Поиск ↓

Медицинский центр Мусаловой
Последние темы
» Джинсы для мальчика, новые, р 116
автор Стервочка Чт 24 Май 2018 - 13:09

» Центр раздач "У Фифы" на Салмышской, 56
автор Fifa Чт 24 Май 2018 - 9:47

» Сандалики на мальчика ТОТТО,р.30
автор Верушка Чт 24 Май 2018 - 8:46

» Демисезонные ботинки KAPIKA д/мал, р 31 (20см)
автор Стервочка Ср 23 Май 2018 - 22:42

» Рюкзак для девочки Beckmann! Без орга и доставки, по цене 2015 года!
автор Анелла Ср 23 Май 2018 - 22:27

» Crocs сандали детские, р С13 (19см)
автор Стервочка Ср 23 Май 2018 - 22:25

» 71 школа, 4 или 5 лицей?
автор Памела Владимировна Ср 23 Май 2018 - 18:04

» Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)
автор Аурика Вт 22 Май 2018 - 23:00

» Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)
автор Аурика Вт 22 Май 2018 - 22:56

» Орг 5% на раздел летние товары!Орг 10% !Новый сбор стоп 28 мая , раздача предыдущих выкупов!!Сима-ленд
автор Fifa Вт 22 Май 2018 - 15:19

» Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей
автор МариМушка Пн 21 Май 2018 - 17:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ТимКа в Ср 5 Авг 2009 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь делиться информацией о проходящих в городе интересных выставках, экскурсиях и прочими полезными "интересностями", коими мы можем порадовать наших детей и себя.

ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Настоящее имя : Екатерина
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Alesya в Ср 6 Июн 2012 - 16:58

Памела Владимировна пишет:
Alesya пишет:но,конечно,доча хоть увидела в реале таких вот животных известных из сказок!!!!!!!!!!!!!! удива
Я решила, что лучше в цирк тогда водить. Там зверушки все красивые, опрятные, да еще и прыгают, бегают - гораздо интересней.
вот в цирке мы еще не были(((надо выбраться как-нибудь!!! em

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Сообщение автор Виталег :) в Ср 6 Июн 2012 - 20:25

Alesya пишет:а когда ему мясо показали,он прям рвал и метал прям по стенам,кидался и выл,гавкал,страшно прям..... реву
А чего вы хотели от волка, чтобы он мяукал и ласкался? ggg
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Alesya в Ср 6 Июн 2012 - 20:43

Главный Админ пишет:
Alesya пишет:а когда ему мясо показали,он прям рвал и метал прям по стенам,кидался и выл,гавкал,страшно прям..... реву
да нет,я к тому,что он мог прям вниз так ловко нырнуть и вылезти))))))))как моя собака!!!!!!!!))))) поэтому было очень страшно)) gitar

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Сообщение автор Krendelki в Чт 7 Июн 2012 - 9:28

Alesya пишет:
Главный Админ пишет:
да нет,я к тому,что он мог прям вниз так ловко нырнуть и вылезти))))))))как моя собака!!!!!!!!))))) поэтому было очень страшно)) gitar
Да, правда, волки там чересчур нервные как и все другие животные, при нас эти волки сцепились и грызлись, их эти странные, диковатые на вид, охранники стали колоть штырями! реву чтобы разнять, а они там метались по клетке в агонии... Было страшно, реально...
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Сообщение автор Детская библиотека в Чт 7 Июн 2012 - 16:47

Krendelki пишет:Мы тоже туда ходили с детьми, охи страшно у них, животные эти несчастные сидят в крошечных клетках, пума там металась в клетке все время пока мы там находились,в крови мордочка у нее была, heznau а были там мы долго, несмотря на запах, дети не хотели уходить, а мой сынишка говорит - пошли мам отсюда... впечатление удручающее...
Вот мне всегда интересно: с какой целью взрослые ведут детей в подобные концлагери для животных? Если только, что бы показать как НЕ НАДО обращаться с животными?.. Так надо бы детскую психику то пожалеть, чай не чужих детей то ведут. По-моему, если идти с ребенком в зоопарк, так в хороший, где животным созданы условия близкие к естественным условиям обитания (в Челябинске, кстати оч хороший зоопарк). И потом, если мы не будем ходить в эти передвижные ужас-зоопарки, так и шарлатаны переведутся, которые зарабатывают на истязаниях животных.
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Сообщение автор honey в Чт 7 Июн 2012 - 18:33

Детская библиотека пишет:
Krendelki пишет:Мы тоже туда ходили с детьми, охи страшно у них, животные эти несчастные сидят в крошечных клетках, пума там металась в клетке все время пока мы там находились,в крови мордочка у нее была, heznau а были там мы долго, несмотря на запах, дети не хотели уходить, а мой сынишка говорит - пошли мам отсюда... впечатление удручающее...
Вот мне всегда интересно: с какой целью взрослые ведут детей в подобные концлагери для животных? Если только, что бы показать как НЕ НАДО обращаться с животными?.. Так надо бы детскую психику то пожалеть, чай не чужих детей то ведут. По-моему, если идти с ребенком в зоопарк, так в хороший, где животным созданы условия близкие к естественным условиям обитания (в Челябинске, кстати оч хороший зоопарк). И потом, если мы не будем ходить в эти передвижные ужас-зоопарки, так и шарлатаны переведутся, которые зарабатывают на истязаниях животных.
А ведем мы туда деток своих,потому что мы живем не в Челябинске!!!и хочется организовывать достойный досуг для деток,а пойти у нас в городе вообще некуда!открывают только торговые центры и питейные заведения!передвижные зоопарки всегда ругали,но мы в детстве ходили туда с удовольствием!детки как мне кажется не замечают таких подробностей!
PS мне тоже жутко жалко животных,больше мы не пойдем в этот зоопарк!но я и до похода туда знала куда иду!но моему полутарагодавалому сынуле понравилось!
honey
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Сообщение автор Несмеяна в Чт 7 Июн 2012 - 18:50

honey, лучше сводите ребенка в Тополя в контактный зоопарк... животинки там чистенькие, не зачуханные, их и погладить можно, и покормить... ребенку это в тыщу раз полезнее чем смотреть на нещасных животных в передвижных зоопарках.... Мой ребенок просто в восторге был.. рассказывал еще долго потом про поросяток, кроликов и утят))))
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Сообщение автор honey в Чт 7 Июн 2012 - 20:23

Несмеяна пишет:honey, лучше сводите ребенка в Тополя в контактный зоопарк... животинки там чистенькие, не зачуханные, их и погладить можно, и покормить... ребенку это в тыщу раз полезнее чем смотреть на нещасных животных в передвижных зоопарках.... Мой ребенок просто в восторге был.. рассказывал еще долго потом про поросяток, кроликов и утят))))
И там мы были уже 2 раза!и еще пойдем!)а в передвижном на мира мы были в начале весны!тогда вообще тоска была...
honey
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Krendelki в Чт 7 Июн 2012 - 21:46

honey, полностью с вами согласна, некуда ходить, мы были с друзьями, поэтому и пошли, сама бы я не повела ребенка туда... за компанию, так сказать.
Несмеяна, спасибо за совет, в такой зоопарк стоит сходить, он еще работает? он не передвижной не уехали?
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Матюша

Сообщение автор Несмеяна в Чт 7 Июн 2012 - 22:58

Ольга, они вроде только до осени, а осенью куда-то под крышу переезжают....
Несмеяна
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Аляска в Чт 7 Июн 2012 - 23:46

Еще раз хочу посоветовать (в болталке уже писала), ферма "Птица удачи": страусы, павлины, декоративные куры, цесарки, фазаны, лебеди, голуби..... Все чистенько, нет запаха, интересная экскурсия. Страусов и других птиц можно покормить травой, фото-видео бесплатно. Не далеко от города (Сергеевка, р-н ГазЗавада). На сайте и схема проезда, и цена, и фото птичек. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аляска
Активничаю

Оренбург
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Двое

Сообщение автор Липочка в Пт 8 Июн 2012 - 0:01

Аляска пишет:Еще раз хочу посоветовать (в болталке уже писала), ферма "Птица удачи": страусы, павлины, декоративные куры, цесарки, фазаны, лебеди, голуби..... Все чистенько, нет запаха, интересная экскурсия. Страусов и других птиц можно покормить травой, фото-видео бесплатно. Не далеко от города (Сергеевка, р-н ГазЗавада). На сайте и схема проезда, и цена, и фото птичек. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это конечно все хорошо,и мы бы с удовольствием туда сходили...НО папа у нас очень часто на работе,а сами мы туда не доберемся:-(Очень жаль:-(
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Сообщение автор honey в Пт 8 Июн 2012 - 0:13

Аляска пишет:Еще раз хочу посоветовать (в болталке уже писала), ферма "Птица удачи": страусы, павлины, декоративные куры, цесарки, фазаны, лебеди, голуби..... Все чистенько, нет запаха, интересная экскурсия. Страусов и других птиц можно покормить травой, фото-видео бесплатно. Не далеко от города (Сергеевка, р-н ГазЗавада). На сайте и схема проезда, и цена, и фото птичек. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
О!Спасибо огромное))))
honey
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Lenok в Пт 8 Июн 2012 - 2:00

Липочка пишет:
Это конечно все хорошо,и мы бы с удовольствием туда сходили...НО папа у нас очень часто на работе,а сами мы туда не доберемся:-(Очень жаль:-(
Почему не доберетесь? У нас нет машины, но мы без проблем туда съездили и скоро планируем еще раз)))

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Сообщение автор Липочка в Пт 8 Июн 2012 - 7:41

Lenok пишет:
Липочка пишет:
Почему не доберетесь? У нас нет машины, но мы без проблем туда съездили и скоро планируем еще раз)))
Можно поподробнее:-)
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Сообщение автор Несмеяна в Пт 8 Июн 2012 - 8:43

Ленок, Ленка, и нас с собой возьмите!!!! а там если группой ехать, вроде дешевле вход стоит, Лен, да? может организуемся?))))
Несмеяна
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Шанель в Пт 8 Июн 2012 - 9:51

На ферме были. Не скажу, что в восторге, но для разнообразия съездить можно. За вход отдали 500р за четверых, на ребенка 5 лет тоже нужен билет. Лучше ехать в нежаркий день, а то испечетесь, там практически негде спрятаться от солнца.
Из того, что понравилось очень - интерактивный музей Казачий курень, это недалеко от Соль-Илецка, примерно в 100 км от Оренбурга. Вот там можно и посмотреть, и погулять, и подышать абсолютно свежим воздухом, и искупаться в реке с лилиями и кувшинками, и попробовать настоящий деревенский обед, и сено покидать - ну, в общем, полный релакс!
А вчера ходили в цирк на премьеру. Предыдущий понравился намного больше, но в этом есть забавный номер - автомобиль проезжает по телу атлета. А еще он его, набитый людьми, зубами тянет по арене.

Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Сообщение автор Krendelki в Пт 8 Июн 2012 - 10:21

Несмеяна пишет:Ольга, они вроде только до осени, а осенью куда-то под крышу переезжают....
спасибо за ответ hai до осени обязательно посетим, надеюсь, там легко его найти, в Тополях mir
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Матюша

Сообщение автор Lenok в Пт 8 Июн 2012 - 10:48

Мы договорились с таксистом, что он нас довезет туда, а через 2 часа приедет заберет. Таксист, молодец, приехал с "переходником" ремня безопасности для деток.

Оренбург

Сообщение автор Lenok в Пт 8 Июн 2012 - 10:49

Krendelki пишет:
спасибо за ответ hai до осени обязательно посетим, надеюсь, там легко его найти, в Тополях mir
В Тополях, если заходить с Постникова, сразу после входа будет указатель.

Оренбург

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: