ноя 2013 - 12:25

по-моему,это логично и проще простого обчистить,особенно в дет пол,мамочку,которая с ребенком занята.по себе сужу-я вообще ничего и никого не слышу,когда с Гошей.уже после,как очухаюсь,начинаю по карманам проходить.потому как и сама запросто могу че-нить оставить)вот такая я мамашка))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Казявка Вт 12 Ноя 2013 - 12:26

про коляски это точно,некоторые уже замками пристегивают к перилам.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор мечтающая Вт 12 Ноя 2013 - 12:26

Неприятно(((( а я раньше в поликлинике в коляске всегда детские вещи оставляла. И все было хорошо, даже о плохом и мысли не возникали, пока буквально меньше месяца назад оттуда шапку у нас не увели((( Даже и подумать не могла, что шапка чужая кому-то понадобится. Она прикольная, конечно, была,но не такая уж ценная вещь. Теперь всегда с собой пакет беру для шапок)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Казявка Вт 12 Ноя 2013 - 13:08

я вот тоже всегда оставляла и игрушки и пакет с запасными вещами в корзине или козырьке коляски. Мне еще мама говорит,чего ты оставляешь,вдруг упрут. Ну я вроде,да кому они нужны,вроде все так оставляют. Теперь уже так не думаю,вовсе там ничего ценного нет,а упрут- неприятно
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Гость Вт 12 Ноя 2013 - 13:09

Казявка пишет:про коляски это точно,некоторые уже замками пристегивают к перилам.
а я всегда пристегивала коляску. Коляска тоже денег стоит. Любой проходящий пьяница-наркоман позариться может...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Ноя 2013 - 13:19

Я тоже везде пристегиваю....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Elenana Вт 12 Ноя 2013 - 13:26

ого, да неприятная ситуация :(((...мы территориально к 10 относимся, но наблюдаемся на кобозева...
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Astalavista Вт 12 Ноя 2013 - 13:34

в пятницу в армаде задержали двух карманниц с поличным.Молодые девочки до 25 лет! наверное это целая банда!
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Док Вт 12 Ноя 2013 - 13:35

Ужас! Тоже туда относимся, постоянно оставляю и пальто, и сумку без присмотра, пока ребеночка собираю... Буду бдительней...
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 36
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Верушка Вт 12 Ноя 2013 - 14:20

какой кошмар, мы сегодня утром были в 10 поликлинике...
вещи детские оставляли на пеленальном столе, с собой не разрешают заносить
Верушка
Верушка
Активничаю

Оренбург, 18 микр-н
Настроение : рукодельное
Сообщений : 218
Возраст : 63
Настоящее имя : Елена
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор rezida Вт 12 Ноя 2013 - 14:21

при мне как-то из автобуса высадили карманицу, а по внешнему вроде приличная женщина... раньше помню частенько карманики в автобусах были, значит снова эта практика у них возобновилась...(((
а про поликлиники, я бы даже не подумала, что могут и там быть карманники. всегда оставляю коляску на улице, ПОКА вроде случаев краж не было)
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения