Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

+4
Shketka
Lady_in_dreams
Победительница))
Липочка
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор Липочка Сб 21 Дек 2013 - 17:22

Первое сообщение в теме :

Можно ли это сделать?Как это сделать?Может кто пользовался такой услугой?А то меня что-то цены б...и...лайна прям не очень радуют,деньги прям летят с телефона:-(
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз


Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор Shketka Вс 22 Дек 2013 - 3:54

fikurius пишет:
Shketka пишет:Я через личный кабинет высчитывала ежедневные списания (короткий номер, интернет и еще какие-то две услуги, которые как раз были бесплатными когда-то). Удивляюсь, как мы еще за АОН не платим)))))
А раньше и за него платили) в идеале должно проводится смс рассылка абонентам при изменении параметров услуги или тарифного плана, но, как правило, этого не происходит((((было б очень удобно. в договоре написано, что они могут менять условия и публиковать на сайте...еще где-то не помню уже...в общем в официальном источнике. Я тож только недавно узнала что мой тариф стал дороже(((
вот я и говорю, что странно, что еще что-то БЕСПЛАТНО осталось!!!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор Shketka Вс 22 Дек 2013 - 3:55

fikurius пишет:
Shketka пишет:
fikurius пишет:
И сбои действительно тоже бывают....и деньги за это возвращают, правда не в сию секунду, для этого отправляется запрос в фин службу, там все проверяют...
в случае обращения абонента!
Мне так на днях понизили скорость инета до никакущей якобы за неуплату, звоню, а мне вместо "извините", говорят, что всему Оренбургу так отрубили, меня это наверное должно было утешить, что я не одна такая, бегаю с утра перезагружаю модем, ноут, антивирус и перепроверяю платеж.
за неуплату вообще бы отключили, понижает в том случае если порог скачивания превышен...
я про домашний инет, он у меня слава Богу к сот. операторам не имеет отношения))) при неуплате сначала скорость понижают, что для меня лично равно отключению  ggg 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор fikurius Вс 22 Дек 2013 - 3:58

Shketka пишет:
Виталег :) пишет:
fikurius пишет:
правда непонятно написала краснею  я предполагаю, вы проблемный абонент)))))
Я предполагаю, что это ВЫ - проблемный оператор.  ggg 
hihik hihik hihik hihik hihik
Нет, совсем нет) Я за справедливость, не во всем виноват оператор)
fikurius
fikurius
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 34
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор fikurius Вс 22 Дек 2013 - 4:00

Shketka пишет:
fikurius пишет:
Shketka пишет:
в случае обращения абонента!
Мне так на днях понизили скорость инета до никакущей якобы за неуплату, звоню, а мне вместо "извините", говорят, что всему Оренбургу так отрубили, меня это наверное должно было утешить, что я не одна такая, бегаю с утра перезагружаю модем, ноут, антивирус и перепроверяю платеж.
за неуплату вообще бы отключили, понижает в том случае если порог скачивания превышен...
я про домашний инет, он у меня слава Богу к сот. операторам не имеет отношения))) при неуплате сначала скорость понижают, что для меня лично равно отключению  ggg 
У меня тоже проводной, но оплачивала вовремя...не знала..
fikurius
fikurius
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 34
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор fikurius Вс 22 Дек 2013 - 4:03

Если что-то списывается у вас со счета, лучше в отдел обслуживания обратится, чтоб вам все подробно объяснили...хотя сейчас там мало таких сотрудников, которые по нормальному могут объяснить что зачем и почему...
fikurius
fikurius
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 34
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор Shketka Вс 22 Дек 2013 - 4:05

fikurius пишет:
Shketka пишет:
Виталег :) пишет:
Я предполагаю, что это ВЫ - проблемный оператор.  ggg 
hihik hihik hihik hihik hihik
Нет, совсем нет) Я за справедливость, не во всем виноват оператор)
лично для меня (а у меня был МТС, GSM и щас Билайн) справедливость и оператор сотовой связи понятия не совместимые  heznau
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор Shketka Вс 22 Дек 2013 - 4:08

fikurius пишет:Если что-то списывается у вас со счета, лучше в отдел обслуживания обратится, чтоб вам все подробно объяснили...хотя сейчас там мало таких сотрудников, которые по нормальному могут объяснить что зачем и почему...
Уже почти везде можно все решить по телефону, тут же (еще и Сбер тут вспомню, две моих больные темы) надо переться в офис, естественно из-за 50-100 рублей (воруют не миллионы же сразу) с Ребенком туда не потащишься, повторюсь, на что и расчет!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор Shketka Вс 22 Дек 2013 - 4:11

А еще кора, звонишь туда, звонишь, бесконечное "нажмите один, два, восемь" (обидно когда в конце тебе скажут "спасибо за звонок, до свидания" - не туда по меню забрел), ждешь (я обычно кучу дел по кухне успеваю сделать за это время), дозвонился, тебе ниифга не помогли, бросил трубку, а тебе потом перезванивают - оцените консультацию специалиста!!!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор fikurius Вс 22 Дек 2013 - 15:08

Shketka пишет:А еще кора, звонишь туда, звонишь, бесконечное "нажмите один, два, восемь" (обидно когда в конце тебе скажут "спасибо за звонок, до свидания" - не туда по меню забрел), ждешь (я обычно кучу дел по кухне успеваю сделать за это время), дозвонился, тебе ниифга не помогли, бросил трубку, а тебе потом перезванивают - оцените консультацию специалиста!!!
К оператору дозвониться - это проблема, не спорю Сама уже буду простым абонентам пробовала....если надо чтоб с оператором соединили раньше надо было нажимать * потом 0
fikurius
fikurius
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 34
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 Empty Re: Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер

Сообщение автор Shketka Вс 22 Дек 2013 - 15:19

fikurius пишет:
Shketka пишет:А еще кора, звонишь туда, звонишь, бесконечное "нажмите один, два, восемь" (обидно когда в конце тебе скажут "спасибо за звонок, до свидания" - не туда по меню забрел), ждешь (я обычно кучу дел по кухне успеваю сделать за это время), дозвонился, тебе ниифга не помогли, бросил трубку, а тебе потом перезванивают - оцените консультацию специалиста!!!
К оператору дозвониться - это проблема, не спорю Сама уже буду простым абонентам пробовала....если надо чтоб с оператором соединили раньше надо было нажимать * потом 0
раньше было так, а щас просто сразу "ваш сеанс завершен, спасибо за звонок"  ggg 
Теперь они мне перезвонили с просьбой ответить на вопросы анкеты)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Поменять оператора сотовой связи ,сохранив номер - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения