Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

+164
mechtatelnica506
Viniaina
Xomytka
Интересующаяся
Всякая Всячина
Happy lady
gavochka
kapustochka
Mama_Alina
Девушка_Загадка
Лотос
nachinka
Мурашка
Alenk@
Нигина
Анастасия
МариМушка
Я_н_а
Maggy
Волчица
Марияж
Кэтти56
Ануша
кошечка
ТОЧКА
sonata1983
Варвара
Иринка-мандаринка
Незабудка
Морька
Волшебная мама
LoLa2024
карамЭлька
Юлия 87
RUSalochka
Наталёнок
Бельчоночек
Ворсинка
shema
Арбузик
нататуся
olga1010
Роднулька
Тигра
Радужная
Ромашка01
NataliP
БитЛавчик
Tifany
Fluffy
Штучка
Молодая мама
Elena86
Крошка Сью
Настена
Т@тьян@
air243
Мамунька
Ele-nochka
Багира
kroha_Nyuta
мама-алиса
Sarma
budu mamoy
Cinderella
mama_olga
лана85
eliks
Мари
МамуляДимули
Тане4ка
Таша
Ангелок
tigramama
Мозаика
наталинка
Ноябринка
Вишня
Inuni
мазОЛЬКА
Tato4ka
лесёна
Ралия
Gellann
Кошка у окошка
Elena2106
Lyolik
nata-ya
Svetik
Студия Маленький ангел
B.Alia
bsa_telefon
LadyFIT
ЕленаНовая
Motamora
ViktoriaM
Мама Яны
Стервочка
марфик
le-russia
ОкрыленнаЯ
Ромаша
Tanja
Shketka
Оксана74
лиса1
Алалайка
katarios.ie
Jbelka
МaLinka
Наталья123
Ксандр
Элеонора
Ромашка81
Нуся
kleo
klio
Elenana
Анютины глазки
Svetlaya
Little Bee
МУСЯ
oksyuta
Еле-Ночка Оренбургская
Цветочек77
Слим
Мандаришка
мечтающая
ОБЛОЧКО
Ксения sandalik
ctoolga
Хризантемка
флай
Ириша
Podarok
oksi
Neonchic
mconer
Мама - Алла
льдинка
Шанель
Lenok
Липочка
Аляска
Несмеяна
honey
Детская библиотека
Виталег :)
Krendelki
Bliss
Аленок
Alesya
Леночек
МамаДианки
Nyu-ta
Domino
YK
Людмила
Ива
PSIXolog
Клубничка
Птица
Спящая мама
ТимКа
Участников: 168

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ТимКа Ср 5 Авг 2009 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь делиться информацией о проходящих в городе интересных выставках, экскурсиях и прочими полезными "интересностями", коими мы можем порадовать наших детей и себя.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз


Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Alesya Ср 6 Июн 2012 - 16:58

Памела Владимировна пишет:
Alesya пишет:но,конечно,доча хоть увидела в реале таких вот животных известных из сказок!!!!!!!!!!!!!! удива
Я решила, что лучше в цирк тогда водить. Там зверушки все красивые, опрятные, да еще и прыгают, бегают - гораздо интересней.
вот в цирке мы еще не были(((надо выбраться как-нибудь!!! em
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Виталег :) Ср 6 Июн 2012 - 20:25

Alesya пишет:а когда ему мясо показали,он прям рвал и метал прям по стенам,кидался и выл,гавкал,страшно прям..... реву
А чего вы хотели от волка, чтобы он мяукал и ласкался? ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Alesya Ср 6 Июн 2012 - 20:43

Главный Админ пишет:
Alesya пишет:а когда ему мясо показали,он прям рвал и метал прям по стенам,кидался и выл,гавкал,страшно прям..... реву
А чего вы хотели от волка, чтобы он мяукал и ласкался? ggg
да нет,я к тому,что он мог прям вниз так ловко нырнуть и вылезти))))))))как моя собака!!!!!!!!))))) поэтому было очень страшно)) gitar
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Krendelki Чт 7 Июн 2012 - 9:28

Alesya пишет:
Главный Админ пишет:
Alesya пишет:а когда ему мясо показали,он прям рвал и метал прям по стенам,кидался и выл,гавкал,страшно прям..... реву
А чего вы хотели от волка, чтобы он мяукал и ласкался? ggg
да нет,я к тому,что он мог прям вниз так ловко нырнуть и вылезти))))))))как моя собака!!!!!!!!))))) поэтому было очень страшно)) gitar
Да, правда, волки там чересчур нервные как и все другие животные, при нас эти волки сцепились и грызлись, их эти странные, диковатые на вид, охранники стали колоть штырями! реву чтобы разнять, а они там метались по клетке в агонии... Было страшно, реально...
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Детская библиотека Чт 7 Июн 2012 - 16:47

Krendelki пишет:Мы тоже туда ходили с детьми, охи страшно у них, животные эти несчастные сидят в крошечных клетках, пума там металась в клетке все время пока мы там находились,в крови мордочка у нее была, heznau а были там мы долго, несмотря на запах, дети не хотели уходить, а мой сынишка говорит - пошли мам отсюда... впечатление удручающее...
Вот мне всегда интересно: с какой целью взрослые ведут детей в подобные концлагери для животных? Если только, что бы показать как НЕ НАДО обращаться с животными?.. Так надо бы детскую психику то пожалеть, чай не чужих детей то ведут. По-моему, если идти с ребенком в зоопарк, так в хороший, где животным созданы условия близкие к естественным условиям обитания (в Челябинске, кстати оч хороший зоопарк). И потом, если мы не будем ходить в эти передвижные ужас-зоопарки, так и шарлатаны переведутся, которые зарабатывают на истязаниях животных.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор honey Чт 7 Июн 2012 - 18:33

Детская библиотека пишет:
Krendelki пишет:Мы тоже туда ходили с детьми, охи страшно у них, животные эти несчастные сидят в крошечных клетках, пума там металась в клетке все время пока мы там находились,в крови мордочка у нее была, heznau а были там мы долго, несмотря на запах, дети не хотели уходить, а мой сынишка говорит - пошли мам отсюда... впечатление удручающее...
Вот мне всегда интересно: с какой целью взрослые ведут детей в подобные концлагери для животных? Если только, что бы показать как НЕ НАДО обращаться с животными?.. Так надо бы детскую психику то пожалеть, чай не чужих детей то ведут. По-моему, если идти с ребенком в зоопарк, так в хороший, где животным созданы условия близкие к естественным условиям обитания (в Челябинске, кстати оч хороший зоопарк). И потом, если мы не будем ходить в эти передвижные ужас-зоопарки, так и шарлатаны переведутся, которые зарабатывают на истязаниях животных.
А ведем мы туда деток своих,потому что мы живем не в Челябинске!!!и хочется организовывать достойный досуг для деток,а пойти у нас в городе вообще некуда!открывают только торговые центры и питейные заведения!передвижные зоопарки всегда ругали,но мы в детстве ходили туда с удовольствием!детки как мне кажется не замечают таких подробностей!
PS мне тоже жутко жалко животных,больше мы не пойдем в этот зоопарк!но я и до похода туда знала куда иду!но моему полутарагодавалому сынуле понравилось!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Несмеяна Чт 7 Июн 2012 - 18:50

honey, лучше сводите ребенка в Тополя в контактный зоопарк... животинки там чистенькие, не зачуханные, их и погладить можно, и покормить... ребенку это в тыщу раз полезнее чем смотреть на нещасных животных в передвижных зоопарках.... Мой ребенок просто в восторге был.. рассказывал еще долго потом про поросяток, кроликов и утят))))
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор honey Чт 7 Июн 2012 - 20:23

Несмеяна пишет:honey, лучше сводите ребенка в Тополя в контактный зоопарк... животинки там чистенькие, не зачуханные, их и погладить можно, и покормить... ребенку это в тыщу раз полезнее чем смотреть на нещасных животных в передвижных зоопарках.... Мой ребенок просто в восторге был.. рассказывал еще долго потом про поросяток, кроликов и утят))))
И там мы были уже 2 раза!и еще пойдем!)а в передвижном на мира мы были в начале весны!тогда вообще тоска была...
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Krendelki Чт 7 Июн 2012 - 21:46

honey, полностью с вами согласна, некуда ходить, мы были с друзьями, поэтому и пошли, сама бы я не повела ребенка туда... за компанию, так сказать.
Несмеяна, спасибо за совет, в такой зоопарк стоит сходить, он еще работает? он не передвижной не уехали?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Несмеяна Чт 7 Июн 2012 - 22:58

Ольга, они вроде только до осени, а осенью куда-то под крышу переезжают....
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Аляска Чт 7 Июн 2012 - 23:46

.


Последний раз редактировалось: Аляска (Ср 24 Апр 2019 - 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Аляска
Аляска
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 152
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Липочка Пт 8 Июн 2012 - 0:01

Аляска пишет:Еще раз хочу посоветовать (в болталке уже писала), ферма "Птица удачи": страусы, павлины, декоративные куры, цесарки, фазаны, лебеди, голуби..... Все чистенько, нет запаха, интересная экскурсия. Страусов и других птиц можно покормить травой, фото-видео бесплатно. Не далеко от города (Сергеевка, р-н ГазЗавада). На сайте и схема проезда, и цена, и фото птичек. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это конечно все хорошо,и мы бы с удовольствием туда сходили...НО папа у нас очень часто на работе,а сами мы туда не доберемся:-(Очень жаль:-(
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор honey Пт 8 Июн 2012 - 0:13

Аляска пишет:Еще раз хочу посоветовать (в болталке уже писала), ферма "Птица удачи": страусы, павлины, декоративные куры, цесарки, фазаны, лебеди, голуби..... Все чистенько, нет запаха, интересная экскурсия. Страусов и других птиц можно покормить травой, фото-видео бесплатно. Не далеко от города (Сергеевка, р-н ГазЗавада). На сайте и схема проезда, и цена, и фото птичек. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
О!Спасибо огромное))))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Lenok Пт 8 Июн 2012 - 2:00

Липочка пишет:
Это конечно все хорошо,и мы бы с удовольствием туда сходили...НО папа у нас очень часто на работе,а сами мы туда не доберемся:-(Очень жаль:-(
Почему не доберетесь? У нас нет машины, но мы без проблем туда съездили и скоро планируем еще раз)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Липочка Пт 8 Июн 2012 - 7:41

Lenok пишет:
Липочка пишет:
Это конечно все хорошо,и мы бы с удовольствием туда сходили...НО папа у нас очень часто на работе,а сами мы туда не доберемся:-(Очень жаль:-(
Почему не доберетесь? У нас нет машины, но мы без проблем туда съездили и скоро планируем еще раз)))
Можно поподробнее:-)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Несмеяна Пт 8 Июн 2012 - 8:43

Ленок, Ленка, и нас с собой возьмите!!!! а там если группой ехать, вроде дешевле вход стоит, Лен, да? может организуемся?))))
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Шанель Пт 8 Июн 2012 - 9:51

На ферме были. Не скажу, что в восторге, но для разнообразия съездить можно. За вход отдали 500р за четверых, на ребенка 5 лет тоже нужен билет. Лучше ехать в нежаркий день, а то испечетесь, там практически негде спрятаться от солнца.
Из того, что понравилось очень - интерактивный музей Казачий курень, это недалеко от Соль-Илецка, примерно в 100 км от Оренбурга. Вот там можно и посмотреть, и погулять, и подышать абсолютно свежим воздухом, и искупаться в реке с лилиями и кувшинками, и попробовать настоящий деревенский обед, и сено покидать - ну, в общем, полный релакс!
А вчера ходили в цирк на премьеру. Предыдущий понравился намного больше, но в этом есть забавный номер - автомобиль проезжает по телу атлета. А еще он его, набитый людьми, зубами тянет по арене.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Krendelki Пт 8 Июн 2012 - 10:21

Несмеяна пишет:Ольга, они вроде только до осени, а осенью куда-то под крышу переезжают....
спасибо за ответ hai до осени обязательно посетим, надеюсь, там легко его найти, в Тополях mir
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Lenok Пт 8 Июн 2012 - 10:48

Мы договорились с таксистом, что он нас довезет туда, а через 2 часа приедет заберет. Таксист, молодец, приехал с "переходником" ремня безопасности для деток.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 3 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Lenok Пт 8 Июн 2012 - 10:49

Krendelki пишет:
спасибо за ответ hai до осени обязательно посетим, надеюсь, там легко его найти, в Тополях mir
В Тополях, если заходить с Постникова, сразу после входа будет указатель.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения