Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подскажите, как распределить комнаты

+9
L'Dinka
Женя
Гражданочка
kleo
Кошка у окошка
Колибри56
nata-ya
Elenana
Леночек
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Леночек Ср 27 Ноя 2013 - 1:31

Первое сообщение в теме :

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 4747330m
примерный план таков,  фундамент 12 на 17
в доме будет 3 спальни, гостинная , кухня, гараж, санузел
интересуют следующие вопросы:
где поставить отопительный котел?
сан узел совмещенный или раздельный?
где ставить лестницу на мансарду?
и где можно сделать гардеробную?


Последний раз редактировалось: Леночек (Ср 27 Ноя 2013 - 1:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз


Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор L'Dinka Чт 28 Ноя 2013 - 10:01

Выскажусь насчет кухни-столовой-гостиной. Когда кухня отдельно, всего два-три раза в год нужно будет накрывать большой стол в гостиной и всё туда таскать. А представьте, когда студия и чтобы накрыть стол, надо 365 дней в году на завтрак-обед-ужин таскать все приборы, еду и проч. на эти 4-5 метров и обратно. По своему опыту сужу, довольно хлопотно)) И еще, крошки от еды будут по всей гостиной))
L'Dinka
L'Dinka
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 130
Возраст : 37
Настоящее имя : Дина
Детки: : дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Ноя 2013 - 10:38

Лен, в доме вонять не будет, когда машину прогревают, то открывают рольставни!!! Иначе можно угореть. И еще мы в гараж 2 двери сделали. Так как там чет такие щели в рольставнях нам показалось, ну и еще у нас стена между домом и гаражом тонкая была из перегородочного шлакоблока, ее утепляли.
Лен, у нас и ванная есть и душевая кабирна с низким поддоном. Ванную уже установили, кабину пока не стали ставить, у меня опять таки все в свекровь упирается, ну не полезет она под старость лет в ванную, поэтому тут душ нужен, ну а я без ванной не могу, то постирать че-нибудь, то еще что-то.... Поэтому решили так, все в одной комнате.
А гардеробную можешь сделать в одной из спален, просто отгородить часто стены и сделать. Где-то в квартирном вопросе это видела. ну или делай гардеробную в прачечной-топочной!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор NataliP Чт 28 Ноя 2013 - 11:33

L'Dinka пишет:Выскажусь насчет кухни-столовой-гостиной. Когда кухня отдельно, всего два-три раза в год нужно будет накрывать большой стол в гостиной и всё туда таскать. А представьте, когда студия и чтобы накрыть стол, надо 365 дней в году на завтрак-обед-ужин таскать все приборы, еду и проч. на эти 4-5 метров и обратно. По своему опыту сужу, довольно хлопотно)) И еще, крошки от еды будут по всей гостиной))
И вот меня интересует, у кого кухня-гостиная соединены, как же запахи от еды? Мне кажется никакая вытяжка не спасет, вся мебель едой пропахнет, а муж прямо хочет объединить.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Хризантемка Чт 28 Ноя 2013 - 14:45

Ребят, у нас просто большая кухня-столовая, а гостиная отдельно, нет вам проблемы ни с тасканием приборов, ни с запахами.
Галь, а вы не ставьте кабину (ну ее на фиг, мыть задолбаешься!), выложите просто кафелем душевую со ступенькой небольшой, вещщщь!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Ноя 2013 - 14:56

Хризантемка пишет:Ребят, у нас просто большая кухня-столовая, а гостиная отдельно, нет вам проблемы ни с тасканием приборов, ни с запахами.
Галь, а вы не ставьте кабину (ну ее на фиг, мыть задолбаешься!), выложите просто кафелем душевую со ступенькой небольшой, вещщщь!
Ален, у нас не кабина, а как раз душевой уголок, т.е. стены- кафель, просто дверки стеклянный и поддон.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Хризантемка Чт 28 Ноя 2013 - 14:58

Кошка у окошка пишет:
Хризантемка пишет:Ребят, у нас просто большая кухня-столовая, а гостиная отдельно, нет вам проблемы ни с тасканием приборов, ни с запахами.
Галь, а вы не ставьте кабину (ну ее на фиг, мыть задолбаешься!), выложите просто кафелем душевую со ступенькой небольшой, вещщщь!
Ален, у нас не кабина, а как раз душевой уголок, т.е. стены- кафель, просто дверки стеклянный и поддон.
не-не, даже дверей нету, просто шторочка красивая и удобная)
стены и пол - кафель
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Ноя 2013 - 14:59

Хризантемка пишет:
Кошка у окошка пишет:
Хризантемка пишет:Ребят, у нас просто большая кухня-столовая, а гостиная отдельно, нет вам проблемы ни с тасканием приборов, ни с запахами.
Галь, а вы не ставьте кабину (ну ее на фиг, мыть задолбаешься!), выложите просто кафелем душевую со ступенькой небольшой, вещщщь!
Ален, у нас не кабина, а как раз душевой уголок, т.е. стены- кафель, просто дверки стеклянный и поддон.
не-не, даже дверей нету, просто шторочка красивая и удобная)
стены и пол - кафель
нет, Ален, там самый видный угол.... У меня такая ванная красивая и просто шторочка там бы колхозно немного смотрелась...
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Хризантемка Чт 28 Ноя 2013 - 15:00

Кошка у окошка пишет:
Хризантемка пишет:
Кошка у окошка пишет:Ален, у нас не кабина, а как раз душевой уголок, т.е. стены- кафель, просто дверки стеклянный и поддон.
не-не, даже дверей нету, просто шторочка красивая и удобная)
стены и пол - кафель
нет, Ален, там самый видный угол.... У меня такая ванная красивая и просто шторочка там бы колхозно немного смотрелась...
я тебе свою сфоткаю и ЛС пришлю)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Ноя 2013 - 15:02

Хризантемка пишет:
Кошка у окошка пишет:
Хризантемка пишет:не-не, даже дверей нету, просто шторочка красивая и удобная)
стены и пол - кафель
нет, Ален, там самый видный угол.... У меня такая ванная красивая и просто шторочка там бы колхозно немного смотрелась...
я тебе свою сфоткаю и ЛС пришлю)))
Сфоткай, пришли, только уже мне поздно!!! Все уже сделано и кафелем выложено!!!ggg 
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Хризантемка Чт 28 Ноя 2013 - 15:06

Кошка у окошка пишет:
Хризантемка пишет:
Кошка у окошка пишет:нет, Ален, там самый видный угол.... У меня такая ванная красивая и просто шторочка там бы колхозно немного смотрелась...
я тебе свою сфоткаю и ЛС пришлю)))
Сфоткай, пришли, только уже мне поздно!!! Все уже сделано и кафелем выложено!!!ggg 
эээххх, жаль конечно...
я жила на съемной квартире с душевой кабиной, такого счастья никому не пожелаю больше...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор ЛИСИЧКА Чт 28 Ноя 2013 - 15:33

Кошка у окошка пишет:
Хризантемка пишет:
Кошка у окошка пишет:нет, Ален, там самый видный угол.... У меня такая ванная красивая и просто шторочка там бы колхозно немного смотрелась...
я тебе свою сфоткаю и ЛС пришлю)))
Сфоткай, пришли, только уже мне поздно!!! Все уже сделано и кафелем выложено!!!ggg 
Я могу завтра выложить свои фотки ванной, мы по совету знакомых, у которых раньше кабина была, сделали душевую с поддоном (помимо душевой есть еще и ванная). Очень хорошо получилось, а главное, удобно. Перегородки выложили из стеклоблоков, чтобы душевая не выглядела "громмоздко". Также выложили из кирпичей и потом облицевали плиткой "топчанчик", где удобно посидеть и ставим туда все. Теперь все фотографируют у нас душевую.
ЛИСИЧКА
ЛИСИЧКА
Активничаю

прежний ник: Вкусняшка
Оренбург, Ростоши
Сообщений : 283
Возраст : 44
Настоящее имя : Тома
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, как распределить комнаты - Страница 2 Empty Re: Подскажите, как распределить комнаты

Сообщение автор Валенсия Чт 28 Ноя 2013 - 15:45

Хризантемка пишет:
Кошка у окошка пишет:
Хризантемка пишет:не-не, даже дверей нету, просто шторочка красивая и удобная)
стены и пол - кафель
нет, Ален, там самый видный угол.... У меня такая ванная красивая и просто шторочка там бы колхозно немного смотрелась...
я тебе свою сфоткаю и ЛС пришлю)))
Ален, привет. Пришли мне тоже пожалуйста, мы ванну еще не делали
Валенсия
Валенсия
Я Профи

оренбург, зауральный
Сообщений : 956
Возраст : 42
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Две девочки- зажигалочки Ксюшенька 23.09.2004 и Дашенька 14.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения