Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Светская хроника

+25
Мама - Алла
Сладкая
Настюша
Аномалия
Ворсинка
alexxxxa
serebro
Кошка у окошка
Михаил
Настасья
Еле-Ночка Оренбургская
Podarok
Бурундучок
Anneta
мария
Astalavista
Inuni
Оксана74
Колибри56
Виталег :)
Nyu-ta
Ириша
карамЭлька
Тане4ка
Шанель
Участников: 29

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Светская хроника - Страница 5 Empty Светская хроника

Сообщение автор Шанель Вс 24 Ноя 2013 - 12:25

Первое сообщение в теме :

Не знаю, насколько приживется такая тема на Оренмаме и будет ли пользоваться успехом...
Однако же, все мы периодически попадаем на какие-то светские вечеринки, премьеры фильмов, спектакли, концерты звезд. Предлагаю делиться своими впечатлениями и рассказывать о том, "как это было";)
Я вчера побывала на Ночи пожирателей рекламы и видела Машу Малиновскую))
Маша показалась мне просто необыкновенно красивой. А еще, девочки, она такая худенькая! Я никогда в жизни не видела такого! Настоящая кукла Барби! Прическу и макияж, кстати, Маше делали в оренбургском салоне Ля Санте.
Но, к сожалению, на внешности Машины достоинства закончились(
На мероприятие она опоздала на 1,5 часа, вела вечер по бумажке - что, на мой взгляд, вообще недопустимо для мероприятий такого уровня, на пресс-конференции нахамила молодой девчонке-журналистке, над каждым вопросом долго думала, словно не понимая, о чем ее спрашивают, путала слова, теряла мысль, не могла толком закончить начатые фразы...
остальное в спойлере:
Спойлер:
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Светская хроника - Страница 5 Empty Re: Светская хроника

Сообщение автор Шанель Пт 13 Дек 2013 - 22:04

NataliP пишет:А кто они эти светские люди? Чем занимаются? мне показалось по фото, просто пришли кто попало, билеты по 200 р были.
Девочки, а вы никогда не замечали в московских журналах, когда печатают фотоотчеты с каких-нибудь мероприятий, на многих фото пишут - "Татьяна, светская львица". Что это за Татьяна - знать никто не знает, но все знают, что она шляется по всем мероприятиям подряд. Светская публика - это самые обыкновенные тусовщики. В наши лихие 90-е это были тоже студенты, бандиты, первые предприниматели, ну и немножко - творческая интеллигенция (журналисты кое-какие, ди-джеи). В городе их тоже наверняка мало кто знал - но, пересекаясь каждые выходные в одних и тех же местах, они, конечно, друг друга знали прекрасно, были в тусовке свои звезды и свои знаменитости, часто ничем в жизни и не примечательные.
Кто конкретно эти люди на фото - я, честно говоря, не знаю, новое время - новые герои. Обратила внимание, что друг с другом они не особо общаются, предпочитая, как вы заметили, общество своих телефонов общению с реальными людьми)))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Светская хроника - Страница 5 Empty Re: Светская хроника

Сообщение автор Gingery Пт 13 Дек 2013 - 22:56

Наташ, прям обидно за наш город стало из этого репортажа, мне все же кажется что нашу светскую публику можно увидеть на той же ночи пожирателей рекламы, боях м1, на премьерах фильмов или презентациях в автосалонах, но не на этом сомнительном мероприятии.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Светская хроника - Страница 5 Empty Re: Светская хроника

Сообщение автор Шанель Пт 13 Дек 2013 - 23:09

Ирин, честно говоря, я даже не знаю, что на это ответить....
Почему обидно и почему мероприятие показалось вам сомнительным? В нем участвовало множество салонов красоты, целая куча магазинов одежды, в фойе была выставка хэнд-мейд товаров, платьев и украшений, можно было сделать экспресс-маникюр, было много фотографов и съемочных групп...даже не представляю, что вас тут могло смутить. Уж все было ничуть не менее прилично, чем халявные фуршеты на презентациях в автосалонах))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Светская хроника - Страница 5 Empty Re: Светская хроника

Сообщение автор Gingery Пт 13 Дек 2013 - 23:15

Ну так значит и публика была другая, а не только та, что с зелеными волосами и непонятной ориентации. Из фоторепортажа сложилось впечатление, что эти фрики и есть светская публика нашего города.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Светская хроника - Страница 5 Empty Re: Светская хроника

Сообщение автор Podarok Сб 14 Дек 2013 - 9:17

Gingery пишет:Ну так значит и публика была другая, а не только та, что с зелеными волосами и непонятной ориентации. Из фоторепортажа сложилось впечатление, что эти фрики и есть светская публика нашего города.
У меня тоже какие то иные представления о светской публике. Либо она не там встречается.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Светская хроника - Страница 5 Empty Re: Светская хроника

Сообщение автор Гость Сб 14 Дек 2013 - 9:51

Просто мы пытаемся сравнивать с Москвой,благо,сейчас доступна информация о тусовках.Ну немного провинциально у нас,может,фотографы еще пока не суперпрофи или кадры не удачные попадаются.Даже фриков можно сфотографировать так,что залюбуешься.Все еще впереди,главное,кому-то хочется разбавить наши скучные и унылые будни.Уровень подтянется со временем.
В свое время наблюдала за развитием в Твери таких вот светских мероприятий,подруга там один из лучших фотографов,тусовщица,организатор разных социальных и благотворительных проектов.Поражаюсь ее энергии,она и со слингомамами и с сиротами и на льду станцует и конкурс по бальным танцам устроит,сама там выступит,фотовыставки,бесконечные какие-то проекты,просто женщина-вулкан.
Сначала было тоже немножко совково,но команда хороших рекламщиков быстро вывела это дело на уровень.Только отличные фото,никаких корявостей не осталось,все красиво и профессионально.Всего ничего 10 лет адского труда)
Понятно,что у них Москва ближе и все такое,но сам город очень похож на наш.Так что все еще будет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения