Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

+12
Бастет
Вика Митрофанова
marmeladka
SветлаNа
Студия Маленький ангел
Волчица
Gingery
karapuzina
Офицерушка
Оксана74
Кудряшка
Кошка у окошка
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 10 Янв 2014 - 10:41

Первое сообщение в теме :


Конкурс "Модная мама в ожидании чуда"

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Ex_prod_4517
Дорогие Оренмамочки давайте поучаствуем в этом фотоконкурсе!!!
Три победительницы по итогам голосования будут награждены виртуальными Подарочками форума:
1 место Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 1084520- скидка 15% на одну вещь закупки Колибри 56
2 место Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 34gfgf2- скидка 10% на одну вещь.
3 место Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 00h31- скидка 5% на одну вещь.
 
условия предоставления подарков от спонсора:

Фото:
- можно прислать только одну фотографию;
- на фото должна присутствовать будущая мама и живот должен быть виден
- должно соответствовать теме конкурса;
- фотографии весом более 1 мб не принимаются,смотрите Как уменьшить изображение
-личная просьба от меня кто уже участвовал (особенно занял призовое место), дайте шанс другим, ну или если очень хочется, то фото хотя бы не присылайте фото с той же самой фотосессии.

Присылайте фото на е-мейл Litvinovagv@yandex.ru с пометкой "Модная мама в ожидании чуда" обязательно указывайте данные в письме:
а)ваш ник и настоящее имя;
б)комментарий не более 4х строк

Правила голосования ТУТ
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Бастет Вт 14 Янв 2014 - 13:00

Ех, жалко до 19 января не успеем переехать в Оренбург, так бы тоже поучаствовала  ок 
Бастет
Бастет
Я Профи

прежний ник: alekca
Красноярск
Сообщений : 620
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елизавета 02.03.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Багира Вт 14 Янв 2014 - 13:04

Бастет пишет:Ех, жалко до 19 января не успеем переехать в Оренбург, так бы тоже поучаствовала  ок 
Ничего страшного. Фото по емейлу Гале высылайте, пока будете ехать, мы тут как раз и проголосуем)))
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Колибри56 Вт 14 Янв 2014 - 13:11

Багира пишет:
Бастет пишет:Ех, жалко до 19 января не успеем переехать в Оренбург, так бы тоже поучаствовала  ок 
Ничего страшного. Фото по емейлу Гале высылайте, пока будете ехать, мы тут как раз и проголосуем)))

и подарок вам очень в тему. для ожидания/кормления второго малыша пригодится!!!
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 14 Янв 2014 - 13:20

Конечно присылайте фото если есть возможность!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Бастет Вт 14 Янв 2014 - 13:30

Спасибо девочки =) Пока выбирала фото воспоминания нахлынули...
А по поводу малышей в какахах, купили мы кнопе качельку лежанку, посадили первый раз, включили музычку и ушли с папой чай пить. Приходим через мин 15 (с кухни прекрасно виден ребёнок), а она сидит в луже желтых каках почти до пупа и лыыыыбится.... я галопом отмывать дитё. А папа наш до сих пор простить мне не может что не дала сфотографировать дитё в таком виде. Говорит, я бы потом её женихам это фото показывал!!!!
Бастет
Бастет
Я Профи

прежний ник: alekca
Красноярск
Сообщений : 620
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елизавета 02.03.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Вика Митрофанова Вт 14 Янв 2014 - 13:31

Выслала фото
Вика Митрофанова
Вика Митрофанова
Я Профи

Прежний ник: Вика Ресничка
Севастополь
Сообщений : 979
Возраст : 39
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Вера в мужа
4.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Elenana Вт 14 Янв 2014 - 15:19

Бастет пишет:Спасибо девочки =) Пока выбирала фото воспоминания нахлынули...  
А по поводу малышей в какахах, купили мы кнопе качельку лежанку, посадили первый раз, включили музычку и ушли с папой чай пить. Приходим через мин 15 (с кухни прекрасно виден ребёнок), а она сидит в луже желтых каках почти до пупа и лыыыыбится.... я галопом отмывать дитё. А папа наш до сих пор простить мне не может что не дала сфотографировать дитё в таком виде. Говорит, я бы потом её женихам это фото показывал!!!!

добрый папа  ggg 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 14 Янв 2014 - 17:52

Вика Ресничка пишет:вчера фотосессия была. Пришлю
А разве профессиональные фото принимают на конкурс?  ок  Были ж уже споры по этому поводу. У меня все клиенты грустят по этому поводу.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Вика Митрофанова Вт 14 Янв 2014 - 18:04

Студия Маленький ангел пишет:
Вика Ресничка пишет:вчера фотосессия была. Пришлю
А разве профессиональные фото принимают на конкурс?  ок  Были ж уже споры по этому поводу. У меня все клиенты грустят по этому поводу.

незнаю тонкостей таких и споров
я без обработки прислала.
Если не по условию конкурса что то, не сильно расстроюсь
Вика Митрофанова
Вика Митрофанова
Я Профи

Прежний ник: Вика Ресничка
Севастополь
Сообщений : 979
Возраст : 39
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Вера в мужа
4.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Бастет Вт 14 Янв 2014 - 18:04

А какая разница проф фото или нет? Видела много фотографий сделанных не профессионалами, которые выигрывали конкурсы и вызывали такой позитив! Студийные фотки наоборот во многом проигрывают таким вот милым и домашним фото.
Бастет
Бастет
Я Профи

прежний ник: alekca
Красноярск
Сообщений : 620
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елизавета 02.03.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 14 Янв 2014 - 18:23

Ну просто у нас же тут в процессе голосования в одном конкурсе были жаркие баталии по поводу профессионального фото, которое заняло первое место именно потому что профессиональное. И после этого ввели пункт в правило, что не выставлять проф. фото.
Все же как правило профессиональные фото выигрывают у не профессиональных.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Офицерушка Вт 14 Янв 2014 - 18:26

Студия Маленький ангел пишет:Ну просто у нас же тут в процессе голосования в одном конкурсе были жаркие баталии по поводу профессионального фото, которое заняло первое место именно потому что профессиональное. И после этого ввели пункт в правило, что не выставлять проф. фото.
Все же как правило профессиональные фото выигрывают у не профессиональных.
Ань, вроде как сняли такое ограничение именно для этого конкурса. И давно уже все шлют с фотосетов фотки, все видят.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 14 Янв 2014 - 18:43

Офицерушка пишет:
Студия Маленький ангел пишет:Ну просто у нас же тут в процессе голосования в одном конкурсе были жаркие баталии по поводу профессионального фото, которое заняло первое место именно потому что профессиональное. И после этого ввели пункт в правило, что не выставлять проф. фото.
Все же как правило профессиональные фото выигрывают у не профессиональных.
Ань, вроде как сняли такое ограничение именно для этого конкурса. И давно уже все шлют с фотосетов фотки, все видят.
Я не видела, что сняли ограничение. Вот чую битва будет.  em 
Ну да, видят, но вроде шлют в основном если летние фото. А студийные вообще большая разница возможна. Ну ладно, посмотрим, что там будет. В последнее время у нас так бурно протекают голосования ))))
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Бастет Вт 14 Янв 2014 - 18:46

Тогда бы и конкурс назвали: Конкурс любительских фотографий. Или в условиях прописали бы.
Ведь главное не победа, а участие. А когда во время конкурса много спорных вопросов которые как правило перетекают на личности, потом обиды.. то тогда и победа не в радость.
Бастет
Бастет
Я Профи

прежний ник: alekca
Красноярск
Сообщений : 620
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елизавета 02.03.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 14 Янв 2014 - 18:55

Разрешу все ваши сомнения!! Именно в конкурсе Беременяшек проффессиональные фото можно. Поэтому и в правилах нет заветного пунктика. Об этом были серьезные баталии. Поэтому оставили только один конкурс где можно прислать фото из студии и в обработке
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Офицерушка Вт 14 Янв 2014 - 18:58

Студия Маленький ангел пишет:Ну ладно, посмотрим, что там будет. В последнее время у нас так бурно протекают голосования ))))
не, Ань - это как у нас любят говорить "не ищите тут того, чего нет", я после последних событий для себя выводы по своему участию в конкурсах сделала)
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 14 Янв 2014 - 19:02

Бастет пишет:А когда во время конкурса много спорных вопросов которые как правило перетекают на личности, потом обиды.. то тогда и победа не в радость.
Ну кому как  ок 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 14 Янв 2014 - 19:02

Кошка у окошка пишет:Разрешу все ваши сомнения!! Именно в конкурсе Беременяшек проффессиональные фото можно. Поэтому и в правилах нет заветного пунктика. Об этом были серьезные баталии. Поэтому оставили только один конкурс где можно прислать фото из студии и в обработке
А, прости Галь, пропустила видимо обсуждение.  краснею 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 14 Янв 2014 - 19:05

Офицерушка пишет:
Студия Маленький ангел пишет:Ну ладно, посмотрим, что там будет. В последнее время у нас так бурно протекают голосования ))))
не, Ань - это как у нас любят говорить "не ищите тут того, чего нет", я после последних событий для себя выводы по своему участию в конкурсах сделала)
 ок  Я уже давно не участвую в конкурсах, с тех пор как стали возникать вопросы о профессиональности фоток. Как не крути, но у нас в основном фото снятые на проф аппарат и руки вроде откуда надо растут  краснею 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Модная мама в ожидании чуда" до 16 января

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 14 Янв 2014 - 19:05

Студия Маленький ангел пишет:
Кошка у окошка пишет:Разрешу все ваши сомнения!! Именно в конкурсе Беременяшек проффессиональные фото можно. Поэтому и в правилах нет заветного пунктика. Об этом были серьезные баталии. Поэтому оставили только один конкурс где можно прислать фото из студии и в обработке
А, прости Галь, пропустила видимо обсуждение.  краснею 
это еще не при мне было, я просто отстаиваю эту точкузрания, так как с ней согласна, если везде разрешить проффесиональные слать то точно войнища будет, а беременным так сказать скидка за особое положение!!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения