Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обманули в аптеке

+11
Tatiuss
Котёнка
rezida
Цветочек77
ЕленаНовая
Лотос
Shketka
ОкрыленнаЯ
Оксана74
Детская библиотека
Кошка у окошка
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Обманули в аптеке

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 17 Ноя 2013 - 21:55

Первое сообщение в теме :

со мной произошла неприятная витуация. нам выписали дышать пульмикортом, там жидкость в ампулах. Обзвонила аптеки в оренлеке стоит 1060 рублей, но мне посоветовали поехать в дешевую, которая типо была на 60 лет раньше, а теперь на Туркестанской, напротив Эльдорадо, так я поехала, купила, продали упаковочку, 5 капсул в ней. отдала за это 960 рублей и довольная что взяла дешевле чем в Оренлеке поехала домой. Сегодня поехала в дешевую аптеку на Салмышской и какого же было мое удивление когда мне за те же деньги дают на 5, а 20 капсул!!!! т.е. 4 упаковочки в большой коробке. Короче на туркестанской мне дали не правильно, заплатила в 4 раза больше. И чека не осталось, и доказать не знаю как. муж настаивает чтоб я поехала и разбиралась, но как доказать без чека то?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Tatiuss Пн 18 Ноя 2013 - 3:13

в этой аптеке, на туркестанской, всегда разбивают, кому нужно.
Я как то детские витамины хотела взять, предложили половину упаковки, что осталось на наш возраст. Мама тоже дорогие уколы брала, разбивали упаковку. И у нее была ситуация с чеком, продавец у себя искал, находил...подробности не помню.
Может продавец ошибся? они там вообще нормальные, доброжелательные.
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Обманули в аптеке - Страница 2 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Ika-ika Пн 18 Ноя 2013 - 8:59

Девочки хочу сказать,что самая дешевая аптека- это Оренлек, причем есть просто Оренлек, а есть типа социальный, такая аптека есть на победе,ост.Полигонная. Кстати там рядом есть и бережная аптека, но там подороже. Еще в степном есть такой Оренлек. Так в эту аптеку люди с южного ездят.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 18 Ноя 2013 - 9:40

Shketka пишет:Я вообще не пойму, обычно стандартную пачку редко разбивают, в ней 4 упаковки по 5 ампул.
Обманули в аптеке - Страница 2 4688414m
Вам получается дали длинную упаковку вместо коробки? Так, они может просто ошиблись??? Потому что не может быть такая цена даже((( Что нет чека, не беда, у них же он дублируется.
А по цене, в Бережной дешевле всего выходит.
да, продали именно так....Ладно, по возможности поеду и разберусь туда, продавца на лицо помню как ни странно.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор NataliP Пн 18 Ноя 2013 - 10:28

Я тоже как-то купила упаковку с ампулами, дома открыла, там не 10 а 8, лекарство дорогое. Позвонила в аптеку- они проверили в компьютере остаток и нашли, что есть лишние и вернули мне без проблем. это в мега аптеке. обратитесь, там тоже должен быть остаток в базе
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Цветочек77 Пн 18 Ноя 2013 - 14:36

Ika-ika пишет:Девочки хочу сказать,что самая дешевая аптека- это Оренлек, причем есть просто Оренлек, а есть типа социальный, такая аптека есть на победе,ост.Полигонная. Кстати там рядом есть и бережная аптека, но там подороже. Еще в степном есть такой Оренлек. Так в эту аптеку люди с южного ездят.
А чем отличается социальная Оренлек от других Оренлеков? Я там живу, в принципе в эту аптеку всегда хожу.Сравнивала цены с Бережной аптекой, у меня выходило дешевле в Оренлеке.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Обманули в аптеке - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Обманули в аптеке - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Ika-ika Пн 18 Ноя 2013 - 16:38

Цветочек77 пишет:
Ika-ika пишет:Девочки хочу сказать,что самая дешевая аптека- это Оренлек, причем есть просто Оренлек, а есть типа социальный, такая аптека есть на победе,ост.Полигонная. Кстати там рядом есть и бережная аптека, но там подороже. Еще в степном есть такой Оренлек. Так в эту аптеку люди с южного ездят.
А чем отличается социальная Оренлек от других Оренлеков? Я там живу, в принципе в эту аптеку всегда хожу.Сравнивала цены с Бережной аптекой, у меня выходило дешевле в Оренлеке.
Я не знаю именно чем, но как мне говорила аптекарь которая в ней работает, то именно в той про какую я говорю, продают по оптовой цене, т.е без наценок. В других оренлеках-эта наценка есть.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Ika-ika Пн 18 Ноя 2013 - 16:47

Кошка у окошка пишет:со мной произошла неприятная витуация. нам выписали дышать пульмикортом, там жидкость в ампулах. Обзвонила аптеки в оренлеке стоит 1060 рублей, но мне посоветовали поехать в дешевую, которая типо была на 60 лет раньше, а теперь на Туркестанской, напротив Эльдорадо, так я поехала, купила, продали упаковочку, 5 капсул в ней. отдала за это 960 рублей и довольная что взяла дешевле чем в Оренлеке поехала домой. Сегодня поехала в дешевую аптеку на Салмышской и какого же было мое удивление когда мне за те же деньги дают на 5, а 20 капсул!!!! т.е. 4 упаковочки в большой коробке. Короче на туркестанской мне дали не правильно, заплатила в 4 раза больше. И чека не осталось, и доказать не знаю как. муж настаивает чтоб я поехала и разбиралась, но как доказать без чека то?
Я думаю что вы ничего и не доказали бы если и был бы у вас чек, деньги они бы не вернули, на др.товар не поменяли, так как возврату и обмену лек.средства не подлежат. Я так стоя возле кассы,никуда не отходя после того как кассир пробил лекарство,причем я тут же обнаружила,что там содержится пальмовое масло, и хотела поменять на др.лекарство без его содержания,мне никто это не сделал. Я звонила начальству, а мне сказали что после того как лекарство пробито, то обмену и возврату не подлежит.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Котёнка Пн 18 Ноя 2013 - 17:01

Ika-ika пишет:
Кошка у окошка пишет:со мной произошла неприятная витуация. нам выписали дышать пульмикортом, там жидкость в ампулах. Обзвонила аптеки в оренлеке стоит 1060 рублей, но мне посоветовали поехать в дешевую, которая типо была на 60 лет раньше, а теперь на Туркестанской, напротив Эльдорадо, так я поехала, купила, продали упаковочку, 5 капсул в ней. отдала за это 960 рублей и довольная что взяла дешевле чем в Оренлеке поехала домой. Сегодня поехала в дешевую аптеку на Салмышской и какого же было мое удивление когда мне за те же деньги дают на 5, а 20 капсул!!!! т.е. 4 упаковочки в большой коробке. Короче на туркестанской мне дали не правильно, заплатила в 4 раза больше. И чека не осталось, и доказать не знаю как. муж настаивает чтоб я поехала и разбиралась, но как доказать без чека то?
Я думаю что вы ничего и не доказали бы если и был бы у вас чек, деньги они бы не вернули, на др.товар не поменяли, так как возврату и обмену лек.средства не подлежат. Я так стоя возле кассы,никуда не отходя после того как кассир пробил лекарство,причем я тут же обнаружила,что там содержится пальмовое масло, и хотела поменять на др.лекарство без его содержания,мне никто это не сделал. Я звонила начальству, а мне сказали что после того как лекарство пробито, то обмену и возврату не подлежит.
Здесь речь не идет об обмене и возврате, а об ошибочном отпуске деленой упаковки вместо целой, что можно легко проверить по остаткам аптеки.

Оч. рекомендую автору темы не тянуть время, поехать в аптеку, поговорить с заведующей, объяснить ситуацию в спокойном режиме и, думаю, вопрос будет улажен.
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Цветочек77 Пн 18 Ноя 2013 - 19:09

Согласна на все 100.Пусть посмотрят остатки по базе с реальными.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Обманули в аптеке - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Обманули в аптеке - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Shketka Пт 29 Ноя 2013 - 1:05

Галина, вопрос решился в чью пользу?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Обманули в аптеке - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 29 Ноя 2013 - 10:28

пока не ходила туда, болею....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 15 Дек 2013 - 1:38

Кошка у окошка пишет:со мной произошла неприятная витуация. нам выписали дышать пульмикортом, там жидкость в ампулах. Обзвонила аптеки в оренлеке стоит 1060 рублей, но мне посоветовали поехать в дешевую, которая типо была на 60 лет раньше, а теперь на Туркестанской, напротив Эльдорадо, так я поехала, купила, продали упаковочку, 5 капсул в ней. отдала за это 960 рублей и довольная что взяла дешевле чем в Оренлеке поехала домой. Сегодня поехала в дешевую аптеку на Салмышской и какого же было мое удивление когда мне за те же деньги дают на 5, а 20 капсул!!!! т.е. 4 упаковочки в большой коробке. Короче на туркестанской мне дали не правильно, заплатила в 4 раза больше. И чека не осталось, и доказать не знаю как. муж настаивает чтоб я поехала и разбиралась, но как доказать без чека то?

Без чека-никак. А еще та аптека не дешевая. На ней даже нет надписи, что она социальная. На 60 лет -да, там было дешево. Я там всегда дешево брала раствор для линз дорогой...а потом когда они переехали на Туркестанскую-снова пошла закупаться-но цена там была уже на 100 рублей выше. У нас вообще в городе только одна реально дешевая аптека-которая на Салмышской. Остальное-так себе
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Shketka Вс 15 Дек 2013 - 1:43

Lady_in_dreams пишет:
Кошка у окошка пишет:со мной произошла неприятная витуация. нам выписали дышать пульмикортом, там жидкость в ампулах. Обзвонила аптеки в оренлеке стоит 1060 рублей, но мне посоветовали поехать в дешевую, которая типо была на 60 лет раньше, а теперь на Туркестанской, напротив Эльдорадо, так я поехала, купила, продали упаковочку, 5 капсул в ней. отдала за это 960 рублей и довольная что взяла дешевле чем в Оренлеке поехала домой. Сегодня поехала в дешевую аптеку на Салмышской и какого же было мое удивление когда мне за те же деньги дают на 5, а 20 капсул!!!! т.е. 4 упаковочки в большой коробке. Короче на туркестанской мне дали не правильно, заплатила в 4 раза больше. И чека не осталось, и доказать не знаю как. муж настаивает чтоб я поехала и разбиралась, но как доказать без чека то?

Без чека-никак. А еще та аптека не дешевая. На ней даже нет надписи, что она социальная. На 60 лет -да, там было дешево. Я там всегда дешево брала раствор для линз дорогой...а потом когда они переехали на Туркестанскую-снова пошла закупаться-но цена там была уже на 100 рублей выше. У нас вообще в городе только одна реально дешевая аптека-которая на Салмышской. Остальное-так себе
она давно уже не самая дешевая
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Обманули в аптеке - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 15 Дек 2013 - 1:46

Ну я многие объездила. По многим препаратам там-самые низкие цены
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Shketka Вс 15 Дек 2013 - 1:50

Lady_in_dreams пишет:Ну я многие объездила. По многим препаратам там-самые низкие цены
я тоже) остановила свой выбор пока на "Бережной" на Салмышской тоже, можно позвонить уточнить цены. От 1000 с чем-то и выше скидка 5%, каких препаратов там нет, я заказываю, привозят почти сразу. Вот Сингуляр в городе 1000-1100 средняя цена, там 890-5%, правда на Салмышской 7 не знаю, но по многим другим препаратам разница существенная.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Обманули в аптеке - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 15 Дек 2013 - 1:55

Shketka пишет:
Lady_in_dreams пишет:Ну я многие объездила. По многим препаратам там-самые низкие цены
я тоже) остановила свой выбор пока на "Бережной" на Салмышской тоже, можно позвонить уточнить цены. От 1000 с чем-то и выше скидка 5%, каких препаратов там нет, я заказываю, привозят почти сразу. Вот Сингуляр в городе 1000-1100 средняя цена, там 890-5%, правда на Салмышской 7 не знаю, но по многим другим препаратам разница существенная.

Ну может быть))) нет ничего идеального) и настоящей "халявы" тоже не найти в одном месте)
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Тигра Вс 15 Дек 2013 - 2:06

Shketka пишет:
Lady_in_dreams пишет:Ну я многие объездила. По многим препаратам там-самые низкие цены
я тоже) остановила свой выбор пока на "Бережной" на Салмышской тоже, можно позвонить уточнить цены. От 1000 с чем-то и выше скидка 5%, каких препаратов там нет, я заказываю, привозят почти сразу. Вот Сингуляр в городе 1000-1100 средняя цена, там 890-5%, правда на Салмышской 7 не знаю, но по многим другим препаратам разница существенная.

Спасибо за информацию о Сингуляре!
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Shketka Вс 15 Дек 2013 - 2:15

Тигра пишет:
Shketka пишет:
Lady_in_dreams пишет:Ну я многие объездила. По многим препаратам там-самые низкие цены
я тоже) остановила свой выбор пока на "Бережной" на Салмышской тоже, можно позвонить уточнить цены. От 1000 с чем-то и выше скидка 5%, каких препаратов там нет, я заказываю, привозят почти сразу. Вот Сингуляр в городе 1000-1100 средняя цена, там 890-5%, правда на Салмышской 7 не знаю, но по многим другим препаратам разница существенная.

Спасибо за информацию о Сингуляре!
пожалуйста! я запаслась до НГ, но он там только под заказ был и у поставщика последние 2 пачки забрали для меня на днях, должны еще закупить, надеюсь. Буду звонить им через 2 недели опять((( самые быстро заканчивающиеся таблетки  ggg
upd: хотя у нас с вами разная дозировка, наверное...
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Обманули в аптеке - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Тигра Вс 15 Дек 2013 - 2:25

Нам назначат весной, я заранее шокирована ценами!
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Обманули в аптеке - Страница 2 Empty Re: Обманули в аптеке

Сообщение автор Shketka Вс 15 Дек 2013 - 2:26

Тигра пишет:Нам назначат весной, я заранее шокирована ценами!
да, за 14 табл.... Пульмикорт отдыхает)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Обманули в аптеке - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения