Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В меня сегодня въехали :(((

+10
Михаил
Аномалия
kvitka
Tatiuss
СУОМИ
Elenana
SветлаNа
карамЭлька
elena.t.
Fluffy
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Fluffy Чт 6 Фев 2014 - 19:00

Первое сообщение в теме :

Тихонечко ползу по скользкой колее, везу сына из школы, с прилегающей территории высовывает "нос" десятка, чуть притормаживаю, чтобы её пропустить (не вредная я), она проезжает, я подгазовываю и ... ба-бам... в меня въезжает "пионэр" на джипе. Выхожу абсолютно спокойная, про себя грущу о том, что машине всего полтора месяца, а он начинает матом (!) на меня орать,посыл его таков, что непонятно ему, зачем я - неумная женщина - торможу на дороге. Ну, нормально? Ласково (правда-правда, ни слова грубого не сказала! Я же себя уважаю, зачем опускаться до уровня быдла?)рекомендую ему закрыть рот и не вижу у себя никаких повреждений (хи-хи!), а у него чуть помят бампер и разбита рамка номера. И чего, спрашивается, было орать??? Приглядываюсь к своему ненаглядному бамперу и вижу только микроскопическую царапину (вот не знала бы, где искать, в жизни бы не нашла!)... Если бы человек повёл себя адекватно, извинился, улыбнулась бы ему и разъехались бы своими маршрутами. А так я вызвала аварийного комиссара, он заплатил штраф и мы полдня провели в ГАИ. Да, понимаю, что и себя наказала тоже - времени потеряла массу, теперь ещё ехать за справкой от комиссара и в страховую, но, может, и тот "милый мальчик" призадумается о своём поведении, потому что "сдулся" он к вечеру. Или я не права? Девочки, как думаете?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз


В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Fluffy Пт 7 Фев 2014 - 9:38

Аномалия пишет:Юля, молодец! Я б не сдержалась, наверное...
Ань, Вы бы не доставили такого удовольствия "пионэру", сдержались бы! Я в Вас верю! :)) Потому что сама от себя не ожидала, что смогу... И Вы сможете! Хотя, надеюсь, случая для проверки не представится! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Михаил Пт 7 Фев 2014 - 10:44

Tatiuss пишет:
СУОМИ пишет: у мужчин напрочь отсутствует чувство самосохранения.. неа 
+ жЁносохранения и детосохранения! с мужем ездить боюсс, постоянно одергиваю, глядя на скорость(((
У меня зять такой... Я, например, за... не помню сколько лет (более 4 лет точно)... ни разу штрафа по скоростному режиму не получал... а у него постоянно... 2-3-5 тыс в месяц...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Fluffy Пт 7 Фев 2014 - 16:50

И при этом нет аварий? При регулярном (или хроническом?) превышении скорости логично постоянно биться. Или он везунчик?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Француженка*** Пт 7 Фев 2014 - 18:27

Юлия, присоединяюсь ко всему вышесказанному, еще хочу добавить, что все Вы правильно сделали. На бампере микроцарапина может оказаться только на первый взгляд. Могут быть скрытые трещины и дефекты. При сильных морозах это может вылезти наружу- обсыпится краска или поползут трещины при езде. А так хоть какую ту сумму со страховой получите+ подайте на возмещение по потере товарного вида авто (учитывая, что она у Вас новая и это первое ДТП)
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Фев 2014 - 19:19

Fluffy пишет:При регулярном (или хроническом?) превышении скорости логично постоянно биться.
Не так уж и логично. Ой зачем я это сказал.............. В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Lipssealed

А если серьезно, то зимой при всем желании особо не попревышаешь, потому что вот так вот воткнешься в кого-то, это факт.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Сладкая Пт 7 Фев 2014 - 22:41

Виталег :) пишет:А если серьезно, то зимой при всем желании особо не попревышаешь, потому что вот так вот воткнешься в кого-то, это факт.
Особенно этой зимой)) У меня правда стаж вождения всего 4,5 года...но такого количества колеи ещё не видела рев 
Ужас-ужас прям! Особенно на Чкалова есть участок....после молочки направо вниз. Там колея просто жесть((((( по несколько раз в день аварии. Причем почти всегда кроссоверы и обязательно в столб неа 
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Fluffy Сб 8 Фев 2014 - 0:08

Француженка*** пишет:Юлия, присоединяюсь ко всему вышесказанному, еще хочу добавить, что все Вы правильно сделали. На бампере микроцарапина может оказаться только на первый взгляд. Могут быть скрытые трещины и дефекты. При сильных морозах это может вылезти наружу- обсыпится краска или поползут трещины при езде. А так хоть какую ту сумму со страховой получите+ подайте на возмещение по потере товарного вида авто (учитывая, что она у Вас новая и это первое ДТП)
Да, Диля, муж тоже сказал, что будем требовать со страховой деньги за это. :)) А вот о скрытых дефектах я совсем не подумала, а ведь Вы правы... В-общем, утешу себя тем, что "всё, что ни делается, всё к лучшему", ведь поведи "пионэр" себя адекватно, попроси прощения, я бы махнула рукой, и разъехались бы.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Fluffy Сб 8 Фев 2014 - 0:11

Виталег :) пишет:
Fluffy пишет:При регулярном (или хроническом?) превышении скорости логично постоянно биться.
Не так уж и логично. Ой зачем я это сказал.............. В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Lipssealed

А если серьезно, то зимой при всем желании особо не попревышаешь, потому что вот так вот воткнешься в кого-то, это факт.
То есть, при регулярном превышении "логично постоянно биться" - это НЕ логично, а вот "особо не попревышаешь, потому что воткнёшься в кого-то, это факт" - это логично? :)) Виталег, да Вы - шутник!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Виталег :) Сб 8 Фев 2014 - 0:35

Я имел в виду, что зимой - да, особо не разогнешься.  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Fluffy Сб 8 Фев 2014 - 0:42

Так я и подумала.  hai  Не смущайтесь!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Гость Сб 8 Фев 2014 - 1:45

Сладкая пишет:
Виталег :) пишет:А если серьезно, то зимой при всем желании особо не попревышаешь, потому что вот так вот воткнешься в кого-то, это факт.
Особенно этой зимой)) У меня правда стаж вождения всего 4,5 года...но такого количества колеи ещё не видела рев 
Ужас-ужас прям! Особенно на Чкалова есть участок....после молочки направо вниз. Там колея просто жесть((((( по несколько раз в день аварии. Причем почти всегда кроссоверы и обязательно в столб неа 
Ааааааа!! Оля, это не ужас-ужас, это цветочки)) Вот когда ночью едешь по одной из центральных улиц, при этом на дороге почти нет машин, а едешь не больше 40км/ч - вот это ужас-ужас!!! (Если что, я не про Орен, это я к родителям съездила)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор OrenBaby Сб 8 Фев 2014 - 2:34

Tatiuss пишет:
СУОМИ пишет: у мужчин напрочь отсутствует чувство самосохранения.. неа 
+ жЁносохранения и детосохранения! с мужем ездить боюсс, постоянно одергиваю, глядя на скорость(((
А я еще за дистанцию, почему надо обязательно прям впритык подъезжать или ехать близко, мало ли там на уме у того кто впереди, педали перепутает или резко решит затормозить что бы повернуть, кстати были так близки пару раз уже так въехать, если б не всякие абс, то точно въехали. и каждый раз одно и тоже все равно)
А мне сейчас по улочкам узким ездить страшно, узкие стали еще уже, на некоторых в центре не помещаются две машины, приходится пропускать встречных (+ еще паркуются все по краям дороги, что еще более сужает проезд) Быстрее бы эта зима закончилась holod 
Fluffy, вы молодец так и надо) может отложится в голове что нить у "пионера".
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

В меня сегодня въехали :((( - Страница 2 Empty Re: В меня сегодня въехали :(((

Сообщение автор Fluffy Сб 8 Фев 2014 - 10:42

краснею  Спасибо, Даш!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения