Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




кто для Вас известные люди Оренбурга?

+19
Шанель
Еле-Ночка Оренбургская
Kasana
Иринка-мандаринка
serebro
Багира
kleo
Веселинка21
Anika
Ulala
oksi
Колибри56
Кошка у окошка
ОкрыленнаЯ
Оксана74
Мишка
Elenana
ОЛьХА
Виталег :)
Участников: 23

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пн 2 Дек 2013 - 19:43

Девочки и мальчики подскажите, пожалуйста, кто для Вас известные люди Оренбурга. (из ныне живущих)
Мы просто проводим благотворительную ярмарку и хотим предложить известным людям Оренбурга участие - хотя бы час постоять, рассказывая о проблеме детей-сирот и продавать наши сувениры.
Вот только думаю, кто же у нас в городе "звезды".
Кстати требуются волонтеры на акцию.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Виталег :) Пн 2 Дек 2013 - 19:47

Шанель. ggg ggg (ну я просто кроме нее тут больше никого не знаю)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пн 2 Дек 2013 - 19:55

Виталег :) пишет:Шанель. ggg ggg (ну я просто кроме нее тут больше никого не знаю)
Наташе я уже написала, как же без нее.
А вообще, вот кого еще можно назвать известным?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор ОЛьХА Пн 2 Дек 2013 - 20:07

Может телеведущие?
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Виталег :) Пн 2 Дек 2013 - 20:09

О, вспомнил! Жабин же! Мне кажется, Жабин круче даже, чем Шанель. краснею краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Elenana Пн 2 Дек 2013 - 20:09

берг ????...мда, представила ggg 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пн 2 Дек 2013 - 20:12

ОЛьХА пишет:Может телеведущие?
а Какие конкретно?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Мишка Пн 2 Дек 2013 - 20:13

Виталег :) пишет:О, вспомнил! Жабин же! Мне кажется, Жабин круче даже, чем Шанель. краснею краснею 
Не не. Шанель однозначно!
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Дек 2013 - 20:43

Я думаю к категории известных людей, помимо людей власти(Арапов, например) можно отнести владельцев частного бизнеса (олигархами как то язык не поорачивается их назвать)). Думаю, каждый сможет назвать 2-3 известных)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пн 2 Дек 2013 - 20:48

Мещеряков, Арапов, Берг, mir3  вряд ли пойдут, но может и согласятся.
журналист Андрей Федосов.
Жабин - звезда)))) был у моей свекрови свидетелем на свадьбе.
предложить можно организациям, руководители вряд ли пойдут, но может сотрудников с агитировать.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Elenana Пн 2 Дек 2013 - 20:49

мне почему т приходит на ум ведущий вестей оренбурга Хижняков кажется? фамилия
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 2 Дек 2013 - 20:50

Елена Смирнова, Денис Насаев, Арапов, Церемпилов очень харизматичный.
Ким Брейдург еще в Оренбурге или уже уехал?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Колибри56 Пн 2 Дек 2013 - 21:16

Если по известным фамилиям, то может быть:
- Светлана Дорофеева, ведущая орентв
- Александр Папыкин, актер драмтеатра
- Маринины (дом обуви на алтайской)
- Юлия Мизгирева (детский фотограф, украшала роддом)
...
Нужно еще вспоминать. Вспомню - напишу
Можете погуглить еще

Нужно чтобы эти люди имели какое то отношение к детям. Или сами были родителями нескольких детей. Или известные династии. Или те кто усыновил кого-то. Или те кто выделяет деньги на благотворительность....
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор oksi Пн 2 Дек 2013 - 21:33

соглашусь с Таней. все таки искать надо тех, кто хоть какое-то отношение к детям имеет, а то вот лично меня кандидатуры Хижнякова и Федосова прям повеселили))) еще Рыкова к ним в кампанию))
и вообще идея такая... час простоять, рассказывая о проблеме детей-сирот...то есть человек должен как минимум знать об этих проблемах, а не выучить бумажку перед ярмаркой. ну и смысл "звездности" человека не очень понимаю - вот пришла я и стоит мне Берг или Арапов за столом с сувенирчиками и рассказывает как плохо детям-сиротам, пафосно и неискренне будет... я вот больше, Ань, тебе поверю и послушаю...
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Ulala Пн 2 Дек 2013 - 21:44

Вот у Насаева даже ролик снимал про деток инвалидов, и вообще он добрый парень) думаю согласится, так как сам занимается разными добрыми делами. Можно ли его назвать известным среди всего населения Оренбурга, наверное вряд ли, а среди молодежи думаю известен)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Дек 2013 - 22:07

А я что то плохо представляю, чтоб известный человек, стоял, продавал, да еще и рассказывал о проблемах детей-сирот. А кто зрители? А что за сувениры? Сделанные руками деток? Видимо планируется акция по продаже этих сувениров и вырученные деньги пойдут этим деткам? Тогда возможен вариант просто ярмарки с каким нибудь громким тезисом.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Anika Вт 3 Дек 2013 - 0:12

мы недавно попали на благотворительную акцию в макдон-се, неплохо получилось у Лены Смирновой вписаться в это мероприятие. Возможно, благодаря её активности, продались все книжки и наклейки.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 0:58

Anika пишет:мы недавно попали на благотворительную акцию в макдон-се, неплохо получилось у Лены Смирновой вписаться в это мероприятие. Возможно, благодаря её активности, продались все книжки и наклейки.
А это кто?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 1:00

Оксана74 пишет:А я что то плохо представляю, чтоб известный человек, стоял, продавал, да еще и рассказывал о проблемах детей-сирот. А кто зрители? А что за сувениры? Сделанные руками деток? Видимо планируется акция по продаже этих сувениров и вырученные деньги пойдут этим деткам? Тогда возможен вариант просто ярмарки с каким нибудь громким тезисом.
Зрители все, кто придет. Сувениры, это то, что дети сделали и наши волонтеры. Ну и часть вещей будет предоставлено нашими партнерами.
Да, так и планируется, только не этим конкретно детям, а детям из детских домов и детям из малообеспеченный семей (по спискам соц защиты).
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 1:03

oksi пишет:соглашусь с Таней. все таки искать надо тех, кто хоть какое-то отношение к детям имеет, а то вот лично меня кандидатуры Хижнякова и Федосова прям повеселили))) еще Рыкова к ним в кампанию))
и вообще идея такая... час простоять, рассказывая о проблеме детей-сирот...то есть человек должен как минимум знать об этих проблемах, а не выучить бумажку перед ярмаркой. ну и смысл "звездности" человека не очень понимаю - вот пришла я и стоит мне Берг или Арапов за столом с сувенирчиками и рассказывает как плохо детям-сиротам, пафосно и неискренне будет... я вот больше, Ань, тебе поверю и послушаю...
Ну проблема вся в том, что большинство народа на Арапова пойдут смотреть, и ТВ приедет и газеты напишут и соответственно больше денег и подарков соберем. А вот на меня придут смотреть несколько человек, у которых своих приемных детей куча и лишних денег нет. ЗАконы шоу-бизнеса, к сожалению.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения