Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

+12
Ворсинка
Инна3537
ОЛьХА
Ллена
One more soul
МамаБлизнецов
Колибри56
Alesya
марфик
Слим
Леночек
Елена-2110
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Елена-2110 Сб 4 Янв 2014 - 19:23

Первое сообщение в теме :

Нужен дизайнер для ремонта в доме. Обычный, без лишних наворотов, но с "изюминкой", так сказать "со вкусом" (это я про ремонт).
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз


Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор ОЛьХА Вт 27 Янв 2015 - 14:15

Alesya пишет:
А 200 за кв.метр это полностью уже за готовый проект? Т.е. процесс не оплачивается? В смысле все переделки...
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Янв 2015 - 14:35

Alesya пишет: просто ему надо объяснить, что столько берут более опытные дизайнеры, может и одумается...
Вы считаете, это нормально и красиво? Я бы послала... к другому дизайнеру или самим делать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор ОЛьХА Вт 27 Янв 2015 - 15:18

Alesya пишет:
Спасибо за наводку.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Alesya Вт 27 Янв 2015 - 15:29

Ворсинка пишет:
Alesya пишет: просто ему надо объяснить, что столько берут более опытные дизайнеры, может и одумается...
Вы считаете, это нормально и красиво? Я бы послала... к другому дизайнеру или самим делать

Вы бы послали... а другой, может, и не послал бы... все ж от человека зависит! тем более, человек он простой и сам толком еще боится брать какие-либо проекты)) поэтому я так и рассуждаю, иногда, представьте себе, с людьми можно договориться ...просто по нынешним его расценкам -можно и более опытного нанять...
А начала я с ним работать 2 месяца назад, тогда он еще позиционировал себя " начинающим дизайнером"...
дешевле я не нашла в Оренбурге ребят, кто мог бы взяться за проект, зато дорогих полно,вот у этих дорогих звезды во лбу, а проекты тоже на вкус и цвет...
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Янв 2015 - 15:42

Причем здесь звезды? я вообще не про это. Вы считаете нормальным указывать мастеру (неважно чего), что его расценки неправильные? Как вы себе это представляете? "Вася, ты что то офигел, так дорого берешь за работу". А Вася такой "Да-да, извини, сейчас перепишу прайс". Никто почему то не обсуждает расценки маникюрши или парикмахера. А мальчик, который потратил кучу времени и сил, почему то не может переписать свой прайс, исходя из новых реалий и полученного опыта работы
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Янв 2015 - 15:44

Вон там наверху дали ссылку опытного - мрак, а не работа. А вот как раз начинающие бывают очень даже талантливые. Тем более, мальчик ваш еще и терпеливый такой оказался - это очень ценно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Хризантемка Вт 11 Авг 2015 - 10:55

По запросу в ЛС дам контакты молодого дизайнера, работающего под контролем опытного. Сталкивалась по работе, рекомендую.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор YK Вс 24 Апр 2016 - 12:30

ищу дизайнера с опытом работы (интересует скандинавский стиль). с практической возможностью реализации проекта, картинки то многие рисовать могут.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Стюра Сб 28 Янв 2017 - 1:09

Имею стабильные, устоявшиеся вкусы. поэтому сама себе дизайнер) Главное в первую очередь решить для себя в каких тонах будет оформлено жилье - теплых или холодных. ответственно отнестись к выбору цвета стен: никаких ярких, кричащих оттенков (особенно в детской), поменьше наворотов (они быстро надоедят, да и мебель сложнее под такое подобрать). Вот и весь секрет дизайнерского искусства))
Стюра
Стюра
новичок

Центральный
Сообщений : 5
Возраст : 41
Настоящее имя : Стюра
Детки: : совенок 23.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Морька Вт 16 Янв 2018 - 17:25

Подниму темку.
Поделитесь плиз, контактами дизайнера, может кто открыл в себе талант?оформить нужно дом, идей куча, хотелось бы все скомпоновать с профессионалом)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор МамаБлизнецов Вт 16 Янв 2018 - 18:34

Морька пишет:Подниму темку.
Поделитесь плиз, контактами дизайнера, может кто открыл в себе талант?оформить нужно дом, идей куча, хотелось бы все скомпоновать с профессионалом)
http://prilezhaeva.ru
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений - Страница 2 Empty Re: Ищу бюджетного дизайнера жилых помещений

Сообщение автор Морька Вт 16 Янв 2018 - 21:53

Спасибо, посмотрю)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения