Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Участников: 5

Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор shgg88 Ср 8 Янв 2014 - 21:42

Здравствуйте! В ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О государственных пособиях гражданам..." указано, что право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения.
Ребенку 1 год. Я собираюсь выйти на работу на неполный раб. день. Сколько по времени в часах или в ставках считается неполный раб .день???? Если я выйду на 0,9 ставки, это считается неполным раб. днем? И размер пособия останется прежним? Спасибо.

shgg88
shgg88
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 21
Возраст : 36
Настоящее имя : Гузель
Детки: : сыночек Роберт, 6.12.2012г

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Re: Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор Lara.minherz Ср 8 Янв 2014 - 21:47

shgg88 пишет:Здравствуйте! В ФЗ  от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О государственных пособиях гражданам..." указано, что  право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения.
Ребенку 1 год. Я собираюсь выйти на работу на неполный раб. день. Сколько по времени в часах или в ставках считается неполный раб .день???? Если я выйду на 0,9 ставки, это считается неполным раб. днем? И размер пособия останется прежним? Спасибо.

Да, это считается неполным рабочим днем...и зарплата и пособие будет вам выплачиваться в полном объеме...и отпуск вам положен полный, т.е. 28 календарных дней....
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Re: Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор NataliP Ср 8 Янв 2014 - 22:37

Зарплата будет из расчета 0.9 ставки
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Re: Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Янв 2014 - 22:48

Модератор: Напоминаю всем, что в консультационных темах отвечать имеет право только консультант.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Re: Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор shgg88 Чт 9 Янв 2014 - 14:41

Спасибо за ответ!
shgg88
shgg88
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 21
Возраст : 36
Настоящее имя : Гузель
Детки: : сыночек Роберт, 6.12.2012г

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Re: Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор СЕА Пт 10 Янв 2014 - 19:47

Все правильно, может быть ответы не удалять? Я бы тоже самое написала.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день Empty Re: Пособие до 1.5 лет маме работающей неполный раб день

Сообщение автор Виталег :) Пт 10 Янв 2014 - 20:34

СЕА пишет:Все правильно, может быть ответы не удалять? Я бы тоже самое написала.
Если это мне вопрос, то я не удалял ничего  heznau а только поругался.  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения